Risultati di calcio 25-06-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Botev Vratsa | 2 - 1 | 0 - 1 | Minyor Pernik | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | LKS Lodz | 0 - 1 | 0 - 0 | Stal Rzeszow | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Monaco | 1 - 0 | 1 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Austria Lustenau | 0 - 4 | 0 - 1 | Wil 1900 | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | MFK Kosice | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavoj Trebisov | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Chindia Targoviste | 0 - 0 | 0 - 0 | CS Mioveni | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Humenne | 1 - 1 | 1 - 1 | 1. Tatran Presov | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | KFC Komarno | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Pohronie | ||||||
25 Jun 2022 09:45 | FT | Nagacorp | 1 - 0 | 0 - 0 | Boeung Ket Angkor | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 1 - 0 | 0 - 0 | Warta Poznan | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Paksi SE | 3 - 2 | 0 - 1 | Siofok | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Ruch Chorzow | 3 - 0 | 0 - 0 | Odra Opole | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Arka Gdynia | 1 - 3 | 0 - 0 | Olimpia Elblag | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 0 - 1 | 0 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Sparta Praha | 2 - 1 | 0 - 0 | Dukla Praha | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Fotbal Trinec | 0 - 3 | 0 - 1 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Teplice | 2 - 0 | 2 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | MSK Zilina | 3 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Lisen | 0 - 2 | 0 - 1 | Mfk Skalica | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Synot Slovacko | 2 - 0 | 1 - 0 | Trencin | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | MTK Hungaria FC | 8 - 0 | 4 - 0 | Dabas Gyon | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Wisla Plock | 3 - 6 | 3 - 2 | Lechia Gdansk | ||||||
25 Jun 2022 10:30 | FT | Wisla Krakow | 2 - 0 | 0 - 0 | Stal Mielec | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | GKS Katowice | 1 - 0 | 0 - 0 | Gornik Polkowice | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Skra Czestochowa | 1 - 0 | 0 - 0 | Korona Kielce | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Widzew lodz | 1 - 1 | 1 - 0 | GKS Tychy | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Gornik Leczna | 3 - 2 | 3 - 2 | Pogon Siedlce | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | Mlada Boleslav | ? - ? | ? - ? | Hradec Kralove | |||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 2 - 0 | 1 - 0 | Radunia Stezyca | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Chrobry Glogow | 0 - 0 | 0 - 0 | Kp Calisia Kalisz | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Hradec Kralove | 5 - 1 | 3 - 0 | Pribram | ||||||
25 Jun 2022 11:30 | FT | Gazovik Orenburg | 2 - 2 | 1 - 0 | Dinamo-Auto | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Sc Verl | 2 - 2 | 1 - 2 | SC Paderborn 07 | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Wuppertaler Sv | 0 - 2 | 0 - 1 | Bochum | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Hannover 96 | 5 - 2 | 2 - 1 | MSV Duisburg | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Hamilton FC | 4 - 0 | 2 - 0 | Larkhall Athletic | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Nữ Thổ Nhĩ Kỳ | 2 - 0 | 0 - 0 | Azerbaijan Womens | ||||||
25 Jun 2022 12:30 | FT | Prostejov | 3 - 0 | 1 - 0 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Aarhus AGF | 2 - 2 | 1 - 1 | Aalborg BK | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Holstein Kiel | 2 - 0 | 1 - 0 | St Pauli | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Midtjylland | 3 - 2 | 0 - 2 | Odense BK | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Cove Rangers | 0 - 2 | 0 - 1 | Dunfermline | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Dordrecht 90 | 2 - 4 | 2 - 1 | Lierse | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | VfR Garching | 2 - 3 | 0 - 2 | Pipinsried | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Needham Market | 0 - 7 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Sparta Praha B | 0 - 3 | 0 - 2 | Chrudim | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | Mainz Am | ? - ? | ? - ? | TuS Koblenz | |||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Munchen 1860 | 4 - 0 | 3 - 0 | Karlsruher SC | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Liefering | 6 - 0 | 3 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Elgin City | 2 - 0 | 2 - 0 | Fraserburgh | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Sport Podbrezova | 4 - 2 | 3 - 1 | Brno | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Brondby | 1 - 1 | 0 - 0 | Hvidovre IF | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | SpVgg Bayreuth | 4 - 0 | 1 - 0 | Eintr. Bamberg | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Ayr Utd | 2 - 1 | 1 - 0 | Stranraer | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Montrose | 4 - 3 | 3 - 3 | Formartine United | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 2 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Berlin 1889 | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Fortuna Koln | 0 - 1 | 0 - 0 | Bocholter Vv | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Backa Topola | 2 - 1 | 1 - 0 | HNK Sibenik | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Stal Rzeszow | 1 - 4 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
25 Jun 2022 13:30 | FT | Rudersdal | 3 - 2 | 0 - 2 | Lyngby | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Annan Athletic | 2 - 2 | 1 - 1 | Greenock Morton | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | SK Austria Klagenfurt | 1 - 4 | 1 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Berwick Rangers | 1 - 1 | 0 - 0 | Stenhousemuir | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Brechin City | 1 - 2 | 1 - 0 | Arbroath | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Kickers Offenbach | 2 - 1 | 1 - 1 | Wurzburger Kickers | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | The New Saints | 3 - 2 | 1 - 1 | Warrington Town AFC | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 1 - 3 | 0 - 1 | Sporting Charleroi | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Fenerbahce | 4 - 0 | 1 - 0 | KF Tirana | ||||||
25 Jun 2022 14:30 | FT | Linfield FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Newtown | ||||||
25 Jun 2022 14:30 | FT | Club Brugge | 3 - 0 | 2 - 0 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
25 Jun 2022 14:30 | FT | Thun | 3 - 3 | 1 - 0 | St. Gallen | ||||||
25 Jun 2022 14:30 | FT | Kortrijk | 3 - 1 | 3 - 0 | KV Mechelen | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Rheindorf Altach | 0 - 1 | 0 - 1 | Luzern | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Werder Bremen | 1 - 3 | 1 - 0 | VfB Oldenburg | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Kaiserslautern | 12 - 0 | 3 - 0 | Lugano | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Bala Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Cliftonville | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Basel | 3 - 2 | 0 - 0 | Greuther Furth | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Sion | 1 - 2 | 1 - 1 | Servette | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Dunbar United | 1 - 7 | 0 - 4 | Raith Rovers | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Cumbernauld Colts | 0 - 3 | 0 - 2 | Alloa Athletic | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Swift Hesperange | 2 - 2 | 1 - 1 | Saarbrucken | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Eendracht Termien | 0 - 4 | 0 - 1 | Genk | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Ujpesti TE | 1 - 1 | 1 - 1 | Stk 1914 Samorin | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Buckie Thistle | 1 - 2 | 0 - 0 | Aberdeen | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | St.Polten | 4 - 2 | 2 - 2 | Austria Wien | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Royal Antwerp | 9 - 0 | 4 - 0 | Hoogstraten VV | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Worksop Town | 1 - 3 | 0 - 3 | Barnsley | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Banik Ostrava | 7 - 1 | 2 - 1 | Viktoria Otrokovice | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Edusport Academy | 1 - 0 | 1 - 0 | Dumbarton | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Spartans | 2 - 1 | 0 - 1 | East Fife | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Botev Plovdiv | 2 - 1 | 0 - 0 | Metalist Kharkiv | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Spartak Moscow | 2 - 2 | 0 - 0 | Alania | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Mauerwerk | 1 - 3 | 0 - 0 | Wsc Hertha Wels | ||||||
25 Jun 2022 15:30 | FT | LKS Nieciecza | 1 - 2 | 0 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
25 Jun 2022 15:30 | FT | Sc Neusiedl 1919 | 1 - 3 | 0 - 0 | Rapid Wien | ||||||
25 Jun 2022 15:30 | FT | Preuben Munster | 6 - 0 | 2 - 0 | Uerdingen | ||||||
25 Jun 2022 15:30 | FT | Sokol Lanzho | 0 - 2 | 0 - 0 | Zlin | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Nữ Nauy | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ New Zealand | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Botosani | 0 - 4 | 0 - 3 | Qarabag | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Wiltz 71 | 1 - 2 | 1 - 2 | Seraing United | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Vasas | 2 - 2 | 0 - 0 | Varda Se | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Levski Sofia | 3 - 1 | 2 - 0 | Brera Strumica | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Resovia Rzeszow | 2 - 1 | 0 - 1 | Zemplin Michalovce | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Pardubice | 3 - 1 | 2 - 1 | Vysocina Jihlava | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | LASK Linz | 0 - 2 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Ask Voitsberg | 0 - 11 | 0 - 3 | Sturm Graz | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Ludogorets Razgrad | 0 - 3 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Cska 1948 Sofia | 3 - 0 | 2 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | LKS Lodz | ? - ? | ? - ? | Wisloka Debica | |||||||
25 Jun 2022 16:30 | FT | Korzo Prilep | 2 - 0 | 2 - 0 | Hermannstadt | ||||||
25 Jun 2022 16:30 | FT | NK Maribor | 1 - 1 | 0 - 1 | Tuzla City | ||||||
25 Jun 2022 16:30 | FT | Slovan Galanta | 0 - 7 | 0 - 2 | Zlate Moravce | ||||||
25 Jun 2022 16:30 | FT | Lausanne Sports | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
25 Jun 2022 16:30 | FT | Zeljeznicar Banja Luka | 2 - 0 | 0 - 0 | Igman Konjic | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Spartak Subotica | 0 - 0 | 0 - 0 | Mladost Novi Sad | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 1 - 3 | 1 - 1 | FK Javor Ivanjica | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Peterhead | 1 - 1 | 0 - 1 | Inverurie Loco Works | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Sparta Petegem | 0 - 7 | 0 - 3 | Zulte-Waregem | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Varna | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Fortuna Dusseldorf | 1 - 2 | 1 - 1 | Olympiakos | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Nk Radomlje | 3 - 5 | 2 - 2 | Radnicki Nis | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Hnk Gorica | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Varteks | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Hajduk Split | 0 - 2 | 0 - 2 | CFR Cluj | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | FT | Torhout | 1 - 3 | 1 - 2 | Oostende | ||||||
25 Jun 2022 17:00 | Pecs | ? - ? | ? - ? | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
25 Jun 2022 17:30 | FT | Djoliba | 2 - 0 | 1 - 0 | As Real Bamako | ||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Aarau | 3 - 1 | 1 - 0 | Sc Kriens | ||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 2 - 3 | 1 - 1 | Cukaricki | ||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Sochi | 1 - 1 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Koper | 2 - 0 | 1 - 0 | Istra 1961 | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Mladost Lucani | 0 - 3 | 0 - 1 | Decic Tuzi | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Nữ Bồ Đào Nha | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Hy Lạp | ||||||
25 Jun 2022 20:30 | FT | Nữ Tây Ban Nha | 7 - 0 | 1 - 0 | Nữ Úc | ||||||
25 Jun 2022 22:00 | FT | CF Atlante | 3 - 1 | 3 - 1 | AD grecia | ||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 01:30 | FT | Boca Juniors | 1 - 2 | 1 - 1 | Union Santa Fe | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Defensa Y Justicia | 1 - 1 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Talleres Cordoba | 0 - 2 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
25 Jun 2022 22:00 | FT | Colon | 0 - 1 | 0 - 1 | CA Huracan | ||||||
25 Jun 2022 22:00 | FT | Estudiantes La Plata | 0 - 2 | 0 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 01:30 | FT | Internacional | 3 - 0 | 2 - 0 | Coritiba | ||||||
25 Jun 2022 20:30 | FT | Atletico Paranaense | 4 - 2 | 3 - 0 | Bragantino | ||||||
25 Jun 2022 23:00 | FT | Flamengo | 3 - 0 | 1 - 0 | America MG | ||||||
25 Jun 2022 23:00 | FT | Corinthians Paulista | 0 - 0 | 0 - 0 | Santos | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 00:30 | FT | Cincinnati | 1 - 0 | 0 - 0 | Orlando City | ||||||
25 Jun 2022 20:00 | FT | Seattle Sounders | 3 - 0 | 1 - 0 | Sporting Kansas City | ||||||
25 Jun 2022 22:00 | FT | Washington DC United | 1 - 3 | 0 - 2 | Nashville Sc | ||||||
Norway Tippeligaen risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | FK Haugesund | 4 - 2 | 1 - 2 | Viking | ||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | Rosenborg | 3 - 1 | 2 - 1 | Kristiansund BK | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Criciuma | 1 - 0 | 1 - 0 | Vila Nova (GO) | ||||||
25 Jun 2022 20:00 | FT | Bahia | 0 - 1 | 0 - 0 | Gremio Novorizontino | ||||||
25 Jun 2022 22:30 | FT | Sport Club Recife | 0 - 0 | 0 - 0 | Brusque | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 00:00 | FT | Quilmes | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
25 Jun 2022 01:05 | FT | Instituto | 1 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
25 Jun 2022 18:10 | FT | Deportivo Moron | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
25 Jun 2022 20:10 | FT | Alvarado Mar Del Plata | 0 - 1 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
25 Jun 2022 22:10 | FT | Temperley | 2 - 0 | 1 - 0 | Flandria | ||||||
U19 European risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Áo U19 | 3 - 2 | 1 - 1 | Serbia U19 | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Israel U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Anh U19 | ||||||
Korea League Classic risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 - 1 | 0 - 0 | Daegu FC | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Suwon FC | 3 - 0 | 3 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Seoul | 1 - 1 | 1 - 0 | Incheon United FC | ||||||
J-League Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Yokohama F Marinos | 4 - 0 | 3 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
25 Jun 2022 10:30 | FT | Avispa Fukuoka | 1 - 3 | 1 - 1 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Kawasaki Frontale | 1 - 1 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Vegalta Sendai | 1 - 1 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 1 | 0 - 1 | Okayama FC | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Roasso Kumamoto | 1 - 2 | 1 - 1 | Oita Trinita | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 0 - 0 | 0 - 0 | Blaublitz Akita | ||||||
Singapore risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 10:30 | FT | Young Lions | 0 - 1 | 0 - 0 | Balestier Khalsa FC | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:15 | FT | Negeri Sembilan | 3 - 0 | 1 - 0 | Pahang | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Melaka United | 2 - 3 | 2 - 1 | Sarawak | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Isloch Minsk | 1 - 1 | 1 - 1 | Gomel | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Vitebsk | ||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | Shakhter Soligorsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Torpedo Zhodino | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Neman Grodno | 0 - 0 | 0 - 0 | BATE Borisov | ||||||
Kazakhstan Super League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Akzhayik Oral | 0 - 1 | 0 - 0 | Ordabasy | ||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Aksu | 1 - 1 | 1 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Olympique de Safi | 3 - 1 | 1 - 1 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Cayb Club Athletic Youssoufia | 1 - 1 | 1 - 0 | Js Soualem | ||||||
25 Jun 2022 20:30 | FT | HUSA Hassania Agadir | 2 - 3 | 0 - 1 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
25 Jun 2022 20:30 | FT | Wydad Casablanca | 2 - 1 | 1 - 1 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
China Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Shijiazhuang Ever Bright | 1 - 1 | 1 - 0 | Beijing Guoan | ||||||
25 Jun 2022 12:30 | FT | Tianjin Teda | 1 - 0 | 1 - 0 | Meizhou Hakka | ||||||
25 Jun 2022 12:30 | FT | Zhejiang Professional | 2 - 0 | 0 - 0 | Shandong Taishan | ||||||
25 Jun 2022 12:30 | FT | Wuhan ZALL | 1 - 2 | 0 - 1 | Shanghai East Asia FC | ||||||
Vietnam First Division risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Quảng Nam | 1 - 2 | 1 - 1 | Cần Thơ FC | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Khánh Hòa | 2 - 0 | 0 - 0 | Đồng Tâm Long An | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Bà Rịa Vũng Tàu | 1 - 0 | 0 - 0 | Phú Thọ | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:15 | FT | Kuching Fa | 2 - 1 | 1 - 0 | PDRM | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | UiTM | 3 - 0 | 2 - 0 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
25 Jun 2022 14:10 | FT | Kelantan United | 0 - 1 | 0 - 0 | Perak | ||||||
Korea K League Challenge risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Chungnam Asan | 3 - 1 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Anyang | 1 - 0 | 0 - 0 | Seoul E Land | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 2 | 1 - 1 | Siauliai | ||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | Trakai Riteriai | 0 - 3 | 0 - 2 | Hegelmann Litauen | ||||||
Australia Queensland State League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 07:00 | FT | Peninsula Power | 3 - 2 | 1 - 1 | Sunshine Coast Wanderers | ||||||
25 Jun 2022 08:30 | FT | Brisbane City SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Logan Lightning | 0 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar Am | ||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Moreton Bay United | 6 - 0 | 2 - 0 | Gold Coast United | ||||||
South Australian Super League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Adelaide Comets FC | 2 - 0 | 2 - 0 | Adelaide Panthers | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Cumberland United | 0 - 3 | 0 - 0 | White City Woodville | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Sturt Lions | 2 - 2 | 1 - 0 | Adelaide Olympic | ||||||
25 Jun 2022 08:30 | FT | Adelaide City FC | 0 - 1 | 0 - 0 | North Eastern Metrostars | ||||||
25 Jun 2022 11:15 | FT | Croydon Kings | 2 - 3 | 2 - 1 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
Georgia Pirveli Liga risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Metalurgi Rustavi | 0 - 0 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 3 | 0 - 1 | Fujieda Myfc | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Kataller Toyama | 1 - 0 | 1 - 0 | AC Nagano Parceiro | ||||||
25 Jun 2022 10:30 | FT | Gainare Tottori | 2 - 2 | 2 - 1 | Sc Sagamihara | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Ehime FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Kagoshima United | ||||||
Jordan Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | AL-Sareeh | 2 - 2 | 2 - 0 | Al Salt | ||||||
25 Jun 2022 18:30 | Maan | ? - ? | ? - ? | Moghayer Al Sarhan | |||||||
25 Jun 2022 18:30 | FT | Al-Faisaly | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Wihdat Amman | ||||||
25 Jun 2022 18:30 | FT | Maan | 1 - 3 | 1 - 0 | Moghayer Al Sarhan | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Comunicaciones BsAs | 1 - 1 | 0 - 1 | Defensores Unidos | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Canuelas | 1 - 1 | 0 - 1 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | CA Fenix Pilar | 3 - 2 | 1 - 0 | Sportivo Dock Sud | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Ituzaingo | 0 - 0 | 0 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Ca San Miguel | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Armenio | ||||||
Western Australia Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Armadale | 0 - 5 | 0 - 3 | Perth SC | ||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Bayswater City | 1 - 1 | 0 - 0 | Cockburn City | ||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Floreat Athena | 4 - 0 | 2 - 0 | Perth Glory Am | ||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Gwelup Croatia Sc | 1 - 4 | 0 - 3 | Sorrento | ||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Inglewood United | 1 - 0 | 1 - 0 | Perth Redstar | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Stirling Lions | 0 - 0 | 0 - 0 | Balcatta | ||||||
Georgia Primera Division risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | Dinamo Batumi | 3 - 0 | 0 - 0 | Sioni Bolnisi | ||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | Saburtalo Tbilisi | 3 - 1 | 1 - 1 | Samgurali Tskh | ||||||
25 Jun 2022 18:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 5 - 1 | 1 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Australia Victorian Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Avondale Heights | 5 - 1 | 1 - 1 | Eastern Lions Sc | ||||||
25 Jun 2022 07:45 | FT | Dandenong City Sc | 1 - 3 | 1 - 2 | Dandenong Thunder | ||||||
25 Jun 2022 08:30 | FT | Port Melbourne Sharks | 1 - 3 | 0 - 2 | Oakleigh Cannons | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Altona Magic | 0 - 1 | 0 - 1 | Heidelberg United | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 22:00 | FT | General Caballero | 2 - 1 | 0 - 0 | Resistencia Sc | ||||||
Chinese Football League Divison 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Qingdao West Coast | 0 - 0 | 0 - 0 | Zibo Cuju | ||||||
Uzbekistan Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:30 | FT | Navbahor Namangan B | 2 - 2 | 1 - 1 | Pfk Shahrixonchi | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Lokomotiv Bfk | 2 - 2 | 0 - 2 | Chigatoy | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:55 | FT | Bulawayo City | 0 - 3 | 0 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Cranborne Bullets | 1 - 4 | 1 - 2 | Chicken Inn | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Yadah | 1 - 0 | 0 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
Chile Cup risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 00:00 | FT | San Antonio Unido | 1 - 3 | 0 - 1 | Audax Italiano | ||||||
25 Jun 2022 17:30 | FT | La Serena | 1 - 2 | 0 - 1 | Universidad de Concepcion | ||||||
25 Jun 2022 20:00 | FT | Independiente De Cauquenes | 0 - 1 | 0 - 0 | Nublense | ||||||
25 Jun 2022 20:00 | FT | Everton CD | 1 - 2 | 0 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
25 Jun 2022 20:00 | FT | Deportes Ovalle | 0 - 1 | 0 - 0 | Union Espanola | ||||||
25 Jun 2022 20:00 | FT | Csyd Barnechea | 1 - 1 | 1 - 0 | Cobresal | ||||||
25 Jun 2022 22:30 | FT | Univ Catolica | 3 - 0 | 1 - 0 | Union San Felipe | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | HB Torshavn | 1 - 2 | 0 - 1 | Ki Klaksvik | ||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | NSI Runavik | 1 - 3 | 0 - 2 | Vikingur Gotu | ||||||
Latvia Cup risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Salaspils | 2 - 0 | 2 - 0 | Augsdaugava | ||||||
Estonia Esi Liiga risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Tallinna Levadia 2 | 1 - 2 | 1 - 1 | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 03:15 | FT | Avondale Fc U21 | 1 - 0 | 0 - 0 | Eastern Lions U21 | ||||||
25 Jun 2022 04:15 | FT | South Melbourne U21 | 7 - 1 | 5 - 1 | Green Gully Cavaliers U21 | ||||||
25 Jun 2022 05:30 | FT | Dandenong City Sc U21 | 3 - 2 | 1 - 1 | Dandenong Thunder U21 | ||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Melbourne Knights U21 | 1 - 1 | 0 - 1 | St Albans Saints U21 | ||||||
25 Jun 2022 07:00 | FT | Altona Magic U21 | 1 - 3 | 1 - 2 | Heidelberg United U21 | ||||||
25 Jun 2022 10:30 | FT | Port Melbourne Sharks Sc U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Oakleigh Cannons U21 | ||||||
Iceland Division 2 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Magni | 0 - 1 | 0 - 0 | Reynir Sandgerdi | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Throttur | 3 - 1 | 1 - 1 | Austfjaroa | ||||||
25 Jun 2022 16:59 | FT | Kf Fjallabyggdar | 3 - 2 | 1 - 1 | Vikingur Olafsvik | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Vestri | 2 - 1 | 0 - 1 | Grindavik | ||||||
Korea Challengers League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 08:00 | FT | Dangjin Citizen | 0 - 3 | 0 - 0 | Ulsan Citizen | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Pocheon Fc | 2 - 2 | 0 - 0 | Paju Citizen Fc | ||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Siheung City | ||||||
Australia Victorian Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Brunswick City | 0 - 3 | 0 - 1 | Pascoe Vale Sc | ||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Langwarrin | 1 - 1 | 1 - 0 | Fc Bulleen Lions | ||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Manningham United Blues | 0 - 3 | 1 - 1 | Werribee City Sc | ||||||
25 Jun 2022 07:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 1 - 5 | 1 - 1 | North Geelong Warriors | ||||||
Kazakhstan Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Tarlan Shymkent | 6 - 1 | 2 - 0 | Astana B | ||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Okzhetpes | 5 - 0 | 2 - 0 | Igilik | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Ekibastuzets | 3 - 3 | 1 - 2 | Yassy Turkistan | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Kairat Academy | 2 - 1 | 1 - 1 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Lashyn Karatau | 2 - 1 | 0 - 1 | Bolat Temirtau | ||||||
25 Jun 2022 14:30 | FT | Baykonur | 0 - 3 | 0 - 2 | Akademiya Ontustik | ||||||
Nigeria Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 16:00 | FT | Niger Tornadoes | 4 - 0 | 2 - 0 | Kwara United | ||||||
25 Jun 2022 16:25 | FT | Akwa United | 2 - 1 | 1 - 0 | Plateau United | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 01:00 | FT | Melgar | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Grau | ||||||
25 Jun 2022 21:30 | FT | Sporting Cristal | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Atletico | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Ceara Youth | 5 - 2 | 1 - 2 | Sao Paulo Youth | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Palmeiras Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Fortaleza Youth | ||||||
25 Jun 2022 17:45 | FT | Cr Flamengo Rj Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Botafogo Rj Youth | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Atletico Mineiro Youth Mg | 1 - 1 | 0 - 0 | Cruzeiro Youth | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Chapecoense Youth | 1 - 1 | 0 - 1 | Gremio Youth | ||||||
Macao Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 12:00 | Benfica De Macau | ? - ? | ? - ? | Cd Monte Carlo | |||||||
25 Jun 2022 14:15 | Casa De Portugal | ? - ? | ? - ? | Cf Benfica Macau | |||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 03:05 | FT | Mineros De Zacatecas | 1 - 0 | 0 - 0 | Celaya | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 0 - 0 | 0 - 0 | Kochi United | ||||||
25 Jun 2022 05:00 | FT | Honda Lock SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Tiamo Hirakata | ||||||
25 Jun 2022 07:00 | FT | Yokogawa Musashino | 0 - 3 | 0 - 1 | Honda | ||||||
United Soccer League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 02:00 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 0 - 1 | 0 - 0 | San Antonio | ||||||
25 Jun 2022 03:30 | FT | Las Vegas Lights | 3 - 2 | 2 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
25 Jun 2022 18:05 | FT | Hartford Athletic | 0 - 2 | 0 - 0 | Louisville City | ||||||
Paraguay Division 2 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 00:15 | FT | Sportivo Luqueno | 1 - 2 | 0 - 0 | Sportivo San Lorenzo | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | 2 De Mayo | 2 - 2 | 1 - 1 | Pastoreo | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Martin Ledesma | 1 - 0 | 0 - 0 | Guarani De Trinidad | ||||||
Myanmar National League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:30 | FT | Mawyawadi | 0 - 2 | 0 - 2 | Yangon United | ||||||
South Australian Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Modbury Jets | 5 - 1 | 2 - 1 | Adelaide Raiders SC | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Adelaide Blue Eagles | 4 - 1 | 3 - 0 | Para Hills Knights | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Poet Adelarde Pirates | 1 - 5 | 1 - 3 | West Adelaide | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Adelaide University Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Eastern United | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Fulham United | 4 - 0 | 1 - 0 | Playford City Patriots | ||||||
25 Jun 2022 06:30 | FT | Adelaide Hills | 0 - 0 | 0 - 0 | Adelaide Victory | ||||||
Australia New South Wales Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 08:30 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 1 - 1 | 1 - 1 | Sydney FC U21 | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Wollongong Wolves | 1 - 1 | 1 - 0 | Manly United | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Marconi Stallions | 1 - 1 | 0 - 0 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Belconnen United | 2 - 2 | 2 - 0 | Canberra Olympic | ||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Oconnor Knights | 0 - 2 | 0 - 0 | Monaro Panthers | ||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Cooma Tigers | 1 - 3 | 1 - 2 | Woden Weston | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 05:00 | FT | Charleston City Blues | 1 - 1 | 0 - 0 | Cooks Hill United | ||||||
25 Jun 2022 05:00 | FT | Edgeworth Eagles | 1 - 2 | 0 - 2 | Broadmeadow Magic | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Argentino De Rosario | 1 - 1 | 0 - 1 | Centro Espanol | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Central Ballester | 1 - 3 | 0 - 0 | Yupanqui | ||||||
25 Jun 2022 19:30 | FT | Ca Lugano | 3 - 0 | 2 - 0 | Mercedes | ||||||
Brasileiro risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 21:00 | FT | ABC RN | 0 - 0 | 0 - 0 | Confianca Se | ||||||
25 Jun 2022 23:00 | FT | Altos/pi | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
TAS Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 05:30 | FT | Glenorchy Knights | 4 - 0 | 1 - 0 | Hobart Zebras | ||||||
25 Jun 2022 07:00 | FT | Hobart Olympia Warriors | 4 - 0 | 2 - 0 | Riverside Olympic | ||||||
25 Jun 2022 07:30 | FT | Launceston City | 1 - 2 | 1 - 0 | Devonport City Striker | ||||||
Australia Victoria State League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:00 | North Sunshine Eagles | ? - ? | ? - ? | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Geelong Sc | 0 - 1 | 0 - 1 | Nunawading City | ||||||
TAS Premier Championship risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 05:30 | FT | Beach City | 0 - 1 | 0 - 1 | Metro Claremont Sc | ||||||
25 Jun 2022 05:30 | FT | Northern Rangers | 4 - 0 | 2 - 0 | Burnie United | ||||||
Australia Brisbane Capital League 2 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 06:00 | FT | Brindabella Blues | 3 - 0 | 2 - 0 | Weston Molonglo | ||||||
QLD Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Sunshine Coast | 1 - 4 | 1 - 0 | Magpies Crusaders | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Southside Eagles | 2 - 1 | 2 - 1 | Caboolture | ||||||
Australian cloth risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Mount Gravatt | 0 - 4 | 0 - 4 | Newmarket Sfc | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | Bayside United | 4 - 1 | 4 - 0 | University of Queensland | ||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | The Lakes | 6 - 3 | 3 - 0 | Western Spirit | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Toowong | 0 - 1 | 0 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Maldonado | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Danubio FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | ||||||
25 Jun 2022 21:30 | FT | Defensor SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Cerro Largo | ||||||
Uruguay Segunda risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 16:30 | FT | Ca Progreso | 1 - 1 | 0 - 1 | Central Espanol | ||||||
Holland Ligue 3 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:30 | FT | Gelders Veenendaalse VV | 1 - 4 | 0 - 3 | Kozakken Boys | ||||||
Norway 2.Liga risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 12:00 | FT | Strommen | 4 - 2 | 2 - 1 | Staal Jorpeland | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Orn-Horten | 8 - 1 | 4 - 0 | Arendal | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | Oygarden | ? - ? | ? - ? | Kvik Halden | |||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Frigg FK | 3 - 0 | 0 - 0 | Eidsvold TF | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Gjovik Ff | 1 - 1 | 1 - 0 | Baerum SK | ||||||
Norway Division 4 risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 11:00 | FT | Sandvikens IF | 0 - 1 | 0 - 1 | Nordstrand | ||||||
25 Jun 2022 11:30 | FT | Froya | 5 - 0 | 3 - 0 | Grei | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Ready | 1 - 3 | 1 - 3 | Oppsal | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Floro | 2 - 0 | 0 - 0 | Ff Lillehammer | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Brodd | 1 - 0 | 1 - 0 | Djerv 1919 | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Pors Grenland | 1 - 2 | 0 - 1 | Il Express | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Uraedd | 3 - 2 | 1 - 1 | Sprint-Jeloy | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Steinkjer | 2 - 1 | 1 - 1 | Kolstad | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Rana | 2 - 3 | 1 - 1 | Strindheim IL | ||||||
25 Jun 2022 13:00 | FT | Funnefoss/vormsund | 2 - 2 | 1 - 1 | Bossekop UL | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Aalesund Fk B | 4 - 0 | 2 - 0 | Elverum | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Brann B | 2 - 0 | 1 - 0 | Akra | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Fana | 1 - 2 | 1 - 1 | Lysekloster | ||||||
25 Jun 2022 14:00 | FT | Mandalskameratene | 0 - 1 | 0 - 1 | Follo | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Toten | 1 - 4 | 1 - 3 | Brumunddal | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Orkla | 1 - 1 | 1 - 0 | Melhus | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Mjolner | 5 - 1 | 2 - 0 | Skjervoy | ||||||
25 Jun 2022 15:00 | Senja | ? - ? | ? - ? | Skjetten | |||||||
25 Jun 2022 17:15 | FT | Bodo Glimt 2 | 2 - 4 | 0 - 0 | Rodde | ||||||
Iceland 3 Deild risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 15:00 | FT | Sindri | 1 - 1 | 1 - 1 | Augnablik | ||||||
25 Jun 2022 19:00 | FT | Kfs Vestmannaeyjar | 1 - 3 | 0 - 1 | Kf Gardabaer | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 13:30 | FT | Eskhata | 0 - 3 | 0 - 0 | Istaravshan | ||||||
25 Jun 2022 13:30 | FT | Faizkand | 0 - 0 | 0 - 0 | Ravshan Kulob | ||||||
Indonesia President Cup risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Barito Putera | 1 - 1 | 1 - 1 | Madura United | ||||||
25 Jun 2022 14:30 | FT | Persija Jakarta | 1 - 2 | 1 - 1 | Pusamania Borneo | ||||||
Canadian Premier League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 22:00 | FT | Pacific | 0 - 3 | 0 - 2 | Hfx Wanderers | ||||||
Australia New South Wales Super League risultati |
|||||||||||
25 Jun 2022 09:00 | FT | St George City | 4 - 1 | 2 - 0 | St George Saints | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Mounties Wanderers | 0 - 5 | 0 - 2 | Sd Raiders | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Blacktown Spartans | 4 - 2 | 1 - 1 | Hills Brumbies | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Bonnyrigg White Eagles | 0 - 1 | 0 - 0 | Spirit | ||||||
25 Jun 2022 10:00 | FT | Northern Tiger | 1 - 1 | 0 - 0 | Western Sydney Wanderers Am |
Totale partite: 368
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...