축구 결과 14-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Southampton | 1 - 2 | 1 - 1 | Brighton | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Leicester City | 5 - 0 | 1 - 0 | Sheffield United | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Arsenal | 2 - 1 | 1 - 1 | Tottenham Hotspur | ||||||
14 Mar 2021 19:15 | FT | Manchester United | 1 - 0 | 0 - 0 | West Ham United | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:15 | FT | Sheffield Wed | 1 - 2 | 1 - 0 | Norwich City | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:30 | FT | Bologna | 3 - 1 | 2 - 1 | Sampdoria | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Parma | 2 - 0 | 1 - 0 | AS Roma | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Torino | 1 - 2 | 0 - 0 | Inter Milan | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Cagliari | 1 - 3 | 0 - 3 | Juventus | ||||||
14 Mar 2021 19:45 | FT | AC Milan | 0 - 1 | 0 - 0 | Napoli | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Celta Vigo | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
14 Mar 2021 15:15 | FT | Granada | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad | ||||||
14 Mar 2021 17:30 | FT | Eibar | 1 - 3 | 0 - 2 | Villarreal | ||||||
14 Mar 2021 20:00 | FT | Sevilla | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Betis | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | UD Logrones | 0 - 1 | 0 - 1 | Malaga | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 0 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
14 Mar 2021 17:15 | FT | Tenerife | 2 - 0 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
14 Mar 2021 19:30 | FT | Real Oviedo | 1 - 3 | 0 - 1 | Leganes | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:30 | FT | Bayer Leverkusen | 1 - 2 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | ||||||
14 Mar 2021 14:30 | FT | RB Leipzig | 1 - 1 | 0 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | VfB Stuttgart | 2 - 0 | 1 - 0 | Hoffenheim | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:30 | Hannover 96 | ? - ? | ? - ? | Wurzburger Kickers | |||||||
14 Mar 2021 12:30 | FT | Karlsruher SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
14 Mar 2021 12:30 | FT | Nurnberg | 1 - 1 | 0 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Nimes | 1 - 1 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Dijon | 1 - 3 | 0 - 2 | Bordeaux | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Lens | 2 - 2 | 2 - 1 | Metz | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Lorient | 1 - 1 | 0 - 0 | Nice | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Strasbourg | ||||||
14 Mar 2021 16:05 | FT | Monaco | 0 - 0 | 0 - 0 | Lille | ||||||
14 Mar 2021 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 1 - 2 | 1 - 0 | Nantes | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Moreirense | 1 - 1 | 0 - 1 | Rio Ave | ||||||
14 Mar 2021 17:30 | FT | Vitoria Guimaraes | 2 - 4 | 1 - 3 | Gil Vicente | ||||||
14 Mar 2021 20:00 | FT | Porto | 2 - 0 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:15 | FT | VVV Venlo | 1 - 3 | 0 - 1 | Fortuna Sittard | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | PSV Eindhoven | 1 - 1 | 1 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Utrecht | 1 - 3 | 1 - 1 | Vitesse Arnhem | ||||||
14 Mar 2021 15:45 | FT | Zwolle | 0 - 2 | 0 - 2 | Ajax Amsterdam | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:00 | FT | ECU Joondalup | 4 - 1 | 1 - 0 | Armadale | ||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | SJK Seinajoki | 0 - 2 | 0 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Inglewood United | 2 - 0 | 1 - 0 | Perth SC | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Vasalunds IF | 1 - 2 | 0 - 1 | Akropolis IF | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | AIK Solna | 1 - 2 | 1 - 2 | Brommapojkarna | ||||||
14 Mar 2021 23:30 | America MG | ? - ? | ? - ? | Caldense(MG) | |||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 00:30 | FT | Estudiantes La Plata | 0 - 2 | 0 - 1 | Colon | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Boca Juniors | 1 - 1 | 1 - 0 | River Plate | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 0 - 3 | 0 - 2 | Rubin Kazan | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Tambov | 0 - 4 | 0 - 1 | Krasnodar FK | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Lokomotiv Moscow | 3 - 1 | 1 - 0 | Sochi | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Sonderjyske | 2 - 0 | 2 - 0 | Horsens | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Vejle | 0 - 2 | 0 - 1 | Aalborg BK | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Odense BK | 0 - 3 | 0 - 3 | Brondby | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Copenhagen | 0 - 0 | 0 - 0 | Midtjylland | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Bohemians 1905 | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Brno | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Baumit Jablonec | ||||||
14 Mar 2021 17:30 | FT | Mlada Boleslav | 0 - 3 | 0 - 2 | Slavia Praha | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:30 | FT | Ankaragucu | 3 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Erzurum BB | 0 - 0 | 0 - 0 | Trabzonspor | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 2 - 0 | 0 - 0 | Denizlispor | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Fenerbahce | 1 - 2 | 1 - 1 | Genclerbirligi | ||||||
Sweden Cup 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Djurgardens | 3 - 0 | 1 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Degerfors IF | 2 - 2 | 1 - 0 | Vasteras SK FK | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 01:00 | FT | Tigres UANL | 1 - 2 | 0 - 1 | Mazatlan | ||||||
14 Mar 2021 03:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 1 - 0 | 1 - 0 | Monterrey | ||||||
14 Mar 2021 03:06 | FT | Club Tijuana | 0 - 1 | 0 - 1 | Santos Laguna | ||||||
14 Mar 2021 18:00 | FT | Toluca | 0 - 2 | 0 - 0 | Pachuca | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 00:15 | FT | Belgrano | 2 - 1 | 1 - 0 | Tigre | ||||||
14 Mar 2021 20:10 | FT | CA Brown Adrogue | 1 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Estudiantes Rio Cuarto | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Maipu | ||||||
14 Mar 2021 22:00 | FT | San Martin Tucuman | 0 - 0 | 0 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | ||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Club Atletico Guemes | 2 - 0 | 0 - 0 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Sion | 1 - 2 | 0 - 2 | Servette | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | St. Gallen | 2 - 2 | 1 - 0 | Young Boys | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Vaduz | 0 - 3 | 0 - 2 | Lugano | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:15 | FT | GD Estoril-Praia | 1 - 0 | 1 - 0 | Varzim | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Chaves | 1 - 1 | 1 - 1 | Porto B | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 05:35 | FT | Central Coast Mariners FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Perth Glory FC | ||||||
14 Mar 2021 07:40 | FT | Western United | 1 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Suwon FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Seongnam FC | ||||||
14 Mar 2021 07:30 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 1 - 1 | 1 - 1 | Gangwon FC | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | Hoàng Anh Gia Lai | 2 - 1 | 2 - 0 | Bình Định | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Quảng Ninh | 2 - 0 | 0 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | ||||||
14 Mar 2021 12:15 | FT | Viettel | 3 - 1 | 2 - 1 | Becamex Bình Dương | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Yokohama F Marinos | 3 - 0 | 2 - 0 | Urawa Red Diamonds | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 0 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
14 Mar 2021 06:00 | FT | Oita Trinita | 1 - 1 | 0 - 1 | Tokyo | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 0 - 2 | 0 - 0 | Ryukyu | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | JEF United Ichihara | 0 - 2 | 0 - 2 | Blaublitz Akita | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Machida Zelvia | 2 - 2 | 2 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Okayama FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Ventforet Kofu | 2 - 1 | 0 - 0 | Tochigi SC | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Krylya Sovetov Samara | 3 - 1 | 2 - 1 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 1 | 0 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 3 | 0 - 2 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Veles Moscow | 5 - 0 | 2 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 2 - 1 | 1 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Torpedo Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Alania | 1 - 1 | 1 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Akron Togliatti | 1 - 1 | 1 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Fakel Voronezh | 4 - 1 | 1 - 1 | Chertanovo Moscow | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Baltika | 1 - 0 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Larisa | 1 - 3 | 0 - 1 | Olympiakos | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Apollon Smirnis | 1 - 0 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 0 | 1 - 0 | OFI Crete | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Asteras Tripolis | 0 - 1 | 0 - 0 | Pas Giannina | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Volos Nfc | 1 - 0 | 1 - 0 | AEK Athens | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Panathinaikos | 2 - 1 | 1 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Lamia | 0 - 0 | 0 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 18:00 | FT | Maccabi Petah Tikva FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
14 Mar 2021 18:15 | FT | Beitar Jerusalem | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Kfar Saba | ||||||
14 Mar 2021 18:45 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 0 - 2 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | EN Paralimni | 0 - 1 | 0 - 0 | Ermis Aradippou | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Olympiakos Nicosia | 2 - 0 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Geylang United FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Tanjong Pagar Utd | ||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Young Lions | 3 - 3 | 1 - 2 | Balestier Khalsa FC | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Illichivets mariupol | 1 - 4 | 1 - 2 | Kolos Kovalivka | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Zorya | 0 - 2 | 0 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 4 - 0 | 1 - 0 | Desna Chernihiv | ||||||
14 Mar 2021 17:30 | FT | PFC Oleksandria | 2 - 0 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 16:00 | Chindia Targoviste | ? - ? | ? - ? | Astra Ploiesti | |||||||
14 Mar 2021 16:45 | FT | Chindia Targoviste | 0 - 1 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
14 Mar 2021 18:45 | FT | CFR Cluj | 4 - 0 | 2 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Sturm Graz | 2 - 1 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Rapid Wien | 4 - 0 | 1 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | SV Ried | 0 - 3 | 0 - 1 | LASK Linz | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Wolfsberger AC | 3 - 5 | 1 - 3 | WSG Wattens | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | St.Polten | 0 - 1 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Trat Fc | 1 - 2 | 0 - 1 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Samut Prakan City | 1 - 2 | 1 - 0 | Buriram United | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Ratchaburi FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Suphanburi FC | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 1 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 07:00 | FT | Happy Valley | 0 - 1 | 0 - 0 | Tai Chung | ||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Hong Kong Rangers FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Kitchee | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:05 | FT | Mezokovesd-Zsory | 2 - 1 | 1 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Ferencvarosi TC | 5 - 2 | 1 - 1 | Paksi SE | ||||||
14 Mar 2021 18:15 | FT | Videoton Puskas Akademia | 1 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Gornik Zabrze | 2 - 0 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Lech Poznan | 0 - 0 | 0 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Indjija | 1 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Rad Beograd | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Mladost Lucani | 1 - 1 | 1 - 1 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 2 - 1 | 1 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Perak | 0 - 2 | 0 - 1 | Terengganu | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | NK Varteks | 0 - 5 | 0 - 3 | Dinamo Zagreb | ||||||
14 Mar 2021 16:05 | FT | HNK Sibenik | 0 - 4 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | El Mokawloon | ? - ? | ? - ? | Ghazl El Mahallah | |||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | El Mokawloon | 0 - 1 | 0 - 0 | Ghazl El Mahallah | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | CSKA Sofia | 1 - 0 | 0 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Trencin | 2 - 6 | 2 - 2 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:45 | FT | NK Mura 05 | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Maribor | ||||||
14 Mar 2021 18:30 | FT | Koper | 1 - 1 | 1 - 0 | NK Publikum Celje | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Sputnik Rechitsa | 0 - 4 | 0 - 1 | Dinamo Brest | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Neman Grodno | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitebsk | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | BATE Borisov | 3 - 0 | 1 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Al Karkh | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Semawah | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Zakho | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Talaba | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:00 | FT | Kaspyi Aktau | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Aktobe Lento | ||||||
14 Mar 2021 09:00 | Ordabasy | ? - ? | ? - ? | Kyzylzhar Petropavlovsk | |||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 2 - 3 | 2 - 3 | Taraz | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Tobol Kostanai | 2 - 0 | 1 - 0 | Akzhayik Oral | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 4 - 0 | 3 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
14 Mar 2021 16:15 | FT | SCCM Chabab Mohamedia | 1 - 2 | 1 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
14 Mar 2021 18:30 | FT | Rcoz Oued Zem | 0 - 0 | 0 - 0 | Maghreb Fez | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Zrinjski Mostar | 1 - 2 | 1 - 1 | Tuzla City | ||||||
14 Mar 2021 18:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Sarajevo | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Paide Linnameeskond | 5 - 1 | 1 - 0 | Trans Narva | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | Flora Tallinn | ? - ? | ? - ? | Nomme JK Kalju | |||||||
14 Mar 2021 13:00 | Tartu JK Tammeka | ? - ? | ? - ? | Flora Tallinn | |||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Fremad Amager | 1 - 2 | 1 - 1 | Fredericia | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Vendsyssel | 0 - 1 | 0 - 1 | Skive IK | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Dacia Buiucani | 4 - 1 | 1 - 0 | Speranta Nisporeni | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:30 | FT | Santa Coloma | 1 - 1 | 0 - 0 | Inter Club Escaldes | ||||||
14 Mar 2021 10:30 | FT | UE Sant Julia | 3 - 1 | 1 - 1 | UE Santa Coloma | ||||||
14 Mar 2021 15:30 | FT | Ue Engordany | 1 - 1 | 1 - 1 | Ce Carroi | ||||||
14 Mar 2021 15:30 | FT | Penya Encarnada | 0 - 8 | 0 - 5 | Atletic Escaldes | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 01:00 | FT | Alajuelense | 0 - 0 | 0 - 0 | Limon | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Jicaral | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
14 Mar 2021 22:00 | FT | Perez Zeledon | 1 - 1 | 1 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 19:00 | FT | Always Ready | 5 - 0 | 2 - 0 | San Jose | ||||||
14 Mar 2021 21:15 | FT | The Strongest | 5 - 2 | 2 - 1 | Oriente Petrolero | ||||||
14 Mar 2021 23:30 | FT | Blooming | 2 - 2 | 2 - 1 | Independiente Petrolero | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Deportivo Sanarate | 3 - 2 | 2 - 2 | Guastatoya | ||||||
14 Mar 2021 19:00 | FT | CD Malacateco | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Antigua Gfc | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Lucia Cotzumalguapa | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 01:15 | FT | Isidro Metapan | 0 - 2 | 0 - 1 | Sonsonate | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Atletico Marte | 3 - 5 | 2 - 1 | Alianza | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Municipal Limeno | 2 - 2 | 0 - 0 | Jocoro | ||||||
14 Mar 2021 21:15 | FT | CD FAS | 0 - 0 | 0 - 0 | Once Municipal | ||||||
14 Mar 2021 22:00 | FT | Cd Chalatenango | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 04:30 | FT | Seoul E Land | 1 - 1 | 0 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
14 Mar 2021 07:00 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 0 | 0 - 0 | Anyang | ||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Daejeon Citizen | 1 - 2 | 1 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 01:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 4 | 1 - 2 | Independiente Jose Teran | ||||||
14 Mar 2021 18:00 | FT | Mushuc Runa | 4 - 2 | 2 - 0 | Manta | ||||||
14 Mar 2021 20:30 | FT | 9 De Octubre | 2 - 0 | 1 - 0 | Olmedo Riobamba | ||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Barcelona SC(ECU) | 2 - 0 | 2 - 0 | Orense SC | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Spyris Kaunas | 5 - 0 | 2 - 0 | Nevezis | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 0 | 0 - 0 | Dziugas Telsiai | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 3 | 1 - 1 | Fk Valmiera | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:40 | FT | Widzew lodz | 1 - 0 | 0 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 01:00 | FT | Patriotas | 0 - 2 | 0 - 2 | Millonarios | ||||||
14 Mar 2021 22:35 | FT | Aguilas Doradas | 0 - 2 | 0 - 2 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Wacker Innsbruck | 0 - 1 | 0 - 0 | Liefering | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 06:15 | FT | Brisbane Roar Am | 4 - 0 | 3 - 0 | Sunshine Coast Wanderers | ||||||
14 Mar 2021 08:00 | FT | Brisbane Strikers | 2 - 3 | 1 - 1 | Gold Coast Knights | ||||||
Georgia Pirveli Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Baia Zugdidi | 2 - 1 | 1 - 0 | Gareji Sagarejo | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Metalurgi Rustavi | 0 - 2 | 0 - 1 | Merani Martvili | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Fukushima United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 1 | 0 - 1 | Kataller Toyama | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Imabari FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Roasso Kumamoto | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 0 - 1 | 0 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 0 - 2 | 0 - 1 | AC Nagano Parceiro | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Gifu | 0 - 0 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | ||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Kagoshima United | 2 - 3 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | KVSK Lommel | 1 - 0 | 0 - 0 | Westerlo | ||||||
14 Mar 2021 19:00 | FT | Club Brugge Ii | 0 - 1 | 0 - 0 | Seraing United | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:15 | FT | Lokomotiv Tashkent | 1 - 2 | 1 - 1 | Navbahor Namangan | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Sogdiana Jizak | 1 - 0 | 0 - 0 | Turon Nukus | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Nasaf Qarshi | 1 - 1 | 1 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 18:30 | FT | Fortaleza CEIF | 3 - 1 | 1 - 1 | Orsomarso | ||||||
14 Mar 2021 20:15 | FT | Real Santander | 0 - 3 | 0 - 1 | Real Cartagena | ||||||
14 Mar 2021 20:30 | FT | Leones | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportes Quindio | ||||||
14 Mar 2021 20:30 | FT | Atletico Huila | 1 - 0 | 1 - 0 | Union Magdalena | ||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | Inter Palmira | 0 - 2 | 0 - 1 | Llaneros FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 20:10 | FT | Flandria | 1 - 1 | 1 - 0 | Comunicaciones BsAs | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Samgurali Tskh | 1 - 2 | 1 - 0 | Dila Gori | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 2 - 2 | 0 - 1 | Telavi | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Dinamo Tbilisi | 4 - 3 | 2 - 2 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 1 | 1 - 0 | Zira | ||||||
14 Mar 2021 13:15 | FT | Neftci Baku | 4 - 0 | 1 - 0 | Sabail | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | SKA Rostov | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Anzhi | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 06:00 | FT | St Albans Saints | 2 - 1 | 0 - 1 | Melbourne Knights | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 20:45 | FT | Guarani CA | 0 - 3 | 0 - 0 | Guairena | ||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Sportivo Luqueno | 4 - 2 | 0 - 2 | Olimpia Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Cd Covadonga | 1 - 0 | 1 - 0 | Cultural Leonesa | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Espanyol B | 0 - 1 | 0 - 0 | Barcelona B | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Rayo Majadahonda | 2 - 1 | 1 - 1 | San Sebastian Reyes | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Talavera CF | 3 - 0 | 0 - 0 | Villarrubia Cf | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Extremadura | 2 - 1 | 2 - 1 | UD Melilla | ||||||
14 Mar 2021 11:30 | FT | Las Palmas Atletico | 2 - 1 | 1 - 0 | Marino | ||||||
14 Mar 2021 15:30 | FT | Calahorra | 4 - 1 | 1 - 1 | Osasuna B | ||||||
14 Mar 2021 15:30 | FT | Orihuela CF | 2 - 4 | 1 - 2 | Villarreal B | ||||||
14 Mar 2021 15:30 | FT | Linense | 0 - 1 | 0 - 0 | Algeciras | ||||||
14 Mar 2021 15:30 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 0 - 2 | 0 - 1 | Inter De Madrid | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | Racing de Ferrol | ? - ? | ? - ? | Cd Guijuelo | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | CD Izarra | 1 - 0 | 1 - 0 | Haro Deportivo | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | UD Mutilve | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Ebro | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | SD Logrones | 0 - 4 | 0 - 3 | CD Tudelano | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Arenas Club De Getxo | 0 - 1 | 0 - 0 | SD Amorebieta | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Cd San Fernando Isleno | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Marbella | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Real Betis B | 4 - 0 | 1 - 0 | CD Linares | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Ejido | 0 - 1 | 0 - 1 | Cordoba C.F. | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 0 - 4 | 0 - 1 | Sevilla Atletico | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | UCAM Murcia | 1 - 1 | 1 - 0 | Murcia | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Yeclano Deportivo | 0 - 2 | 0 - 1 | Granada Cf B | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | UD Badajoz | 1 - 0 | 1 - 0 | UD Merida | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Don Benito | 2 - 1 | 1 - 1 | Ud Socuellamos | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Pontevedra | 3 - 0 | 2 - 0 | Coruxo | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Burgos CF | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Lealtad | ||||||
14 Mar 2021 16:00 | FT | Marino luanco | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting De Gijon B | ||||||
14 Mar 2021 16:15 | FT | UD Poblense | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Baleares | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Athletic Sanluqueno | 2 - 1 | 1 - 0 | Cadiz B | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Zamora CF | 1 - 1 | 0 - 1 | Compostela | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Barakaldo CF | 3 - 1 | 2 - 1 | Athletic Bilbao B | ||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Ue Cornella | 2 - 0 | 1 - 0 | CF Badalona | ||||||
14 Mar 2021 17:30 | FT | L'Hospitalet | 1 - 2 | 0 - 0 | AE Prat | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:30 | FT | Tuzlaspor Kulubu | 0 - 1 | 0 - 0 | Umraniyespor | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Balikesirspor | 0 - 3 | 0 - 2 | Altay Spor Kulubu | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Menemen Belediye Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Adanaspor | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Bursaspor | 3 - 1 | 1 - 1 | Osmanlispor | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 08:00 | FT | Bayside United | 5 - 0 | 1 - 0 | The Lakes | ||||||
14 Mar 2021 08:00 | FT | St George Willawong | 4 - 3 | 1 - 2 | Mount Gravatt | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 0 - 2 | 0 - 0 | U.s.monastir | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Olympique De Beja | 0 - 1 | 0 - 1 | Us Tataouine | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | J.s. Kairouanaise | 0 - 1 | 0 - 1 | Rejiche | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Etoile Metlaoui | 2 - 1 | 1 - 0 | As Slimane | ||||||
14 Mar 2021 15:15 | FT | Club Africain | 1 - 0 | 0 - 0 | Us Ben Guerdane | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:45 | FT | Doxa Dramas | 0 - 3 | 0 - 2 | Xanthi | ||||||
14 Mar 2021 12:45 | FT | Ierapetra | 1 - 0 | 0 - 0 | Panahaiki-2005 | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | EB Streymur | 0 - 0 | 0 - 0 | Vikingur Gotu | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Ki Klaksvik | 2 - 0 | 1 - 0 | NSI Runavik | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | HB Torshavn | 0 - 0 | 0 - 0 | B36 Torshavn | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | IF Fuglafjordur | 3 - 1 | 2 - 0 | Tb Tuoroyri | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Kabel Novi Sad | 1 - 1 | 1 - 1 | Graficar Beograd | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Radnicki Pirot | 0 - 2 | 0 - 0 | Imt Novi Beograd | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:45 | FT | Pecs | 0 - 2 | 0 - 1 | Debreceni VSC | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Deac | 1 - 2 | 1 - 1 | Szegedi Ak | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Dorogi | 0 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Kazincbarcika | 1 - 0 | 0 - 0 | Bekescsaba | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Nyiregyhaza | 0 - 0 | 0 - 0 | Szentlorinc Se | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Soroksar | 5 - 4 | 0 - 2 | Budaorsi Sc | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Ajka | 2 - 0 | 0 - 0 | Szolnoki MAV | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Kaposvar | 1 - 1 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Vasas | 1 - 1 | 0 - 1 | Gyirmot Se | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | SP Domagnano | 2 - 2 | 0 - 0 | S.S Pennarossa | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | SC Faetano | 1 - 0 | 0 - 0 | Cailungo | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | San Giovanni | 4 - 1 | 0 - 0 | Fiorentino | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 1 - 1 | 1 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Slovan Bratislava B | 5 - 1 | 1 - 1 | Poprad | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | CS Petange | 0 - 3 | 0 - 1 | F91 Dudelange | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Swift Hesperange | 5 - 1 | 1 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Fola Esch | 3 - 2 | 2 - 2 | Racing Union Luxemburg | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 2 - 1 | 0 - 0 | Una Strassen | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 1 - 1 | 0 - 1 | Wiltz 71 | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 2 - 2 | 0 - 0 | Hostert | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 0 - 0 | 0 - 0 | Rodange 91 | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Victoria Rosport | 3 - 2 | 0 - 2 | Differdange 03 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Struga Trim Lum | 0 - 0 | 0 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Borec Veles | 1 - 0 | 0 - 0 | Belasica Strumica | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | FK Makedonija | 0 - 3 | 0 - 1 | Sileks | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Korzo Prilep | 2 - 0 | 1 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | FK Shkendija 79 | 1 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
Korea Challengers League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 05:00 | FT | Yangju Citizen Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Incheon Korail | ||||||
14 Mar 2021 06:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Cheonan City | ||||||
14 Mar 2021 06:00 | FT | Gangneung | 1 - 1 | 0 - 0 | Paju Citizen Fc | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | Sv Spittal | ? - ? | ? - ? | SC Kalsdorf | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Atsv Stadl Paura | ? - ? | ? - ? | Usv St Anna | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Union Gurten | ? - ? | ? - ? | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Wsc Hertha Wels | ? - ? | ? - ? | SV Allerheiligen | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 1 - 0 | 1 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | OFK Petrovac | 0 - 2 | 0 - 1 | Jezero Plav | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 1 - 1 | 1 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 2 | 0 - 1 | Zeta | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Mladost Podgorica | 0 - 3 | 0 - 2 | Decic Tuzi | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | Uthai Thani Forest | 0 - 2 | 0 - 1 | Chiangmai Fc | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Navy | 0 - 1 | 0 - 1 | Khonkaen FC | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Khonkaen United | 0 - 1 | 0 - 0 | Nakhon Pathom FC | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Phrae United | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Sisaket | 0 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
African Youth Cup U17 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | Zambia U17 | ? - ? | ? - ? | Bờ Biển Ngà U17 | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Nigeria U17 | ? - ? | ? - ? | Tanzania U17 | |||||||
14 Mar 2021 19:00 | Algeria U17 | ? - ? | ? - ? | Congo U17 | |||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Sc Verl | 2 - 1 | 2 - 1 | SpVgg Unterhaching | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 0 - 1 | 0 - 1 | Sv Meppen | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Turbine Potsdam | 5 - 2 | 3 - 1 | Nữ Sc Sand | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Werder Bremen Womens | 0 - 2 | 0 - 2 | Nữ Hoffenheim | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Dakkada | 1 - 0 | 1 - 0 | Katsina United | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Abia Warriors | 4 - 1 | 2 - 1 | Kano Pillars | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 0 | 0 - 0 | Adamawa United | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 0 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Kwara United | 0 - 0 | 0 - 0 | Heartland | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Lobi Stars | 3 - 2 | 0 - 0 | Plateau United | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Wikki Tourist | 1 - 0 | 0 - 0 | Warri Wolves | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | Stal Rzeszow | ? - ? | ? - ? | Pogon Siedlce | |||||||
14 Mar 2021 12:15 | FT | Hutnik Krakow | 0 - 2 | 0 - 1 | Lech Poznan B | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | Arka Gdynia Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Gornik Zabrze Youth | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Jagiellonia Bialystok Youth | 0 - 3 | 0 - 2 | Zaglebie Lubin Youth | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Sunderland | 1 - 0 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 03:05 | FT | Anu | 1 - 2 | 1 - 0 | Oconnor Knights | ||||||
14 Mar 2021 03:05 | FT | Whittlesea United | 2 - 1 | 1 - 1 | North Caulfield Senior | ||||||
Belgian Cup 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 19:45 | FT | Anderlecht | 1 - 2 | 0 - 1 | Genk | ||||||
Kuwait League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Al Fahaheel Sc | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Shabab Kuw | ||||||
14 Mar 2021 15:05 | FT | Khaitan | 1 - 4 | 1 - 2 | Al Salmiyah | ||||||
Iran League Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:30 | FT | Shahrdari Astara | 1 - 3 | 0 - 0 | Shahin Bushehr | ||||||
14 Mar 2021 11:30 | FT | Baderan Tehran | 0 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | ||||||
Italy C1A 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Albinoleffe | 0 - 0 | 0 - 0 | Pro Patria | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Lucchese | 0 - 1 | 0 - 0 | Pro Sesto | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Pro Vercelli | 1 - 1 | 0 - 1 | Como | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Piacenza | 1 - 0 | 1 - 0 | Alessandria | ||||||
Italy C1B 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:30 | FT | Modena | 1 - 1 | 1 - 0 | Mantova | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Legnago Salus | 3 - 0 | 3 - 0 | Fano Calcio | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Matelica | 4 - 1 | 2 - 0 | Padova | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Perugia | 2 - 0 | 1 - 0 | Carpi | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | Ravenna | ? - ? | ? - ? | Cesena | |||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Sudtirol | 4 - 0 | 2 - 0 | Imolese | ||||||
14 Mar 2021 16:30 | FT | Vis Pesaro | 1 - 3 | 1 - 3 | Sambenedettese | ||||||
Italy C1C 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Juve Stabia | 4 - 1 | 2 - 1 | Turris Neapolis | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Us Casertana 1908 | 0 - 1 | 0 - 1 | Bisceglie 1913 | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Foggia | 1 - 0 | 1 - 0 | Cavese | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 21:00 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 1 | 1 - 0 | CRB AL | ||||||
Macao Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Sporting Macau | 0 - 2 | 0 - 1 | Chao Pak Kei | ||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Cheng Fung | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Monte Carlo | ||||||
Brazil Pernambucano 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 18:00 | FT | Central Sc Pe | 0 - 0 | 0 - 0 | 7 De Setembro Ms | ||||||
14 Mar 2021 19:00 | Nautico PE | ? - ? | ? - ? | Vera Cruz Pe | |||||||
14 Mar 2021 19:00 | FT | Santa Cruz (PE) | 1 - 1 | 0 - 1 | Sport Club Recife | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Internacional | 4 - 2 | 1 - 1 | Ypiranga Rs | ||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 2 - 0 | 0 - 0 | Novo Hamburgo RS | ||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Aimore Rs | 0 - 1 | 0 - 1 | Sao Jose Poa Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Mirassol | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter De Limeira | ||||||
14 Mar 2021 19:00 | FT | Palmeiras | 2 - 0 | 0 - 0 | Ferroviaria Sp | ||||||
14 Mar 2021 22:00 | FT | Sao Caetano (SP) | 0 - 1 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | ||||||
14 Mar 2021 22:00 | FT | Bragantino | 2 - 1 | 1 - 0 | EC Santo Andre | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Cuando Cubango | 5 - 0 | 3 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Ferroviario Do Huambo | 1 - 2 | 1 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Santa Rita | 1 - 2 | 0 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
14 Mar 2021 14:30 | FT | Desportivo Huila | 2 - 0 | 0 - 0 | Academica Lobito | ||||||
14 Mar 2021 14:30 | FT | Baixa De Kassange | 1 - 1 | 1 - 1 | Wiliete | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | Sportist Svoge | 1 - 1 | 0 - 1 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
14 Mar 2021 12:30 | FT | Lokomotiv Sofia | 4 - 1 | 3 - 1 | Dobrudzha | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Sozopol | 2 - 0 | 1 - 0 | Strumska Slava | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Yantra Gabrovo | 1 - 0 | 0 - 0 | Hebar Pazardzhik | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Verspah Oita | 0 - 1 | 0 - 1 | Kochi United | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Suzuka Unlimited | 2 - 2 | 1 - 1 | Honda Lock SC | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Honda | 3 - 2 | 1 - 0 | Sony Sendai FC | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 2 - 1 | 2 - 1 | Veertien Mie | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Osaka | 3 - 0 | 1 - 0 | Kariya | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 1 - 3 | 1 - 0 | Nara Club | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Yokogawa Musashino | 2 - 2 | 0 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
14 Mar 2021 04:00 | Maruyasu Industries | ? - ? | ? - ? | Tiamo Hirakata | |||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:30 | FT | Csikszereda Miercurea | 0 - 1 | 0 - 0 | Dunarea Calarasi | ||||||
14 Mar 2021 11:45 | FT | Unirea 2004 Slobozia | 2 - 1 | 1 - 0 | Rapid Bucuresti | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 1 - 1 | 1 - 0 | Arberia | ||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Gjilani | 2 - 1 | 1 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
14 Mar 2021 12:30 | FT | Ballkani | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 09:00 | FT | ECU Joondalup | 4 - 1 | 1 - 0 | Armadale | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Inglewood United | 2 - 0 | 1 - 0 | Perth SC | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 03:30 | FT | Wollongong Wolves | 3 - 0 | 0 - 0 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
14 Mar 2021 07:30 | FT | Sydney FC U21 | 3 - 2 | 1 - 1 | North Shore Mariners | ||||||
South Africa League Cup 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:00 | FT | Cape Town All Stars | 2 - 2 | 1 - 0 | Pretoria Callies | ||||||
14 Mar 2021 15:59 | FT | Black Leopards | 0 - 2 | 0 - 1 | Marumo Gallants | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 17:00 | FT | Cf Trival Valderas | 1 - 1 | 1 - 0 | Mostoles Cf | ||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:30 | Vsg Altglienicke | ? - ? | ? - ? | Fsv Union Furstenwalde | |||||||
14 Mar 2021 12:30 | Chemie Leipzig | ? - ? | ? - ? | Viktoria Berlin 1889 | |||||||
14 Mar 2021 12:30 | Lichtenberg 47 | ? - ? | ? - ? | Germania Halberstadt | |||||||
14 Mar 2021 12:30 | Zfc Meuselwitz | ? - ? | ? - ? | VFB Auerbach | |||||||
14 Mar 2021 12:30 | FSV Optik Rathenow | ? - ? | ? - ? | Berliner Fc Dynamo | |||||||
14 Mar 2021 12:30 | Tennis Borussia Berlin | ? - ? | ? - ? | SV Babelsberg 03 | |||||||
Australia New South Wales League 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 04:00 | FT | Mounties Wanderers | 2 - 7 | 1 - 2 | Central Coast Mariners Fc Am | ||||||
QLD Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 06:15 | FT | Sunshine Coast | 0 - 2 | 0 - 1 | Rochedale Rovers | ||||||
14 Mar 2021 07:00 | FT | Souths United | 0 - 3 | 0 - 1 | SWQ Thunder | ||||||
14 Mar 2021 08:15 | FT | Mitchelton | 2 - 5 | 1 - 3 | Ipswich Knights Sc | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 08:00 | FT | North Pine | 4 - 1 | 1 - 0 | New Farm | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 19:30 | FT | Liverpool P. | 3 - 2 | 2 - 1 | Ca River Plate | ||||||
14 Mar 2021 21:45 | FT | Cerro Largo | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Progreso | ||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | Rupel Boom | ? - ? | ? - ? | La Louviere Centre | |||||||
14 Mar 2021 14:00 | Royal Knokke | ? - ? | ? - ? | Sint Eloois Winkel | |||||||
14 Mar 2021 14:00 | Roeselare | ? - ? | ? - ? | Royal Fc Liege | |||||||
14 Mar 2021 14:00 | Urs Lixhe Lanaye | ? - ? | ? - ? | Dender | |||||||
Finland Suomen Cup 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:30 | RoPS Rovaniemi | ? - ? | ? - ? | HIFK | |||||||
Denmark - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 12:00 | AB Kobenhavn | ? - ? | ? - ? | Hillerod Fodbold | |||||||
14 Mar 2021 12:00 | FT | Naestved | 2 - 1 | 1 - 0 | Slagelse Bi | ||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 16:00 | La Chaux De Fonds | ? - ? | ? - ? | Bulle | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Olympique De Geneve | ? - ? | ? - ? | Vevey Sports 05 | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Us Terre Sainte | ? - ? | ? - ? | Meyrin | |||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 16:00 | Kosova Zurich | ? - ? | ? - ? | Linth 04 | |||||||
14 Mar 2021 16:00 | Tuggen | ? - ? | ? - ? | Dietikon | |||||||
Turkiye Lig3 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | Zonguldak | 0 - 1 | 0 - 1 | Duzyurtspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Afjet Afyonspor | 2 - 1 | 2 - 0 | Ergene Velimese | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Corum Belediyespor | 5 - 0 | 0 - 0 | Sancaktepe Belediye Spor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Gumushanespor | 3 - 1 | 1 - 1 | 24 Erzincanspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Hacettepe Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Surfaspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Inegolspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Nigde Belediyespor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Kocaelispor | 3 - 0 | 1 - 0 | Ankara Demirspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Manisa Bb Spor | 2 - 1 | 0 - 1 | Amedspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Sariyer | 3 - 2 | 1 - 2 | Kahramanmaras | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Bugsasspor | 1 - 5 | 0 - 4 | Belediye Vanspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Bayburt Ozel Idare | 1 - 3 | 1 - 2 | Eyupspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Bodrumspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Sakaryaspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Elazigspor | 2 - 2 | 0 - 0 | Tarsus Idman Yurdu | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Karabukspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Kastamonuspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Kirsehir Koy Hizmetleri | 3 - 0 | 2 - 0 | Pazarspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Pendikspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Kirklarelispor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Serik Belediyespor | 2 - 1 | 0 - 0 | Anadolu Selcukluspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Sivas Dort Eylul Belediyespor | 1 - 1 | 0 - 1 | Karacabey Birlikspor | ||||||
14 Mar 2021 11:00 | FT | Turgutluspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Etimesgut Belediye Spor | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 11:55 | FT | Cibalia | 2 - 0 | 2 - 0 | Opatija | ||||||
14 Mar 2021 14:30 | FT | Croatia Zmijavci | 2 - 2 | 0 - 1 | Junak | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 00:00 | FT | Alianza Fc Pan | 0 - 1 | 0 - 0 | Tauro FC | ||||||
14 Mar 2021 23:00 | FT | Herrera | 1 - 0 | 1 - 0 | San Francisco | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Bizana Pondo Chiefs | 1 - 1 | 1 - 1 | Jdr Stars | ||||||
14 Mar 2021 13:30 | FT | Ts Sporting | 1 - 0 | 0 - 0 | Polokwane City | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 19:00 | Chapecoense SC | ? - ? | ? - ? | Hercilio Luz Sc | |||||||
14 Mar 2021 19:00 | Criciuma | ? - ? | ? - ? | Brusque | |||||||
14 Mar 2021 19:00 | Juventus Sc | ? - ? | ? - ? | Figueirense (SC) | |||||||
14 Mar 2021 19:00 | FT | Criciuma | 0 - 1 | 0 - 1 | Chapecoense SC | ||||||
Belarus Reserve League 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 10:00 | FT | Dinamo Minsk Reserves | 4 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino Reserves | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 0 - 1 | 0 - 0 | Stade Marocain Du Rabat | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Chabab Ben Guerir | 1 - 2 | 0 - 2 | Itihad Khemisset | ||||||
14 Mar 2021 14:00 | FT | Racing Casablanca | 2 - 3 | 2 - 2 | Olympique Dcheira | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Pachuca U20 | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | San Luis U20 | ||||||
14 Mar 2021 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | Club America U20 |
총 경기: 478
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...