Jadwal sepakbola 27-04-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
waktu | Minute | Kandang | waktu penuh | waktu tangkai | Tandang | Analisa | |||||
English Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | West Ham United | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Everton | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cardiff City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | AFC Bournemouth | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Wolves | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Newcastle United | |||||||
England Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stoke City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wigan Athletic | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Brentford | ||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Derby County | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Reading | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hull City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Rotherham United | |||||||
27 Apr 2019 17:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ipswich | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Blackburn Rovers | |||||||
Italy Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Empoli | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cagliari | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
Italy Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hellas Verona | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 5 | 2 - 2 | Carpi | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Crotone | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Palermo | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Perugia | |||||||
Spanish La Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alaves | |||||||
27 Apr 2019 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Celta Vigo | |||||||
27 Apr 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Levante | |||||||
Spain Segunda Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mallorca | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Oviedo | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
Germany Bundesliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Schalke 04 | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Werder Bremen | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mainz 05 | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Freiburg | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Monchengladbach | |||||||
Germany Bundesliga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Greuther Furth | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Holstein Kiel | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
French Ligue 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lens | |||||||
Portugal Primera Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Feirense | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes | |||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Belenenses | |||||||
International Friendly jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Al Markhiya | |||||||
Belgium Jupiler League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | |||||||
27 Apr 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AS Eupen | |||||||
27 Apr 2019 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Kortrijk | |||||||
27 Apr 2019 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | St Gilloise | |||||||
27 Apr 2019 19:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Cercle Brugge | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Genk | |||||||
Russia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Rostov | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | |||||||
Scotland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kilmarnock | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Livingston | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Dundee | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | St Johnstone | |||||||
Brasil Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Botafogo | |||||||
27 Apr 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Avai | |||||||
27 Apr 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Internacional | |||||||
Sweden Allsvenskan jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 4 | Elfsborg | |||||||
Iceland Premier Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fylkir | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Breidablik | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Ka Akureyri | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | HK Kopavog | |||||||
27 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | KR Reykjavik | |||||||
USA MLS jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Orlando City | |||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Portland Timbers | |||||||
27 Apr 2019 20:55 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Philadelphia Union | |||||||
27 Apr 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Colorado Rapids | |||||||
Norway Tippeligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mjondalen | |||||||
Republic Gambrinus Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bohemians 1905 | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pribram | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Banik Ostrava | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Dukla Praha | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Slovan Liberec | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sparta Praha | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | SK Sigma Olomouc | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Zlin | |||||||
Sweden Superettan jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Degerfors IF | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Halmstads | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ik Frej Taby | |||||||
Turkey Super Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Erzurum BB | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sivasspor | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Trabzonspor | |||||||
England Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Blackpool | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Luton Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Charlton Athletic | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Doncaster Rovers | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Southend United | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Bradford AFC | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Portsmouth | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Peterborough United | |||||||
Brasil Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Oeste FC | |||||||
27 Apr 2019 01:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | |||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cuiaba | |||||||
Mexico Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tigres UANL | |||||||
27 Apr 2019 03:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Club Tijuana | |||||||
27 Apr 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atlas | |||||||
Switzerland National Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Thun | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Grasshoppers | |||||||
Liga de Honora jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | SC Covilha | |||||||
Australia League A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:35 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sydney FC | |||||||
27 Apr 2019 10:50 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Melbourne Victory FC | |||||||
French Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Paris Saint Germain | |||||||
Korea League Classic jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Daegu FC | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Seongnam FC | |||||||
Vietnam jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nam Định | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Viettel | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
J-League Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oita Trinita | |||||||
Japanese League Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kagoshima United | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ventforet Kofu | |||||||
27 Apr 2019 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Machida Zelvia | |||||||
Israel Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
27 Apr 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | |||||||
27 Apr 2019 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Tel Aviv | |||||||
27 Apr 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Haifa | |||||||
27 Apr 2019 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ashdod MS | |||||||
Iran Pro League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Naft Masjed Soleyman | |||||||
27 Apr 2019 16:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Esteghlal Tehran | |||||||
Singapore jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 10:30 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Home United FC | |||||||
Ukraine Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Vorskla Poltava | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Karpaty Lviv | |||||||
Romania - Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hermannstadt | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Austria jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Wacker Innsbruck | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | TSV Hartberg | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Trenkwalder Admira | |||||||
Thailand jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Muang Thong United | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chainat FC | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Chiangmai Fc | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Suphanburi FC | |||||||
Hungary jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Szombathelyi Haladas | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Diosgyor | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MTK Hungaria FC | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Debreceni VSC | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
27 Apr 2019 18:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Ferencvarosi TC | |||||||
Poland jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lech Poznan | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
Malaysia Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Perak | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Kuala Lumpur | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Terengganu | |||||||
Croatia jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hajduk Split | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Zagreb | |||||||
Slovakia jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Trencin | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | MSK Zilina | |||||||
Slovenia Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Domzale | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | |||||||
Belarus Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Gomel | |||||||
27 Apr 2019 16:45 | FT | 3 - 4 | 1 - 0 | Energetik Bgu Minsk | |||||||
27 Apr 2019 18:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gorodeya | |||||||
Iraq jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Minaa | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Kahrabaa | |||||||
UAE League Professional jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Jazira UAE | |||||||
27 Apr 2019 15:05 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Ain | |||||||
Kazakhstan Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Irtysh Pavlodar | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kaisar Kyzylorda | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kairat Almaty | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Atyrau | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Taraz | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Tobol Kostanai | |||||||
Morocco Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | MCO Mouloudia Oujda | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 2 | Olympique de Safi | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
South Africa Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Maritzburg United | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Polokwane City | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bidvest Wits | |||||||
27 Apr 2019 19:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
Bosnia Premijer Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | GOSK Gabela | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zrinjski Mostar | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Sarajevo | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Krupa | |||||||
27 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
China Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Beijing Renhe | |||||||
27 Apr 2019 12:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jiangsu Suning | |||||||
27 Apr 2019 12:35 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Tianjin Quanjian | |||||||
Vietnam First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Huế | |||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tây Ninh | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Phù Đổng Ninh Bình | |||||||
Estonia jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Trans Narva | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | |||||||
Switzerland Challenge League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Aarau | |||||||
Denmark 1.Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Viborg | |||||||
Moldova Divizia Nationala jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Dinamo-Auto | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Speranta Nisporeni | |||||||
Armenia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alashkert | |||||||
27 Apr 2019 16:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Artsakh Noah | |||||||
Andorra Super league jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Inter Club Escaldes | |||||||
Malaysia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 09:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PDRM | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Negeri Sembilan | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | UiTM | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bolivar | |||||||
27 Apr 2019 22:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | San Jose | |||||||
Guatemala Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 03:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Malacateco | |||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Chiantla | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Deportivo Sanarate | |||||||
El Salvador Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sonsonate | |||||||
27 Apr 2019 22:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Aguila | |||||||
27 Apr 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD FAS | |||||||
27 Apr 2019 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Municipal Limeno | |||||||
27 Apr 2019 22:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Alianza | |||||||
27 Apr 2019 22:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Audaz | |||||||
Honduras Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Vida | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Juticalpa | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Olimpia | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Marathon | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Platense | |||||||
Korea K League Challenge jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Busan I'Park | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bucheon 1995 | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gwangju Fc | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 02:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Universidad Catolica Quito | |||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fuerza Amarilla | |||||||
27 Apr 2019 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Olmedo Riobamba | |||||||
Lithuania - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stumbras | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Atlantas Klaipeda | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Suduva | |||||||
Latvia - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Fk Valmiera | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Daugava Daugavpils | |||||||
Poland - 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chojniczanka Chojnice | |||||||
27 Apr 2019 16:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Rakow Czestochowa | |||||||
27 Apr 2019 18:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
Colombia Copa Mustang jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Envigado | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
27 Apr 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
Russia Div 2 West jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Luki Energiya | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Murom | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Veles Moscow | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
Ukraine U21 Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Karpaty Lviv U21 | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv U21 | |||||||
27 Apr 2019 11:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Desna Chernihiv U21 | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zorya U21 | |||||||
Scotland Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ayr Utd | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Greenock Morton | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Falkirk | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Inverness C.T. | |||||||
Scotland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Arbroath | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Stranraer | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Montrose | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Brechin City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | East Fife | |||||||
Korea K-National League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cheonan City | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gyeongju KHNP | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gimhae City | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Incheon Korail | |||||||
Australia Queensland State League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Queensland Lions SC | |||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar Am | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Brisbane City SC | |||||||
South Australian Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Adelaide Olympic | |||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | West Adelaide | |||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Adelaide Comets FC | |||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Croydon Kings | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | North Eastern Metrostars | |||||||
Japan Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | |||||||
Uzbekistan Professional Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
27 Apr 2019 15:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Pakhtakor Tashkent | |||||||
Sweden Div 1 Sodra jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Torns IF | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | IFK Varnamo | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ljungskile SK | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Landskrona BoIS | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | IK Oddevold | |||||||
Jordan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ramtha SC | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Ahli | |||||||
Lithuania Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Babrungas | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Siauliai | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Banga Gargzdai | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Silute | |||||||
Finland Ykkonen jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AC Oulu | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Musa | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tpv Tampere | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | TPS Turku | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Jaro | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gamla Upsala | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Karlbergs BK | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Kvarnsvedens IK | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sundbybergs | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Ifk Lidingo | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 17:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Riestra | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | UAI Urquiza | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Talleres Rem De Escalada | |||||||
Western Australia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 4 | Inglewood United | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Floreat Athena | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Perth SC | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Stirling Lions | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Sorrento | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Rockingham City | |||||||
Venezuela Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Metropolitanos | |||||||
27 Apr 2019 21:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Zulia | |||||||
27 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Caracas FC | |||||||
27 Apr 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Qarabag | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Gilan Gabala | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Standard Sumqayit | |||||||
Russia Div 2 South jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Krasnodar Iii | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Legion Dynamo | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Spartak Nalchik | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Kuban | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Akademia | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | |||||||
Russia Div 2 Center jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Rotor Volgograd B | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | FK Kaluga | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Metallurg Lipetsk | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Kvant Obninsk | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Khimik Novomoskovsk | |||||||
Australia Victorian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 06:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Oakleigh Cannons | |||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pascoe Vale Sc | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Dandenong City Sc | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | South Melbourne | |||||||
Paraguayan Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Guarani CA | |||||||
Ireland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Drogheda United | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Limerick FC | |||||||
Turkey 2 Ligi A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Adanaspor | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Giresunspor | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Altay Spor Kulubu | |||||||
Russia Youth Championship League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fk Rostov Youth | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fk Ural Youth | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk Youth | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Krylya Sovetov Samara Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Guizhou Zhicheng | |||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | |||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shanghai Shenxin | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sichuan Longfor | |||||||
27 Apr 2019 12:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Guangdong Southern Tigers | |||||||
Brisbane Premier emier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Centenary Stormers | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | University of Queensland | |||||||
27 Apr 2019 09:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Grange Thistle Sc | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Brisbane Knights | |||||||
Czech Republic 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fk Mas Taborsko | |||||||
Sweden Div 2 Norrland jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Skelleftea Ff | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sandvikens IF | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Umea Fc Academy | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kramfors Alliansen | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ifk Timra | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Friska Viljor | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Carlstad United BK | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Fc Linkoping City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Karlstad BK | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pitea If | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ytterhogdal Ik | |||||||
Norway Adeccoligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Sandefjord | |||||||
Norway 2 Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Brattvag | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Stjordals Blink | |||||||
Norway 2 Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Senja | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Odd Grenland B | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Floro | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Grorud IL | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kjelsas IL | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Elverum | |||||||
Algeria Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Na Hussein Dey | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Cs Constantine | |||||||
Uzbekistan Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Andijan Ii | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rubin Uzb | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yashnobod | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chigatoy | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Zaamin | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Aral Nukus | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zirabuloq | |||||||
Czech Republic U19 League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Brno U19 | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Zlin U19 | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Slavia Praha u19 | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Pribram U19 | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dukla Praha U19 | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pardubice U19 | |||||||
27 Apr 2019 13:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Black Rhinos Fc | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Highlanders Fc | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Platinum | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yadah | |||||||
Serbia Prva Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Fk Sindelic Nis | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Buducnost Dobanovci | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Novi Pazar | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Borac Cacak | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | FK Bezanija | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Zarkovo | |||||||
Estonia Esi Liiga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Flora Tallinn Ii | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Kohtla Jarve Jk Jarve | |||||||
Moldova Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 10 - 3 | 6 - 2 | Abus Ungheni | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Floresti | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Drochia | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Cs Sparta Chisinau | |||||||
Slovenia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tabor Sezana | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fuzinar | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Brezice | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bilje | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Rogaska | |||||||
San Marino Girone A jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fiorentino | |||||||
Slovakia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | KFC Komarno | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Pohronie | |||||||
Luxembourg National Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Victoria Rosport | |||||||
FYR Macedonia Prva liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Renova Cepciste | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sileks | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Korzo Prilep | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Belasica Strumica | |||||||
Korea Challengers League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 04:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 1 | Yeoju Sejong | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeonju Citizen | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chuncheon Citizen | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Ulsan Citizen | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Gyeongju Citizen Fc | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Pocheon Fc | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pyeongtaek Citizen | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Icheon Citizen Fc | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Chungju Citizen | |||||||
England Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Morecambe | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Crawley Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Swindon | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Forest Green Rovers | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lincoln City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Yeovil Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Grimsby Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Macclesfield Town | |||||||
Australia Victorian Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Melbourne Heart Youth | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Fc Bulleen Lions | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Box Hill United Sc | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | St Albans Saints | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Ballarat Red Devils | |||||||
27 Apr 2019 06:15 | FT | 6 - 0 | 5 - 0 | Goulburn Valley Suns | |||||||
27 Apr 2019 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Geelong Sc | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 09:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Fk Loko Vltavin | |||||||
27 Apr 2019 09:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sokol Zivanice | |||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Domazlice | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Litomerice | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sokol Zapy | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ik Gauthiod | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Vargarda Ik | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Grebbestads If | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Vanersborgs If | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 0 | Lidkopings Fk | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stockholm Internazionale | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Newroz | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Sodertalje | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Enskede Ik | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Assyriska FF | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ullared | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Assyriska Bk | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Angelholms FF | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Rosengard | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Onsala Bk | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Asarums If Fk | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalstorps If | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Osterlen Ff | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Almeboda/linneryd | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Rappe Goif | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Karlskrona | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hassleholms If | |||||||
Latvia - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Tukums-2000 | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Balvu Vilki | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Jdfs Alberts | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 6 - 0 | 0 - 0 | Grobina | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Super Nova | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
Chinese Football League Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fujian Tianxin | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guangxi Baoyun | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wuhan Three Towns | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Hunan Billows | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Jiangxi Beidamen | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Taizhou Yuanda | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Dalian Chanjoy | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hebei Elite | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Xian Daxing Chongde | |||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Qingdao Jonoon | |||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Shenzhen Peng City | |||||||
27 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shenyang Urban | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Yiteng FC | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kun Shan | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Buducnost Podgorica | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | OFK Petrovac | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Rudar Pljevlja | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Iskra Danilovgrad | |||||||
Thailand Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | BEC Tero Sasana | |||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sisaket | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ayutthaya Fc | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kasetsart University FC | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Kamenica Sasa | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Bregalnica Stip | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Vardar Negotino | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Pehchevo | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Goblen | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gench Kalemler | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Fk Rinija Gostivar | |||||||
Japan Women Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Urawa Reds | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ JEF United Ichihara | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Nữ Beleza | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Inac Kobe | |||||||
Japan Women Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
27 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nữ Ehime Fc | |||||||
German 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Karlsruher SC | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Uerdingen | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportfreunde Lotte | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fsv Zwickau | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Koln | |||||||
27 Apr 2019 13:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
Albania Super league jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kamza | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | KF Laci | |||||||
England Northern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 7 - 3 | 5 - 1 | Nantwich Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Warrington Town AFC | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Marine | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | South Shields | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Whitby Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Workington | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Matlock Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Grantham Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hednesford Town | |||||||
Poland 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Widzew lodz | |||||||
England Southern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Taunton Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Swindon Supermarine | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Frome Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Walton Casuals | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gosport Borough | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 1 | Harrow Borough | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 5 | Poole Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Beaconsfield Sycob | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Farnborough Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | |||||||
Peru Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Molinos El Pirata | |||||||
27 Apr 2019 21:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Carlos A Mannucci | |||||||
27 Apr 2019 23:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cusco FC | |||||||
England Conference jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Eastleigh | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Ebbsfleet United | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sutton United | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Halifax Town | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Barrow | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Salford City | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Barnet | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Braintree Town | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chesterfield | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Aldershot Town | |||||||
27 Apr 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Harrogate Town | |||||||
England Conference North Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Chester FC | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Altrincham | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Southport FC | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Bradford Park Avenue | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Spennymoor Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Leamington | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Boston United | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Guiseley | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Stockport County | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Telford United | |||||||
England Conference South Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bath City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chelmsford City | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Concord Rangers | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | East Thurrock United | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dartford | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Torquay United | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Slough Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Hemel Hempstead Town | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Gloucester City | |||||||
Welsh Football League First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Goytre Afc | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Penybont | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cambrian Clydach | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Haverfordwest County | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Taffs Well | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 4 - 4 | 0 - 3 | Afan Lido | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Undy Athletic | |||||||
Bahrain Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:45 | FT | 6 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | |||||||
27 Apr 2019 16:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Qalali | |||||||
27 Apr 2019 16:45 | FT | 0 - 6 | 0 - 0 | Bahrain Sc | |||||||
Northern Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Crusaders FC | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Cliftonville | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Institute | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ards | |||||||
Chile Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Csd Antofagasta | |||||||
27 Apr 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cobresal | |||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Universidad de Chile | |||||||
27 Apr 2019 23:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Huachipato | |||||||
Angola Girabola League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sagrada Esperanca | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Recreativo Caala | |||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Saurimo | |||||||
Scotland Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Albion Rovers | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Cowdenbeath | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stirling Albion | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Queens Park | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Elgin City | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gualaceo SC | |||||||
27 Apr 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pottu via HO | |||||||
27 Apr 2019 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Manta | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | CD Independiente Juniors | |||||||
Japan Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Honda | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | |||||||
27 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tegevajaro Miyazaki | |||||||
United Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 01:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Real Monarchs Slc | |||||||
27 Apr 2019 01:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Tacoma Defiance | |||||||
27 Apr 2019 02:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Portland Timbers B | |||||||
27 Apr 2019 03:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Orange County Fc | |||||||
Chile Primera B jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nublense | |||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
27 Apr 2019 20:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | |||||||
27 Apr 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Csyd Barnechea | |||||||
Malta Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pieta Hotspurs | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Balzan | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Valletta FC | |||||||
Belarus Pershaya Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Naftan Novopolock | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Vigvam Smolevichy | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sputnik Rechitsa | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lida | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Fc Baranovichi | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Granit Mikashevichi | |||||||
27 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Fk Orsha | |||||||
Romania Liga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Juventus Bucharest | |||||||
Kosovo Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gjilani | |||||||
27 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Kf Ferizaj | |||||||
Myanmar National League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hantharwady United | |||||||
27 Apr 2019 10:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Magway | |||||||
27 Apr 2019 10:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Chinland | |||||||
27 Apr 2019 10:30 | ? - ? | ? - ? | Magway | ||||||||
27 Apr 2019 10:30 | ? - ? | ? - ? | Chinland | ||||||||
Northern Ireland IFA Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Larne | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Loughgall | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Knockbreda | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Dundela | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Portadown FC | |||||||
South Australian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Playford City Patriots | |||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Adelaide Victory | |||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fulham United | |||||||
27 Apr 2019 06:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | West Torrens Birkalla | |||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Salisbury United | |||||||
Australia New South Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 04:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Sydney United | |||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Wollongong Wolves | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Marconi Stallions | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Woden Weston | |||||||
27 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 0 | Canberra | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 05:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Maitland | |||||||
27 Apr 2019 05:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Lambton Jarvis | |||||||
27 Apr 2019 08:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 2 | Weston Workers | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Muniz | |||||||
27 Apr 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Pilar | |||||||
27 Apr 2019 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Claypole | |||||||
TAS Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 07:30 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Launceston City | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Clarence United | |||||||
Australian cloth jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 08:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | North Star | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Moggill | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 5 - 2 | 4 - 2 | Pine Hills | |||||||
27 Apr 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Virginia United | |||||||
27 Apr 2019 09:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Annerley | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Skelleftea Ff | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Umea Fc Academy | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kramfors Alliansen | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ifk Timra | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Friska Viljor | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pitea If | |||||||
27 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ytterhogdal Ik | |||||||
Lebanese FA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Salam Zgharta | |||||||
Croatia 2 HNL jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Bijelo Brdo | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dugopolje | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Varteks | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Asarums If Fk | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalstorps If | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Osterlen Ff | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Almeboda/linneryd | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Rappe Goif | |||||||
27 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Karlskrona | |||||||
27 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hassleholms If | |||||||
Indonesia Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 09:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | PSM Makassar | |||||||
Canadian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | York 9 | |||||||
CAF Champions League jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tp Mazembe Englebert | |||||||
Qatar Prince Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 15:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Al Shahaniya | |||||||
27 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Qatar SC | |||||||
Portugal U23 jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sporting Clube De Portugal U23 | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes U23 | |||||||
27 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Maritimo U23 | |||||||
27 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vitoria Fc Setubal U23 | |||||||
Saudi Kings Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
27 Apr 2019 17:25 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Nassr |
total pertandingan: 718
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...