Risultati di calcio 01-02-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:45 | FT | Preston North End | 0 - 0 | 0 - 0 | Derby County | ||||||
Italy Serie B risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 20:00 | Lecce | ? - ? | ? - ? | Ascoli | |||||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 20:00 | FT | SD Huesca | 4 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | ||||||
Spain Segunda Division B risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 20:00 | FT | Malaga | 1 - 1 | 1 - 0 | Almeria | ||||||
Germany Bundesliga risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:30 | FT | Hannover 96 | 0 - 3 | 0 - 1 | RB Leipzig | ||||||
Germany Bundesliga 2 risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 17:30 | FT | MSV Duisburg | 3 - 2 | 2 - 0 | Darmstadt | ||||||
01 Feb 2019 17:30 | FT | Ingolstadt 04 | 0 - 1 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:45 | FT | Lille | 4 - 0 | 2 - 0 | Nice | ||||||
French Ligue 2 risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Metz | 1 - 1 | 1 - 0 | ES Troyes AC | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Chamois Niortais | 1 - 1 | 0 - 0 | Nancy | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Lorient | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Sochaux | 2 - 1 | 1 - 0 | Clermont Foot | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Le Havre | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Brestois | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Paris Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Orleans US 45 | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Auxerre | 0 - 0 | 0 - 0 | Red Star 93 | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Chateauroux | 2 - 2 | 1 - 2 | Grenoble | ||||||
Portugal Primera Liga risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 20:30 | FT | Rio Ave | 2 - 2 | 1 - 1 | Desportivo de Tondela | ||||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | De Graafschap | 3 - 0 | 1 - 0 | NAC Breda | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 00:30 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Marte | ||||||
01 Feb 2019 01:00 | FT | Kashima Antlers | 3 - 1 | 1 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
01 Feb 2019 03:00 | FT | Los Angeles Galaxy | 4 - 1 | 2 - 0 | Vissel Kobe | ||||||
01 Feb 2019 05:30 | Mito Hollyhock | ? - ? | ? - ? | Ryukyu | |||||||
01 Feb 2019 08:00 | FT | Akhmat Grozny | 1 - 2 | 1 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
01 Feb 2019 08:00 | FT | Lechia Gdansk | 3 - 3 | 1 - 1 | Viktoria Koln | ||||||
01 Feb 2019 08:00 | FT | Banants | 2 - 2 | 0 - 2 | Artsakh Noah | ||||||
01 Feb 2019 10:00 | Midtjylland | ? - ? | ? - ? | HeNan | |||||||
01 Feb 2019 10:00 | FT | Sochi | 1 - 1 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
01 Feb 2019 11:00 | FT | Dynamo Stavropol | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Biolog | ||||||
01 Feb 2019 11:00 | FT | Rakow Czestochowa | 3 - 0 | 1 - 0 | Znicz Pruszkow | ||||||
01 Feb 2019 11:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 2 - 0 | 1 - 0 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
01 Feb 2019 11:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 5 - 1 | 2 - 0 | Dinamo Batumi | ||||||
01 Feb 2019 11:45 | FT | Honka | 2 - 1 | 0 - 0 | KTP Kotka | ||||||
01 Feb 2019 12:00 | FT | Randers FC | 3 - 2 | 2 - 1 | Sturm Graz | ||||||
01 Feb 2019 12:00 | FT | Rapid Wien | 1 - 1 | 0 - 1 | Horsens | ||||||
01 Feb 2019 12:00 | Cracovia Krakow | ? - ? | ? - ? | Vojvodina | |||||||
01 Feb 2019 12:00 | FT | KS Energetyk ROW | 0 - 1 | 0 - 0 | Odra Opole | ||||||
01 Feb 2019 12:00 | FT | Palanga | 1 - 2 | 0 - 0 | Jelgava | ||||||
01 Feb 2019 12:30 | FT | GKS Katowice | 1 - 0 | 1 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
01 Feb 2019 12:30 | FT | Guangzhou Evergrande FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Brest | ||||||
01 Feb 2019 12:30 | SK Sigma Olomouc | ? - ? | ? - ? | Shonan Bellmare | |||||||
01 Feb 2019 12:30 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 4 - 1 | 3 - 0 | Belasica Strumica | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Mornar | 0 - 4 | 0 - 3 | OFK Petrovac | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Spartak Subotica | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Mfk Karvina | 4 - 1 | 2 - 0 | GKS Tychy | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | New England Revolution | ? - ? | ? - ? | Ostersunds FK | |||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Ludogorets Razgrad | 4 - 3 | 4 - 1 | Akhmat Grozny | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | St.Polten | 2 - 2 | 2 - 2 | FK Shkendija 79 | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Dundalk | 3 - 1 | 2 - 0 | Brommapojkarna | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Viktoria Plzen | 2 - 2 | 0 - 1 | New England Revolution | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Stromsgodset | 2 - 0 | 1 - 0 | Grorud IL | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Spartak Moscow II | 1 - 2 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 0 - 3 | 0 - 2 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Radnicki Nis | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 0 - 3 | 0 - 2 | Lechia Gdansk | ||||||
01 Feb 2019 14:30 | FT | Vitosha Bistritsa | 0 - 1 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | SV Horn | 4 - 0 | 2 - 0 | KFC Komarno | ||||||
01 Feb 2019 15:00 | Sogndal | ? - ? | ? - ? | IL Hodd | |||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | Halmstads | 0 - 4 | 0 - 1 | Lyngby | ||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | Proleter Novi Sad | 0 - 0 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 0 - 0 | 0 - 0 | Pyunik | ||||||
01 Feb 2019 15:15 | Slavia Kromeriz | ? - ? | ? - ? | Brno U21 | |||||||
01 Feb 2019 15:59 | Aalesund FK | ? - ? | ? - ? | Brattvag | |||||||
01 Feb 2019 15:59 | FT | Blau Weiss Linz | 1 - 0 | 1 - 0 | Sv Schalding Heining | ||||||
01 Feb 2019 17:00 | FT | Viking | 8 - 1 | 4 - 0 | Sola | ||||||
01 Feb 2019 17:15 | FT | Sandnes Ulf | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Vidar | ||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | SK Austria Klagenfurt | 1 - 2 | 1 - 2 | SC Kalsdorf | ||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Osters IF | 1 - 2 | 0 - 1 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Kapfenberg Superfund | 2 - 0 | 0 - 0 | SC Weiz | ||||||
01 Feb 2019 19:30 | FT | Shelbourne | 0 - 3 | 0 - 2 | St Patrick's | ||||||
01 Feb 2019 21:00 | FT | Atletico Marte | 0 - 2 | 0 - 2 | Sonsonate | ||||||
01 Feb 2019 22:30 | FT | White City Woodville | 0 - 0 | 0 - 0 | North Eastern Metrostars | ||||||
01 Feb 2019 22:30 | CD Universidad de El Salvador | ? - ? | ? - ? | Alianza Lima | |||||||
01 Feb 2019 23:00 | Curico Unido | ? - ? | ? - ? | Csd Antofagasta | |||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 00:00 | FT | San Martin San Juan | 0 - 4 | 0 - 2 | Boca Juniors | ||||||
01 Feb 2019 22:00 | FT | Gimnasia LP | 3 - 1 | 0 - 0 | Tigre | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:30 | FT | Royal Excel Mouscron | 3 - 0 | 1 - 0 | Sporting Charleroi | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:45 | FT | Kilmarnock | 1 - 2 | 1 - 2 | Hearts | ||||||
Turkey Super Lig risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 17:30 | FT | Fenerbahce | 2 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
Gouden Gids Divisie risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Go Ahead Eagles | 0 - 1 | 0 - 0 | Eindhoven | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | NEC Nijmegen | 4 - 1 | 4 - 1 | Jong Utrecht | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | MVV Maastricht | 2 - 0 | 1 - 0 | Telstar | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Roda JC Kerkrade | 1 - 2 | 1 - 2 | Almere City FC | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Dordrecht 90 | 3 - 3 | 1 - 3 | Jong Ajax Amsterdam | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | RKC Waalwijk | 2 - 1 | 2 - 0 | Den Bosch | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Volendam | 2 - 2 | 0 - 2 | Sparta Rotterdam | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Twente Enschede | 4 - 1 | 2 - 0 | Helmond Sport | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 23:00 | FT | Los Andes | 2 - 2 | 1 - 2 | Gimnasia Mendoza | ||||||
Australia League A risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 08:50 | FT | Western Sydney | 1 - 5 | 0 - 3 | Newcastle Jets FC | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | Concordia Chiajna | 0 - 1 | 0 - 0 | Botosani | ||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Gaz Metan Medias | 1 - 1 | 1 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
India risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 08:30 | FT | AIFF XI Arrows | 2 - 3 | 1 - 1 | Neroca | ||||||
01 Feb 2019 08:30 | FT | Minerva Punjab | 0 - 1 | 0 - 0 | Aizawl | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Kuala Lumpur | 1 - 3 | 0 - 1 | Pahang | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Terengganu | 1 - 1 | 0 - 0 | Selangor PKNS | ||||||
AFC risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Nhật Bản | 1 - 3 | 0 - 2 | Qatar | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 17:00 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 2 - 0 | 0 - 0 | Zapresic | ||||||
Wales Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:45 | FT | Aberystwyth Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Llandudno | ||||||
Iraq risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 11:30 | FT | Al Talaba | 4 - 0 | 2 - 0 | Naft Al Basra | ||||||
01 Feb 2019 11:30 | FT | Al Kahrabaa | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Zawraa | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Bidvest Wits | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritzburg United | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Aarau | 3 - 1 | 2 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 08:45 | FT | PDRM | 1 - 3 | 0 - 2 | UiTM | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 00:30 | FT | Nacional Potosi | 2 - 0 | 0 - 0 | Blooming | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | San Jose | ? - ? | ? - ? | Bolivar | |||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 01:00 | FT | America de Cali | 3 - 1 | 3 - 0 | Deportes Tolima | ||||||
Belgium - 2e Klasse risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:30 | FT | Oud Heverlee | 0 - 1 | 0 - 0 | Roeselare | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 20:00 | FT | Deportivo Espanol | 0 - 0 | 0 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 23:00 | FT | Caracas FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Zamora Barinas | ||||||
French Nationa League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:00 | Avranches | ? - ? | ? - ? | Villefranche | |||||||
01 Feb 2019 19:00 | Chambly | ? - ? | ? - ? | Tours FC | |||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Cholet So | 1 - 1 | 1 - 1 | US Boulogne | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Dunkerque | 1 - 2 | 0 - 1 | Pau FC | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | Lyon la Duchere | ? - ? | ? - ? | Bourg Peronnas | |||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Marignane Gignac | 0 - 1 | 0 - 0 | Rodez Aveyron | ||||||
01 Feb 2019 19:00 | Entente Sannois | ? - ? | ? - ? | Quevilly | |||||||
01 Feb 2019 19:10 | FT | Stade Lavallois MFC | 4 - 3 | 2 - 1 | Drancy | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 21:45 | FT | Sol De America | 3 - 0 | 1 - 0 | General Diaz | ||||||
01 Feb 2019 23:45 | FT | Guarani CA | 3 - 1 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Libya League Division 1 risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Al Ahly Benghazi | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Akhdhar | ||||||
01 Feb 2019 13:30 | FT | Al-madina | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Khmes | ||||||
01 Feb 2019 13:30 | FT | Olympic Azzaweya | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ittihad Tripoli | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 15:59 | FT | Osmanlispor | 1 - 0 | 1 - 0 | Balikesirspor | ||||||
Israel Leumit League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Hapoel Afula | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Hapoel Kfar Saba | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Ashkelon | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Hapoel Petah Tikva | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Maccabi Ahi Nazareth | 3 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | ||||||
01 Feb 2019 13:00 | FT | Hapoel Acco | 3 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Iksal | ||||||
Bahrain Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Al Budaiya | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-hala | ||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | Al-Muharraq | 6 - 2 | 1 - 2 | Malkia | ||||||
01 Feb 2019 16:30 | FT | Al-Hadd | 2 - 2 | 1 - 0 | Al-Riffa | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Preuben Munster | 2 - 0 | 2 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
Albania Super league risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 17:00 | FT | KF Tirana | 1 - 1 | 1 - 1 | Teuta Durres | ||||||
India Super League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Mumbai City | 0 - 2 | 0 - 1 | Goa | ||||||
Welsh Football League First Division risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:15 | Afan Lido | ? - ? | ? - ? | Port Talbot | |||||||
01 Feb 2019 19:15 | Goytre Afc | ? - ? | ? - ? | Undy Athletic | |||||||
01 Feb 2019 19:15 | Goytre United | ? - ? | ? - ? | Cambrian Clydach | |||||||
Algeria Division 2 risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Asm Oran | 2 - 2 | 1 - 1 | Jsm Skikda | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | Rc Kouba | 1 - 2 | 0 - 1 | Jsm Bejaia | ||||||
01 Feb 2019 14:00 | FT | A Bou Saada | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm Blida | ||||||
01 Feb 2019 15:00 | FT | Wa Tlemcen | 2 - 0 | 2 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
01 Feb 2019 15:59 | FT | Us Biskra | 1 - 0 | 1 - 0 | Aso Chlef | ||||||
01 Feb 2019 15:59 | FT | Usm Annaba | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Saida | ||||||
Israel State League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 11:30 | FT | Maccabi Shaarayim | 2 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Herzliya | ||||||
01 Feb 2019 11:30 | FT | Maccabi Kabilio Jaffa | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Mahane Yehuda | ||||||
Macao Division 1 risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 11:00 | FT | Cd Tim Iec | 0 - 2 | 0 - 1 | Sporting Macau | ||||||
Malta Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Balzan | 1 - 2 | 1 - 0 | Senglea Athletic | ||||||
Malta First Division League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Sirens | 3 - 1 | 0 - 1 | Lija Athletic | ||||||
01 Feb 2019 18:00 | FT | Zebbug Rangers | 1 - 2 | 1 - 0 | Gudja United | ||||||
Myanmar National League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 09:30 | FT | Zwekapin United | 1 - 1 | 0 - 1 | Yangon United | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 10:30 | FT | Inglewood United | 1 - 1 | 0 - 1 | Stirling Lions | ||||||
01 Feb 2019 10:30 | FT | Bayswater City | 4 - 2 | 2 - 1 | Perth Glory Am | ||||||
01 Feb 2019 12:30 | FT | Sorrento | 1 - 1 | 0 - 1 | ECU Joondalup | ||||||
01 Feb 2019 12:30 | FT | Cockburn City | 5 - 0 | 1 - 0 | Armadale | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 20:00 | FT | Deportivo Paraguayo | 0 - 0 | 0 - 0 | Claypole | ||||||
01 Feb 2019 20:00 | FT | Ca Atlas | 2 - 0 | 0 - 0 | Puerto Nuevo | ||||||
Finland Suomen Cup risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 18:15 | FT | TPS Turku | 3 - 1 | 0 - 0 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
Indonesia Cup risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 08:00 | FT | Bhayangkara Surabaya United | 4 - 3 | 2 - 1 | Psbl Langsa | ||||||
01 Feb 2019 12:00 | FT | Bali United | 4 - 0 | 2 - 0 | Psbk Blitar | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 13:30 | FT | Cape Umoya United | 1 - 0 | 0 - 0 | Ts Galaxy | ||||||
CAF Champions League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 19:00 | FT | Mamelodi Sundowns | 3 - 1 | 1 - 1 | Asec Mimosas | ||||||
Sudan Premier League risultati |
|||||||||||
01 Feb 2019 13:30 | FT | Al Shorta Algadarf | 2 - 0 | 0 - 0 | Rabita Kosti |
Totale partite: 161
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...