축구 축구 경기일정 26-01-2020
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cagliari | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Udinese | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | US Sassuolo Calcio | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lecce | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lazio | |||||||
26 Jan 2020 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Juventus | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Trapani | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Spezia | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Frosinone | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leganes | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eibar | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
26 Jan 2020 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mallorca | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | CD Mirandes | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo La Coruna | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Elche | |||||||
26 Jan 2020 17:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | SD Ponferradina | |||||||
26 Jan 2020 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Extremadura | |||||||
26 Jan 2020 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Oviedo | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Hoffenheim | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Toulouse | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bordeaux | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Vitoria Setubal | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Santa Clara | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Portimonense | |||||||
26 Jan 2020 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SL Benfica | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Boavista | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Emmen | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zwolle | |||||||
26 Jan 2020 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Twente Enschede | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 03:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | CA Penarol | |||||||
26 Jan 2020 10:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 2 | VfB Oldenburg | |||||||
26 Jan 2020 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Lamac | |||||||
26 Jan 2020 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Msk Kralova Pri Senci | |||||||
26 Jan 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kairat Almaty | |||||||
26 Jan 2020 12:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | Eintracht Norderstedt | |||||||
26 Jan 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Krasnodar FK | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Aalborg BK | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vojvodina | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 5 | Manchester United | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | ETO Gyori FC | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Murici | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Piaui Pi | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 00:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | River Plate | |||||||
26 Jan 2020 20:35 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Patronato Parana | |||||||
26 Jan 2020 20:35 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Talleres Cordoba | |||||||
26 Jan 2020 22:40 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Tucuman | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Anderlecht | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Club Brugge | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Zulte-Waregem | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aberdeen | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Antalyaspor | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Besiktas | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Galatasaray | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Atlas | |||||||
26 Jan 2020 03:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Pachuca | |||||||
26 Jan 2020 03:05 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Toluca | |||||||
26 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Monterrey | |||||||
26 Jan 2020 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico San Luis | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NAC Breda | |||||||
Switzerland National Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Lugano | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sion | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Basel | |||||||
England FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fulham | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 5 | Manchester United | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Liverpool | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CD Nacional | |||||||
26 Jan 2020 11:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Mafra | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | SC Covilha | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SC Farense | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Varzim | |||||||
26 Jan 2020 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Feirense | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 07:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 3 | Adelaide United FC | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | OFI Crete | |||||||
26 Jan 2020 15:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
26 Jan 2020 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympiakos | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Hadera | |||||||
26 Jan 2020 18:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sektzia Nes Tziona | |||||||
Iran Pro League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Teraktor-Sazi | |||||||
26 Jan 2020 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sanat-Naft | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Ethnikos Achnas | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | EN Paralimni | |||||||
India 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Kashmir | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Churchill Brothers | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tanta | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | |||||||
26 Jan 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Maritzburg United | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Bloemfontein Celtic | ||||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Wil 1900 | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Grasshoppers | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
26 Jan 2020 02:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | AD grecia | |||||||
26 Jan 2020 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ad San Carlos | |||||||
26 Jan 2020 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guadalupe | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Saprissa | |||||||
26 Jan 2020 23:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Universidad de Costa Rica | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Blooming | |||||||
26 Jan 2020 21:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Guabira | |||||||
26 Jan 2020 21:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nacional Potosi | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 02:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Csyd Mixco | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
26 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Siquinala FC | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Malacateco | |||||||
26 Jan 2020 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Coban Imperial | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 00:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Alianza | |||||||
26 Jan 2020 00:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Jocoro | |||||||
26 Jan 2020 21:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Aguila | |||||||
26 Jan 2020 21:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Once Municipal | |||||||
26 Jan 2020 21:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd El Vencedor | |||||||
26 Jan 2020 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Isidro Metapan | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | CD Vida | |||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CD Olimpia | |||||||
26 Jan 2020 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Honduras Progreso | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 01:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Alianza Petrolera | |||||||
26 Jan 2020 20:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cucuta | |||||||
26 Jan 2020 22:20 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | KVSK Lommel | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Armenio | |||||||
26 Jan 2020 20:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Almirante Brown | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
26 Jan 2020 23:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cerro Porteno | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Balikesirspor | |||||||
26 Jan 2020 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Menemen Belediye Spor | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Adanaspor | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Boluspor | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Apollon Smirnis | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Doxa Dramas | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pas Giannina | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sp Cosmos | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Eintr. Braunschweig | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Bayern Munich II | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ks Bylis | |||||||
26 Jan 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizani Tirana | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Warri Wolves | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ifeanyi Ubah | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Heartland | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Kano Pillars | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wikki Tourist | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nasarawa United | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kwara United | |||||||
New Zealand Football Championships 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Wellington Phoenix Reserve | |||||||
26 Jan 2020 03:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hamilton Wanderers Sc | |||||||
26 Jan 2020 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Auckland City | |||||||
Malta Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Hamrun Spartans | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Gudja United | |||||||
26 Jan 2020 15:15 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Sirens | |||||||
Israel State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Moadon Sport Tira | |||||||
Iran League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fajr Sepasi | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Mes Rafsanjan | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oxin Alborz | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Mes Krman | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sepidroud Rasht | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Khooshe Talaee Saveh | |||||||
26 Jan 2020 10:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Damash Gilan FC | |||||||
Italian Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Nữ Fiorentina | |||||||
Chile Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Univ Catolica | |||||||
26 Jan 2020 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Universidad de Chile | |||||||
26 Jan 2020 23:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Deportes Iquique | |||||||
Iceland Reykjavik Tournament 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 17:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Fylkir | |||||||
Brazil Campeonato Carioca 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Fluminense | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Resende-RJ | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Macae | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mineros De Zacatecas | |||||||
26 Jan 2020 03:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Correcaminos Uat | |||||||
Brazil Pernambucano 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nautico PE | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gremio | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 2 | Aimore Rs | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sao Jose Poa Rs | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ypiranga Rs | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ec Pelotas Rs | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Juventude | |||||||
Brazil Campeonato Paulista 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ferroviaria Sp | |||||||
AFC U23 Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Saudi Arabia U23 | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Interclube Luanda | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cuando Cubango | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Recreativo Libolo | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vittoriosa Stars | |||||||
Myanmar National League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 09:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Yadanabon | |||||||
26 Jan 2020 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zwekapin United | |||||||
26 Jan 2020 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ispe | |||||||
Italy Serie D 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Grosseto | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Adriese | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Pro Sesto | |||||||
Belgian First Amateur Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
Finland Suomen Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | HIFK | |||||||
26 Jan 2020 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | KTP Kotka | |||||||
Cyprus 2 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Othellos Athienou | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | San Francisco | |||||||
26 Jan 2020 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Fc Pan | |||||||
26 Jan 2020 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Union Deportivo Universitario | |||||||
26 Jan 2020 23:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Costa Del Este | |||||||
Bahrain Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Al-shabbab | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ajax Cape Town | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Marumo Gallants | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mbombela United | |||||||
26 Jan 2020 13:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Jdr Stars | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Criciuma | |||||||
26 Jan 2020 21:30 | FT | 5 - 4 | 2 - 2 | Joinville SC | |||||||
CAF Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
CAF Confederation Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Daring Club Motema Pembe | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bidvest Wits | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | HUSA Hassania Agadir | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nouadhibou | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Nasr Benghazi | |||||||
26 Jan 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | San Pedro | |||||||
Greece Football League 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ialysos | |||||||
26 Jan 2020 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ierapetra | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Aspropyrgos Enosis | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kalamata Ao | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Triglia | |||||||
26 Jan 2020 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | ASK Olympiakos Volou | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Monterrey U20 | |||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | San Luis U20 | |||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Monarcas Morelia U20 | |||||||
Burundi League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bujumbura City | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Olympique Star | |||||||
26 Jan 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bs Dynamic | |||||||
Ghana Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Asante Kotoko | |||||||
Jamaica Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Vere United | |||||||
26 Jan 2020 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Molynes United | |||||||
26 Jan 2020 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Harbour View | |||||||
UAFA Club Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Jan 2020 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ittihad Alexandria |
총 경기: 245
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):