축구 축구 경기일정 05-04-2024
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | US Sassuolo Calcio | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cremonese | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Racing de Ferrol | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Oviedo | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Werder Bremen | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Hertha Berlin | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Marseille | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 20:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Boavista | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pulau Pinang | |||||||
05 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Kpv | ||||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Indonesia U23 | |||||||
05 Apr 2024 23:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Panama | |||||||
Copa Sudamericana 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cruzeiro | |||||||
05 Apr 2024 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Racing Club | |||||||
05 Apr 2024 03:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Delfin SC | |||||||
05 Apr 2024 03:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Odense BK | |||||||
Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Waterford United | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Dundalk | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Shelbourne | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Shamrock Rovers | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | ADO Den Haag | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | De Graafschap | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Helmond Sport | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Eindhoven | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | ? - ? | ? - ? | Avs Futebol Sad | ||||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 09:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Brisbane Roar FC | |||||||
Copa Libertadores 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Independiente Jose Teran | |||||||
05 Apr 2024 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sao Paulo | |||||||
05 Apr 2024 01:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Bolivar | |||||||
Vietnam 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Bình Định | |||||||
05 Apr 2024 13:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Botosani | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Farul Constanta | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | WSG Wattens | |||||||
Hungary 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Zalaegerszegi TE | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | LKS Lodz | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Rakow Czestochowa | |||||||
India 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 6 | 1 - 3 | Delhi | |||||||
05 Apr 2024 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Aizawl | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | ZNK Osijek | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tala Al Jaish | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Maribor | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Vitebsk | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Smorgon FC | |||||||
Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Newtown | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 7 - 1 | 4 - 0 | Caernarfon | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
Iraq 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Baghdad | ||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Shorta | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Quwa Al Jawiya | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Sadd | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Al-Arabi SC | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 08:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | ShenHua SVA FC | |||||||
05 Apr 2024 12:35 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Shanghai East Asia FC | |||||||
05 Apr 2024 12:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shandong Taishan | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Meizhou Hakka | |||||||
Vietnam First Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Phù Đổng Ninh Bình | |||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Huế | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Baden | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hillerod Fodbold | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 1 | Artsakh Noah | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Antonio Bulo Bulo | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 00:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Marathon | |||||||
05 Apr 2024 02:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Olimpia | |||||||
Latvia - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Fk Valmiera | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:10 | FT | 7 - 3 | 5 - 0 | St.Polten | |||||||
05 Apr 2024 17:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lafnitz | |||||||
05 Apr 2024 17:10 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | SV Ried | |||||||
05 Apr 2024 17:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Liefering | |||||||
England U21 Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Southampton U21 | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Derby County U21 | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | West Bromwich U21 | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Obolon Kiev U21 | |||||||
Australia Queensland State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 11:30 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Brisbane Roar Am | |||||||
05 Apr 2024 11:30 | ? - ? | ? - ? | Brisbane Olympic United FC | ||||||||
South Australian Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Campbelltown City SC | |||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Modbury Jets | |||||||
05 Apr 2024 10:15 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Croydon Kings | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Anderlecht Ii | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Patro Eisden | |||||||
Uzbekistan Professional Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
05 Apr 2024 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
Jordan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 20:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Moghayer Al Sarhan | |||||||
05 Apr 2024 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | |||||||
05 Apr 2024 20:30 | FT | 2 - 6 | 1 - 4 | Al-Faisaly | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 00:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Union Magdalena | |||||||
05 Apr 2024 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Huila | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | San Martin Burzaco | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Tachira | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Fk Kapaz Ganca | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 09:30 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | St Albans Saints | |||||||
05 Apr 2024 09:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Port Melbourne Sharks | |||||||
05 Apr 2024 09:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Green Gully Cavaliers | |||||||
French Nationa League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Nimes | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Avranches | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Villefranche | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Marignane Gignac | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chamois Niortais | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dijon | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Cholet So | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | General Caballero | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Athletic Bilbao B | |||||||
Ireland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | UC Dublin UCD | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Athlone | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cobh Ramblers | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Longford Town | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Treaty United | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 09:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Baltika Kaliningrad Youth | |||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rubin Kazan Youth | |||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fk Ural Youth | |||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Nizhny Novgorod Youth | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Uor 5 Moskovskaya Oblast Youth | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Moscow Youth | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Fakel Youth | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zenit St.petersburg Youth | |||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Moscow Youth | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Akademiya Konoplev Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chongqing Tonglianglong | |||||||
05 Apr 2024 08:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Yunnan Yukun | |||||||
05 Apr 2024 08:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Dalian Zhixing | |||||||
05 Apr 2024 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Jiading Boji | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Zizkov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Sollentuna United FF | |||||||
Israel Leumit League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Kabilio Jaffa | |||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Kfar Saba | |||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ironi Tiberias | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Khust City | |||||||
05 Apr 2024 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bukovyna Chernivtsi | |||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Livyi Bereh Kyiv | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nc Magra | |||||||
05 Apr 2024 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Js Saoura | |||||||
05 Apr 2024 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Js Kabylie | |||||||
05 Apr 2024 22:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Union Sportive Souf | |||||||
Iceland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Hottur Huginn | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 12 - 0 | 6 - 0 | Km Reykjavik | |||||||
05 Apr 2024 20:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hviti Riddarinn | |||||||
05 Apr 2024 20:15 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Reynir Sandgerdi | |||||||
05 Apr 2024 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Arbaer | |||||||
05 Apr 2024 20:15 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Samherjar | |||||||
05 Apr 2024 20:15 | FT | 20 - 0 | 10 - 0 | Afrika | |||||||
Czech Republic U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Brno U19 | |||||||
Armenia Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 12:00 | ? - ? | ? - ? | Shirak Gjumri B | ||||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shirak Gjumri B | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Banga Gargzdai B | |||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nfa Aisciai Kaunas | |||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Siauliai B | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ekranas Panevezys | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Bfa | |||||||
Moldova Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Olimp Comrat | |||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Speranta Nisporeni | |||||||
Korea Challengers League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gimhae City | |||||||
Australia Victorian Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Melbourne Victory Fc Am | |||||||
05 Apr 2024 10:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Fc Bulleen Lions | |||||||
05 Apr 2024 10:30 | ? - ? | ? - ? | Bentleigh Greens | ||||||||
05 Apr 2024 10:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Eastern Lions Sc | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Uhersky Brod | |||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hranice Kunz | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sokol Brozany | |||||||
Kazakhstan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ekibastuzets | |||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kaspyi Aktau | |||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Yassy Turkistan | |||||||
Chinese Football League Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Guangxi Lanhang | |||||||
05 Apr 2024 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hubei Chufeng Heli | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | |||||||
England U21 Professional Development League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Burnley U21 | |||||||
Saudi Arabia Professional League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Taawon | |||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Al Hilal | |||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Ahli Jeddah | |||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Nassr | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Hyderabad | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin B | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Pogon Siedlce | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Boys Association | |||||||
Bahrain Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Al Ittifaq | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Budaiya | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Al Ali Csc | |||||||
Lebanon 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Ahed | |||||||
Algeria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Oued Magrane | |||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Es Mostaganem | |||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Olympique Akbou | |||||||
Israel State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Maccabi Lroni Kiryat Malakhi | |||||||
05 Apr 2024 11:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Nujeidat Ahmed | |||||||
05 Apr 2024 11:35 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Ms Hapoel Lod | |||||||
05 Apr 2024 11:40 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Hapoel Kaukab | |||||||
05 Apr 2024 11:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Herzliya | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Tzeirey Kafr Kana | |||||||
05 Apr 2024 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Shimshon Kafr Qasim | |||||||
05 Apr 2024 13:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
Macao Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Gala | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 02:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
05 Apr 2024 04:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tlaxcala | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | ? - ? | ? - ? | Academica Lobito | ||||||||
Bulgaria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Spartak Varna | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | 9 De Octubre | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 22:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Martin Ledesma | |||||||
Chile Primera B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 23:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Curico Unido | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | |||||||
Belarus Pershaya Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Energetik Bgu Minsk | |||||||
Bangladesh Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fortis Limited | |||||||
05 Apr 2024 10:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rahmatgonj Mfs | |||||||
05 Apr 2024 10:15 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Bashundhara Kings | |||||||
South Australian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Cumberland United | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 09:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Canberra Olympic | |||||||
Italy C1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Pineto | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Us Casertana 1908 | |||||||
Northern New Zealand League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Auckland United | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 21:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Panaderia Pulido | |||||||
Germany Regionalliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Energie Cottbus | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sv Schalding Heining | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bayern Munich II | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | SC Wiedenbruck | |||||||
Australia New South Wales League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | ? - ? | ? - ? | South Coast Flame | ||||||||
Australia Victoria State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Box Hill United Sc | |||||||
QLD Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 11:00 | ? - ? | ? - ? | Southside Eagles | ||||||||
05 Apr 2024 11:15 | ? - ? | ? - ? | Moreton City Ii | ||||||||
Australian cloth 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 11:30 | ? - ? | ? - ? | Virginia United | ||||||||
05 Apr 2024 11:30 | ? - ? | ? - ? | North Pine | ||||||||
French Championnat Amateur 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | US Boulogne | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bourgoin Jallieu | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Libourne St.Seurin | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 23:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Defensor SC | |||||||
Finland Suomen Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:15 | ? - ? | ? - ? | Vjs Vantaa B | ||||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | LPS Helsinki | |||||||
Norway Division 4 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mosjoen | |||||||
Austrian 3.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bischofshofen | |||||||
Austria Landesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Asko Kottmannsdorf | |||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Sv Donau | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sv Seekirchen | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Union Dietach | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | SV Grodig | |||||||
Syrian League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Wahda Damascus | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Al-Ittihad Aleppo | |||||||
05 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Futowa | |||||||
Czech Group D League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tj Skastice | |||||||
Romania - Liga 3 Seria 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 15:00 | ? - ? | ? - ? | Cs Sanatatea Cluj | ||||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Avantul Reghin | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Gloria Popesti-leordeni | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Acs Olimpic Cetate Rasnov | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Csm Flacara Moreni | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Acso Filiasi | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | ? - ? | ? - ? | Vointa Lupac | ||||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Solin | |||||||
Cyprus 2 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | EN Paralimni | |||||||
Rwanda National League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 14:00 | ? - ? | ? - ? | Apr | ||||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
CAF Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Young Africans | |||||||
05 Apr 2024 21:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Simba | |||||||
UAE Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Oruba Uae | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | City | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gulf United | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Al Taawon | |||||||
Morocco Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | |||||||
UEFA European Women's Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Bulgaria | |||||||
05 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Nữ Romania | |||||||
05 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nữ Israel | |||||||
05 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Belarus | |||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Moldova Womens | |||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Nữ Macedonia | |||||||
05 Apr 2024 15:30 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Andorra Womens | |||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kosovo Womens | |||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Nữ Litva | |||||||
05 Apr 2024 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Azerbaijan Womens | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ Phần Lan | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Nữ Đan Mạch | |||||||
05 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Scotland | |||||||
05 Apr 2024 17:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Hà Lan | |||||||
05 Apr 2024 17:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Ba Lan | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Nữ Thổ Nhĩ Kỳ | |||||||
05 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Đảo Faroe | |||||||
05 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Albania | |||||||
05 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | nữ Malta | |||||||
05 Apr 2024 19:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Nữ Croatia | |||||||
05 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Nữ Đức | |||||||
05 Apr 2024 19:45 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | Nữ Tây Ban Nha | |||||||
05 Apr 2024 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Thụy Điển | |||||||
05 Apr 2024 20:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Ireland | |||||||
05 Apr 2024 20:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Bosnia | |||||||
Ghana Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Great Olympics | |||||||
Australia New South Wales Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sd Raiders | |||||||
05 Apr 2024 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rydalmere Lions | |||||||
05 Apr 2024 10:00 | ? - ? | ? - ? | Hakoah Sydney |
총 경기: 296
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):