Calendario di calcio 07-09-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Almeria | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Numancia | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | SD Ponferradina | |||||||
07 Sep 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Las Palmas | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 01:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Colombia | |||||||
07 Sep 2019 01:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Mexico | |||||||
07 Sep 2019 03:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Uruguay | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Nam Phi | ||||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zurich | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Besiktas | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pháp U19 | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hnk Gorica | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gilan Gabala | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Estonia U19 | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Bồ Đào Nha U19 | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Nga U19 | |||||||
07 Sep 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Albania U19 | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Nữ El Salvador | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bahia | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Ceara | |||||||
07 Sep 2019 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Flamengo | |||||||
07 Sep 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fluminense | |||||||
07 Sep 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 20:55 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | New England Revolution | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Rotherham United | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Gillingham | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Blackpool | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Lincoln City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Oxford United | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Accrington Stanley | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | America MG | |||||||
07 Sep 2019 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cuiaba | |||||||
07 Sep 2019 20:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Oeste FC | |||||||
07 Sep 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bragantino | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | MVV Maastricht | |||||||
07 Sep 2019 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
07 Sep 2019 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 01:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Belgrano | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | |||||||
07 Sep 2019 17:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | |||||||
07 Sep 2019 19:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Estudiantes Rio Cuarto | |||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | |||||||
England FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Basford Utd | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Grantham Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Redditch United | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chalfont St Peter | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Maldon&Tiptree | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Northwich Victoria | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | City Of Liverpool | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Nuneaton Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Gainsborough Trinity | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alvechurch | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Ashton United | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bamber Bridge | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Sittingbourne | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Sheffield Fc | |||||||
Portugal Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Felgueiras | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Berco | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Loures | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Sanjoanense | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lusitano VRSA | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Bustelo | |||||||
07 Sep 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Amora | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Ventforet Kofu | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Yamagata Montedio | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kagoshima United | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tochigi SC | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Machida Zelvia | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | JEF United Ichihara | |||||||
EURO Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Séc | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Bulgaria | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ukraine | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Moldova | |||||||
07 Sep 2019 19:45 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Bồ Đào Nha | |||||||
07 Sep 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Andorra | |||||||
07 Sep 2019 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Albania | |||||||
Russian First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Avangard | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Armavir | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tom Tomsk | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Krasnodar II | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Luch-Energiya | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Rotor Volgograd | |||||||
World Cup Qualification (Africa) Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Malawi | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Airbus | |||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 1 - 6 | 1 - 5 | Bala Town | |||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cardiff Metropolitan | |||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Caernarfon | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Puszcza Niepolomice | |||||||
07 Sep 2019 18:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gks Jastrzebie | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Bucaramanga | |||||||
07 Sep 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Envigado | |||||||
07 Sep 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Magdalena | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | East Fife | |||||||
Korea K-National League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Changwon City | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Gimhae City | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cheonan City | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 09:30 | ? - ? | ? - ? | Brisbane Olympic United FC | ||||||||
07 Sep 2019 09:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Olympic United FC | |||||||
South Australian Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | North Eastern Metrostars | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Grulla Morioka | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kataller Toyama | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Blaublitz Akita | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gamba Osaka U23 | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Beerschot AC | |||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Roeselare | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Torns IF | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ljungskile SK | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Landskrona BoIS | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | IFK Varnamo | |||||||
Estonia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Jk Welco Elekter | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 21 | 0 - 11 | Levadia Tallinn | |||||||
Finland Ykkonen Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Mypa | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 20:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Real Santander | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Gute | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Enkoping | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Karlbergs BK | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Valbo Ff | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 5 - 3 | 4 - 2 | Hudiksvalls Forenade FF | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Skiljebo SK | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Villa San Carlos | |||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Atletico Acassuso | |||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sacachispas | |||||||
Western Australia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Inglewood United | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Balcatta | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Caracas FC | |||||||
07 Sep 2019 22:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Monagas SC | |||||||
Russia Div 2 South Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Inter Cherkessk | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Makhachkala | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 05:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Oakleigh Cannons | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bentleigh Greens | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Guizhou Zhicheng | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Xinjiang Tianshan Leopard | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
Brisbane Premier emier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 08:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayside United | |||||||
07 Sep 2019 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Toowong | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Sollentuna United FF | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bodens BK | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Anundsjo If | ||||||||
07 Sep 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ytterhogdal Ik | ||||||||
07 Sep 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sandviks Ik | ||||||||
07 Sep 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Gottne If | ||||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Rynninge IK | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Taftea Ik | ||||||||
Norway 2 Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Brattvag | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Moss | |||||||
Norway 2 Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Kjelsas IL | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sotra Sk | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Elverum | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cs. Hammam-lif | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 09:15 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pardubice U19 | |||||||
Chile Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Universidad de Chile | |||||||
07 Sep 2019 22:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Everton CD | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 5 - 3 | 4 - 2 | Elva | |||||||
Moldova Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Sireti | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Singerei | |||||||
Hungary NB 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 3 | Nyiregyhaza | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Krsko Posavlje | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Ptuj Drava | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Koper | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Nk Radomlje | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bilje | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fuzinar | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 09:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Msk Zilina B | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stk 1914 Samorin | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | KFC Komarno | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
07 Sep 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Dukla Banska Bystrica | |||||||
Korea Challengers League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 05:00 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Seoul United Fc | |||||||
07 Sep 2019 05:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Yangju Citizen Fc | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Jeonju Citizen | |||||||
07 Sep 2019 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gimpo Fc | |||||||
07 Sep 2019 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Paju Citizen Fc | |||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Yeoju Sejong | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Walsall | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Oldham Athletic | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Salford City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Northampton Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Exeter City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Crawley Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Swindon | |||||||
Australia Victorian Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | North Geelong Warriors | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Melbourne Victory Fc Am | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Ballarat Red Devils | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Brunswick City | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Goulburn Valley Suns | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eastern Lions Sc | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Northcote City | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Manningham United Blues | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Box Hill United Sc | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 09:15 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Slavia Prague B | |||||||
07 Sep 2019 09:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fk Mas Taborsko | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Prepere | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Admira Praha | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Lidkopings Fk | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Savedalens IF | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Vanersborg | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ifk Amal | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Nordvarmland Ff | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stenungsunds If | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Varmbols Fc | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Motala AIF | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Huddinge If | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Arameisk-syrianska If | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Tyreso Ff | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | IS Halmia | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 1 - 6 | 1 - 4 | Qviding FIF | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Angelholms FF | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vinbergs If | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Eslovs Bk | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Bk Olympic | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ifk Malmo | |||||||
Latvia - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Jdfs Alberts | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tukums-2000 | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Rezekne / Bjss | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | New Project | |||||||
07 Sep 2019 16:30 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Balvu Vilki | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Jiangxi Beidamen | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hubei Chufeng Heli | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujian Tianxin | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Yiteng FC | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Inner Mongolia Caoshangfei | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Qingdao Jonoon | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shanxi Xindu | |||||||
07 Sep 2019 08:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Taizhou Yuanda | |||||||
07 Sep 2019 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Shenyang Urban | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Suzhou Dongwu | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ningxia Qidongli | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Baoding Rongda FC | |||||||
07 Sep 2019 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shenzhen Peng City | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shenzhen Pengcheng | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hunan Billows | |||||||
07 Sep 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jilin Baijia | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kamenica Sasa | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Bregalnica Stip | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tikves Kavadarci | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pehchevo | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Vlazrimi Kicevo | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Drita | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ohrid 2004 | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Skopje | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vardar Forino | |||||||
Ireland - FAI Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | UC Dublin UCD | |||||||
Japan Women Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nữ Kanagawa University | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Albirex Niigata | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Urawa Reds | |||||||
Japan Women Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 03:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nữ As Elfen Sayama | |||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
HongKong 1st Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Citizen | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Gryf Wejherowo | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | GKS Katowice | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stal Stalowa Wola | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Widzew lodz | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Elana Torun | |||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Pogon Siedlce | |||||||
07 Sep 2019 19:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pogon Szczecin Youth | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Legia Warszawa Youth | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Al-Sharjah | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Banni Yas | |||||||
07 Sep 2019 18:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Ahli Dubai | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 02:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dep. San Martin | |||||||
07 Sep 2019 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Utc Cajamarca | |||||||
07 Sep 2019 23:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Molinos El Pirata | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Barrow | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Dover Athletic | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chesterfield | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Stockport County | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eastleigh | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yeovil Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Notts County | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Harrogate Town | |||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Woking | |||||||
Scotland FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Linlithgow Rose | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Curzon Ashton | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Leamington | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kidderminster | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bradford Park Avenue | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AFC Telford United | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Guiseley | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Kettering Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Darlington | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Kings Lynn | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Southport FC | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bath City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dulwich Hamlet | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tonbridge Angels | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Dorking | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Slough Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Concord Rangers | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chelmsford City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | St Albans City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oxford City | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Welling United | |||||||
Malta Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Munxar Falcons | |||||||
07 Sep 2019 19:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Kercem Ajax | |||||||
07 Sep 2019 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Marsaskala | |||||||
Scotland Bells Challenge Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Bohemians | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Alloa Athletic | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ayr Utd | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arbroath | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Glenavon Lurgan | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Greenock Morton | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | The New Saints | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Partick Thistle | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stirling Albion | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Solihull Moors | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Queen of South | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Falkirk | |||||||
07 Sep 2019 17:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cove Rangers | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 21:10 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Argentinos Juniors | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mo Bejaia | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc Saida | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Usm Annaba | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Jsm Skikda | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | As Khroub | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Asm Oran | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | A Bou Saada | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Linfield FC | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Dungannon Swifts | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Larne | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Crusaders FC | |||||||
Canadian Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 00:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Sc Scarborough | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cds Santa Rita | |||||||
07 Sep 2019 21:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Gualaceo SC | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Honda Lock SC | |||||||
07 Sep 2019 07:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Osaka | |||||||
07 Sep 2019 07:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Honda | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 21:00 | FT | 5 - 1 | 5 - 1 | Loudoun United | |||||||
Paraguay Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 00:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Trinidense | |||||||
07 Sep 2019 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Guairena | |||||||
07 Sep 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Resistencia Sc | |||||||
Chile Primera B Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Magallanes | |||||||
Belarus Pershaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Krumkachy | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Naftan Novopolock | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Volna Pinsk | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Granit Mikashevichi | |||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Belshina Babruisk | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lida | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Sputnik Rechitsa | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Scolar Resita | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gloria Buzau | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dunarea Calarasi | |||||||
07 Sep 2019 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
07 Sep 2019 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Scm Argesul Pitesti | |||||||
07 Sep 2019 15:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Acs Energeticianul | |||||||
07 Sep 2019 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Petrolul Ploiesti | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Ards | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Harland Wolff Welders | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dundela | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Loughgall | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Newry City | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Cumberland United | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Edgeworth Eagles | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Puerto Nuevo | |||||||
Brasileiro Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Confianca Se | |||||||
07 Sep 2019 23:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Sao Jose Poa Rs | |||||||
USA Women Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 02:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Portland Thorns Fc Womens | |||||||
07 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | North Carolina Courage Womens | |||||||
TAS Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 05:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Devonport City Striker | |||||||
07 Sep 2019 05:15 | FT | 6 - 2 | 1 - 2 | Riverside Olympic | |||||||
07 Sep 2019 05:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Glenorchy Knights | |||||||
07 Sep 2019 05:15 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Launceston City | |||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tubize | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Royal Fc Liege | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Patro Eisden | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rupel Boom | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Standard Wetteren | |||||||
07 Sep 2019 19:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 0 | La Louviere | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Anundsjo If | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ytterhogdal Ik | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 7 - 0 | 7 - 0 | Sandviks Ik | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gottne If | |||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Taftea Ik | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Vantaa | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Js Hercules | |||||||
Norway Division 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Follo | |||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Djerv 1919 | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Aalesund Fk B | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Union Santa Fe | |||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Greve | |||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Avedore IF | |||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Hedensted BK | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Gentofte Vangede If/gvi | ||||||||
07 Sep 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Asv Drassburg | |||||||
07 Sep 2019 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Team Wiener Linien | |||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Krabi Fc | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Surat Thani | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | North Bangkok College | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chamchuri United | |||||||
07 Sep 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Raj Pracha Fc | |||||||
Austria Landesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 18:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Stpolten Amateure | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Wohlen | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gossau | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Nosaby If | |||||||
07 Sep 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ifo Bromolla If | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rappe Goif | |||||||
07 Sep 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Raslatt SK | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Almeboda/linneryd | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | IFK Hassleholm | |||||||
Israel Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Zalfa | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Portimonense U23 | |||||||
CONCACAF Nations League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Guyana | |||||||
07 Sep 2019 01:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Antigua & Barbuda | |||||||
07 Sep 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dominican Republic | |||||||
07 Sep 2019 22:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Sint Maarten | |||||||
07 Sep 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Haiti | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 6 - 0 | 0 - 0 | Les Lierres | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Bs Dynamic | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletico Olympic | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ngozi City | |||||||
07 Sep 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bujumbura City | |||||||
Olympic Preliminaries African Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Guinea U23 | |||||||
07 Sep 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mali U23 | |||||||
Oman Professional League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
07 Sep 2019 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Oman Club | |||||||
07 Sep 2019 14:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Muscat | |||||||
07 Sep 2019 14:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fnjaa SC | |||||||
07 Sep 2019 14:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al-Suwaiq Club | |||||||
07 Sep 2019 14:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sohar Club |
Totale partite: 447
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...