Jadwal sepakbola 31-08-2019
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
waktu | Minute | Kandang | waktu penuh | waktu tangkai | Tandang | Analisa | |||||
English Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Manchester United | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | AFC Bournemouth | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Brighton | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Norwich City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Watford | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aston Villa | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sheffield United | |||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Liverpool | |||||||
England Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Middlesbrough | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Derby County | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Charlton Athletic | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Preston North End | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stoke City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hull City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Blackburn Rovers | |||||||
Italy Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brescia | |||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | Napoli | |||||||
Italy Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Crotone | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Cittadella | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Perugia | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Venezia | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Salernitana | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Virtus Entella | |||||||
Spanish La Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Barcelona | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alaves | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Leganes | |||||||
Spain Segunda Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Oviedo | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Mirandes | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Huesca | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Racing de Santander | |||||||
Germany Bundesliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Koln | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Mainz 05 | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | SC Paderborn 07 | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hoffenheim | |||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Borussia Dortmund | |||||||
Germany Bundesliga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Greuther Furth | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | St Pauli | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
French Ligue 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bordeaux | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dijon | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Montpellier | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Stade Brestois | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Amiens | |||||||
French Ligue 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Guingamp | |||||||
Portugal Primera Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maritimo | |||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Famalicao | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Rio Ave | |||||||
31 Aug 2019 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
Eredivisie jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | |||||||
31 Aug 2019 18:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Heracles Almelo | |||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | VVV Venlo | |||||||
International Friendly jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Sri Lanka | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Tây Ban Nha | |||||||
Argentina Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 01:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Velez Sarsfield | |||||||
31 Aug 2019 01:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | |||||||
31 Aug 2019 17:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnasia LP | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Union Santa Fe | |||||||
31 Aug 2019 21:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Independiente | |||||||
Belgium Jupiler League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | St-Truidense VV | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Oostende | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Sporting Charleroi | |||||||
Russia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sochi | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Rostov | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tambov | |||||||
Scotland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ross County | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hamilton FC | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | St Mirren | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hibernian FC | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kilmarnock | |||||||
Brasil Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CSA Alagoas AL | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Santos | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ceara | |||||||
Denmark SAS Ligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hobro I.K. | |||||||
Sweden Allsvenskan jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | AFC United | |||||||
Iceland Premier Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ka Akureyri | |||||||
31 Aug 2019 20:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Hafnarfjordur FH | |||||||
Norway Tippeligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Stromsgodset | |||||||
Republic Gambrinus Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Slovan Liberec | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Viktoria Plzen | |||||||
Sweden Superettan jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Halmstads | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ik Frej Taby | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Osters IF | |||||||
Finland Veikkausliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Honka | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | KuPS | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Inter Turku | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | HIFK | |||||||
Turkey Super Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 17:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Antalyaspor | |||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Denizlispor | |||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rizespor | |||||||
England Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Coventry | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sunderland | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Portsmouth | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Rochdale | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
Brasil Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Criciuma | |||||||
31 Aug 2019 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo Sp | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Coritiba | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Guarani Sp | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sao Bento | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CRB AL | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Operario Ferroviario Pr | |||||||
Mexico Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Veracruz | |||||||
31 Aug 2019 03:10 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Club America | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Club Tijuana | |||||||
Argentina Primera B Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 01:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barracas Central | |||||||
31 Aug 2019 15:35 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Deportivo Santamarina | |||||||
31 Aug 2019 17:05 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | All Boys | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gimnasia Jujuy | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Atletico Rafaela | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | San Martin Tucuman | |||||||
Switzerland National Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Neuchatel Xamax | |||||||
Liga de Honora jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Feirense | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Casa Pia Ac | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Nacional | |||||||
31 Aug 2019 18:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
Korea League Classic jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Seongnam FC | |||||||
J-League Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Gamba Osaka | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Consadole Sapporo | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oita Trinita | |||||||
31 Aug 2019 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | |||||||
Japanese League Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Tokyo Verdy | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Omiya Ardija | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Albirex Niigata Japan | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Gifu | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Kagoshima United | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yokohama FC | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ehime FC | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | |||||||
Russian First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Chayka K Sr | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Fakel Voronezh | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Moscow | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mordovia Saransk | |||||||
Greece National A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Xanthi | |||||||
31 Aug 2019 17:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | OFI Crete | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
Israel Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sektzia Nes Tziona | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
Cyprus 1 Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nea Salamis | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | EN Paralimni | |||||||
Singapore jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Albirex Niigata FC | |||||||
Indonesia Super Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Persebaya Surabaya | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Psis Semarang | |||||||
Ukraine Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | PFC Oleksandria | |||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | |||||||
Romania - Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | CFR Cluj | |||||||
Austria jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Mattersburg | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Red Bull Salzburg | |||||||
HongKong jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 07:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Guangzhou Rf U19 | |||||||
31 Aug 2019 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Eastern A.A Football Team | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
Hungary jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kaposvar | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Paksi SE | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Varda Se | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Budapest Honved | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
Poland jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | LKS Lodz | |||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Zaglebie Lubin | |||||||
Serbia jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 17:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Radnik Surdulica | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Vozdovac Beograd | |||||||
Croatia jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | ZNK Osijek | |||||||
Bulgaria jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Botev Plovdiv | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Beroe | |||||||
Slovakia jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | FK Senica | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | FK Pohronie | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
Slovenia Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
31 Aug 2019 19:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Mura 05 | |||||||
Belarus Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Dinamo Brest | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Vitebsk | |||||||
31 Aug 2019 16:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Isloch Minsk | |||||||
Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Penybont | |||||||
Qatar jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:10 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al-Sailiya | |||||||
31 Aug 2019 17:20 | FT | 1 - 7 | 0 - 6 | Al-Sadd | |||||||
Kazakhstan Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ordabasy | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Kairat Almaty | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Tobol Kostanai | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | FK Aktobe Lento | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | |||||||
Bosnia Premijer Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | FK Sarajevo | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sloboda | |||||||
Vietnam First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Phù Đổng Ninh Bình | |||||||
31 Aug 2019 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | PVF CAND | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Huế | |||||||
Estonia jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Trans Narva | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nomme JK Kalju | |||||||
Switzerland Challenge League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Winterthur | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chiasso | |||||||
Moldova Divizia Nationala jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Milsami | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Codru Lozova | |||||||
Armenia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Shirak | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Costa Rica Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Limon | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 00:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Club Guabira | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | The Strongest | |||||||
31 Aug 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nacional Potosi | |||||||
Guatemala Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Guastatoya | |||||||
El Salvador Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
Korea K League Challenge jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Busan I'Park | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tecnico Universitario | |||||||
31 Aug 2019 21:15 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
31 Aug 2019 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Independiente Jose Teran | |||||||
Lithuania - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atlantas Klaipeda | |||||||
Latvia - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Ventspils | |||||||
Poland - 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Warta Poznan | |||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sandecja | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Odra Opole | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Podbeskidzie | |||||||
Colombia Copa Mustang jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | |||||||
31 Aug 2019 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cucuta | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | America de Cali | |||||||
Austria Erste Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Dornbirn | |||||||
Ukraine U21 Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv U21 | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Illichivets U21 | |||||||
Scotland Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunfermline | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Ayr Utd | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alloa Athletic | |||||||
Scotland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Falkirk | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Raith Rovers | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Clyde | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Dumbarton | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Peterhead | |||||||
Australia Queensland State League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Western Pride | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Peninsula Power | |||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | SWQ Thunder | |||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Brisbane Olympic United FC | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 7 - 1 | 4 - 0 | Sunshine Coast | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Magpies Crusaders | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Redlands United FC | |||||||
South Australian Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 06:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Adelaide Comets FC | |||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | North Eastern Metrostars | |||||||
Georgia Pirveli Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gagra | |||||||
Japan Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tokyo U23 | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gainare Tottori | |||||||
31 Aug 2019 10:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sc Sagamihara | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | AC Nagano Parceiro | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | |||||||
Belgium - 2e Klasse jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Oud Heverlee | |||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | KVSK Lommel | |||||||
Sweden Div 1 Sodra jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Eskilsminne IF | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tvaakers IF | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | IK Oddevold | |||||||
Finland Ykkonen jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Ac Kajaani | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Haka | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Jaro | |||||||
Colombia Copa Premier jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportes Quindio | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boyaca Chico | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sundbybergs | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Gamla Upsala | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kvarnsvedens IK | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ifk Stocksund | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 5 - 4 | 2 - 2 | Ifk Mora | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca San Miguel | |||||||
Western Australia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | ECU Joondalup | |||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stirling Lions | |||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cockburn City | |||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Perth Glory Am | |||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Sorrento | |||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 3 - 6 | 1 - 4 | Rockingham City | |||||||
Georgia Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dinamo Batumi | |||||||
Venezuela Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Lara | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Llaneros Guanare | |||||||
31 Aug 2019 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Aragua | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | FK Inter Baku | |||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sabah Fk Baku | |||||||
Russia Div 2 South jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Biolog | |||||||
Australia Victorian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bentleigh Greens | |||||||
31 Aug 2019 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hume City | |||||||
Paraguayan Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Nacional Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cabinteely | |||||||
Turkey 2 Ligi A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Istanbulspor | |||||||
31 Aug 2019 17:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boluspor | |||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Altinordu | |||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | |||||||
Russia Youth Championship League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 08:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Fk Rostov Youth | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 3 | Zenit St.petersburg Youth | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tambov Youth | |||||||
31 Aug 2019 11:55 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cska Moscow Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Xinjiang Tianshan Leopard | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shaanxi Chang an Athletic | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Guangdong Southern Tigers | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Liaoning Whowin | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Changchun YaTai | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Inner Mongolia Zhongyou | |||||||
31 Aug 2019 12:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Guizhou Zhicheng | |||||||
31 Aug 2019 12:35 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
Brisbane Premier emier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Taringa Rovers | |||||||
Czech Republic 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Prostejov | |||||||
31 Aug 2019 09:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
31 Aug 2019 09:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Slavoj Vysehrad | |||||||
31 Aug 2019 09:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brno | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Viktoria Zizkov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Karlstad BK | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ifk Timra | ||||||||
31 Aug 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Skelleftea Ff | ||||||||
31 Aug 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Friska Viljor | ||||||||
31 Aug 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | IFK Lulea | ||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sandvikens IF | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Umea Fc Academy | ||||||||
31 Aug 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | IFK Ostersund | ||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gefle IF | |||||||
Norway Adeccoligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sogndal | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kongsvinger | |||||||
Ukraine Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hirnyk Sport | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Metalurh Zaporizhya | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Volyn | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mynai | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cherkashchyna Akademiya | |||||||
Norway 2 Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Moss | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Levanger | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fredrikstad | |||||||
Norway 2 Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Floro | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Asane Fotball | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Baerum SK | |||||||
Algeria Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Js Kabylie | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Es Setif | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs Constantine | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Cr Belouizdad | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mc Alger | |||||||
Czech Republic U19 League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Opava U19 | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Hradec Kralove u19 | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Banik Ostrava u19 | |||||||
31 Aug 2019 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Sk Sigma Olomouc u19 | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Zlin U19 | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ceske Budejovice u19 | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Mfk Karvina U19 | |||||||
Armenia Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Lernayin Artsakh | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ararat Armenia B | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Van | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Bkma | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chicken Inn | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Herentals College | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Telone | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Caps United Fc | |||||||
Lithuania - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Banga Gargzdai | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nevezis | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Minija | |||||||
Serbia Prva Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zarkovo | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Trajal Krusevac | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlatibor Cajetina | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Graficar Beograd | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kolubara | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Fk Sindelic Nis | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Buducnost Dobanovci | |||||||
Moldova Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Singerei | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Victoria Bardar | |||||||
Slovenia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Gorica | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 7 | 0 - 3 | Nafta | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Jadran Dekani | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brda | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Krka | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nd Beltinci | |||||||
Iceland Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Vestri | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Fjardabyggd | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Throttur Vogur | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | UMF Selfoss | |||||||
Iceland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Umf Njardvik | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Thor Akureyri | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Grotta Seltjarnarnes | |||||||
Slovakia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Poprad | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sport Podbrezova | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MFK Kosice | |||||||
Luxembourg National Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Progres Niedercorn | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Jeunesse Esch | |||||||
FYR Macedonia Prva liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Brera Strumica | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | FK Makedonija | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Korzo Prilep | |||||||
Korea Challengers League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Yeoju Sejong | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Goyang Fc | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Pyeongchang | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chungju Citizen | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Icheon Citizen Fc | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cheongju Jikji Fc | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gyeongju Citizen Fc | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Yangpyeong | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hwaseong Fc | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Jungnang Chorus Mustang Fc | |||||||
England Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bradford AFC | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Grimsby Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mansfield Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Leyton Orient | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Newport County | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Carlisle | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Macclesfield Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cambridge United | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Morecambe | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Colchester United | |||||||
Australia Victorian Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
31 Aug 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Moreland City | |||||||
31 Aug 2019 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Melbourne Heart Youth | |||||||
31 Aug 2019 06:15 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Fc Bulleen Lions | |||||||
31 Aug 2019 06:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Springvale White Eagles | |||||||
31 Aug 2019 07:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Geelong Sc | |||||||
31 Aug 2019 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Langwarrin | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Murray United | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Benesov | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sokol Brozany | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Torslanda IK | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Orebro Syrianska If | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Grebbestads If | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vanersborgs If | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Enskede Ik | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | IFK Aspudden-Tellus | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Assyriska If I Norrkoping | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Assyriska FF | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Afk Linkoping | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Assyriska Bk | |||||||
31 Aug 2019 11:30 | FT | 8 - 1 | 3 - 1 | Rosengard | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stafsinge If | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Onsala Bk | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 2 | Ullared | |||||||
Latvia - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Super Nova | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 11 - 1 | 5 - 0 | Balvu Vilki | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | SC Weiz | |||||||
Chinese Football League Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Baoding Rongda FC | |||||||
31 Aug 2019 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zibo Cuju | |||||||
31 Aug 2019 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Beijing Tech | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yunnan Kunglu | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Wuhan Three Towns | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dalian Chanjoy | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Qingdao Red Lions | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Chengdu Rongcheng | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Suzhou Dongwu | |||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Yanbian Beiguo | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lhasa Urban Construction Investment | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Zhejiang Yiwu | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Fujian Tianxin | |||||||
31 Aug 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fujian Transcend | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Rudar Pljevlja | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Grbalj Radanovici | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Osogovo | |||||||
Japan Women Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 04:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Vegalta Sendai | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ JEF United Ichihara | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nữ Iga Kunoichi | |||||||
Japan Women Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 07:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nữ Shizuoka Sangyo University | |||||||
31 Aug 2019 10:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Nữ Ehime Fc | |||||||
German 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | SpVgg Unterhaching | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Preuben Munster | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ingolstadt 04 | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Fsv Zwickau | |||||||
Albania Super league jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
England Northern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Matlock Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nantwich Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Radcliffe Borough | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Lancaster City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Whitby Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Witton Albion | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Bamber Bridge | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Morpeth Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
Saudi Arabia Professional League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ahli Jeddah | |||||||
31 Aug 2019 17:05 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Al Hilal | |||||||
Poland 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lech Poznan B | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Skra Czestochowa | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Garbarnia Krakow | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
31 Aug 2019 18:10 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Stal Rzeszow | |||||||
England Southern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Blackfield Langley | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Hartley Wintney | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Truro City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hayes&Yeading | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Taunton Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Merthyr Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Poole Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Salisbury City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Beaconsfield Sycob | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Walton Casuals | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Hendon | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr Dubai | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Al Wehda UAE | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Al-Jazira UAE | |||||||
Peru Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 02:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Sporting Cristal | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 1 | Deportivo Union Comercio | |||||||
31 Aug 2019 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Binacional | |||||||
31 Aug 2019 23:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sport Boys Association | |||||||
England Conference jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | AFC Fylde | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dagenham and Redbridge | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Barnet | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Aldershot Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Solihull Moors | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dover Athletic | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Maidenhead United | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Barrow | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Stockport County | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Notts County | |||||||
31 Aug 2019 17:20 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Boreham Wood | |||||||
Scotland FA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Penicuik Athletic | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Golspie Sutherland | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Auchinleck Talbot | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Broxburn Athletic | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Lothian Hutchison | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hill Of Beath | |||||||
England Conference North Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | AFC Telford United | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brackley Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | York City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Curzon Ashton | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Boston United | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Alfreton Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Darlington | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Blyth Spartans | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kettering Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chester FC | |||||||
England Conference South Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Hungerford Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bath City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Braintree Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Welling United | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hemel Hempstead Town | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dulwich Hamlet | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Havant and Waterlooville | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | St Albans City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Weymouth | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Maidstone United | |||||||
Algeria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Drb Tadjenant | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Om Medea | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | As Khroub | |||||||
Northern Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Linfield FC | ||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Cliftonville | |||||||
Chile Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Everton CD | |||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportes Iquique | |||||||
31 Aug 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Universidad de Chile | |||||||
Mexico Primera Divison A jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
31 Aug 2019 03:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Mineros De Zacatecas | |||||||
Angola Girabola League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | |||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | |||||||
Scotland Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Stirling Albion | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stenhousemuir | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Queens Park | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Brechin City | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Edinburgh City | |||||||
Bulgaria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Litex Lovech | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PFK Montana | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Varna | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Pomorie | |||||||
Canadian Premier Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Mississauga Sc | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Liga de Loja | |||||||
31 Aug 2019 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pottu via HO | |||||||
31 Aug 2019 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Manta | |||||||
Japan Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 07:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Honda | |||||||
31 Aug 2019 07:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Suzuka Unlimited | |||||||
31 Aug 2019 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Verspah Oita | |||||||
United Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Charleston Battery | |||||||
31 Aug 2019 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Indy Eleven | |||||||
31 Aug 2019 00:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Pittsburgh Riverhounds | |||||||
31 Aug 2019 03:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Okc Energy Fc | |||||||
31 Aug 2019 03:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | San Antonio | |||||||
Paraguay Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | 12 De Octubre | |||||||
Chile Primera B jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 01:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | San Luis Quillota | |||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Puerto Montt | |||||||
31 Aug 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Melipilla | |||||||
31 Aug 2019 23:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
Belarus Pershaya Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Volna Pinsk | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khimik Svetlogorsk | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kommunalnik Slonim | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Gomel | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Ruh Brest | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Krumkachy | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Smorgon FC | |||||||
Romania Liga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ripensia Timisoara | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CS Mioveni | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | |||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Sportul Snagov | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Universitaea Cluj | |||||||
Kosovo Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Ferizaj | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Prishtina | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ballkani | |||||||
Northern Ireland IFA Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Dergview | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Knockbreda | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Queens University | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ballinamallard United | |||||||
South Australian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Western Strikers SC | |||||||
31 Aug 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sturt Lions | |||||||
Australia New South Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sydney United | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 05:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Canberra | |||||||
31 Aug 2019 07:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cooma Tigers | |||||||
Brasileiro jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ypiranga Rs | |||||||
31 Aug 2019 23:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sampaio Correa | |||||||
TAS Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 05:15 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Hobart Olympia Warriors | |||||||
31 Aug 2019 07:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Hobart Zebras | |||||||
Germany Oberliga NOFV jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 7 - 1 | 0 - 0 | Rielasingen Arlen | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Eintr. Bamberg | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Villingen | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atlas Delmenhorst | |||||||
Australian cloth jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 09:30 | FT | 6 - 2 | 3 - 2 | Samford Rangers | |||||||
Primera Division de Uruguay jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Boston River | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Rampla Juniors | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Plaza Colonia | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Centro Atletico Fenix | |||||||
31 Aug 2019 21:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cerro Montevideo | |||||||
Holland Ligue 3 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | IJsselmeervogels | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | ASWH | |||||||
31 Aug 2019 14:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | AFC Amsterdam | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kozakken Boys | |||||||
Belgian First Amateur Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lierse Kempenzonen | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Seraing United | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dender | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sint Eloois Winkel | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Ifk Timra | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Skelleftea Ff | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Friska Viljor | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 2 | IFK Lulea | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Umea Fc Academy | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | IFK Ostersund | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Mp Mikkeli | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Sudet | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Viikingit | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kiffen | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Eps Espoo | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ilves Tampere Ii | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Grifk | |||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Salon Palloilijat Salpa | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 3 | Kajha | |||||||
Venezuela Segunda Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Angostura | |||||||
31 Aug 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Local Andina Ula | |||||||
Norway Division 4 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 6 - 3 | 1 - 0 | Halsen | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fjora | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vard Haugesund | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Eidsvold If | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Brodd | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Djerv 1919 | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Melhus | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nybergsund IL Trysil | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 8 - 1 | 4 - 1 | Arvoll | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Tonsberg | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Floy Flekkeroy Il | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Norild | |||||||
31 Aug 2019 18:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Skjetten | |||||||
Denmark - 4.Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Otterup | ||||||||
31 Aug 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Odder IGF | ||||||||
Austrian 3.Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Trenkwalder Admira Amateure | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Sc Neusiedl 1919 | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wiener Sportklub | |||||||
Romania - Liga 3 Seria jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | Cluj Ii | ||||||||
Croatia 2 HNL jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Rudes | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Cibalia | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Osijek B | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Radnik Sesvete | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hassleholms If | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karlskrona | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Asarums If Fk | |||||||
31 Aug 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nassjo Ff | |||||||
31 Aug 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Osterlen Ff | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dalstorps If | |||||||
South Africa First League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Free State Stars | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ts Galaxy | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ts Sporting | |||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Moroka Swallows | |||||||
Israel Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 13:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Hapoel Bnei Musmus | |||||||
31 Aug 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Maccabi Um El Fahem | |||||||
Morocco Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fath Wislan Meknes | |||||||
31 Aug 2019 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Renaissance Zmamra | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | |||||||
Portugal U23 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Coimbra U23 | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cova Piedade U23 | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cd Aves U23 | |||||||
31 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | |||||||
31 Aug 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritimo U23 | |||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga U23 | |||||||
Mexico Youth U20 jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara U20 | |||||||
31 Aug 2019 17:15 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Leon U20 | |||||||
31 Aug 2019 17:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | |||||||
31 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | San Luis U20 | |||||||
Burundi League jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Flambeau Du Centre | |||||||
31 Aug 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aigle Noir | |||||||
UAFA Club Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
31 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Ittihad | |||||||
31 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wydad Casablanca |
total pertandingan: 732
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):