campionato di calcio: Latvia - 2. Division
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
lega: Latvia - 2. Division |
Latvia - 2. Division stagione 2014
- Caramba; Fk Auda Riga; Fk Smiltene Bjss; Fk Valmiera; Gulbene 2005; Jdfs Alberts; Jekabpils; Metta/LU Riga; Ogres Fk 33; Olaines Fk; Plavinas Dm; Preilu; Rezekne / Bjss; Rigas Futbola Skola; Salaspils; Saldus; Sfk United; Staiceles Bebri; Tukums-2000; Varaviksne Liepaja;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2014)
Latvia - 2. Division stagione 2015
- Caramba; Caramba/dinamo Riga; Daugava Daugavpils; Fk Auda Riga; Fk Smiltene Bjss; Fk Valmiera; Jdfs Alberts; Jekabpils; Jelgava; Jurmala; Liepajas Metalurgs; Metta/LU Riga; Ogres Fk 33; Olaines Fk; Preilu; Rezekne / Bjss; Rigas Futbola Skola; Rigas Tehniska Universitate; Salaspils; Saldus; Skonto FC; Staiceles Bebri; Tukums-2000; Varaviksne Liepaja;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2015)
Latvia - 2. Division stagione 2016
- Babite; Daugava Daugavpils; Fk Auda Riga; Fk Smiltene Bjss; Fk Valmiera; Grobina; Jdfs Alberts; Jekabpils; Metta/LU Riga; Ogres Fk 33; Olaines Fk; Preilu; Rezekne / Bjss; Rigas Tehniska Universitate; Salaspils; Saldus; Skonto FC; Staiceles Bebri; Tukums-2000;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2016)
Latvia - 2. Division stagione 2017
- Daugava Daugavpils; Fk Auda Riga; Fk Smiltene Bjss; Fk Valmiera; Grobina; Jdfs Alberts; Jekabpils; Metta/LU Riga; Ogres Fk 33; Olaines Fk; Preilu; Rezekne / Bjss; Rigas Tehniska Universitate; Staiceles Bebri; Tukums-2000;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2017)
Latvia - 2. Division stagione 2018
- Balvu Vilki; Daugava Daugavpils; Fk Auda Riga; Fk Smiltene Bjss; FK Ventspils; Grobina; Jdfs Alberts; Liepajas Metalurgs; Metta/LU Riga; Preilu; Rezekne / Bjss; Rigas Futbola Skola; Rigas Tehniska Universitate; Spartaks Jurmala; Staiceles Bebri; Super Nova; Tukums-2000;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2018)
Latvia - 2. Division stagione 2019
- Balvu Vilki; Caramba/dinamo Riga; Daugava Daugavpils; Dinamo Riga / Staiceles Bebri; Fk Auda Riga; Fk Dinamo Riga; Fk Smiltene Bjss; Fk Valmiera; FK Ventspils; Grobina; Jdfs Alberts; Jelgava; Liepajas Metalurgs; Metta/LU Riga; New Project; Rezekne / Bjss; Rigas Futbola Skola; Spartaks Jurmala; Super Nova; Tukums-2000;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2019)
Latvia - 2. Division stagione 2020
- Dinamo Riga / Staiceles Bebri; Fk Auda Riga; Fk Dinamo Riga; Fk Smiltene Bjss; Grobina; Jdfs Alberts; Lokomotiv Daugavpils; Rezekne / Bjss; Saldus Ss/leevon; Super Nova;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2020)
Latvia - 2. Division stagione 2021
- Albatroz; Dinamo Riga / Staiceles Bebri; Fk Auda Riga; Fk Dinamo Riga; Fk Smiltene Bjss; Grobina; Jdfs Alberts; Rezekne / Bjss; Saldus Ss/leevon; Super Nova; Tukums-2000;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2021)
Latvia - 2. Division stagione 2022
- Dinamo Riga / Staiceles Bebri; Fk Dinamo Riga; Fk Smiltene Bjss; Grobina; Jdfs Alberts; Jelgava; Karosta; Olaines Fk; Rezekne / Bjss; Riga Fc Ii; Rigas Futbola Skola Ii; Salaspils; Saldus Ss/leevon; Skanstes Sk; Tukums 2000 Ii; Valmieras Fk Ii;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2022)
Latvia - 2. Division stagione 2023
- Augsdaugava; Beitar; Dinamo Riga / Staiceles Bebri; Fk Dinamo Riga; Fk Smiltene Bjss; FK Ventspils; Grobina; Jdfs Alberts; Marupe; Olaines Fk; Rezekne / Bjss; Riga Fc Ii; Rigas Futbola Skola Ii; Saldus Ss/leevon; Skanstes Sk; Super Nova; Tukums 2000 Ii; Valmieras Fk Ii;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2023)
Latvia - 2. Division stagione 2024
- Fk Smiltene Bjss; FK Ventspils; Jdfs Alberts; Leevon; Marupe; Ogre United; Olaines Fk; Rezekne / Bjss; Riga Fc Ii; Rigas Futbola Skola Ii; Skanstes Sk; Super Nova; Tukums 2000 Ii; Valmieras Fk Ii;
- classifica di calcio: Latvia - 2. Division (stagione 2024)