축구 축구 경기일정 28-04-2024
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Brighton | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Arsenal | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Manchester City | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Torino | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Udinese | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Empoli | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | AS Roma | |||||||
28 Apr 2024 19:45 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | US Sassuolo Calcio | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mallorca | |||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Osasuna | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rayo Vallecano | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Villarreal B | |||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eldense | |||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tenerife | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cartagena | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Huesca | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Eibar | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Berlin | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Koln | |||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | VfL Osnabruck | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlsruher SC | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 3 - 5 | 2 - 3 | Greuther Furth | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Lille | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Stade Reims | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Toulouse | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Nice | |||||||
28 Apr 2024 16:05 | FT | 4 - 5 | 2 - 1 | Stade Brestois | |||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Monaco | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lens | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Moreirense | |||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Famalicao | |||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sporting Lisbon | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | AZ Alkmaar | |||||||
28 Apr 2024 11:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Heracles Almelo | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Volendam | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Utrecht | |||||||
28 Apr 2024 15:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Tajikistan U16 | |||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | Balestier Khalsa FC | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Club Brugge | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Anderlecht | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Royal Antwerp | |||||||
28 Apr 2024 18:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kortrijk | |||||||
Russia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | |||||||
28 Apr 2024 14:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Lokomotiv Moscow | |||||||
28 Apr 2024 17:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | |||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | CSKA Moscow | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Glasgow Rangers | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Celtic | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gremio | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Botafogo | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fluminense | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bragantino | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Paranaense | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hvidovre IF | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Randers FC | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Brondby | |||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Aarhus AGF | |||||||
Sweden Allsvenskan 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | AIK Solna | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Halmstads | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | GAIS | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | |||||||
Iceland Premier Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hafnarfjordur FH | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | HK Kopavog | |||||||
28 Apr 2024 17:15 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Ka Akureyri | |||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Breidablik | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Colorado Rapids | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Seattle Sounders | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Charlotte Eagles | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Inter Miami | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Salt Lake | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Montreal Impact | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Toronto FC | |||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlanta United | |||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Houston Dynamo | |||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Sporting Kansas City | |||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
28 Apr 2024 03:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Portland Timbers | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sandefjord | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brann | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ham-Kam | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Haugesund | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Kristiansund BK | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sarpsborg 08 FF | |||||||
28 Apr 2024 18:15 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Viking | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pardubice | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Synot Slovacko | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Slavia Praha | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Slovan Liberec | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Teplice | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Sparta Praha | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mfk Karvina | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ostersunds FK | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | IK Brage | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SJK Seinajoki | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ilves Tampere | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Istanbulspor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kayserispor | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Ankaragucu | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brusque | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ponte Preta | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:06 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Leon | |||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | |||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
28 Apr 2024 02:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mazatlan | |||||||
28 Apr 2024 04:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Telstar | |||||||
28 Apr 2024 15:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:40 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Atlanta | |||||||
28 Apr 2024 17:10 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Colon | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Aldosivi | |||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca San Miguel | |||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Madryn | |||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Rio Cuarto | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Maipu | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Rafaela | |||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Ferrol Carril Oeste | |||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Defensores Unidos | |||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Ytiro | |||||||
28 Apr 2024 23:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Academico Viseu | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Santa Clara | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | CD Nacional | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 7 - 1 | 3 - 0 | Perth Glory FC | |||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Western United | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Daegu FC | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Incheon United FC | |||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Jeju United FC | |||||||
J-League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kashima Antlers | |||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sagan Tosu | |||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nagoya Grampus Eight | |||||||
Japanese League Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Oita Trinita | |||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shimizu S-Pulse | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yokohama FC | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Renofa Yamaguchi | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ban Di Tesi Iwaki | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | |||||||
Russian First Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | |||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Novosibirsk | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sokol | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Irtysh 1946 Omsk | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelyabinsk | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chayka K Sr | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Avangard | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mashuk-KMV | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Metallurg Lipetsk | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 0 | Khimik Dzerzhinsk | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Alania | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Akron Togliatti | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Rotor Volgograd | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Khimki | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Lamia | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | AEK Athens | |||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AEP Paphos | |||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Persik Kediri | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Obolon Kiev | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hermannstadt | |||||||
28 Apr 2024 16:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | UTA Arad | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sepsi | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Rapid Wien | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Sturm Graz | |||||||
Thailand 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ratchaburi FC | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | BEC Tero Sasana | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Khonkaen United | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Kitchee | |||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Eastern A.A Football Team | |||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | |||||||
Hungary 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | |||||||
28 Apr 2024 16:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Ferencvarosi TC | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 3 | Zaglebie Lubin | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | |||||||
Serbia 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Backa Topola | |||||||
Vietnam National Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Đà Nẵng | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | ZNK Osijek | |||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | NK Rijeka | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | El Daklyeh | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Smouha SC | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia | |||||||
28 Apr 2024 15:45 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Levski Krumovgrad | |||||||
28 Apr 2024 18:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 5 - 3 | 3 - 0 | Slovan Bratislava | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Koper | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FC Minsk | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | |||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Wakra | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Al Muaidar Club | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Umm Salal | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Al-Sadd | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Al Duhail Lekhwia | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Garrafa | |||||||
Kazakhstan Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ordabasy | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | ? - ? | ? - ? | Aksu | ||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Aktobe Lento | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wydad Casablanca | |||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Orlando Pirates | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zrinjski Mostar | |||||||
28 Apr 2024 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Velez Mostar | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Levadia Tallinn | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Hobro I.K. | |||||||
Moldova Divizia Nationala 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sheriff | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bkma | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Banants | |||||||
Andorra Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Inter Club Escaldes | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Penya Encarnada | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Pas De La Casa | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ordino | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Municipal Liberia | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Aguilas Guanacastecas | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Univ De Vinto | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | San Antonio Bulo Bulo | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | CD Malacateco | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Santa Tecla | |||||||
28 Apr 2024 02:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | |||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | CD Dragon | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Upnfm | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Olancho | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | CD Victoria | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Real Espana | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | CD Motagua | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Anyang | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tecnico Universitario | |||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | |||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Siauliai | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltija Panevezys | |||||||
Latvia - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Grobina | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:40 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Resovia Rzeszow | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | GKS Katowice | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Deportivo Pasto | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortaleza CEIF | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Boyaca Chico | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | America de Cali | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Stripfing | |||||||
Russia Div 2 West 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Saturn | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rodina Moskva Iii | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Luki Energiya | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Baltika Bfu Kaliningrad | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Irkutsk | |||||||
England U21 Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Sunderland U21 | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Arsenal U21 | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vorskla U21 | |||||||
Australia Queensland State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Peninsula Power | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rochedale Rovers | |||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Olympic United FC | |||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Queensland Lions SC | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Ryukyu | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 9 - 0 | 6 - 0 | Grulla Morioka | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gifu | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kataller Toyama | |||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Azul Claro Numazu | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Eskilsminne IF | |||||||
Finland Ykkonen 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 4 | KTP Kotka | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Mp Mikkeli | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jaro | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Japs | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Real Santander | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Uralets Nizhny Tagil | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ural 2 | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Inter de Barinas | |||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Portuguesa de Desportos | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Kapaz Ganca | |||||||
28 Apr 2024 14:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Turan Tovuz | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Qarabag | |||||||
Russia Div 2 South 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kuban Kholding | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Astrakhan | |||||||
Russia Div 2 Center 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kosmos Dolgoprudny | |||||||
28 Apr 2024 04:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Kompozit | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Khimki B | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Arsenal Tula II | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tambov | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zenit Penza | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tacuary FBC | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nacional Asuncion | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Terrassa | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ce Europa | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Cf La Nucia | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | UD Alzira | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Ud San Fernando | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Gimnastica Segoviana | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | UD Badajoz | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cacereno | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ud Montijo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ad Union Adarve | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ursaria | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Talavera CF | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Yeclano Deportivo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Antoniano | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Betis B | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cartagena B | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Orihuela CF | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD El Palo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | UCAM Murcia | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 6 | 0 - 4 | UD Marbella | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Utebo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Calahorra | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | SD Gernika | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Naxara | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Arenas Club De Getxo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Brea | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | CD Tudelano | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Barakaldo CF | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Marino luanco | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Real Aviles | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Racing Santander B | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Pontevedra | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zamora CF | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Oviedo B | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Coruxo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cd Guijuelo | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Cd Cayon | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hercules CF | |||||||
Libya League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Al-madina | ||||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Manisa Bb Spor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Corum Belediyespor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Sakaryaspor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Umraniyespor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Bandirmaspor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Eyupspor | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bodrumspor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Shenyang Urban | |||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Jiading Boji | |||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nanjing Fengfan | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalian Zhixing | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Umea FC | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Taby | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Pitea If | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 5 - 3 | 3 - 1 | Valerenga | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ranheim IL | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | |||||||
28 Apr 2024 10:30 | ? - ? | ? - ? | Metalurh Zaporizhya | ||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hirnyk Sport | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Epitsentr Dunayivtsi | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Africain | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Us Tataouine | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | As Slimane | |||||||
Armenia Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ararat Armenia B | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Shirak Gjumri B | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chegutu Pirates | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ngezi Platinum Stars | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Arenel Movers | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Caps United Fc | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Herentals College | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Platinum | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kalamata Ao | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Anagenisi Karditsa | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympiakos Piraeus Ii | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Iraklis Saloniki | |||||||
Chile Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 23:00 | ? - ? | ? - ? | Municipal Puente Alto | ||||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kolubara | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dubocica Leskovac | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Vrsac | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Flora Tallinn Ii | |||||||
28 Apr 2024 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Jk Welco Elekter | |||||||
Bahrain Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Khaldiya | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Ahli Bhr | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Busaiteen | |||||||
Hungary NB 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Siofok | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 3 - 5 | 3 - 1 | Kozarmisleny Se | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Budapest Honved | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | ETO Gyori FC | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Szombathelyi Haladas | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Soroksar | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Bilje | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nd Beltinci | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | NK Primorje | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | SP La Fiorita | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Tre Penne | |||||||
Slovakia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | TJ Spartak Myjava | |||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Povazska Bystrica | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Artmedia Petrzalka | |||||||
Luxembourg National Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Racing Union Luxemburg | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Una Strassen | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Jeunesse Esch | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Differdange 03 | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mondercange | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | F91 Dudelange | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | UN Kaerjeng 97 | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vardar Skopje | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Makedonija | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Fk Rinija Gostivar | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Tikves Kavadarci | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Sileks | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
Korea Challengers League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ulsan Citizen | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chuncheon Citizen | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hwaseong Fc | |||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Changwon City | |||||||
Uzbekistan Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Jayxun | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Qiziriq Football Club | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 8 - 1 | 2 - 0 | Chigatoy | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Bfk | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | |||||||
Australia Victorian Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Langwarrin | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Tatran Brno Bohunice | |||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Karlovy Vary Dvory | |||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Motorlet Praha | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Blansko | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Prepere | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dukla Praha B | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Pisek | |||||||
Latvia - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Super Nova | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tukums 2000 Ii | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leevon | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola Ii | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Skanstes Sk | |||||||
Chinese Football League Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Guangxi Lanhang | |||||||
Japan Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Ngu Nagoya Womens | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Orca Kamogawa Fc Womens | |||||||
Japan Women Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Yamato Sylphid Womens | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Ingolstadt 04 | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ssv Ulm 1846 | |||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Munchen 1860 | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vllaznia Shkoder | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Teuta Durres | |||||||
28 Apr 2024 18:00 | ? - ? | ? - ? | Partizani Tirana | ||||||||
UEFA Women's Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lyonnais Womens | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | ? - ? | ? - ? | Lobi Stars | ||||||||
28 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Abia Warriors | ||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Katsina United | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kano Pillars | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Plateau United | ||||||||
28 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sunshine Stars | ||||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Delhi Dynamos | |||||||
Wales Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:25 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | The New Saints | |||||||
Switzerland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Servette | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Korona Kielce U19 | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Widzew Lodz Youth | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sandecja Youth | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Warta Poznan Youth | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Adt Tarma | |||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Adt Tarma | |||||||
28 Apr 2024 23:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
28 Apr 2024 23:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
Italian Campionato Primavera 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lecce U19 | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Empoli U19 | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Altrincham | |||||||
England Conference North Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chorley | |||||||
England Conference South Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Maidstone United | |||||||
Oman 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:50 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Sur Club | |||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Wehda Oma | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Al Nasr (OMA) | |||||||
Kuwait League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Salmiyah | |||||||
Lebanon 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alahli Nabatiya | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Safa | |||||||
Chile Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Universidad de Chile | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Union La Calera | |||||||
Macao Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 10 - 0 | 5 - 0 | Sporting Macau | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Lun Lok | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 02:05 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Celaya | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sporting Cabinda | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Academica Lobito | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Honda | |||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yokogawa Musashino | |||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sony Sendai FC | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Carolina RailHawks | |||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | San Antonio | |||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Detroit City | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Memphis 901 | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Hartford Athletic | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | New Mexico United | |||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tulsa Roughneck | |||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Monterey Bay | |||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Loudoun United | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Encarnacion | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Resistencia Sc | |||||||
Chile Primera B 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Csyd Barnechea | |||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
28 Apr 2024 21:00 | ? - ? | ? - ? | San Luis Quillota | ||||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rangers Talca | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mosta | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Valletta FC | |||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sirens | |||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Gzira United | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St Patrick | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Luqa St Andrews | ||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | ? - ? | ? - ? | Lija Athletic | ||||||||
Belarus Pershaya Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dinamo 2 Minsk | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 8 | 0 - 5 | Bumprom Gomel | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Gomel | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fk Orsha | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CS Mioveni | |||||||
28 Apr 2024 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kf Llapi | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ballkani | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kf Drita Gjilan | |||||||
HongKong 2st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Tuen Mun Progoal | |||||||
28 Apr 2024 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Metro Gallery Sun Source | |||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | FU Moon | |||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Mutual Football Club | |||||||
Australia New South Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Sutherland Sharks | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Wollongong Wolves | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Blacktown City Demons | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Canberra | |||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Monaro Panthers | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | New Lambton | |||||||
28 Apr 2024 05:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Broadmeadow Magic | |||||||
Nicaragua Apertura league 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Diriangen | |||||||
Gibraltar Premier Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brunos Magpies | |||||||
Italy C1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Lumezzane | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Vicenza | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Atalanta U23 | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Us Pergolettese | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Legnago Salus | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Fiorenzuola | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Triestina | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pro Patria | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Renate Ac | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pro Vercelli | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lucchese | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sestri Levante | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Sassari Torres | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pontedera | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Perugia | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Recanatese | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Pescara | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Rimini | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Spal | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Juventus U23 | |||||||
Italy Serie D 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Adriese | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ponsacco | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Poggibonsi | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Laquila | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nocerina | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Citta Di Fasano | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Virtus Casarano | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Asd Martina Franca | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Santa Maria FC | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Usd Akragas | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Cruzeiro Rs | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Aimore Rs | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Uniao Frederiquense Rs | |||||||
Brasileiro 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ferroviaria Sp | |||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Ypiranga Rs | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Caxias Rs | |||||||
28 Apr 2024 23:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Floresta/ce | |||||||
USA Women 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Portland Thorns Fc Womens | |||||||
28 Apr 2024 00:30 | ? - ? | ? - ? | Houston Dash Womens | ||||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bay Fc Womens | |||||||
28 Apr 2024 22:00 | ? - ? | ? - ? | Racing Louisville Womens | ||||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | RSD Alcala Henares | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Leganes B | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Mallorca B | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Olivenza | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Villa Santa Brigida | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cf Alondras | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cf Illueca | |||||||
28 Apr 2024 16:30 | ? - ? | ? - ? | Ucam Murcia B | ||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Trujillo | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cd Calamonte | |||||||
USA National Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | ? - ? | ? - ? | Richmond Kickers | ||||||||
28 Apr 2024 00:00 | ? - ? | ? - ? | Charlotte Independence | ||||||||
Germany Regionalliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Greifswalder Sv 04 | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | FSV Frankfurt | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Tsv Buchbach | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Eimsbutteler Tv | |||||||
Germany Oberliga NOFV 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kickers Emden | |||||||
Chile Primera D 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Osorno | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 6 - 2 | 2 - 1 | Lautaro De Buin | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | ? - ? | ? - ? | Deportes Rengo | ||||||||
QLD Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 07:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Capalaba | |||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Brisbane Strikers | |||||||
Australian cloth 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:15 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Acacia Ridge | |||||||
France Youth U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Lille U19 | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | ? - ? | ? - ? | Montpellier U19 | ||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Bordeaux U19 | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Danubio FC | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Liverpool P. | |||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | |||||||
Uruguay Segunda 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cs Cerrito | |||||||
28 Apr 2024 19:30 | ? - ? | ? - ? | Oriental Lisboa | ||||||||
Senegal Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Casa Sports Zinguinchor | |||||||
Belgian First Amateur Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Royale Namur | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokeren Temse | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Royal Cappellen | |||||||
Finland Suomen Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Kultsu | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Toolon Taisto | |||||||
Venezuela Segunda Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Urena Sc | |||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Yaracuyanos | |||||||
Norway 2.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Alta | |||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Vard Haugesund | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Orn-Horten | |||||||
28 Apr 2024 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lysekloster | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Floy Flekkeroy Il | |||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Strindheim IL | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Stjordals Blink | |||||||
Norway Division 4 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Funnefoss/vormsund | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hamkam B | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Madla Il | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oppsal | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lokomotiv Oslo | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Elverum | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Stabaek B | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Rosenborg B | |||||||
Thai Division 2 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sisaket | |||||||
Austria Landesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | 3 - 5 | 0 - 3 | Sga Sirnitz | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Atus Ferlach | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Sv Kematen | |||||||
Switzerland - 2.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vevey Sports 05 | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 5 - 3 | 4 - 0 | Emmenbrucke | |||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Langenthal | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Pully Football | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Monthey | |||||||
Czech Group D League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mondi Steti | |||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rymarov | |||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Zdar Nad Sazavou | |||||||
28 Apr 2024 09:15 | ? - ? | ? - ? | Stara Rise | ||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Polna | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | HFK Olomouc | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Vrchovina | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Benesov | |||||||
Turkiye Lig3 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Usakspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Aksarayspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Etimesgut Belediye Spor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 7 - 1 | 4 - 1 | Karaman Belediyespor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Arnavutkoy Belediyespor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Isparta Davrazspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 7 - 1 | 4 - 1 | Belediye Derincespor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Iskenderunspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Amedspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nazillispor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Adiyamanspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Altinordu | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Serik Belediyespor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 6 - 1 | 5 - 0 | Ankara Demirspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Halide Edip Adivarspor | |||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Kirsehir Koy Hizmetleri | |||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:50 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | HNK Sibenik | |||||||
Cyprus 2 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | ? - ? | ? - ? | Akritas Chloraka | ||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Enad Polis | |||||||
Estonia Teine Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:30 | FT | 6 - 2 | 3 - 2 | Johvi Lokomotiv | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Plaza Amador | |||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza Fc Pan | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Esteghlal Dushanbe | |||||||
Mongolia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ulaanbaatar | |||||||
Montenegro Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bokelj Kotor | |||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Otrant | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Berane | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jdr Stars | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Platinum City | |||||||
Chinese Taipei Intercity League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Ming Chuan University | |||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tatung | |||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tainan City | |||||||
Canadian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pacific | |||||||
CAF Confederation Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | El Zamalek | |||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Usm Alger | |||||||
UAE Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:55 | ? - ? | ? - ? | Dubba Al-Husun | ||||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Al Hamriyah | |||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Arabi | |||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Hamra | |||||||
Morocco Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | ? - ? | ? - ? | ASS Association Sportive de Sale | ||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chabab Ben Guerir | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | ? - ? | ? - ? | Olympique Dcheira | ||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wydad Fes | |||||||
Peru Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:00 | ? - ? | ? - ? | Juan Aurich | ||||||||
Spain Primera Division RFEF 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ud Ibiza | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Cf Intercity | |||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Melilla | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad B | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Granada Cf B | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AD Ceuta | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | CD Linares | |||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Cd Arenteiro | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Algeciras | |||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Sanluqueno | |||||||
Burundi League 축구 경기일정 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Aigle Noir | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Le Messager Ngozi | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Bumamuru | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympique Star | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rukinzo | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Magara Young Boys |
총 경기: 739
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):