Calendario di calcio 22-05-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | AFC Bournemouth | |||||||
22 May 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Barnsley | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Genoa | |||||||
22 May 2021 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fiorentina | |||||||
22 May 2021 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Parma | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Valencia | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Barcelona | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Real Betis | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Athletic Bilbao | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 5 - 2 | 4 - 0 | Augsburg | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Bayer Leverkusen | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Freiburg | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Hertha Berlin | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Arminia Bielefeld | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | RB Leipzig | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Monchengladbach | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Mainz 05 | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nữ As Elfen Sayama | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mjallby AIF | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
Iceland Premier Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KR Reykjavik | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cincinnati | |||||||
22 May 2021 20:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Los Angeles Galaxy | |||||||
22 May 2021 23:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Miami | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | AFC United | ||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Landskrona BoIS | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
Finland Veikkausliga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | KTP Kotka | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Honka | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | HJK Helsinki | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | KuPS | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Lincoln City | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Guillermo Brown | ||||||||
22 May 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Independiente Rivadavia | ||||||||
22 May 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Defensores de Belgrano | ||||||||
Japan Emperor Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 03:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nippon Bunri University | |||||||
22 May 2021 04:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Imabari FC | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Baleine Shimonoseki | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Yokohama Scc | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Ococias Kyoto Ac | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sony Sendai FC | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Komazawa University | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Niigata University | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Honda | |||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Kawasoe Club | |||||||
22 May 2021 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Verspah Oita | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | SC Covilha | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Chaves | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Porto B | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Casa Pia Ac | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Vilafranquense | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 05:05 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Western United | |||||||
22 May 2021 10:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Central Coast Mariners FC | |||||||
Korea League Classic Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Seongnam FC | |||||||
22 May 2021 06:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pohang Steelers | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Oita Trinita | |||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kashima Antlers | |||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Shimizu S-Pulse | |||||||
22 May 2021 07:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Yokohama FC | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vissel Kobe | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Shonan Bellmare | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | |||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nagoya Grampus Eight | |||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gamba Osaka | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | |||||||
Singapore Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 10:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Young Lions | |||||||
22 May 2021 10:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Hougang United FC | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Sturm Graz | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | WSG Wattens | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | LASK Linz | |||||||
HongKong Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Southern District | |||||||
22 May 2021 11:30 | FT | 7 - 2 | 1 - 2 | Tai Chung | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Varteks | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hnk Gorica | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Istra 1961 | |||||||
22 May 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | HNK Sibenik | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CSKA Sofia | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Trencin | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Zlate Moravce | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Zemplin Michalovce | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | FK Senica | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gorica | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Koper | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Aluminij | |||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | NK Mura 05 | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | |||||||
22 May 2021 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Caernarfon | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
22 May 2021 19:15 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | SCCM Chabab Mohamedia | |||||||
22 May 2021 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Trans Narva | ||||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hvidovre IF | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kolding IF | |||||||
Moldova Divizia Nationala Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Milsami | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Codru Lozova | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sheriff | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Alashkert | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Andorra Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:45 | FT | 4 - 6 | 2 - 5 | Ue Engordany | |||||||
Greee Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Aurora | ||||||||
22 May 2021 22:15 | ? - ? | ? - ? | Real Tomayapo | ||||||||
Korea K League Challenge Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Seoul E Land | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Manta | |||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Universidad Catolica Quito | |||||||
22 May 2021 21:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Guayaquil City | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:40 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Gks Jastrzebie | |||||||
22 May 2021 11:40 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | LKS Nieciecza | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Puszcza Niepolomice | |||||||
22 May 2021 18:05 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
22 May 2021 18:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Gold Coast Knights | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Capalaba | |||||||
22 May 2021 09:30 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Brisbane Strikers | |||||||
22 May 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Magpies Crusaders | ||||||||
22 May 2021 10:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Logan Lightning | |||||||
22 May 2021 10:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Queensland Lions SC | |||||||
South Australian Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Comets FC | |||||||
22 May 2021 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sturt Lions | |||||||
22 May 2021 06:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Cumberland United | |||||||
22 May 2021 08:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Adelaide United Fc Youth | |||||||
Georgia Pirveli Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Skovde AIK | |||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Qviding FIF | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Oskarshamns AIK | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fc Linkoping City | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Torns IF | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lindome GIF | |||||||
Lithuania Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Silute | |||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Babrungas | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Siauliai | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dainava Alytus | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Hegelmann Litauen | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Garliava | |||||||
Estonia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Flora Tallinn | |||||||
Finland Ykkonen Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Klubi 04 | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | RoPS Rovaniemi | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Valledupar | ||||||||
22 May 2021 21:00 | ? - ? | ? - ? | Leones | ||||||||
22 May 2021 21:00 | ? - ? | ? - ? | Atletico Huila | ||||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Barnaul | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Novosibirsk | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Kungsangens If | ||||||||
22 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Skiljebo SK | ||||||||
22 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Kvarnsvedens IK | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Ifk Osterakers | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Sandvikens Aik | ||||||||
22 May 2021 15:30 | ? - ? | ? - ? | Stockholm Internazionale | ||||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:05 | ? - ? | ? - ? | Club Atletico Acassuso | ||||||||
22 May 2021 19:30 | ? - ? | ? - ? | Ca San Miguel | ||||||||
22 May 2021 19:30 | ? - ? | ? - ? | UAI Urquiza | ||||||||
22 May 2021 19:30 | ? - ? | ? - ? | Deportivo Merlo | ||||||||
22 May 2021 19:30 | ? - ? | ? - ? | Comunicaciones BsAs | ||||||||
Western Australia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bayswater City | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Floreat Athena | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Cockburn City | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Balcatta | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 3 | Perth Glory Am | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Perth SC | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 00:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Academia Puerto Cabello | |||||||
22 May 2021 23:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Tachira | |||||||
Australia Victorian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 09:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | St Albans Saints | |||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bentleigh Greens | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Villefranche | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guarani CA | |||||||
22 May 2021 22:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Sol De America | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | SD Ejea | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Haro Deportivo | |||||||
22 May 2021 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Cd Lealtad | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sd Tarazona | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | CD Ebro | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | UD Mutilve | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Osasuna B | |||||||
22 May 2021 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | SD Amorebieta | |||||||
Libya League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Darnes | |||||||
22 May 2021 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Abu Salim | |||||||
22 May 2021 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Shat | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Altinordu | |||||||
Brisbane Premier emier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayside United | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | St George Willawong | |||||||
22 May 2021 10:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Brisbane Knights | |||||||
22 May 2021 10:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Toowong | |||||||
Czech Republic 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 4 | Viktoria Zizkov | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lisen | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Blansko | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dukla Praha | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Vysocina Jihlava | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jsm Skikda | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 8 - 0 | 4 - 0 | Usm Bel Abbes | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Na Hussein Dey | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Om Medea | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Rc Relizane | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nc Magra | |||||||
22 May 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cs Constantine | |||||||
Uzbekistan Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zaamin | |||||||
22 May 2021 13:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Rubin Uzb | |||||||
22 May 2021 14:30 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Oktepa | |||||||
Armenia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Bkma | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ki Klaksvik | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Parnu Jk | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 17:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Ittifaq | |||||||
Slovenia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Jadran Dekani | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Ptuj Drava | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Fuzinar | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Krka | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nafta | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nk Roltek Dob | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Brezice | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Nd Beltinci | |||||||
Iceland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leiknir F | |||||||
Iceland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Vestri | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Artmedia Petrzalka | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava B | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | KFC Komarno | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | SKM Puchov | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stk 1914 Samorin | |||||||
Romania Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CS Universitatea Craiova | |||||||
Luxembourg National Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | F91 Dudelange | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Etzella Ettelbruck | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jeunesse Esch | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Differdange 03 | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Rodange 91 | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Racing Union Luxemburg | |||||||
22 May 2021 15:05 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Hostert | |||||||
22 May 2021 15:10 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Una Strassen | |||||||
Korea Challengers League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 07:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Cheonan City | |||||||
22 May 2021 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gimpo Fc | |||||||
22 May 2021 07:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Gangneung | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Cheongju Jikji Fc | |||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Incheon Korail | |||||||
Belarus Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 2 - 7 | 0 - 0 | Fc Molodechno | |||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Gorki | |||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Krechet | |||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gazovik Vitebsk | |||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Bc Maxline | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Luninets | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Niva Tolochin | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Vigvam Smolevichy | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Brestzhilstroy | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bgu Minsk | |||||||
22 May 2021 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Kronon Stolbtsy | |||||||
Australia Victorian Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Manningham United Blues | |||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brunswick City | |||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pascoe Vale Sc | |||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kingston City | |||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Moreland Zebras | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Mjolby Ai Ff | ||||||||
22 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Eskilstuna City FK | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Rynninge IK | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Motala AIF | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Trosa Vagnharad Sk | ||||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Husqvarna FF | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Angelholms FF | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Savedalens IF | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Eskilsminne IF | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Vastra Frolunda | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bk Astrio | ||||||||
Japan Women Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Shizuoka Sangyo University | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Munchen 1860 | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SpVgg Unterhaching | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Saarbrucken | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Koln | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Uerdingen | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | VfB Lubeck | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sc Verl | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hallescher | |||||||
22 May 2021 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Dresden | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | |||||||
22 May 2021 17:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Wigry Suwalki | |||||||
22 May 2021 18:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sokol Ostroda | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Lechia Gdansk Youth | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Alianza Atletico | |||||||
22 May 2021 21:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
Tunisia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ss Sfaxien | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | Yeovil Town | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dagenham and Redbridge | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Halifax Town | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Weymouth | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Woking | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Barnet | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Solihull Moors | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 1 | Kings Lynn | |||||||
Scotland FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hibernian FC | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Leamington | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gateshead | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chorley | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Guiseley | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | York City | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chester FC | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Spennymoor Town | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gloucester City | ||||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Billericay Town | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dartford | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bath City | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Slough Town | ||||||||
England FA Trophy Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | AFC Hornchurch | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wa Boufarik | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Es Ben Aknoun | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wrb Msila | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cr Beni Thour | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Jsm Bejaia | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Rc Kouba | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Drb Tadjenant | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Batna | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Teleghma | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Mo Constantine | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mc El Eulma | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Usm Khenchela | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Us Remchi | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Asm Oran | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Om Arzew | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Skaf Khemis Melina | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rc Oued Rhiou | |||||||
Italian Women Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Gs Roma Womens | |||||||
Chile Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | La Serena | |||||||
22 May 2021 20:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Curico Unido | |||||||
22 May 2021 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | O Higgins | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Chao Pak Kei | ||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Casa De Portugal | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tampico Madero | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Rita | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wiliete | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 02:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | New Mexico United | |||||||
22 May 2021 02:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Austin Bold | |||||||
Paraguay Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Capiata | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sportivo Trinidense | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Fernando De La Mora | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Fbc | |||||||
22 May 2021 20:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Guarani De Trinidad | |||||||
Belarus Pershaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lida | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Belshina Babruisk | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Comuna Recea | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | West Torrens Birkalla | |||||||
22 May 2021 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Western Strikers SC | |||||||
22 May 2021 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Eastern United | |||||||
22 May 2021 06:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Adelaide Victory | |||||||
22 May 2021 10:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Adelaide Cobras | |||||||
Australia New South Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 08:15 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Mt Druitt Town Rangers | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sutherland Sharks | |||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Wollongong Wolves | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Tuggeranong United | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 05:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Valentine | |||||||
22 May 2021 05:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Weston Workers | |||||||
USA Women Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 00:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Washington Spirit Womens | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Cardassar | |||||||
22 May 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca Cirbonero | |||||||
USA National Premier Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Carolina RailHawks | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | SC Wiedenbruck | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Wegberg Beeck | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortuna Koln | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Lippstadt | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahlinger SC | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Tsv Steinbach Haiger | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kickers Offenbach | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mainz Am | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
TAS Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Devonport City Striker | |||||||
22 May 2021 05:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hobart Olympia Warriors | |||||||
22 May 2021 07:30 | FT | 2 - 9 | 1 - 3 | Glenorchy Knights | |||||||
22 May 2021 07:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Launceston City | |||||||
Australia New South Wales League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 04:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Central Coast Mariners Fc Am | |||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Blacktown Spartans | |||||||
Australia Victoria State League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Geelong Sc | |||||||
QLD Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 09:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Holland Park Hawks | |||||||
22 May 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Souths United | |||||||
Australian cloth Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 08:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | North Pine | |||||||
22 May 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Moggill | |||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Pine Hills | |||||||
22 May 2021 10:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Ripley Valley | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ca Rentistas | |||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Penarol | |||||||
22 May 2021 21:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cs Cerrito | |||||||
Holland Ligue 3 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Noordwijk | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Koninklijke Hfc | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Jong Sparta Rotterdam | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | ASWH | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Rijnsburgse Boys | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | Spakenburg | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | HHC Hardenberg | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | ||||||||
22 May 2021 14:30 | ? - ? | ? - ? | VV Katwijk | ||||||||
Sweden Div 3 Mellersta Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | IFK Ostersund | ||||||||
22 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sandviks Ik | ||||||||
22 May 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Gottne If | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Taftea Ik | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Pk Keski Uusimaa Pkku | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kapa Helsinki | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Peka | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Tpv Tampere | ||||||||
22 May 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Ilves Tampere Ii | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Otp | |||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Gbk Kokkola | |||||||
Women Norwegian Toppserien Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 1 | Avaldsnes Womens | |||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sydvest | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Sfb Oure | |||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | HIK | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dalum | |||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Echallens | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Naters | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Grand Lancy | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Olympique De Geneve | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Bulle | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Goldau | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Bassecourt | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Baden | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Wohlen | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Gossau | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Dietikon | ||||||||
22 May 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Red Star Zurich | ||||||||
Switzerland 1.Liga Promotion Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Etoile Carouge | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Yverdon | |||||||
22 May 2021 16:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Black Stars Basel | |||||||
Iceland 3 Deild Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tindastoll Sauda | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Sindri | |||||||
22 May 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kfr Aegir | |||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Junak | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Dugopolje | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Osijek B | |||||||
Estonia Teine Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Nomme Jk Kalju Ii | |||||||
Kenya Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kariobangi Sharks | |||||||
22 May 2021 12:05 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Weston Shitima | |||||||
22 May 2021 13:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Afc Leopards | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Khatlon | |||||||
Montenegro Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Drezga | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mornar | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ibar Rozaje | |||||||
22 May 2021 16:30 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Ofk Igalo | |||||||
Kazakhstan Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Aksu | |||||||
CAF Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
22 May 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Ahly | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | |||||||
22 May 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Alger | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | KAC de Kenitra | |||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Raja de Beni Mellal | |||||||
22 May 2021 21:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
22 May 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wafa | |||||||
22 May 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Allies |
Totale partite: 470
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...