Calendario di calcio 25-05-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 12:00 | ? - ? | ? - ? | Afghanistan | ||||||||
25 May 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tajikistan U23 | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Palestine U23 | |||||||
25 May 2022 22:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Baymon | |||||||
Copa Sudamericana Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | 9 De Octubre | |||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Guairena | |||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Csd Antofagasta | |||||||
25 May 2022 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Metropolitanos | |||||||
25 May 2022 23:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
25 May 2022 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ayacucho Futbol Club | |||||||
25 May 2022 23:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Everton CD | |||||||
Norway Tippeligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sandefjord | |||||||
25 May 2022 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Stromsgodset | |||||||
25 May 2022 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Jerv | |||||||
25 May 2022 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ham-Kam | |||||||
25 May 2022 17:00 | ? - ? | ? - ? | Tromso IL | ||||||||
25 May 2022 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Valerenga | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
25 May 2022 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Operario Ferroviario Pr | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Tachira | |||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Independiente Petrolero | |||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
25 May 2022 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Talleres Cordoba | |||||||
25 May 2022 23:00 | FT | 8 - 1 | 3 - 0 | Alianza Lima | |||||||
25 May 2022 23:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Fortaleza | |||||||
J-League Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
25 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Sanfrecce Hiroshima | ||||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Kashiwa Reysol | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 4 - 4 | 0 - 2 | Sagan Tosu | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tokyo | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jubilo Iwata | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kyoto Purple Sanga | |||||||
25 May 2022 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
Japanese League Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Yokohama FC | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Roasso Kumamoto | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Renofa Yamaguchi | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Blaublitz Akita | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Machida Zelvia | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Okayama FC | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | JEF United Ichihara | |||||||
25 May 2022 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tokushima Vortis | |||||||
U17 European Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pháp U17 | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Italy U17 | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:30 | ? - ? | ? - ? | Peykan | ||||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sanat-Naft | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fajr Sepasi | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Peykan | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Novi Pazar | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Najaf | |||||||
UAE League Professional Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Oruba Uae | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Nasr Dubai | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Jazira UAE | |||||||
Kazakhstan Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Kairat Almaty | ||||||||
25 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||||
25 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | FK Atyrau | ||||||||
25 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Tobol Kostanai | ||||||||
25 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Ordabasy | ||||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Parnu Linnameeskond | |||||||
25 May 2022 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Flora Tallinn | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Noravank | |||||||
25 May 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Banants | |||||||
25 May 2022 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Alashkert | |||||||
Cyprus Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | |||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ethnikos Achnas | |||||||
Japan Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ehime FC | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Torns IF | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ljungskile SK | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Qviding FIF | |||||||
25 May 2022 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trollhattan | |||||||
Lithuania Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Lietava Jonava | |||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Banga Gargzdai | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zenit-Izhevsk | |||||||
Western Australia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 12:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Stirling Lions | |||||||
25 May 2022 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Gwelup Croatia Sc | |||||||
Georgia Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Telavi | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 4 - 4 | 3 - 2 | Samgurali Tskh | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Istanbulspor | |||||||
25 May 2022 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bandirmaspor | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sandvikens IF | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Stockholm Internazionale | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Haninge | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Orebro Syrianska If | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlstad BK | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Es Setif | |||||||
Iceland Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | |||||||
25 May 2022 20:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Umf Njardvik | |||||||
25 May 2022 20:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kari Akranes | |||||||
25 May 2022 20:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | KR Reykjavik | |||||||
Tunisia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | 76 Igdir Belediye Spor | |||||||
Uzbekistan Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 14:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
25 May 2022 14:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Buxoro | |||||||
Korea FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gwangju Fc | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Daegu FC | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ulsan Citizen | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Busan Transpor Tation | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Seongnam FC | |||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gangwon FC | |||||||
25 May 2022 11:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Jeju United FC | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tre Fiori | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slovan Rosice | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vrchovina | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | SC Znojmo | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Slovacko Ii | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Banik Ostrava B | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Vratimov | |||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Zlin B | |||||||
Canadian Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 03:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | York 9 | |||||||
Nigeria Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | ? - ? | ? - ? | Abia Warriors | ||||||||
Poland 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Radunia Stezyca | |||||||
25 May 2022 19:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Motor Lublin | |||||||
Australia FFA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 09:30 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Manly United | |||||||
25 May 2022 10:30 | ? - ? | ? - ? | Sunshine Coast Wanderers | ||||||||
25 May 2022 10:30 | ? - ? | ? - ? | Eastern Suburbs | ||||||||
25 May 2022 10:30 | ? - ? | ? - ? | Brisbane City SC | ||||||||
25 May 2022 10:30 | ? - ? | ? - ? | Logan Lightning | ||||||||
25 May 2022 10:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rockdale City Suns | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 19:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Belgrano | |||||||
25 May 2022 21:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Liniers | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 01:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | CD El Nacional | |||||||
United Soccer League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 02:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Weston Workers | ||||||||
25 May 2022 10:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Lake Macquarie | |||||||
Italy C1 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Padova | |||||||
25 May 2022 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Palermo | |||||||
Italy Serie D Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Carpi | |||||||
Germany Oberliga NOFV Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Stuttgarter Kickers | |||||||
Uruguay Segunda Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 19:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Ia Sud America | |||||||
25 May 2022 19:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ca Progreso | |||||||
Finland Suomen Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 15:30 | FT | 2 - 6 | 1 - 4 | Lahti | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Ilves Tampere Ii | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | SJK Seinajoki | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | IFK Mariehamn | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kiffen | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vantaa | |||||||
25 May 2022 16:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Atlantis | |||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 2 - 7 | 1 - 6 | PK-35 | |||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jaro | |||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Komeetat | |||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Haka | |||||||
Women Norwegian Toppserien Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 17:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Valerenga Womens | |||||||
Denmark - 2.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Aarhus Fremad | |||||||
Denmark - 4.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ledoje Smorum Fodbold | |||||||
Austria Landesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 18:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Kraig | ||||||||
25 May 2022 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sv Lendorf | |||||||
Romania - Liga 3 Seria Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Odorheiu Secuiesc | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Css Slatina | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Progresul Spartac | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Otelul Galati | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Corvinul Hunedoara | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Afumati | |||||||
25 May 2022 16:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Csc Dumbravita | |||||||
Iceland 4 Deild Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 21:00 | FT | 10 - 1 | 3 - 0 | Kfr Hvolsvollur | |||||||
25 May 2022 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Arborg | |||||||
Turkey A2 League U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Besiktas Jk U19 | |||||||
Thailand League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Prachuap Khiri Khan | |||||||
25 May 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chiangrai United | |||||||
Europa Conference League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
CONCACAF League Calendario di calcio |
|||||||||||
25 May 2022 22:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Baymon |
Totale partite: 167
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...