축구 결과 07-04-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:05 | FT | Everton | 1 - 0 | 1 - 0 | Arsenal | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:30 | FT | Fiorentina | 0 - 1 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Cagliari | 2 - 1 | 1 - 1 | Spal | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Udinese | 3 - 2 | 3 - 2 | Empoli | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Inter Milan | 0 - 0 | 0 - 0 | Atalanta | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Lazio | 2 - 2 | 0 - 0 | US Sassuolo Calcio | ||||||
07 Apr 2019 19:30 | FT | Napoli | 1 - 1 | 1 - 1 | Genoa | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Cremonese | 2 - 0 | 0 - 0 | Lecce | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Ascoli | 2 - 1 | 1 - 1 | Pescara | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Cosenza | 1 - 0 | 1 - 0 | Crotone | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Alaves | 1 - 1 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Getafe | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
07 Apr 2019 15:15 | FT | Valladolid | 0 - 2 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
07 Apr 2019 17:30 | FT | Celta Vigo | 3 - 1 | 0 - 1 | Real Sociedad | ||||||
07 Apr 2019 17:30 | FT | Levante | 2 - 2 | 1 - 0 | SD Huesca | ||||||
07 Apr 2019 19:45 | FT | Real Betis | 2 - 1 | 1 - 1 | Villarreal | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Alcorcon | 0 - 1 | 0 - 1 | Albacete | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | CD Lugo | 2 - 2 | 1 - 0 | Osasuna | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Gimnastic Tarragona | 2 - 0 | 1 - 0 | Numancia | ||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | Elche | 1 - 0 | 1 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Augsburg | 0 - 4 | 0 - 1 | Hoffenheim | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Monchengladbach | 1 - 1 | 0 - 0 | Werder Bremen | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Heidenheimer | 0 - 2 | 0 - 2 | Koln | ||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Dynamo Dresden | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Berlin | ||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Greuther Furth | 2 - 1 | 0 - 0 | Darmstadt | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Stade Reims | 1 - 1 | 0 - 0 | Lille | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Toulouse | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantes | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Nice | 1 - 0 | 1 - 0 | Montpellier | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 2 - 2 | 1 - 2 | Strasbourg | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Vitoria Setubal | 1 - 0 | 1 - 0 | Maritimo | ||||||
07 Apr 2019 17:30 | FT | Feirense | 1 - 4 | 1 - 2 | SL Benfica | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Sporting Lisbon | 3 - 0 | 2 - 0 | Rio Ave | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:15 | FT | Emmen | 2 - 0 | 1 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Zwolle | 5 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | VVV Venlo | 0 - 3 | 0 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
07 Apr 2019 15:45 | FT | Vitesse Arnhem | 3 - 3 | 1 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Nữ Croatia | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Nga | ||||||
07 Apr 2019 09:00 | FT | Nữ Romania | 5 - 0 | 3 - 0 | nữ Malta | ||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Nữ Wales | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Séc | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Fredrikstad | 3 - 2 | 3 - 0 | Fram Larvik | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Nữ Litva | 2 - 2 | 2 - 1 | Nữ Đảo Faroe | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Bryne | 3 - 2 | 1 - 1 | FK Vidar | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | Aldosivi | 1 - 1 | 1 - 1 | Boca Juniors | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | CA Huracan | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Rosario Central | 1 - 2 | 1 - 2 | Independiente | ||||||
07 Apr 2019 19:15 | FT | San Martin San Juan | 2 - 1 | 1 - 0 | Talleres Cordoba | ||||||
07 Apr 2019 19:15 | FT | River Plate | 2 - 3 | 1 - 1 | Tigre | ||||||
07 Apr 2019 19:15 | FT | Belgrano | 1 - 0 | 0 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
07 Apr 2019 19:15 | FT | Patronato Parana | 2 - 1 | 2 - 1 | Argentinos Juniors | ||||||
07 Apr 2019 22:30 | FT | Racing Club | 1 - 1 | 0 - 0 | Defensa Y Justicia | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Anderlecht | 1 - 2 | 1 - 1 | Royal Antwerp | ||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | AS Eupen | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 09:30 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Rostov | ||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 3 - 2 | 0 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Rubin Kazan | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Lokomotiv Moscow | 1 - 1 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Motherwell FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Glasgow Rangers | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Hobro I.K. | 1 - 1 | 1 - 0 | Aalborg BK | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Vejle | 4 - 1 | 3 - 0 | Sonderjyske | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Esbjerg FB | 2 - 2 | 0 - 0 | Midtjylland | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Odense BK | 0 - 1 | 0 - 0 | Copenhagen | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Ostersunds FK | 3 - 2 | 1 - 1 | Falkenbergs FF | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | IFK Goteborg | 3 - 0 | 2 - 0 | Elfsborg | ||||||
07 Apr 2019 16:30 | FT | Hammarby | 1 - 1 | 0 - 1 | Kalmar FF | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | New York Red Bulls | 1 - 2 | 0 - 1 | Minnesota United | ||||||
07 Apr 2019 00:30 | FT | Columbus Crew | 1 - 0 | 1 - 0 | New England Revolution | ||||||
07 Apr 2019 00:30 | FT | Philadelphia Union | 2 - 1 | 0 - 1 | Dallas | ||||||
07 Apr 2019 00:30 | FT | Orlando City | 4 - 3 | 2 - 1 | Colorado Rapids | ||||||
07 Apr 2019 01:00 | FT | San Jose Earthquakes | 3 - 0 | 3 - 0 | Portland Timbers | ||||||
07 Apr 2019 03:00 | FT | Seattle Sounders | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Salt Lake | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Cincinnati | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting Kansas City | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Molde | 3 - 0 | 2 - 0 | Stabaek | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Lillestrom | 2 - 1 | 1 - 0 | Ranheim IL | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | FK Haugesund | 1 - 1 | 1 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Tromso IL | 0 - 2 | 0 - 1 | Viking | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Kristiansund BK | 2 - 0 | 1 - 0 | Valerenga | ||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | Brann | 1 - 1 | 0 - 1 | Stromsgodset | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | SK Sigma Olomouc | 3 - 2 | 2 - 1 | Mfk Karvina | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Bohemians 1905 | 0 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Slovan Liberec | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Banik Ostrava | 3 - 1 | 3 - 1 | Teplice | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Synot Slovacko | 0 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Plzen | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 3 - 1 | 3 - 1 | Trelleborgs FF | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Dalkurd Ff | 0 - 4 | 0 - 1 | Brommapojkarna | ||||||
07 Apr 2019 16:30 | FT | Ik Frej Taby | 0 - 3 | 0 - 1 | Syrianska FC | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 1 - 2 | 0 - 0 | Honka | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Kpv | 0 - 2 | 0 - 1 | Ilves Tampere | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Lahti | 3 - 3 | 0 - 3 | KuPS | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:30 | FT | Kasimpasa | 2 - 1 | 1 - 0 | Erzurum BB | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Ankaragucu | 1 - 1 | 1 - 0 | Fenerbahce | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Goztepe | 0 - 1 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Basaksehir FK | 2 - 0 | 0 - 0 | Konyaspor | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Coventry | 0 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
Brasil Serie B 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 20:00 | Coritiba | ? - ? | ? - ? | Londrina (PR) | |||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:06 | FT | CDSyC Cruz Azul | 3 - 0 | 1 - 0 | Queretaro FC | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Tigres UANL | 2 - 0 | 1 - 0 | Pumas UNAM | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Club Leon | 2 - 1 | 2 - 0 | Necaxa | ||||||
07 Apr 2019 04:00 | FT | Chivas Guadalajara | 0 - 1 | 0 - 0 | Lobos Buap | ||||||
07 Apr 2019 04:06 | FT | Club Tijuana | 3 - 2 | 1 - 2 | Club America | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Toluca | 5 - 1 | 1 - 0 | Monterrey | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:10 | FT | Sarmiento Junin | 2 - 2 | 1 - 1 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Atletico Mitre De Salta | 2 - 1 | 2 - 1 | Los Andes | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Temperley | 1 - 2 | 1 - 2 | Central Cordoba Sde | ||||||
07 Apr 2019 21:15 | FT | Gimnasia Jujuy | 1 - 2 | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
07 Apr 2019 23:00 | FT | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Basel | 1 - 1 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Sion | 2 - 2 | 1 - 1 | Luzern | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Young Boys | 5 - 1 | 4 - 0 | Thun | ||||||
England FA Cup 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Watford | 2 - 2 | 0 - 1 | Wolves | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:15 | FT | Leixoes | 2 - 3 | 1 - 1 | Famalicao | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | SC Covilha | 1 - 2 | 1 - 1 | GD Estoril-Praia | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Pacos Ferreira | 0 - 1 | 0 - 1 | UD Oliveirense | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Adelaide United FC | 3 - 1 | 3 - 0 | Wellington Phoenix | ||||||
07 Apr 2019 10:00 | FT | Central Coast Mariners FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Perth Glory FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Gangwon FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Pohang Steelers | 1 - 1 | 0 - 1 | Jeju United FC | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Thanh Hóa | 0 - 0 | 0 - 0 | Đà Nẵng | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Hà Nội | 4 - 0 | 3 - 0 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Ehime FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Gifu | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Okayama FC | 3 - 3 | 1 - 1 | Albirex Niigata Japan | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Kagoshima United | 0 - 2 | 0 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Tochigi SC | 1 - 2 | 1 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 2 - 2 | 1 - 2 | Renofa Yamaguchi | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Yamagata Montedio | 2 - 1 | 0 - 1 | Tokyo Verdy | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 1 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
07 Apr 2019 07:00 | FT | Machida Zelvia | 1 - 1 | 1 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Ryukyu | 1 - 1 | 0 - 1 | Kashiwa Reysol | ||||||
Norway NM Cupen 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Orkla | 1 - 4 | 0 - 0 | Kolstad | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | IL Sparta Sarpsborg | 5 - 0 | 0 - 0 | Rade | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Porsanger | 3 - 1 | 0 - 0 | Bjornevatn | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Aga Il | 2 - 0 | 0 - 0 | Innstrandens | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Forde IL | 0 - 1 | 0 - 0 | Stryn | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Pors Grenland | 2 - 0 | 0 - 0 | Halsen | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Jevnaker | 0 - 1 | 0 - 0 | Ottestad | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Follo | 4 - 1 | 0 - 0 | Drobak-Frogn IL | ||||||
07 Apr 2019 18:45 | FT | Sverresborg | 0 - 1 | 0 - 0 | Ntnui | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Luch-Energiya | 0 - 0 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
07 Apr 2019 10:00 | FT | Tom Tomsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Tambov | ||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 0 | 0 - 0 | Baltika | ||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 2 - 2 | 1 - 1 | Sibir | ||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Spartak Moscow II | 2 - 3 | 0 - 1 | Krasnodar II | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Avangard | 2 - 0 | 0 - 0 | Mordovia Saransk | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | FK Khimki | 0 - 2 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Sochi | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Tyumen | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Fakel Voronezh | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Armavir | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Xanthi | 1 - 3 | 1 - 0 | AEK Athens | ||||||
07 Apr 2019 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 0 - 0 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Panaitolikos Agrinio | 0 - 5 | 0 - 1 | Olympiakos | ||||||
07 Apr 2019 17:30 | FT | PAOK Saloniki | 3 - 0 | 1 - 0 | Lamia | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 2 | 1 - 0 | Ashdod MS | ||||||
07 Apr 2019 18:30 | FT | Maccabi Netanya | 1 - 4 | 1 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Alki Oroklini | 2 - 0 | 1 - 0 | EN Paralimni | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Apollon Limassol FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Nea Salamis | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Doxa Katokopias | 3 - 3 | 3 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:15 | FT | DPMM FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Tampines Rovers FC | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Gaz Metan Medias | 2 - 0 | 1 - 0 | Botosani | ||||||
07 Apr 2019 18:30 | FT | CS Universitatea Craiova | 0 - 0 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Austria Wien | 0 - 1 | 0 - 0 | Sturm Graz | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | St.Polten | 1 - 3 | 0 - 1 | Wolfsberger AC | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | LASK Linz | 0 - 2 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Sukhothai | 0 - 0 | 0 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Nakhon Ratchasima | 3 - 1 | 2 - 0 | Muang Thong United | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Ratchaburi FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Chiangrai United | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 07:30 | FT | Hoi King Sa | 1 - 5 | 1 - 3 | Wofoo Tai Po | ||||||
07 Apr 2019 10:30 | FT | Yuen Long | 0 - 1 | 0 - 0 | Sun Pegasus | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Pogon Szczecin | 3 - 3 | 1 - 1 | Arka Gdynia | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Gornik Zabrze | 1 - 2 | 1 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Vojvodina | 3 - 2 | 1 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 0 | 1 - 0 | Zemun | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Spartak Subotica | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Radnicki Nis | 5 - 1 | 4 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Dinamo Vranje | 0 - 3 | 0 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 1 - 0 | 1 - 0 | Macva Sabac | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Cukaricki | 0 - 0 | 0 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Crvena Zvezda | 4 - 0 | 1 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Pahang | 1 - 1 | 0 - 1 | Misc Mifa Petaling | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Perak | 2 - 2 | 1 - 1 | Selangor PKNS | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Rudes | 0 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Hajduk Split | 0 - 0 | 0 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:30 | FT | El Daklyeh | 1 - 1 | 0 - 1 | Enppi | ||||||
07 Apr 2019 16:30 | FT | Petrojet | 1 - 0 | 0 - 0 | Ittihad Alexandria | ||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | Haras El Hedoud | 1 - 2 | 1 - 0 | Smouha SC | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Cherno More Varna | 0 - 1 | 0 - 1 | Levski Sofia | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Beroe | 1 - 1 | 0 - 0 | Botev Plovdiv | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Slovan Bratislava | 4 - 1 | 1 - 0 | Zemplin Michalovce | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:45 | FT | Gorica | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Mura 05 | ||||||
07 Apr 2019 15:45 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 3 - 3 | 2 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | NK Aluminij | 1 - 1 | 1 - 1 | Krsko Posavlje | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Slavia Mozyr | 1 - 2 | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Dinamo Brest | 3 - 1 | 1 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Al Kahrabaa | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 0 - 0 | 0 - 0 | Astana | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | FK Atyrau | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Chabab Rif Hoceima | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Olympique de Safi | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 1 - 1 | 1 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Polokwane City | 3 - 1 | 1 - 1 | Black Leopards | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | Mamelodi Sundowns | ? - ? | ? - ? | Supersport United | |||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 0 | 1 - 0 | GOSK Gabela | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Zrinjski Mostar | 2 - 0 | 1 - 0 | Krupa | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 08:30 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 1 - 2 | 0 - 1 | Tianjin Teda | ||||||
07 Apr 2019 12:35 | FT | ShenHua SVA FC | 5 - 1 | 3 - 0 | Beijing Renhe | ||||||
Vietnam First Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 10:00 | FT | Tây Ninh | 0 - 1 | 0 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | ||||||
07 Apr 2019 10:00 | FT | Huế | 0 - 0 | 0 - 0 | Cần Thơ FC | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 2 - 3 | 2 - 3 | Nomme JK Kalju | ||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Tartu JK Tammeka | 1 - 2 | 0 - 1 | Levadia Tallinn | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Kuressaare | 2 - 0 | 0 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Flora Tallinn | 6 - 0 | 4 - 0 | Maardu Fc Starbunker | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:45 | FT | Fremad Amager | 1 - 0 | 1 - 0 | Thisted | ||||||
07 Apr 2019 12:45 | FT | Fredericia | 0 - 3 | 0 - 1 | Lyngby | ||||||
07 Apr 2019 12:45 | FT | Hvidovre IF | 2 - 1 | 1 - 1 | Elite 3000 Helsingor | ||||||
07 Apr 2019 12:45 | FT | Roskilde | 1 - 2 | 0 - 0 | Silkeborg IF | ||||||
07 Apr 2019 12:45 | FT | Viborg | 2 - 2 | 1 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Sheriff | 0 - 1 | 0 - 1 | Milsami | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Cs Petrocub | 2 - 2 | 1 - 0 | Sfintul Gheorghe | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Pyunik | 1 - 2 | 0 - 1 | Lori Vanadzor | ||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Alashkert | 1 - 0 | 0 - 0 | Artsakh Noah | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | UE Santa Coloma | 0 - 0 | 0 - 0 | Lusitanos la Posa | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Inter Club Escaldes | 0 - 0 | 0 - 0 | Ue Engordany | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | UE Sant Julia | 4 - 2 | 2 - 0 | Encamp | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Ordino | 1 - 2 | 0 - 0 | Santa Coloma | ||||||
Malaysia Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | UiTM | 0 - 1 | 0 - 0 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 01:00 | FT | Alajuelense | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
07 Apr 2019 02:55 | FT | Herediano | 1 - 0 | 1 - 0 | Guadalupe | ||||||
07 Apr 2019 03:00 | FT | Perez Zeledon | 1 - 1 | 1 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 2 - 1 | 1 - 1 | AD Carmelita | ||||||
07 Apr 2019 22:05 | FT | AD grecia | 0 - 0 | 0 - 0 | Limon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:30 | FT | Aurora | 1 - 2 | 1 - 0 | Jorge Wilstermann | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Real Potosi | 0 - 2 | 0 - 0 | The Strongest | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Bolivar | 2 - 3 | 1 - 1 | San Jose | ||||||
07 Apr 2019 22:15 | FT | Club Guabira | 2 - 3 | 1 - 0 | Oriente Petrolero | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 01:00 | FT | Club Comunicaciones | 3 - 0 | 2 - 0 | CD Malacateco | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Coban Imperial | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Chiantla | ||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | Siquinala FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Sanarate | ||||||
07 Apr 2019 21:30 | FT | Guastatoya | 1 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 01:30 | FT | Cd Chalatenango | 0 - 2 | 0 - 1 | Santa Tecla | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Luis Angel Firpo | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Pasaquina | ||||||
07 Apr 2019 02:30 | FT | Isidro Metapan | 4 - 1 | 1 - 0 | Jocoro | ||||||
07 Apr 2019 22:15 | FT | Alianza | 6 - 2 | 3 - 1 | Cd Audaz | ||||||
07 Apr 2019 22:30 | FT | CD FAS | 1 - 1 | 0 - 0 | Sonsonate | ||||||
07 Apr 2019 22:30 | FT | Municipal Limeno | 0 - 1 | 0 - 0 | Aguila | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 01:00 | FT | Upnfm | 2 - 0 | 1 - 0 | Platense | ||||||
07 Apr 2019 02:15 | FT | Juticalpa | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Vida | ||||||
07 Apr 2019 23:00 | FT | CD Olimpia | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Motagua | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Bucheon 1995 | 1 - 1 | 1 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
07 Apr 2019 07:00 | FT | Busan I'Park | 2 - 1 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
07 Apr 2019 07:00 | FT | Gwangju Fc | 2 - 2 | 1 - 1 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Sociedad Deportivo Quito | 2 - 2 | 1 - 0 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Fuerza Amarilla | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
07 Apr 2019 22:15 | FT | Club Sport Emelec | 1 - 0 | 1 - 0 | Macara | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 2 | 0 - 1 | Trakai Riteriai | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 1 - 0 | 1 - 0 | Suduva | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Garbarnia Krakow | 0 - 1 | 0 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | GKS Katowice | 2 - 2 | 1 - 2 | Chrobry Glogow | ||||||
07 Apr 2019 16:45 | FT | Podbeskidzie | 2 - 0 | 1 - 0 | GKS Tychy | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | LKS Nieciecza | 3 - 0 | 2 - 0 | Odra Opole | ||||||
07 Apr 2019 18:05 | FT | LKS Lodz | 0 - 1 | 0 - 1 | Puszcza Niepolomice | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | La Equidad | 2 - 2 | 1 - 1 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Deportivo Pasto | 1 - 0 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
07 Apr 2019 22:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 2 - 0 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
07 Apr 2019 23:00 | FT | Atletico Nacional | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 09:30 | FT | SKU Amstetten | 4 - 0 | 4 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Wacker Innsbruck Amateure | 1 - 0 | 1 - 0 | Lafnitz | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 09:00 | FT | Chernomorets Odessa U21 | 7 - 1 | 3 - 0 | Illichivets U21 | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 07:00 | FT | Sunshine Coast | 2 - 3 | 1 - 0 | Redlands United FC | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 2 - 2 | 0 - 1 | Gainare Tottori | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 3 - 0 | 2 - 0 | Cerezo Osaka U23 | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 2 - 1 | 0 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Roasso Kumamoto | 2 - 3 | 1 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Kataller Toyama | 1 - 1 | 1 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Gamba Osaka U23 | 2 - 1 | 0 - 0 | Tokyo U23 | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | Roeselare | 2 - 2 | 1 - 0 | Oud Heverlee | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:15 | FT | OTMK Olmaliq | 7 - 1 | 3 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Buxoro | 1 - 1 | 1 - 1 | Qizilqum Zarafshon | ||||||
07 Apr 2019 15:15 | FT | Sogdiana Jizak | 0 - 3 | 0 - 3 | Termez Surkhon | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Assyriska Turab Ik Jkp | 0 - 1 | 0 - 0 | Skovde AIK | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | IFK Varnamo | 0 - 0 | 0 - 0 | Oskarshamns AIK | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Landskrona BoIS | 1 - 0 | 1 - 0 | Trollhattan | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Ljungskile SK | 1 - 1 | 0 - 0 | Lindome GIF | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Kristianstads FF | 0 - 2 | 0 - 1 | Lunds BK | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | Leones | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Tigres FC | 4 - 0 | 3 - 0 | Barranquilla | ||||||
07 Apr 2019 21:30 | FT | Real Santander | 0 - 1 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
07 Apr 2019 21:30 | FT | Real Cartagena | 3 - 2 | 2 - 0 | Inter Palmira | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Taby | 3 - 2 | 1 - 2 | Gute | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Kvarnsvedens IK | 6 - 2 | 2 - 1 | Ifk Lidingo | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 19:30 | FT | Club Atletico Colegiales | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca San Miguel | ||||||
07 Apr 2019 19:30 | FT | Deportivo Espanol | 0 - 3 | 0 - 0 | CA Fenix Pilar | ||||||
Ukraine Cup 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Inhulets Petrove | 1 - 1 | 0 - 0 | Karpaty Lviv | ||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Lviv | 0 - 1 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Dnipro-1 | 2 - 0 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Sioni Bolnisi | 2 - 4 | 1 - 2 | Dinamo Batumi | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 3 - 1 | 2 - 0 | Metalurgi Rustavi | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Dila Gori | 0 - 2 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Estudiantes Merida | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Anzoategui | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Trujillanos FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Carabobo | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Monagas SC | 2 - 1 | 1 - 1 | Mineros de Guayana | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Caracas FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Atletico Venezuela | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Zulia | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Caracas SC | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 2 - 0 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
07 Apr 2019 22:00 | FT | Deportivo Tachira | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo La Guaira | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 2 | 1 - 1 | Qarabag | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Sabah Fk Baku | 3 - 1 | 1 - 1 | Sabail | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Umraniyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Hatayspor | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Giresunspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Genclerbirligi | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Afjet Afyonspor | 0 - 2 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
07 Apr 2019 17:30 | FT | Adanaspor | 3 - 4 | 0 - 0 | Denizlispor | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 09:30 | FT | Rubin Kazan Youth | 0 - 2 | 0 - 1 | Arsenal Tula Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Guangdong Southern Tigers | 1 - 2 | 1 - 2 | Guizhou Zhicheng | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 09:00 | FT | Toowong | 3 - 2 | 0 - 2 | Brisbane Knights | ||||||
07 Apr 2019 09:00 | FT | University of Queensland | 1 - 2 | 0 - 2 | Taringa Rovers | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 1 | 1 - 1 | Fk Banik Sokolov | ||||||
07 Apr 2019 09:15 | FT | Fk Graffin Vlasim | 0 - 0 | 0 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Budejovice | 1 - 0 | 0 - 0 | Pardubice | ||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Brno | 0 - 0 | 0 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Ifk Timra | 3 - 4 | 3 - 2 | Friska Viljor | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Carlstad United BK | 2 - 0 | 0 - 0 | Bk Forward | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Fc Linkoping City | 4 - 0 | 2 - 0 | Bodens BK | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Sandvikens IF | 3 - 1 | 3 - 0 | Sollentuna United FF | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Kramfors Alliansen | 1 - 1 | 0 - 1 | Taftea Ik | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Tegs Thoren ff | 0 - 1 | 0 - 0 | Umea FC | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Nykopings BIS | 2 - 1 | 1 - 0 | Gefle IF | ||||||
Norway Adeccoligaen 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Ham-Kam | 2 - 1 | 1 - 1 | Tromsdalen UIL | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Raufoss | 0 - 2 | 0 - 1 | Sandefjord | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | KFUM Oslo | 1 - 2 | 0 - 2 | Start Kristiansand | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Jerv | 1 - 1 | 1 - 0 | Strommen | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 3 - 0 | 3 - 0 | Sogndal | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Notodden FK | 1 - 1 | 0 - 1 | Skeid Oslo | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Sandnes Ulf | 0 - 0 | 0 - 0 | Nest-Sotra | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Sumy | 0 - 3 | 0 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 0 - 3 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Us Ben Guerdane | 1 - 0 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | C. A. Bizertin | 1 - 2 | 0 - 2 | Us Tataouine | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Ararat Yerevan 2 | 3 - 0 | 0 - 0 | Erebuni | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Highlanders Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Caps United Fc | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Manica Diamonds | 3 - 1 | 1 - 1 | Harare City | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Dynamos Fc | 1 - 2 | 0 - 0 | Hwange Colliery | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Chapungu United | 2 - 2 | 2 - 2 | Black Rhinos Fc | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Platanias FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Kerkyra | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Irodotos | 4 - 1 | 3 - 1 | Athletic Union Of Sparta | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Giorgos Karaiskakis | 0 - 0 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Aittitos Spata | 0 - 3 | 0 - 0 | Apollon Kalamaria | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Volos Nfc | 6 - 0 | 1 - 0 | Aiginiakos | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Trikala | 0 - 0 | 0 - 0 | Panahaiki-2005 | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Apollon Larissas | 2 - 2 | 1 - 1 | Ergotelis | ||||||
Lithuania - 2. Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Stumbras Ii | 0 - 0 | 0 - 0 | Pakruojis | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Bfa | 0 - 2 | 0 - 1 | Lietava Jonava | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | B36 Torshavn | 2 - 1 | 1 - 0 | HB Torshavn | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Tb Tuoroyri | 1 - 0 | 1 - 0 | EB Streymur | ||||||
07 Apr 2019 16:30 | FT | IF Fuglafjordur | 2 - 3 | 0 - 3 | Ki Klaksvik | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Ab Argir | 0 - 1 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Elva | 6 - 0 | 2 - 0 | Rakvere Flora | ||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 2 - 1 | 1 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
Moldova Division 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Olimpia Balti | 0 - 0 | 0 - 0 | Cs Sparta Chisinau | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Dacia Buiucani | 7 - 0 | 1 - 0 | Abus Ungheni | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Sireti | 0 - 1 | 0 - 1 | Drochia | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Balmazujvaros | 1 - 3 | 0 - 2 | Csakvari Tk | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Dorogi | 1 - 2 | 0 - 1 | Vasas | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Kazincbarcika | 3 - 0 | 2 - 0 | Cegled | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 1 | 0 - 0 | Budaorsi Sc | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Vac-Dunakanyar | 2 - 1 | 2 - 1 | Siofok | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Monori Se | 0 - 2 | 0 - 0 | Soroksar | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 0 - 1 | 0 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Kaposvar | 0 - 2 | 0 - 2 | Bekescsaba | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Budafoki Mte | 2 - 2 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Gyirmot Se | 1 - 2 | 0 - 1 | Zalaegerszegi TE | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Tabor Sezana | 3 - 0 | 2 - 0 | Bilje | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Nd Beltinci | 2 - 0 | 1 - 0 | Nk Radomlje | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Brda | 0 - 0 | 0 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Progres Niedercorn | 1 - 1 | 0 - 1 | Fola Esch | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Jeunesse Esch | 1 - 2 | 0 - 0 | Una Strassen | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Victoria Rosport | 2 - 0 | 0 - 0 | Hostert | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | CS Petange | 1 - 3 | 0 - 2 | F91 Dudelange | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 3 - 0 | 1 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Us Rumelange | 1 - 2 | 1 - 1 | Differdange 03 | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 0 - 3 | 0 - 2 | Hamm Rm Benfica | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Belasica Strumica | 0 - 1 | 0 - 0 | Sileks | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | FK Makedonija | 3 - 0 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | FK Shkendija 79 | 2 - 1 | 1 - 1 | Renova Cepciste | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Korzo Prilep | 1 - 2 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Vardar Skopje | 1 - 1 | 1 - 0 | Brera Strumica | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | St Albans Saints | 3 - 1 | 0 - 0 | Geelong Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Stechovice | 3 - 2 | 3 - 2 | Prevysov | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Sokol Zapy | 3 - 0 | 1 - 0 | Domazlice | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Assyriska FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Assyriska If I Norrkoping | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Varmbols Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Tyreso Ff | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Onsala Bk | 1 - 2 | 1 - 1 | Hittarps Ik | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Almeboda/linneryd | 0 - 1 | 0 - 1 | Raslatt SK | ||||||
Kazakhstan Division 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Kairat Academy | 4 - 1 | 1 - 0 | Aktobe Zhas | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Grazer AK | 3 - 0 | 1 - 0 | SC Kalsdorf | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Hubei Chufeng Heli | 2 - 1 | 2 - 1 | Guangxi Baoyun | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Yiteng FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Jiangxi Beidamen | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Nanjing Shaye | 0 - 1 | 0 - 0 | Wuhan Three Towns | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Fujian Tianxin | 0 - 0 | 0 - 0 | Yunnan Kunglu | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Shenzhen Peng City | 0 - 1 | 0 - 0 | Shenzhen Pengcheng | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Lhasa Urban Construction Investment | 0 - 1 | 0 - 1 | Chengdu Rongcheng | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Qingdao Jonoon | 5 - 0 | 3 - 0 | Shanxi Xindu | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Hebei Elite | 2 - 1 | 1 - 0 | Baoding Rongda FC | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Shenyang Urban | 2 - 1 | 0 - 0 | Jilin Baijia | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Ningxia Qidongli | 2 - 0 | 1 - 0 | Fujian Transcend | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Xian Daxing Chongde | 2 - 2 | 0 - 2 | Qingdao Red Lions | ||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Taizhou Yuanda | 6 - 0 | 5 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | ||||||
07 Apr 2019 08:30 | FT | Hunan Billows | 1 - 2 | 0 - 0 | Zhejiang Yiwu | ||||||
07 Apr 2019 08:30 | FT | Kun Shan | 2 - 1 | 0 - 1 | Suzhou Dongwu | ||||||
07 Apr 2019 08:30 | FT | Dalian Chanjoy | 2 - 0 | 0 - 0 | Beijing Tech | ||||||
07 Apr 2019 09:00 | FT | Zibo Cuju | 6 - 1 | 4 - 1 | Yanbian Beiguo | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 3 - 1 | 1 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | OFK Petrovac | 0 - 2 | 0 - 1 | Zeta | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Lovcen Cetinje | 1 - 1 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Mornar | 0 - 3 | 0 - 2 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Udon Thani | 2 - 2 | 0 - 1 | Customs Department FC | ||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 6 - 1 | 1 - 1 | Samut Sakhon | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Ubon Umt United | 0 - 3 | 0 - 2 | Sisaket | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Navy | 0 - 2 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:30 | FT | Korab Debar | 1 - 2 | 1 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:00 | FT | Fortuna Koln | 1 - 1 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | VfL Osnabruck | 1 - 0 | 1 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Wikki Tourist | 2 - 1 | 1 - 0 | Remo Stars | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Rivers United | 1 - 0 | 1 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 0 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Kwara United | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfm | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Enyimba International | 0 - 0 | 0 - 0 | Bendel Insurance | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Go Round Omoku | 1 - 0 | 0 - 0 | Abia Warriors | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Nasarawa United | 1 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Plateau United | 0 - 0 | 0 - 0 | Heartland | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Kano Pillars | 2 - 1 | 1 - 0 | El Kanemi Warriors | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Akwa United | 2 - 0 | 0 - 0 | Gombe United | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Yobe Desert Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | Delta Force | ||||||
HongKong 1st Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 06:30 | FT | Mutual Football Club | 1 - 5 | 0 - 3 | South China | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 12:05 | FT | Belchatow | 3 - 0 | 1 - 0 | Znicz Pruszkow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 11:00 | FT | Motor Lublin Youth | 1 - 1 | 0 - 1 | Gornik Zabrze Youth | ||||||
07 Apr 2019 12:30 | FT | Jagiellonia Bialystok Youth | 4 - 1 | 3 - 1 | Gks Belchatow Youth | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 17:15 | FT | Deportivo Municipal | 1 - 0 | 0 - 0 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
07 Apr 2019 19:15 | FT | Molinos El Pirata | 1 - 2 | 1 - 0 | Binacional | ||||||
07 Apr 2019 21:30 | FT | Cusco FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Alianza Lima | ||||||
Jordan Divison 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Shabab Al Hussein | 0 - 4 | 0 - 1 | Al Wehda | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Dar al Dawa | 5 - 1 | 1 - 1 | Al Tora | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Tadamon Sour | 2 - 0 | 1 - 0 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Shabab Sahel | 0 - 1 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Racing Beirut | 3 - 1 | 3 - 1 | Bekaa Sport Club | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Al-Safa | 0 - 1 | 0 - 1 | Salam Zgharta | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 17:30 | FT | Deportes Iquique | 2 - 0 | 0 - 0 | Csd Antofagasta | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Everton CD | 1 - 2 | 1 - 1 | Univ Catolica | ||||||
07 Apr 2019 22:30 | FT | Universidad de Chile | 1 - 1 | 1 - 0 | Union La Calera | ||||||
Brazil Campeonato Carioca 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Vasco da Gama | 2 - 1 | 0 - 0 | Bangu | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 22:00 | FT | Botafogo PB | 3 - 1 | 0 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | Zacatepec | 4 - 0 | 2 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | CF Atlante | 2 - 1 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
07 Apr 2019 02:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 3 - 0 | 1 - 0 | Celaya | ||||||
07 Apr 2019 18:00 | FT | Leones Univ Guadalajara | 2 - 2 | 0 - 1 | Atletico San Luis | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Gremio | 3 - 0 | 2 - 0 | Sao Luiz(RS) | ||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Palmeiras | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo | ||||||
07 Apr 2019 23:00 | FT | Ponte Preta | 2 - 0 | 1 - 0 | Oeste FC | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Cuando Cubango | 0 - 2 | 0 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Saurimo | 0 - 1 | 0 - 0 | Bravos Do Maquis | ||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Academica Lobito | 2 - 0 | 1 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 0 - 0 | 0 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:30 | FT | Ludogorets Razgrad Ii | 0 - 2 | 0 - 1 | Tsarsko Selo | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Atletico Porteno | 0 - 0 | 0 - 0 | Gualaceo SC | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Sony Sendai FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Veertien Mie | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Imabari FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Mio Biwako Shiga | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 1 - 4 | 0 - 2 | Nara Club | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Honda Lock SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Osaka | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Maruyasu Industries | 1 - 0 | 0 - 0 | Suzuka Unlimited | ||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | Kagura Shimane | 0 - 0 | 0 - 0 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | Louisville City | 0 - 1 | 0 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | Carolina RailHawks | 1 - 1 | 0 - 0 | Memphis 901 | ||||||
07 Apr 2019 00:30 | FT | Atlanta United Fc Ii | 0 - 2 | 0 - 2 | St Louis Lions | ||||||
07 Apr 2019 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 4 - 0 | 1 - 0 | Hartford Athletic | ||||||
07 Apr 2019 01:30 | FT | Okc Energy Fc | 2 - 3 | 2 - 0 | Portland Timbers B | ||||||
07 Apr 2019 01:30 | FT | San Antonio | 2 - 1 | 1 - 0 | Las Vegas Lights | ||||||
07 Apr 2019 01:30 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 0 - 0 | 0 - 0 | New Mexico United | ||||||
07 Apr 2019 03:00 | FT | Los Angeles Galaxy 2 | 4 - 2 | 1 - 0 | Tulsa Roughneck | ||||||
07 Apr 2019 03:00 | FT | Orange County Fc | 2 - 0 | 1 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
07 Apr 2019 03:30 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 0 - 0 | 0 - 0 | Fresno | ||||||
07 Apr 2019 03:30 | FT | Sacramento Republic Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Austin Bold | ||||||
07 Apr 2019 20:30 | FT | Charleston Battery | 2 - 0 | 1 - 0 | Charlotte Independence | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 00:00 | FT | San Luis Quillota | 1 - 1 | 1 - 0 | Union San Felipe | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 1 - 1 | 0 - 0 | Rangers Talca | ||||||
07 Apr 2019 20:30 | FT | Nublense | 0 - 4 | 0 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Cobreloa | 2 - 1 | 2 - 1 | Puerto Montt | ||||||
07 Apr 2019 21:00 | FT | Melipilla | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Pieta Hotspurs | 3 - 1 | 0 - 0 | St Andrews | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Valletta FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Gzira United | ||||||
Malta First Division League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Swieqi United | 0 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Pembroke Athleta | 2 - 0 | 1 - 0 | Sirens | ||||||
07 Apr 2019 17:15 | FT | Vittoriosa Stars | 1 - 3 | 0 - 2 | Santa Lucia | ||||||
07 Apr 2019 17:15 | FT | Gudja United | 3 - 1 | 3 - 1 | Naxxar Lions | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 10:30 | FT | Sportul Snagov | 0 - 2 | 0 - 1 | Clinceni | ||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Cs Aerostar Bacau | 0 - 2 | 0 - 2 | Petrolul Ploiesti | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Ballkani | 2 - 0 | 0 - 0 | Kf Flamurtari Pristina Kos | ||||||
07 Apr 2019 19:00 | FT | Gjilani | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
HongKong 2st Division 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 08:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 1 - 2 | 0 - 1 | Sao Jose Ap | ||||||
Myanmar National League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 10:30 | FT | Ayeyawady United | 3 - 1 | 2 - 1 | Hantharwady United | ||||||
07 Apr 2019 10:30 | FT | Yangon United | 4 - 0 | 3 - 0 | Southern Myanmar | ||||||
07 Apr 2019 10:30 | FT | Magway | 0 - 1 | 0 - 0 | Shan United | ||||||
07 Apr 2019 10:30 | FT | Rakhine United | 0 - 0 | 0 - 0 | Chinland | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Manly United | 1 - 0 | 0 - 0 | Blacktown City Demons | ||||||
07 Apr 2019 06:30 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 4 - 0 | 2 - 0 | Rockdale City Suns | ||||||
07 Apr 2019 07:00 | FT | Sydney Olympic | 0 - 2 | 0 - 1 | Wollongong Wolves | ||||||
07 Apr 2019 10:00 | FT | Marconi Stallions | 3 - 1 | 1 - 1 | Hakoah Sydney | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 06:00 | FT | Cooma Tigers | 3 - 0 | 1 - 0 | Tuggeranong United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 05:30 | FT | Weston Workers | 1 - 1 | 0 - 0 | Valentine | ||||||
07 Apr 2019 05:30 | FT | Charleston City Blues | 1 - 3 | 0 - 2 | Adamstown Rosebuds | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Deportivo Paraguayo | 2 - 0 | 0 - 0 | Ca Lugano | ||||||
07 Apr 2019 16:00 | FT | Real Pilar | 0 - 0 | 0 - 0 | Yupanqui | ||||||
TAS Premier League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 05:00 | FT | South Hobart | 0 - 1 | 0 - 0 | Devonport City Striker | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 08:00 | FT | Western Spirit | 0 - 2 | 0 - 2 | Ac Carina | ||||||
07 Apr 2019 09:00 | FT | Virginia United | 2 - 3 | 1 - 0 | North Star | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Defensor SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Boston River | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 2 - 1 | 1 - 1 | Cerro Montevideo | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Liverpool P. | 3 - 2 | 1 - 2 | Cerro Largo | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Ca Progreso | 0 - 1 | 0 - 1 | Plaza Colonia | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Ifk Timra | 3 - 4 | 3 - 2 | Friska Viljor | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Kramfors Alliansen | 1 - 1 | 0 - 1 | Taftea Ik | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:30 | FT | Bijelo Brdo | 0 - 0 | 0 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 13:00 | FT | Almeboda/linneryd | 0 - 1 | 0 - 1 | Raslatt SK | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Decic Tuzi | 0 - 3 | 0 - 3 | Berane | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Jezero Plav | 1 - 0 | 0 - 0 | Ofk Igalo | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Kom Podgorica | 2 - 1 | 2 - 1 | Bokelj Kotor | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Otrant | 0 - 1 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
07 Apr 2019 15:00 | FT | Arsenal Tivat | 0 - 1 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Cape Umoya United | 1 - 2 | 1 - 0 | Ts Sporting | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Jomo Cosmos | 1 - 1 | 0 - 1 | Stellenbosch | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Pretoria Univ | 0 - 2 | 0 - 0 | Ts Galaxy | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Richards Bay | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Kings | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 2 | 0 - 1 | Avai | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Figueirense (SC) | 0 - 1 | 0 - 1 | Marcilio Dias Sc | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Hercilio Luz Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Criciuma | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Joinville SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Tubarao Sc | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | Metropolitano Sc | 2 - 1 | 0 - 0 | Brusque | ||||||
CAF Confederation Cup 결과 |
|||||||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Nkana | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
07 Apr 2019 14:00 | FT | Gor Mahia | 0 - 2 | 0 - 1 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
07 Apr 2019 16:59 | FT | Es Du Sahel | 3 - 1 | 2 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
07 Apr 2019 20:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 0 - 0 | 0 - 0 | El Zamalek |
총 경기: 539
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...