축구 축구 경기일정 05-10-2014
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Everton | |||||||
05 Oct 2014 14:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Southampton | |||||||
05 Oct 2014 14:20 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Arsenal | |||||||
05 Oct 2014 16:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ipswich | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Palermo | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | US Sassuolo Calcio | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Genoa | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atalanta | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cesena | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | AS Roma | |||||||
05 Oct 2014 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Inter Milan | |||||||
05 Oct 2014 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Torino | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Deportivo La Coruna | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Villarreal | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Athletic Bilbao | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Alcorcon | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Albacete | |||||||
05 Oct 2014 17:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mallorca | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Numancia | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Augsburg | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mainz 05 | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | FSV Frankfurt | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Toulouse | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nantes | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lille | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Monaco | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Moreirense | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Maritimo | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | GD Estoril-Praia | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Arouca | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sporting Braga | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rio Ave | |||||||
05 Oct 2014 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vitoria Setubal | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Twente Enschede | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
05 Oct 2014 15:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zwolle | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Estudiantes La Plata | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Newells Old Boys | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Estudiantes La Plata | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Newells Old Boys | |||||||
05 Oct 2014 21:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Boca Juniors | |||||||
05 Oct 2014 21:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Boca Juniors | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Standard Liege | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Genk | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Oostende | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ross County | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hamilton FC | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sonderjyske | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nordsjaelland | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Esbjerg FB | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Aalborg BK | |||||||
Sweden Allsvenskan 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Atvidabergs FF | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Elfsborg | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | IFK Goteborg | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Falkenbergs FF | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Malmo FF | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 00:10 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dallas | |||||||
05 Oct 2014 00:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Columbus Crew | |||||||
05 Oct 2014 03:35 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Toronto FC | |||||||
05 Oct 2014 04:20 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Portland Timbers | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Seattle Sounders | |||||||
05 Oct 2014 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Montreal Impact | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stromsgodset | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Stabaek | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sandnes Ulf | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sogndal | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Start Kristiansand | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovan Liberec | |||||||
05 Oct 2014 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Teplice | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Angelholms FF | |||||||
05 Oct 2014 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hammarby | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | VPS Vaasa | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | RoPS Rovaniemi | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Honka | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | IFK Mariehamn | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | TPS Turku | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jaro | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Trabzonspor | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Rizespor | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Besiktas | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | ABC RN | |||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Joinville SC | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Tijuana | |||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Morelia | |||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jaguares Chiapas FC | |||||||
05 Oct 2014 03:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pumas UNAM | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Puebla | |||||||
05 Oct 2014 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atlas | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Tucuman | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportivo Belgrano | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Tucuman | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportivo Belgrano | |||||||
05 Oct 2014 23:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sarmiento Junin | |||||||
05 Oct 2014 23:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sarmiento Junin | |||||||
Switzerland National Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:45 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Vaduz | |||||||
05 Oct 2014 12:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Luzern | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Young Boys | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
05 Oct 2014 11:15 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Olhanense SC | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sporting Braga B | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Academico Viseu | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Clube Desportivo Trofense | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SC Freamunde | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Portimonense | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aves | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes B | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Busan I'Park | |||||||
05 Oct 2014 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
J-League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 04:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Gamba Osaka | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cerezo Osaka | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Tokushima Vortis | |||||||
05 Oct 2014 07:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Nagoya Grampus Eight | |||||||
05 Oct 2014 07:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Yokohama F Marinos | |||||||
05 Oct 2014 07:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
05 Oct 2014 07:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tokyo | |||||||
05 Oct 2014 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Omiya Ardija | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | |||||||
Russian First Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gazovik Orenburg | |||||||
05 Oct 2014 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | |||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sochi | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Sibir | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Baltika | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Volga Nizhny Novgorod | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | AEK Larnaca | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Metalurh Zaporizhya | |||||||
05 Oct 2014 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Steaua Bucuresti | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Viitorul Constanta | |||||||
05 Oct 2014 19:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CS Universitatea Craiova | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rapid Wien | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | SC Wiener Neustadt | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 07:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sun Pegasus | |||||||
Hungary 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | |||||||
05 Oct 2014 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Lombard Papa FC | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Zawisza Bydgoszcz | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Belchatow | |||||||
Serbia 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | NK Rijeka | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Slovan Bratislava | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | NK Publikum Celje | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Belshina Babruisk | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | |||||||
05 Oct 2014 16:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | BATE Borisov | |||||||
Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Connah's QN | |||||||
Iraq 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Al Zawraa | |||||||
UAE League Professional 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ittihad Kalba | |||||||
05 Oct 2014 14:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Nasr Dubai | |||||||
05 Oct 2014 14:25 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Emirate | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Al Ain | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Wehda UAE | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Ahli Dubai | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Banni Yas | |||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | FK Slavija | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vitez | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zrinjski Mostar | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Olimpik Sarajevo | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shandong Taishan | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shanghai Shenxin | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Zhejiang Professional | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Winterthur | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Le Mont LS | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Fredericia | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vendsyssel | |||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Skive IK | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:40 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | MIKA Ashtarak | |||||||
05 Oct 2014 11:40 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Pyunik | |||||||
Andorra Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Coloma | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Lusitanos la Posa | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Inter Club Escaldes | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | UE Sant Julia | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Deportivo Saprissa | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
05 Oct 2014 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Herediano | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Universitario de Sucre | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Oriente Petrolero | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nacional Potosi | |||||||
05 Oct 2014 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bolivar | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Xelaju MC | |||||||
05 Oct 2014 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Marquense | |||||||
05 Oct 2014 18:05 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | CD Suchitepequez | |||||||
05 Oct 2014 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Malacateco | |||||||
05 Oct 2014 21:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | |||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Juventud Independiente | |||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Marte | |||||||
05 Oct 2014 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Isidro Metapan | |||||||
05 Oct 2014 23:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | CD Dragon | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Platense | |||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | CD Olimpia | |||||||
05 Oct 2014 22:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Real Espana | |||||||
05 Oct 2014 23:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chungju Hummel | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gwangju Fc | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
05 Oct 2014 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Manta | |||||||
05 Oct 2014 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | |||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | CD El Nacional | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mushuc Runa | |||||||
05 Oct 2014 22:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Independiente Jose Teran | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 0 | Ekranas Panevezys | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Flota Swinoujscie | |||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zaglebie Lubin | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 01:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Millonarios | |||||||
05 Oct 2014 21:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | La Equidad | |||||||
05 Oct 2014 23:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | U. Autonoma | |||||||
05 Oct 2014 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Nacional | |||||||
Russia Div 2 West 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Saturn | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Volga Tver | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Torpedo Vladimir | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Spartak Kostroma | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Solaris | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Domodedovo | |||||||
England U21 Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Manchester City U21 | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Blaublitz Akita | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fujieda Myfc | |||||||
05 Oct 2014 07:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Jleague Xi U22 | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | ASV Geel | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Royal White Star Bruxelles | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | KSK Heist | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | KVSK Lommel | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Roeselare | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Patro Eisden | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Excelsior Virton | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Motala AIF | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Lunds BK | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Skovde AIK | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Leones | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Barranquilla | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Llaneros FC | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
05 Oct 2014 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportes Quindio | |||||||
05 Oct 2014 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Universitario De Popayan | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sollentuna United FF | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Vasteras IK | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Stromsbergs IF | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 3 - 6 | 2 - 2 | Akropolis IF | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Metalurgi Rustavi | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Merani Martvili | |||||||
Russia Div 2 Center 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Vybor Kurbatovo | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | FK Kaluga | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Avangard | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Podolie | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Metallurg Vyksa | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vityaz Podolsk | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 00:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | 3 De Febrero | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | |||||||
05 Oct 2014 21:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Nacional Asuncion | |||||||
05 Oct 2014 23:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Sportivo Luqueno | |||||||
05 Oct 2014 23:10 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | General Diaz | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cacereno | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD El Palo | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | UD Marbella | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Almeria B | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | UCAM Murcia | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Granada Cf B | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | La Hoya Lorca | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | CD San Roque | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Boluspor | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Antalyaspor | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karsiyaka | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Adanaspor | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Surfaspor | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kayserispor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 08:30 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Shenzhen | |||||||
05 Oct 2014 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Zlin | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Viktoria Zizkov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 8 - 0 | 3 - 0 | Skelleftea Ff | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dalkurd Ff | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nykopings BIS | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vasalunds IF | |||||||
05 Oct 2014 16:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Valsta Syrianska Ik | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Honefoss | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Sandefjord | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fredrikstad | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ham-Kam | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mjondalen | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | IL Hodd | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
Norway 2 Division C 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Lyn Oslo | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hirnik Kryvyi Rih | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nyva Ternopil | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sumy | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stal Dniprodzherzhynsk | |||||||
Norway 2 Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Molde B | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | SK Traeff | |||||||
Norway 2 Division D 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | KFUM Oslo | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 10 - 0 | 6 - 0 | Medkila IL | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Finnsnes | |||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Pakhtakor Ii | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Istiqlol Tashkent | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Uz Dong Joo Andijon | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hotira Namangan | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Oktepa | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Nbu Osiyo | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Utenis Utena | |||||||
Thailand FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chonburi Shark FC | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ki Klaksvik | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | IF Fuglafjordur | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Toftir B68 | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | EB Streymur | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | HB Torshavn | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Kuressaare | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Rakvere Flora | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | NK Aluminij | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Tinex Sencur | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Folgore/falciano | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sp Cosmos | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
Slovakia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Msk Zilina B | |||||||
05 Oct 2014 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rimavska Sobota | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nove Mesto | |||||||
05 Oct 2014 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MFK Kosice B | |||||||
Luxembourg National Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Victoria Rosport | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rabotnicki Skopje | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sileks | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Renova Cepciste | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 09:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Stechovice | |||||||
05 Oct 2014 09:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chomutov | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Sokol Zapy | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Benesov | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Slavoj Vysehrad | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nacka Boo Ff | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Helsingborgs If Akademi | |||||||
Denmark - 2. Division West 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kjellerup IF | |||||||
Denmark - 2. Division East 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Fremad Amager | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rishoj | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Bunkeflo IF | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ifk Berga | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
Thailand Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Roi Et United | |||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Krabi Fc | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bangkok Fc | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Sriracha FC | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | TTM Lopburi | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Fk Gorno Lisice | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mladost Carev Dvor | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Korzo Prilep | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kozuv | |||||||
Ireland - FAI Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:45 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Finn Harps | |||||||
05 Oct 2014 15:55 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Derry City | |||||||
Japan Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nữ Yunogo Belle | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Nữ Vegalta Sendai | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Iga Kunoichi | |||||||
Japan Women Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 03:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nữ Japan Soccer College | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Nữ Jfa Academy Fukushima | |||||||
05 Oct 2014 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Fukuoka An | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Holstein Kiel | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rot-weiss Erfurt | |||||||
German Frauen Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Sc Sand | |||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | |||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Nữ Herforder Sv Borussia Friedenstal | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Nữ Fcr 2001 Duisburg | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Apolonia Fier | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Teuta Durres | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
Asian Women Championship U16 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 09:30 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Cambodia Womens U16 | |||||||
05 Oct 2014 09:30 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Philippines Womens U16 | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sunshine Stars | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dolphins | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Giwa | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Kaduna United | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Nembe City | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Warri Wolves | |||||||
HongKong 1st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 06:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Citizen | |||||||
05 Oct 2014 06:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Lucky Mile | |||||||
05 Oct 2014 08:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Kwun Tong Fa | |||||||
05 Oct 2014 08:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Southern District | |||||||
05 Oct 2014 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wan Chai Sf | |||||||
05 Oct 2014 09:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Metro Gallery Sun Source | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rozwoj Katowice | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Korona Kielce Youth | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Lech Poznan Youth | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Gks Belchatow Youth | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Legia Warszawa Youth | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Stal Rzeszow Youth | |||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arka Gdynia Youth | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Motor Lublin Youth | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ruch Chorzow Youth | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Slask Wroclaw Youth | |||||||
Italian Campionato Primavera 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bologna Youth | |||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Crotone Youth | |||||||
05 Oct 2014 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Trapani Youth | |||||||
Scotland FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Albion Rovers | |||||||
Kuwait League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Jahra | |||||||
Lebanon 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 2 - 5 | 1 - 3 | Trables Sports Club | |||||||
Italy C1A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cremonese | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sudtirol | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Como | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Arezzo | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Venezia | |||||||
Italy C1B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gubbio | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Carrarese | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Laquila | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pontedera | |||||||
Italy C1C 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Barletta | |||||||
05 Oct 2014 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Aversa Normanna | |||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cosenza | |||||||
05 Oct 2014 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Benevento | |||||||
Turkey U21 Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Akhisar Bldgeng U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Trabzonspor U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Besiktas Jk U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rizespor U21 | |||||||
Turkey U21 Ligi 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Adanaspor U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Boluspor U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kayserispor U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Antalyaspor U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Karsiyaka U21 | |||||||
05 Oct 2014 12:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Surfaspor U21 | |||||||
Chile Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Colo Colo | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Csyd Barnechea | |||||||
05 Oct 2014 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nublense | |||||||
05 Oct 2014 22:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | San Marcos De Arica | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 00:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Necaxa | |||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zacatepec | |||||||
05 Oct 2014 01:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Lobos Buap | |||||||
05 Oct 2014 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mineros De Zacatecas | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Sony Sendai FC | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Honda Lock SC | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ohira Tochigi UVA SC | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Verspah Oita | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yokogawa Musashino | |||||||
05 Oct 2014 05:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Sagawa Printing S.C. | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ca Paranaense | |||||||
05 Oct 2014 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Caacupe Fbc | |||||||
05 Oct 2014 20:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cerro Porteno Pf | |||||||
05 Oct 2014 20:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sport Colombia | |||||||
Chile Primera B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportes Concepcion | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Deportes Temuco | |||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
05 Oct 2014 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Everton CD | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fgura United | |||||||
05 Oct 2014 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zurrieq | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yupanqui | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 1 - 6 | 1 - 2 | Defensor SC | |||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Ca Juventud De Las Piedras | |||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cerro Montevideo | |||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Centro Atletico Fenix | |||||||
05 Oct 2014 19:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Ca Rentistas | |||||||
05 Oct 2014 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Sandvikens IF | |||||||
Montenegro Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Kom Podgorica | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jezero Plav | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Decic Tuzi | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | |||||||
05 Oct 2014 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Oct 2014 14:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Highlands Park |
총 경기: 501
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...