Calendario di calcio 24-10-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Manchester City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Crystal Palace | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelsea | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sheffield United | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Swansea City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Brentford | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Luton Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rotherham United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Barnsley | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Birmingham | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Middlesbrough | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Wycombe Wanderers | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sampdoria | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Inter Milan | |||||||
24 Oct 2020 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bologna | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Chievo | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Reggina | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Cittadella | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ascoli | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Vicenza | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Venezia | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Frosinone | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Real Madrid | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Eibar | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 17:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Las Palmas | |||||||
24 Oct 2020 17:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | CD Lugo | |||||||
24 Oct 2020 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Girona | |||||||
24 Oct 2020 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fuenlabrada | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Eintr Frankfurt | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Monchengladbach | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hertha Berlin | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Freiburg | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | St Pauli | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Wurzburger Kickers | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Greuther Furth | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Marseille | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Dijon | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guingamp | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Chambly | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Paris Fc | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ajaccio | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Le Havre | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | ? - ? | ? - ? | Nancy | ||||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Chamois Niortais | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Valenciennes | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sporting Lisbon | |||||||
24 Oct 2020 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gil Vicente | |||||||
Eredivisie Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:30 | FT | 0 - 13 | 0 - 4 | Ajax Amsterdam | |||||||
24 Oct 2020 17:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Twente Enschede | |||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Willem II | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Emmen | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Zambia | ||||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:15 | ? - ? | ? - ? | KV Mechelen | ||||||||
24 Oct 2020 17:30 | ? - ? | ? - ? | Royal Excel Mouscron | ||||||||
24 Oct 2020 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Club Brugge | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Sochi | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rubin Kazan | |||||||
24 Oct 2020 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Spartak Moscow | |||||||
24 Oct 2020 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rotor Volgograd | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dundee United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hamilton FC | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hibernian FC | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ross County | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Goias | |||||||
24 Oct 2020 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Coritiba | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Midtjylland | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | IK Sirius FK | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Mjallby AIF | |||||||
USA MLS Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 02:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | New England Revolution | |||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Orlando City | |||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Washington DC United | |||||||
Norway Tippeligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sandefjord | |||||||
24 Oct 2020 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stabaek | |||||||
Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cork City | |||||||
24 Oct 2020 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Finn Harps | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Osters IF | |||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vasteras SK FK | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:30 | ? - ? | ? - ? | Hatayspor | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Konyaspor | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Antalyaspor | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Galatasaray | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Swindon | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Peterborough United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bristol Rovers | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Crewe Alexandra | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Portsmouth | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Charlton Athletic | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Rochdale | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Operario Ferroviario Pr | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ponte Preta | |||||||
24 Oct 2020 22:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cuiaba | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 01:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Leon | |||||||
24 Oct 2020 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Necaxa | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Zurich | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | St. Gallen | |||||||
England FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Hartlepool United FC | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Halifax Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Dover Athletic | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chippenham Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Woking | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Cray Wanderers | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Notts County | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Haringey Borough | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Wrexham | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hayes&Yeading | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chesterfield | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Bury | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Havant and Waterlooville | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Marske United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Marine | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hartley Wintney | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cambridge City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Guiseley | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hampton & Richmond | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Skelmersdale United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Taunton Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Oxford City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Barnet | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Leixoes | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Chaves | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Casa Pia Ac | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Academico Viseu | |||||||
Korea League Classic Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gangwon FC | |||||||
24 Oct 2020 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Busan I'Park | |||||||
Vietnam Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
24 Oct 2020 13:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Becamex Bình Dương | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Yokohama FC | |||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Yokohama F Marinos | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Cerezo Osaka | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Tokyo Verdy | |||||||
24 Oct 2020 06:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Okayama FC | |||||||
Russian First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chertanovo Moscow | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Alania | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tom Tomsk | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Irtysh 1946 Omsk | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:15 | ? - ? | ? - ? | Aris Thessaloniki | ||||||||
24 Oct 2020 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Volos Nfc | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nea Salamis | |||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | AEK Larnaca | |||||||
Singapore Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 10:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Balestier Khalsa FC | |||||||
24 Oct 2020 10:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Home United FC | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Olimpic Donetsk | ||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Shakhtar Donetsk | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | PFC Oleksandria | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Desna Chernihiv | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Dnipro-1 | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | |||||||
24 Oct 2020 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Austria Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sturm Graz | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Trenkwalder Admira | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangkok United FC | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Suphanburi FC | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rayong | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Prachuap Khiri Khan | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Varda Se | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Budapest Honved | |||||||
24 Oct 2020 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ujpesti TE | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | ZNK Osijek | ||||||||
24 Oct 2020 16:05 | ? - ? | ? - ? | Hajduk Split | ||||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
24 Oct 2020 18:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cherno More Varna | |||||||
Slovakia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Trencin | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zlate Moravce | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | FK Senica | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | MSK Zilina | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
Slovenia Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gorica | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Koper | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Vigvam Smolevichy | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Vitebsk | |||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Belshina Babruisk | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Cardiff Metropolitan | ||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Barry Town Afc | ||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Flint Town United | ||||||||
24 Oct 2020 17:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Haverfordwest County | |||||||
24 Oct 2020 17:15 | ? - ? | ? - ? | Aberystwyth Town | ||||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al-Arabi SC | |||||||
24 Oct 2020 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Umm Salal | |||||||
South Africa Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Mamelodi Sundowns | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Maritzburg United | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chippa United FC | |||||||
24 Oct 2020 19:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Black Leopards | |||||||
24 Oct 2020 19:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Orlando Pirates | |||||||
Bosnia Premijer Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
China Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | |||||||
24 Oct 2020 12:35 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chongqing Lifan | |||||||
Vietnam First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bà Rịa Vũng Tàu | |||||||
24 Oct 2020 09:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Bình Định | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bình Phước | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tartu JK Tammeka | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | JK Tallinna Kalev | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | |||||||
24 Oct 2020 17:00 | ? - ? | ? - ? | Chiasso | ||||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Neuchatel Xamax | |||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Schaffhausen | |||||||
Denmark 1.Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Esbjerg FB | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Skive IK | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kolding IF | |||||||
Moldova Divizia Nationala Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Milsami | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Floresti | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sheriff | ||||||||
24 Oct 2020 16:00 | ? - ? | ? - ? | Zimbru Chisinau | ||||||||
24 Oct 2020 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sfintul Gheorghe | ||||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Herediano | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Xelaju MC | |||||||
24 Oct 2020 20:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Coban Imperial | |||||||
24 Oct 2020 22:10 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Achuapa | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Isidro Metapan | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 22:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | CD Olimpia | |||||||
Korea K League Challenge Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Daejeon Citizen | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Suwon FC | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Anyang | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Cuenca | |||||||
24 Oct 2020 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Macara | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:40 | ? - ? | ? - ? | LKS Lodz | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | GKS Tychy | ||||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rukh Vynnyky U21 | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Illichivets U21 | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mynai U21 | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Dunfermline | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Greenock Morton | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ayr Utd | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 3 | Raith Rovers | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Clyde | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Montrose | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Forfar Athletic | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Airdrie United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cove Rangers | |||||||
Australia Queensland State League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brisbane City SC | |||||||
South Australian Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Campbelltown City SC | |||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Adelaide United Fc Youth | |||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Adelaide Comets FC | |||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | North Eastern Metrostars | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Yokohama Scc | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 19:45 | ? - ? | ? - ? | Lierse | ||||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Pakhtakor Tashkent | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Skovde AIK | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Motala AIF | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Utsiktens BK | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Lunds BK | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Torns IF | |||||||
Jordan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Salt | |||||||
Lithuania Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Suduva | |||||||
Finland Ykkonen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Musa | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sjk Akatemia | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Mp Mikkeli | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | KTP Kotka | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 01:40 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Union Magdalena | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Real Santander | |||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Quindio | |||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Llaneros FC | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Lara | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sabail | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Neftci Baku | |||||||
Russia Div 2 Center Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Krasnyy Sgafkst | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kvant Obninsk | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Kaluga | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Avangard | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Metallurg Vidnoye | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Khimki Reserve | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Fakel Voronezh Ii | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Galway United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wexford Youths | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Altinordu | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Keciorengucu | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Cska Moscow Youth | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Tula Youth | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Uor 5 Moskovskaya Oblast Youth | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 0 | Zenit St.petersburg Youth | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Moscow Youth | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rubin Kazan Youth | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Strogino Moscow Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 07:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Inner Mongolia Zhongyou | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Meizhou Hakka | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shenzhen Peng City | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nantong Zhiyun | |||||||
24 Oct 2020 12:35 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kun Shan | |||||||
24 Oct 2020 12:35 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Guizhou Zhicheng | |||||||
Brisbane Premier emier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 6 - 2 | 5 - 0 | Taringa Rovers | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Brisbane Knights | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | North Star | |||||||
24 Oct 2020 09:15 | FT | 4 - 3 | 3 - 0 | Acacia Ridge | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Karlslunds If Hfk | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Vasalunds IF | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Ik Frej Taby | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Brommapojkarna | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Gefle IF | |||||||
Norway Adeccoligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Raufoss | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sogndal | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Oygarden | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ranheim IL | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Tromso IL | |||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Grorud IL | |||||||
Uzbekistan Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
24 Oct 2020 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Oktepa | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 10:00 | ? - ? | ? - ? | Mlada Boleslav U19 | ||||||||
24 Oct 2020 10:00 | ? - ? | ? - ? | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||||
24 Oct 2020 10:00 | ? - ? | ? - ? | Ceske Budejovice u19 | ||||||||
24 Oct 2020 10:00 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Plzen U19 | ||||||||
24 Oct 2020 11:15 | ? - ? | ? - ? | Synot Slovacko U19 | ||||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Banik Ostrava u19 | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Opava U19 | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Mfk Karvina U19 | ||||||||
Armenia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ararat Yerevan 2 | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | ? - ? | ? - ? | Alashkert B Martuni | ||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Bkma | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | HB Torshavn | |||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Vikingur Gotu | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zeleznicar Pancevo | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Jagodina | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Flora Tallinn Ii | |||||||
Moldova Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Csf Baliti | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Flacara Falesti | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Real Succes | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Cahul 2005 | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | S.S Pennarossa | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | SC Faetano | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sileks | |||||||
Korea Challengers League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gyeongju Citizen Fc | |||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gangneung | |||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Gyeongju KHNP | |||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Incheon Korail | |||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Chuncheon Citizen | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yangju Citizen Fc | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Scunthorpe United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Newport County | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Harrogate Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Crawley Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Port Vale | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Southend United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Leyton Orient | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Walsall | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Carlisle | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vyskov | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karlovy Vary Dvory | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Benesov | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Povltava Fa | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Banik Sokolov | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Hostoun | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pribram B | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Motorlet Praha | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dolni Benesov | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlin B | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hlucin | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zibo Cuju | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Wuhan Three Towns | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qingdao Red Lions | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hebei Elite | |||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nanjing Fengfan | |||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ayutthaya Fc | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khonkaen United | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Uthai Thani Forest | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Chiangmai Fc | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Lampang Fc | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Plackovica | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kamenica Sasa | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 6 - 1 | 5 - 1 | Rosoman 83 | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Pehchevo | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Drita | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Kf Veleshta | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fk Rinija Gostivar | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Korab Debar | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | |||||||
Japan Women Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 03:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Kaiserslautern | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Dresden | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Hallescher | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Viktoria Koln | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Uerdingen | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Buxton FC | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Scarborough | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Grantham Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gainsborough Trinity | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Basford Utd | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Atherton Collieries | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:40 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Ain Ksa | |||||||
24 Oct 2020 17:55 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Ittihad | |||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hutnik Krakow | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Gornik Polkowice | |||||||
24 Oct 2020 13:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | GKS Katowice | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lech Poznan B | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bytovia Bytow | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Pogon Siedlce | |||||||
24 Oct 2020 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stal Rzeszow | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 4 - 5 | 3 - 3 | Lechia Gdansk Youth | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa Youth | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Escola Varsovia Warszawa Youth | |||||||
24 Oct 2020 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gornik Zabrze Youth | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Taunton Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 2 | Salisbury City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Beaconsfield Sycob | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartley Wintney | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Truro City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Walton Casuals | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hayes&Yeading | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hendon | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 6 | 1 - 3 | Poole Town | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sport Boys Association | |||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Univ. Cesar Vallejo | |||||||
24 Oct 2020 21:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Atletico Grau | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Southport FC | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | AFC Telford United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spennymoor Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Kidderminster | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bradford Park Avenue | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leamington | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gloucester City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | York City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Dulwich Hamlet | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maidstone United | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Oxford City | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Hungerford Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Slough Town | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Billericay Town | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Braintree Town | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | St Albans City | ||||||||
Kuwait League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Fahaheel Sc | |||||||
24 Oct 2020 15:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Burgan Sc | |||||||
24 Oct 2020 17:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jahra | |||||||
24 Oct 2020 17:50 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Al Salmiyah | |||||||
Lebanon Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tadamon Sour | |||||||
24 Oct 2020 14:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Akhaahli Alay | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | America Mg Youth | |||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Paranaense Youth | |||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Vitoria Salvador Youth | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Larne | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Coleraine | |||||||
24 Oct 2020 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Linfield FC | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Windsor Arch Ka I | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Cheng Fung | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tlaxcala | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stranraer | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cowdenbeath | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Brechin City | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Albion Rovers | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Stirling Albion | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 21:00 | ? - ? | ? - ? | Sociedad Deportivo Quito | ||||||||
24 Oct 2020 21:00 | ? - ? | ? - ? | Gualaceo SC | ||||||||
24 Oct 2020 21:00 | ? - ? | ? - ? | Fuerza Amarilla | ||||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kochi United | |||||||
24 Oct 2020 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
24 Oct 2020 05:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 1 | Osaka | |||||||
24 Oct 2020 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maruyasu Industries | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Tarxien Rainbows | |||||||
24 Oct 2020 18:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Zejtun Corinthians | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mqabba | |||||||
Belarus Pershaya Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gomel | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khimik Svetlogorsk | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Comuna Recea | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Csikszereda Miercurea | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ripensia Timisoara | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Css Slatina | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dunarea Calarasi | |||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Scolar Resita | |||||||
24 Oct 2020 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Farul Constanta | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Kf Drenica Srbica | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Arberia | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kf Feronikeli | |||||||
South Australian Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 4 - 4 | 1 - 1 | West Torrens Birkalla | |||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Playford City Patriots | |||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Adelaide Panthers | |||||||
24 Oct 2020 05:30 | FT | 2 - 7 | 1 - 6 | Fulham United | |||||||
24 Oct 2020 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Western Strikers SC | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Broadmeadow Magic | |||||||
Brazil Serie D Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Floresta/ce | |||||||
24 Oct 2020 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Joinville SC | |||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Palmas To | |||||||
24 Oct 2020 22:00 | FT | 0 - 9 | 0 - 6 | Ec Pelotas Rs | |||||||
24 Oct 2020 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Campinense Pb | |||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Werder Bremen Am | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Germania Halberstadt | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Berlin AK 07 | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SV Lippstadt | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Preuben Munster | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | RW Oberhausen | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Tsv Steinbach Haiger | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Astoria Walldorf | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | VfR Aalen | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mainz Am | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | ? - ? | ? - ? | Kickers Offenbach | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Sv Rodinghausen | |||||||
TAS Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 04:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Riverside Olympic | |||||||
24 Oct 2020 04:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Devonport City Striker | |||||||
24 Oct 2020 06:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Launceston City | |||||||
24 Oct 2020 06:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Hobart Olympia Warriors | |||||||
Germany Oberliga NOFV Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Rielasingen Arlen | ||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Dorfmerkingen | ||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Stuttgarter Kickers | ||||||||
QLD Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Wolves | |||||||
24 Oct 2020 09:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Sunshine Coast | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 6 - 2 | 4 - 0 | Ipswich Knights Sc | |||||||
Australian cloth Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Western Spirit | |||||||
Primera Division de Uruguay Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plaza Colonia | |||||||
24 Oct 2020 20:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Boston River | |||||||
Holland Ligue 3 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Noordwijk | ||||||||
24 Oct 2020 13:30 | ? - ? | ? - ? | de Treffers | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Spakenburg | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Scheveningen | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Kozakken Boys | ||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | ASWH | ||||||||
24 Oct 2020 14:30 | ? - ? | ? - ? | Quick Boys | ||||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:30 | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | ||||||||
24 Oct 2020 18:30 | ? - ? | ? - ? | KSK Heist | ||||||||
24 Oct 2020 19:00 | ? - ? | ? - ? | Sint Eloois Winkel | ||||||||
24 Oct 2020 19:00 | ? - ? | ? - ? | Royal Knokke | ||||||||
24 Oct 2020 19:00 | ? - ? | ? - ? | Rupel Boom | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Pk Keski Uusimaa Pkku | ||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | PK-35 | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Japs | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kiffen | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Jazz | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hjs Akatemia | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Atlantis | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | P-iirot | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ps Kemi | |||||||
Norway 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Egersunds IK | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bryne | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kvik Halden | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sotra Sk | |||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | IL Hodd | |||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dalum | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Brabrand IF | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nykobing Falster | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hillerod Fodbold | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | B93 Copenhagen | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Holbaek | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Holstebro Bk | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | BK Frem | |||||||
24 Oct 2020 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Thisted | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Taastrup | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Tarup Paarup If | ||||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | Greve | ||||||||
24 Oct 2020 12:00 | ? - ? | ? - ? | IF Skjold Birkerod | ||||||||
24 Oct 2020 12:15 | ? - ? | ? - ? | Djursland | ||||||||
24 Oct 2020 12:30 | ? - ? | ? - ? | Varde IF | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ringkobing | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | B 1913 Odense | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Valby Bk | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Frederikssund Ik | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Avedore IF | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Otterup | ||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Kjellerup IF | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mauerwerk | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Asv Drassburg | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Bregenz | |||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 09:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Banbueng | |||||||
24 Oct 2020 09:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ayutthaya Fc | |||||||
24 Oct 2020 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Royal Thai Flee | |||||||
Austria Landesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Asko Kottmannsdorf | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Deutschkreutz | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:00 | ? - ? | ? - ? | Naters | ||||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Meyrin | |||||||
24 Oct 2020 16:30 | ? - ? | ? - ? | Azzurri 90 | ||||||||
24 Oct 2020 16:30 | ? - ? | ? - ? | Us Terre Sainte | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Muttenz | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Langenthal | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Schotz | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Sr Delemont | ||||||||
Switzerland - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Linth 04 | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kosova Zurich | ||||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sv Hongg | |||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cibalia | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Medjimurje | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Dugopolje | ||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Medjimurje | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dubrava Tim Kabel | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Xylotympou | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PAEEK Keryneias | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Anagenisis Dherina | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Othellos Athienou | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Aris Limassol | |||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Akritas Chloraka | |||||||
Estonia Teine Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Rakvere Flora | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Nomme Jk Kalju Ii | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Viimsi Mrjk | |||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 3 | Tabasalu Charma | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Atletico Chiriqui | |||||||
Belarus Reserve League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Shakhter Soligorsk Reserves | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Slavia Mozyr Reserve | |||||||
24 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Isloch Reserves | |||||||
Turkmenistan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Sagadam | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ahal | |||||||
24 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Altyn Asyr | |||||||
24 Oct 2020 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Merw | |||||||
UAE Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 13:55 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Dabba Al-Fujairah | |||||||
24 Oct 2020 13:55 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Al Thaid | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Portimonense U23 | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Academica Coimbra U23 | |||||||
Sudan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Merreikh | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Monterrey U20 | |||||||
24 Oct 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Juarez U20 | |||||||
24 Oct 2020 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Atlas U20 | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Royal Muramvya | |||||||
24 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Olympique Star | |||||||
Hong Kong Elite Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
24 Oct 2020 08:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Tai Chung | |||||||
24 Oct 2020 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Happy Valley |
Totale partite: 659
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...