축구 축구 경기일정 04-06-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Malaga | |||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Extremadura | |||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tenerife | |||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Granada | |||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Rayo Majadahonda | |||||||
04 Jun 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Numancia | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Montenegro U19 | |||||||
04 Jun 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ New Zealand | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Syrianska FC | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Coritiba | |||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kolos Kovalivka | |||||||
04 Jun 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Volyn | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Forces Armee Royales | |||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cayb Club Athletic Youssoufia | |||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kawkab de Marrakech | |||||||
04 Jun 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
Toulon Tournament 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Bồ Đào Nha U19 | |||||||
FIFA World Cup U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 16:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Mỹ U20 | |||||||
04 Jun 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hàn Quốc U20 | |||||||
04 Jun 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mali U20 | |||||||
Estonia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 17:30 | FT | 13 - 2 | 0 - 0 | Mauruse Saurused | |||||||
Finland Ykkonen 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 09:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Ural 2 | |||||||
04 Jun 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Syzran-2003 | |||||||
04 Jun 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
04 Jun 2019 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Zenit-Izhevsk | |||||||
04 Jun 2019 16:25 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Nosta Novotroitsk | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 01:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | All Boys | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | ? - ? | ? - ? | Taftea Ik | ||||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Lokomotiv Bfk | |||||||
04 Jun 2019 13:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Bunyodkor 2 | |||||||
04 Jun 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Turon Nukus | |||||||
04 Jun 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ittifoq Navoiy | |||||||
04 Jun 2019 13:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Andijan Ii | |||||||
04 Jun 2019 14:10 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Yangiyer | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eslovs Bk | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Asarums If Fk | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kom Podgorica | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
04 Jun 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Akwa United | |||||||
04 Jun 2019 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Lobi Stars | |||||||
Australia FFA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Elizabeth Downs Sc | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Taftea Ik | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Asarums If Fk | |||||||
South Africa Confederations Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
04 Jun 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nam Phi | |||||||
04 Jun 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Malawi |
총 경기: 50
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...