축구 결과 28-04-2024
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | AFC Bournemouth | 3 - 0 | 1 - 0 | Brighton | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 3 | 0 - 3 | Arsenal | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Nottingham Forest | 0 - 2 | 0 - 1 | Manchester City | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Inter Milan | 2 - 0 | 0 - 0 | Torino | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Bologna | 1 - 1 | 0 - 1 | Udinese | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Atalanta | 2 - 0 | 1 - 0 | Empoli | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Napoli | 2 - 2 | 0 - 0 | AS Roma | ||||||
28 Apr 2024 19:45 | FT | Fiorentina | 5 - 1 | 1 - 0 | US Sassuolo Calcio | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Cadiz | 1 - 1 | 0 - 1 | Mallorca | ||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | Granada | 3 - 0 | 1 - 0 | Osasuna | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Villarreal | 3 - 0 | 1 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Real Betis | 1 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Sporting de Gijon | 0 - 3 | 0 - 2 | Villarreal B | ||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | Alcorcon | 0 - 0 | 0 - 0 | Eldense | ||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | Real Oviedo | 0 - 1 | 0 - 1 | Tenerife | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Levante | 1 - 1 | 0 - 0 | Cartagena | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Valladolid | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Huesca | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Albacete | 2 - 1 | 1 - 1 | Eibar | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:30 | FT | Monchengladbach | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Berlin | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Mainz 05 | 1 - 1 | 1 - 0 | Koln | ||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | Darmstadt | 0 - 1 | 0 - 0 | Heidenheimer | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | 1. Magdeburg | 1 - 1 | 1 - 1 | VfL Osnabruck | ||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Nurnberg | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlsruher SC | ||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 3 - 5 | 2 - 3 | Greuther Furth | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Metz | 1 - 2 | 1 - 2 | Lille | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Clermont Foot | 4 - 1 | 1 - 1 | Stade Reims | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Lorient | 1 - 2 | 1 - 0 | Toulouse | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Strasbourg | 1 - 3 | 1 - 1 | Nice | ||||||
28 Apr 2024 16:05 | FT | Stade Rennais FC | 4 - 5 | 2 - 1 | Stade Brestois | ||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | Lyon | 3 - 2 | 2 - 1 | Monaco | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Marseille | 2 - 1 | 1 - 0 | Lens | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Portimonense | 0 - 2 | 0 - 0 | Moreirense | ||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | GD Estoril-Praia | 1 - 0 | 1 - 0 | Famalicao | ||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Porto | 2 - 2 | 2 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:15 | FT | NEC Nijmegen | 0 - 3 | 0 - 1 | AZ Alkmaar | ||||||
28 Apr 2024 11:15 | FT | Zwolle | 3 - 1 | 1 - 1 | Heracles Almelo | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Sparta Rotterdam | 1 - 0 | 0 - 0 | Volendam | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | RKC Waalwijk | 2 - 2 | 1 - 0 | Utrecht | ||||||
28 Apr 2024 15:45 | FT | Vitesse Arnhem | 3 - 2 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Azerbaijan U16 | 2 - 2 | 2 - 1 | Tajikistan U16 | ||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | DPMM FC | 3 - 3 | 3 - 2 | Balestier Khalsa FC | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | Argentinos Juniors | 0 - 0 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Genk | 0 - 3 | 0 - 1 | Club Brugge | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Cercle Brugge | 1 - 1 | 0 - 1 | Anderlecht | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | St Gilloise | 4 - 1 | 2 - 1 | Royal Antwerp | ||||||
28 Apr 2024 18:15 | FT | Standard Wetteren | 0 - 1 | 0 - 1 | Kortrijk | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Akhmat Grozny | 5 - 1 | 2 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
28 Apr 2024 14:15 | FT | Spartak Moscow | 3 - 2 | 1 - 0 | Lokomotiv Moscow | ||||||
28 Apr 2024 17:15 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | Baltika | 3 - 1 | 0 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | St Mirren | 1 - 2 | 1 - 1 | Glasgow Rangers | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Dundee | 1 - 2 | 0 - 1 | Celtic | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | Bahia | 1 - 0 | 1 - 0 | Gremio | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Flamengo | 0 - 2 | 0 - 0 | Botafogo | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Cruzeiro | 3 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Corinthians Paulista | 3 - 0 | 2 - 0 | Fluminense | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Fortaleza | 1 - 1 | 1 - 1 | Bragantino | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Juventude | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Odense BK | 1 - 2 | 0 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Viborg | 0 - 0 | 0 - 0 | Randers FC | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Nordsjaelland | 1 - 1 | 0 - 1 | Brondby | ||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | Copenhagen | 3 - 2 | 0 - 0 | Aarhus AGF | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Malmo FF | 5 - 0 | 3 - 0 | AIK Solna | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 3 | 0 - 3 | Halmstads | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Djurgardens | 1 - 0 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Hacken | 1 - 2 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | ||||||
Iceland Premier Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | IA Akranes | 1 - 2 | 1 - 1 | Hafnarfjordur FH | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Vestri | 1 - 0 | 0 - 0 | HK Kopavog | ||||||
28 Apr 2024 17:15 | FT | Vikingur Reykjavik | 4 - 2 | 3 - 1 | Ka Akureyri | ||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | KR Reykjavik | 2 - 3 | 0 - 0 | Breidablik | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Cincinnati | 2 - 1 | 1 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Washington DC United | 2 - 1 | 2 - 1 | Seattle Sounders | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | New York City Fc | 2 - 1 | 1 - 1 | Charlotte Eagles | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | New England Revolution | 1 - 4 | 1 - 1 | Inter Miami | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Philadelphia Union | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Salt Lake | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Columbus Crew | 0 - 0 | 0 - 0 | Montreal Impact | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | New York Red Bulls | 1 - 1 | 0 - 1 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Orlando City | 1 - 2 | 1 - 0 | Toronto FC | ||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | Chicago Fire | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlanta United | ||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | Dallas | 2 - 0 | 0 - 0 | Houston Dynamo | ||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | Minnesota United | 2 - 1 | 2 - 1 | Sporting Kansas City | ||||||
28 Apr 2024 01:30 | FT | Nashville Sc | 1 - 1 | 1 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
28 Apr 2024 03:30 | FT | Los Angeles FC | 3 - 2 | 2 - 0 | Portland Timbers | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Fredrikstad | 1 - 0 | 1 - 0 | Sandefjord | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | KFUM Oslo | 0 - 0 | 0 - 0 | Brann | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Lillestrom | 1 - 1 | 1 - 0 | Ham-Kam | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Molde | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Haugesund | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Stromsgodset | 2 - 2 | 0 - 2 | Kristiansund BK | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Tromso IL | 0 - 3 | 0 - 2 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
28 Apr 2024 18:15 | FT | Odd Grenland | 3 - 3 | 2 - 1 | Viking | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Bohemians 1905 | 2 - 1 | 1 - 0 | Pardubice | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Budejovice | 2 - 2 | 1 - 1 | Synot Slovacko | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Hradec Kralove | 1 - 2 | 0 - 2 | Slavia Praha | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 1 - 1 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Banik Ostrava | 2 - 2 | 1 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Viktoria Plzen | 3 - 0 | 0 - 0 | Teplice | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 4 | 0 - 2 | Sparta Praha | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Zlin | 0 - 1 | 0 - 1 | Mfk Karvina | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Helsingborg IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Orebro | 2 - 1 | 1 - 0 | IK Brage | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Gnistan | 0 - 1 | 0 - 0 | SJK Seinajoki | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | IFK Mariehamn | 0 - 1 | 0 - 0 | Ilves Tampere | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Alanyaspor | 6 - 0 | 3 - 0 | Istanbulspor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Pendikspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Kayserispor | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Rizespor | 2 - 2 | 2 - 0 | Ankaragucu | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Trabzonspor | 4 - 2 | 0 - 2 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | ||||||
Brasil Serie B 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:45 | FT | Coritiba | 1 - 0 | 0 - 0 | Brusque | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Goias | 3 - 0 | 1 - 0 | Ponte Preta | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:06 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Leon | ||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | Tigres UANL | 4 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | ||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | Toluca | 0 - 1 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
28 Apr 2024 02:10 | FT | Pachuca | 1 - 1 | 0 - 0 | Mazatlan | ||||||
28 Apr 2024 04:10 | FT | Atlas | 0 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:15 | FT | Eindhoven | 1 - 1 | 1 - 0 | Telstar | ||||||
28 Apr 2024 15:45 | FT | NAC Breda | 2 - 0 | 1 - 0 | Jong PSV Eindhoven | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:40 | FT | Defensores de Belgrano | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Atlanta | ||||||
28 Apr 2024 17:10 | FT | CA Brown Adrogue | 0 - 4 | 0 - 3 | Colon | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Guillermo Brown | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Deportivo Moron | 2 - 1 | 0 - 1 | Aldosivi | ||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | Alvarado Mar Del Plata | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca San Miguel | ||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | San Telmo | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Madryn | ||||||
28 Apr 2024 19:30 | FT | Temperley | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Maipu | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | San Martin San Juan | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Rafaela | ||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Club Atletico Guemes | 1 - 3 | 0 - 3 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Chaco For Ever | 3 - 0 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Gimnasia Mendoza | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Ytiro | ||||||
28 Apr 2024 23:10 | FT | All Boys | 0 - 0 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | SCU Torreense | 1 - 2 | 1 - 1 | Academico Viseu | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Porto B | 2 - 2 | 1 - 1 | Santa Clara | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Os Belenenses | 1 - 3 | 0 - 3 | CD Nacional | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Sydney FC | 7 - 1 | 3 - 0 | Perth Glory FC | ||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Melbourne City | 1 - 0 | 1 - 0 | Western United | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 - 2 | 1 - 0 | Daegu FC | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Pohang Steelers | 0 - 0 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 3 - 1 | 0 - 0 | Jeju United FC | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 2 - 2 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Tokyo Verdy | 0 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | ||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 2 | 1 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Kashiwa Reysol | 1 - 1 | 1 - 1 | Sagan Tosu | ||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 2 - 1 | 1 - 0 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Roasso Kumamoto | 1 - 2 | 1 - 1 | Oita Trinita | ||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Okayama FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Shimizu S-Pulse | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Blaublitz Akita | 0 - 2 | 0 - 1 | Yokohama FC | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Kagoshima United | 0 - 1 | 0 - 1 | Renofa Yamaguchi | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Ban Di Tesi Iwaki | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Tokushima Vortis | 2 - 1 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 2 - 1 | 0 - 0 | Novosibirsk | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 0 | 0 - 0 | Sokol | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | FK Kaluga | 4 - 1 | 2 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Volga Ulyanovsk | 4 - 0 | 2 - 0 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Krasnodar II | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelyabinsk | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Veles Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Spartak Kostroma | 0 - 0 | 0 - 0 | Avangard | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Torpedo Miass | 0 - 0 | 0 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Rodina Moskva Ii | 5 - 1 | 2 - 1 | Metallurg Lipetsk | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Dinamo Briansk | 4 - 4 | 2 - 0 | Khimik Dzerzhinsk | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Arsenal Tula | 3 - 3 | 1 - 1 | Alania | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Kamaz | 1 - 0 | 0 - 0 | Akron Togliatti | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Leningradets | 0 - 1 | 0 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Murom | 1 - 2 | 0 - 2 | Rotor Volgograd | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Khimki | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Kuban | 1 - 1 | 0 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Olympiakos | 4 - 1 | 2 - 0 | Lamia | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | PAOK Saloniki | 3 - 2 | 1 - 1 | AEK Athens | ||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | Panathinaikos | 0 - 1 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | AEK Larnaca | 1 - 1 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | Aris Limassol | 1 - 1 | 1 - 1 | AEP Paphos | ||||||
28 Apr 2024 16:59 | FT | Omonia Nicosia FC | 1 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:00 | FT | Persebaya Surabaya | 2 - 1 | 0 - 0 | Persik Kediri | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Zorya | 0 - 0 | 0 - 0 | Obolon Kiev | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Kolos Kovalivka | 0 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Kryvbas | 3 - 0 | 3 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Otelul Galati | 1 - 0 | 1 - 0 | Hermannstadt | ||||||
28 Apr 2024 16:15 | FT | Politehnica Iasi | 0 - 2 | 0 - 0 | UTA Arad | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | CFR Cluj | 2 - 1 | 1 - 1 | Sepsi | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | TSV Hartberg | 3 - 2 | 3 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | LASK Linz | 5 - 0 | 3 - 0 | Rapid Wien | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Red Bull Salzburg | 2 - 2 | 0 - 2 | Sturm Graz | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Chiangrai United | 1 - 0 | 0 - 0 | Ratchaburi FC | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Trat Fc | 4 - 2 | 2 - 1 | BEC Tero Sasana | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Lamphun Warrior | 2 - 3 | 0 - 3 | Khonkaen United | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Hong Kong U23 | 0 - 6 | 0 - 4 | Kitchee | ||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | North District | 0 - 1 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Sham Shui Po | 0 - 3 | 0 - 0 | Eastern A.A Football Team | ||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | Hong Kong FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:15 | FT | Varda Se | 1 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
28 Apr 2024 16:45 | FT | MTK Hungaria FC | 1 - 2 | 1 - 2 | Ferencvarosi TC | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Radomiak Radom | 3 - 4 | 0 - 3 | Zaglebie Lubin | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Stal Mielec | 1 - 3 | 1 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Lech Poznan | 0 - 0 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Vojvodina | 0 - 0 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 4 | 0 - 3 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | Partizan Belgrade | 1 - 2 | 1 - 1 | Backa Topola | ||||||
Vietnam National Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:15 | FT | Hà Nội | 2 - 1 | 1 - 0 | Đà Nẵng | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Hnk Gorica | 0 - 3 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 3 - 1 | 2 - 0 | NK Rijeka | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | EL Masry | 1 - 0 | 0 - 0 | El Daklyeh | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | El Mokawloon | 0 - 1 | 0 - 1 | Smouha SC | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:15 | FT | Hebar Pazardzhik | 0 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia | ||||||
28 Apr 2024 15:45 | FT | Ludogorets Razgrad | 3 - 3 | 0 - 2 | Levski Krumovgrad | ||||||
28 Apr 2024 18:15 | FT | Cherno More Varna | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | DAC Dunajska Streda | 5 - 3 | 3 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | NK Publikum Celje | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Rogaska | 2 - 2 | 1 - 1 | Koper | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Gomel | 2 - 0 | 1 - 0 | FC Minsk | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Slavia Mozyr | 3 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | Shakhter Soligorsk | 1 - 2 | 1 - 2 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
Qatar 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Al-Ahli Doha | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Wakra | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Al-Arabi SC | 4 - 3 | 1 - 1 | Al Muaidar Club | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Al Markhiya | 1 - 1 | 1 - 1 | Umm Salal | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Al Rayyan | 4 - 0 | 1 - 0 | Al-Sadd | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Qatar SC | 4 - 2 | 2 - 2 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Al-Shamal | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Garrafa | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Yelimay Semey | 1 - 1 | 1 - 1 | Ordabasy | ||||||
28 Apr 2024 12:30 | Shakhtyor Karagandy | ? - ? | ? - ? | Aksu | |||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Aktobe Lento | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 0 - 2 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Maghreb Fez | 1 - 1 | 0 - 1 | Wydad Casablanca | ||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 0 - 0 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Real Kings | 0 - 4 | 0 - 1 | Orlando Pirates | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Cape Town City | 1 - 1 | 1 - 0 | Lamontville Golden Arrows | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 2 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Posusje | 0 - 1 | 0 - 1 | Zrinjski Mostar | ||||||
28 Apr 2024 19:45 | FT | FK Sarajevo | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Velez Mostar | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Tartu JK Tammeka | 0 - 3 | 0 - 2 | Levadia Tallinn | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Trans Narva | 1 - 1 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Elite 3000 Helsingor | 0 - 0 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Vendsyssel | 3 - 1 | 0 - 1 | Hobro I.K. | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Cs Petrocub | 2 - 1 | 1 - 0 | Sheriff | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Alashkert | 0 - 0 | 0 - 0 | Bkma | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Pyunik | 5 - 0 | 2 - 0 | Banants | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Atletic Escaldes | 2 - 0 | 1 - 0 | Inter Club Escaldes | ||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Atletic America | 1 - 4 | 0 - 1 | Penya Encarnada | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | UE Santa Coloma | 2 - 1 | 1 - 1 | Pas De La Casa | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Santa Coloma | 2 - 0 | 1 - 0 | Ordino | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | Sporting San Jose | 3 - 2 | 2 - 1 | Municipal Liberia | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Deportivo Saprissa | 4 - 1 | 3 - 1 | Aguilas Guanacastecas | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | The Strongest | 1 - 2 | 1 - 1 | Univ De Vinto | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Independiente Petrolero | 3 - 1 | 2 - 1 | San Antonio Bulo Bulo | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:30 | FT | CSD Municipal | 4 - 0 | 3 - 0 | CD Malacateco | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | Luis Angel Firpo | 2 - 1 | 0 - 1 | Santa Tecla | ||||||
28 Apr 2024 02:30 | FT | Isidro Metapan | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | ||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | Once Municipal | 0 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Aguila | 3 - 1 | 0 - 0 | CD Dragon | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Genesis | 1 - 0 | 0 - 0 | Upnfm | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Marathon | 2 - 1 | 2 - 1 | Olancho | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | CD Olimpia | 2 - 0 | 2 - 0 | CD Victoria | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Real Sociedad Tocoa | 2 - 1 | 2 - 1 | Real Espana | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | CD Vida | 1 - 2 | 0 - 1 | CD Motagua | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 2 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 1 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | ||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Cheongju Jikji Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 1 - 0 | 1 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | Imbabura Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | Macara | 0 - 2 | 0 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Hegelmann Litauen | 0 - 1 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Banga Gargzdai | 0 - 1 | 0 - 1 | Siauliai | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Suduva | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Dainava Alytus | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltija Panevezys | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Daugava Daugavpils | 0 - 0 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Jelgava | 2 - 1 | 1 - 1 | Grobina | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:40 | FT | Arka Gdynia | 3 - 2 | 2 - 1 | Resovia Rzeszow | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Miedz Legnica | 1 - 2 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Polonia Warszawa | 1 - 2 | 1 - 0 | GKS Katowice | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Gornik Leczna | 0 - 1 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | Atletico Nacional | 3 - 1 | 1 - 0 | Deportes Tolima | ||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | Patriotas | 0 - 3 | 0 - 2 | Deportivo Pasto | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Aguilas Doradas | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Atletico Bucaramanga | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Deportivo Cali | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Envigado | 0 - 1 | 0 - 1 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 1 - 0 | 1 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | La Equidad | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Millonarios | 3 - 0 | 1 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 0 - 0 | 0 - 0 | America de Cali | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | St.Polten | 1 - 2 | 0 - 1 | Stripfing | ||||||
Russia Div 2 West 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Chertanovo Moscow | 3 - 0 | 2 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Volga Tver | 2 - 3 | 2 - 1 | Saturn | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Dynamo Vologda | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Torpedo Vladimir | 1 - 2 | 1 - 1 | Rodina Moskva Iii | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Yenisey 2 Krasnoyarsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Luki Energiya | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Znamya Truda | 1 - 1 | 1 - 1 | Baltika Bfu Kaliningrad | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Dynamo Moscow B | 6 - 1 | 3 - 0 | Irkutsk | ||||||
England U21 Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Blackburn Rovers U21 | 0 - 4 | 0 - 1 | Sunderland U21 | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Liverpool U21 | 0 - 2 | 0 - 2 | Arsenal U21 | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Polissya Zhytomyr U21 | 0 - 2 | 0 - 1 | Vorskla U21 | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Brisbane City SC | 2 - 4 | 1 - 3 | Peninsula Power | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Sunshine Coast Wanderers | 0 - 1 | 0 - 1 | Rochedale Rovers | ||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Brisbane Roar Am | 3 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Gold Coast United | 3 - 2 | 1 - 1 | Queensland Lions SC | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Gainare Tottori | 2 - 1 | 2 - 1 | Ryukyu | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Fukushima United FC | 9 - 0 | 6 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 1 - 1 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Gifu | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Kataller Toyama | ||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Osaka | 2 - 2 | 1 - 1 | Azul Claro Numazu | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Ljungskile SK | 3 - 0 | 3 - 0 | Eskilsminne IF | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Pallokerho 35 | 1 - 5 | 1 - 4 | KTP Kotka | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Salon Palloilijat Salpa | 5 - 0 | 3 - 0 | Mp Mikkeli | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | JIPPO | 2 - 0 | 1 - 0 | Jaro | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | Kapa Helsinki | 3 - 3 | 2 - 2 | Japs | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:30 | FT | Real Cartagena | 3 - 1 | 2 - 0 | Real Santander | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Akron Togliatti B | 4 - 2 | 2 - 1 | Uralets Nizhny Tagil | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Orenburg 2 | 2 - 0 | 1 - 0 | Ural 2 | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:05 | FT | Club Atletico Colegiales | 1 - 1 | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | Metropolitanos | 2 - 0 | 1 - 0 | Inter de Barinas | ||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | Carabobo | 2 - 1 | 2 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Gilan Gabala | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Kapaz Ganca | ||||||
28 Apr 2024 14:45 | FT | Neftci Baku | 3 - 0 | 2 - 0 | Turan Tovuz | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Standard Sumqayit | 1 - 0 | 0 - 0 | Qarabag | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Alania-d Vladikavkaz | 1 - 2 | 0 - 2 | Kuban Kholding | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Rubin Yalta | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Astrakhan | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Kosmos Dolgoprudny | ||||||
28 Apr 2024 04:00 | FT | Ska Khabarovsk 2 | 2 - 3 | 0 - 1 | Kompozit | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Kvant Obninsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Khimki B | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 1 - 2 | 0 - 0 | Arsenal Tula II | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | FK Oryol | 1 - 0 | 0 - 0 | Tambov | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Salyut-Energia Belgorod | 1 - 1 | 0 - 0 | Zenit Penza | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | Sportivo Luqueno | 1 - 2 | 0 - 1 | Tacuary FBC | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | 2 De Mayo | 2 - 0 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
28 Apr 2024 22:30 | FT | Guarani CA | 3 - 1 | 2 - 1 | Nacional Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Ce Manresa | 1 - 2 | 0 - 1 | Terrassa | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Lleida | 0 - 1 | 0 - 0 | Ce Europa | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 4 - 1 | 2 - 0 | Cf La Nucia | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Atletico Saguntino | 0 - 2 | 0 - 2 | UD Alzira | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Villanovense | 3 - 3 | 2 - 1 | Ud San Fernando | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Cd Atletico Paso | 2 - 1 | 2 - 1 | Gimnastica Segoviana | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | San Sebastian Reyes | 3 - 2 | 1 - 1 | UD Badajoz | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Cd Illescas | 0 - 0 | 0 - 0 | Cacereno | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Ad Llerenense | 3 - 1 | 1 - 0 | Ud Montijo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | CD Mensajero | 0 - 3 | 0 - 2 | Ad Union Adarve | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 2 - 1 | 0 - 1 | Ursaria | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Numancia | 1 - 0 | 1 - 0 | Talavera CF | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Aguilas CF | 1 - 1 | 1 - 0 | Yeclano Deportivo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Cadiz B | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Antoniano | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Manchego Ciudad | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Betis B | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Linense | 2 - 0 | 1 - 0 | Cartagena B | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Mar Menor | 0 - 0 | 0 - 0 | Orihuela CF | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | CD San Roque | 0 - 0 | 0 - 0 | CD El Palo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Sevilla Atletico | 1 - 1 | 1 - 0 | UCAM Murcia | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Velez Cf | 2 - 6 | 0 - 4 | UD Marbella | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | AD San Juan | 0 - 1 | 0 - 1 | Utebo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Alaves B | 3 - 2 | 3 - 2 | Calahorra | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Athletic Bilbao B | 3 - 1 | 2 - 0 | SD Gernika | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | CD Izarra | 3 - 0 | 1 - 0 | Naxara | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | UD Mutilve | 1 - 4 | 1 - 2 | Arenas Club De Getxo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | UD Logrones | 4 - 1 | 3 - 1 | Brea | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Valle de Egues | 0 - 3 | 0 - 1 | CD Tudelano | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Zaragoza B | 0 - 4 | 0 - 1 | Barakaldo CF | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Arandina | 2 - 1 | 1 - 1 | Marino luanco | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Compostela | 3 - 1 | 2 - 1 | Real Aviles | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Cd Covadonga | 0 - 2 | 0 - 1 | Racing Santander B | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Deportivo La Coruna B | 2 - 2 | 1 - 1 | Pontevedra | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Union Langreo | 1 - 1 | 0 - 0 | Zamora CF | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Ourense | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Oviedo B | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Racing Villalbes | 2 - 0 | 0 - 0 | Coruxo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Gimnastica Torrelavega | 3 - 1 | 2 - 0 | Cd Guijuelo | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Real Valladol B | 5 - 2 | 3 - 0 | Cd Cayon | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | CF Badalona | 1 - 2 | 1 - 1 | Hercules CF | ||||||
Libya League Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | Alittihad Misurata | ? - ? | ? - ? | Al-madina | |||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Adanaspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Manisa Bb Spor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Boluspor | 3 - 1 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Erzurum BB | 2 - 1 | 0 - 0 | Corum Belediyespor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Giresunspor | 2 - 3 | 2 - 1 | Sakaryaspor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Goztepe | 2 - 0 | 0 - 0 | Genclerbirligi | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Keciorengucu | 4 - 2 | 4 - 1 | Umraniyespor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Kocaelispor | 3 - 1 | 0 - 0 | Bandirmaspor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Surfaspor | 1 - 3 | 0 - 2 | Eyupspor | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Tuzlaspor Kulubu | 0 - 0 | 0 - 0 | Bodrumspor | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Yanbian Longding | 1 - 1 | 1 - 0 | Shenyang Urban | ||||||
28 Apr 2024 08:00 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 1 - 1 | 1 - 1 | Jiading Boji | ||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Wuxi Wugou | 1 - 1 | 0 - 0 | Nanjing Fengfan | ||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | Shijiazhuang Kungfu | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalian Zhixing | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | Sparta Praha B | 2 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Stockholm Internazionale | 1 - 2 | 0 - 1 | Umea FC | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Assyriska FF | 3 - 2 | 0 - 2 | Taby | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Sollentuna United FF | 2 - 1 | 1 - 1 | Pitea If | ||||||
Norway Adeccoligaen 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Mjondalen | 5 - 3 | 3 - 1 | Valerenga | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Lyn Oslo | 1 - 1 | 1 - 0 | Ranheim IL | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Viktoriya Mykolaivka | 1 - 0 | 0 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
28 Apr 2024 10:30 | Khust City | ? - ? | ? - ? | Metalurh Zaporizhya | |||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Nyva Ternopil | 2 - 0 | 0 - 0 | Hirnyk Sport | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Yarud Mariupol | 0 - 1 | 0 - 1 | Epitsentr Dunayivtsi | ||||||
Algeria Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Mc Oran | 1 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Es Du Sahel | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | A.s. Marsa | 3 - 1 | 1 - 1 | Us Tataouine | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Olympique De Beja | 3 - 0 | 3 - 0 | As Slimane | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Gandzasar Kapan | 2 - 0 | 0 - 0 | Ararat Armenia B | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Lernayin Artsakh | 2 - 1 | 0 - 0 | Shirak Gjumri B | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Bulawayo Chiefs | 1 - 0 | 0 - 0 | Chegutu Pirates | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Dynamos Fc | 2 - 2 | 1 - 2 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Green Fuel | 3 - 0 | 1 - 0 | Arenel Movers | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Highlanders Fc | 2 - 0 | 2 - 0 | Caps United Fc | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Hwange Colliery | 1 - 1 | 1 - 0 | Herentals College | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Manica Diamonds | 1 - 0 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:45 | FT | Kissamikos | 2 - 0 | 1 - 0 | Kalamata Ao | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Niki Volou | 0 - 1 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Kambaniakos | 0 - 0 | 0 - 0 | Anagenisi Karditsa | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Panahaiki-2005 | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympiakos Piraeus Ii | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Kozani Fs | 1 - 1 | 0 - 0 | Iraklis Saloniki | ||||||
Chile Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 23:00 | Colchagua Cd | ? - ? | ? - ? | Municipal Puente Alto | |||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Mladost Novi Sad | 1 - 1 | 0 - 0 | Kolubara | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Radnicki Beograd | 0 - 1 | 0 - 1 | Dubocica Leskovac | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Proleter Novi Sad | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 3 - 1 | 0 - 1 | Vrsac | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:30 | FT | Tabasalu Charma | 2 - 0 | 1 - 0 | Flora Tallinn Ii | ||||||
28 Apr 2024 10:30 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 0 - 3 | 0 - 3 | Jk Welco Elekter | ||||||
Bahrain Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Al-Hadd | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Khaldiya | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Al-Najma | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Ahli Bhr | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Manama Club | 2 - 1 | 0 - 0 | Busaiteen | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Budafoki Mte | 1 - 0 | 1 - 0 | Siofok | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Bvsc | 1 - 0 | 0 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Gyirmot Se | 3 - 5 | 3 - 1 | Kozarmisleny Se | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Kazincbarcika | 1 - 0 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 5 | 0 - 4 | ETO Gyori FC | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Pecs | 1 - 1 | 1 - 1 | Szombathelyi Haladas | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Szegedi Ak | 0 - 0 | 0 - 0 | Soroksar | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Vasas | 1 - 1 | 1 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Jadran Dekani | 2 - 2 | 0 - 0 | Bilje | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Bistrica | 1 - 0 | 0 - 0 | Nd Beltinci | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Gorica | 2 - 3 | 0 - 0 | NK Primorje | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Folgore/falciano | 0 - 1 | 0 - 1 | SP La Fiorita | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | FT | AC Juvenes/Dogana | 0 - 3 | 0 - 2 | Tre Penne | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 1 - 3 | 0 - 2 | TJ Spartak Myjava | ||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | Msk Zilina B | 2 - 4 | 0 - 3 | Povazska Bystrica | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 2 - 4 | 1 - 2 | Artmedia Petrzalka | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Fola Esch | 1 - 2 | 0 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Marisca Miersch | 2 - 3 | 1 - 0 | Una Strassen | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Schifflingen | 1 - 3 | 1 - 1 | Jeunesse Esch | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | CS Petange | 1 - 4 | 1 - 1 | Differdange 03 | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Victoria Rosport | 1 - 1 | 1 - 1 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Wiltz 71 | 2 - 1 | 1 - 0 | Mondercange | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Swift Hesperange | 2 - 1 | 1 - 1 | F91 Dudelange | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Progres Niedercorn | 2 - 0 | 0 - 0 | UN Kaerjeng 97 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Brera Strumica | 2 - 0 | 1 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Makedonija | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | FK Shkendija 79 | 4 - 1 | 2 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Korzo Prilep | 3 - 2 | 1 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Struga Trim Lum | 2 - 3 | 2 - 1 | Sileks | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Voska Sport | 4 - 0 | 3 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
Korea Challengers League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Gyeongju KHNP | 1 - 2 | 1 - 1 | Ulsan Citizen | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Siheung City | 0 - 0 | 0 - 0 | Chuncheon Citizen | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Yangpyeong | 2 - 1 | 1 - 0 | Hwaseong Fc | ||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Yeoju Sejong | 0 - 2 | 0 - 2 | Changwon City | ||||||
Uzbekistan Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Kuruvchi Bunyodkor | 7 - 0 | 3 - 0 | Jayxun | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Shurtan Guzor | 0 - 1 | 0 - 1 | Qiziriq Football Club | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Olympic Fk Tashkent | 8 - 1 | 2 - 0 | Chigatoy | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Termez Surkhon | 6 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Bfk | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Dinamo Samarkand | 1 - 1 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Andijon | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 07:00 | FT | Western United Fc Npl | 7 - 0 | 4 - 0 | Langwarrin | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Banik Ostrava B | 3 - 0 | 0 - 0 | Tatran Brno Bohunice | ||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Admira Praha | 2 - 1 | 1 - 0 | Karlovy Vary Dvory | ||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Slavia Prague B | 3 - 0 | 2 - 0 | Motorlet Praha | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | SC Znojmo | 1 - 1 | 0 - 0 | Blansko | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Sokol Zapy | 5 - 0 | 3 - 0 | Prepere | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Sokol Hostoun | 1 - 0 | 0 - 0 | Dukla Praha B | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Taborsko Akademie | 4 - 2 | 2 - 1 | Pisek | ||||||
Latvia - 2. Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Jdfs Alberts | 0 - 2 | 0 - 1 | Super Nova | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 0 - 2 | 0 - 1 | Tukums 2000 Ii | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Ogre United | 0 - 1 | 0 - 0 | Leevon | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Marupe | 1 - 2 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola Ii | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Riga Fc Ii | 0 - 0 | 0 - 0 | Skanstes Sk | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Quanzhou Yaxin | 2 - 1 | 1 - 0 | Guangxi Lanhang | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 1 - 2 | 1 - 2 | Ngu Nagoya Womens | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 2 - 2 | 1 - 2 | Orca Kamogawa Fc Womens | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Nữ Fukuoka An | 2 - 1 | 2 - 1 | Yamato Sylphid Womens | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:30 | FT | RW Essen | 4 - 0 | 3 - 0 | Ingolstadt 04 | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Sc Freiburg Ii | 1 - 2 | 0 - 0 | Ssv Ulm 1846 | ||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | SpVgg Unterhaching | 2 - 0 | 1 - 0 | Munchen 1860 | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Egnatia Rrogozhine | 0 - 1 | 0 - 1 | Vllaznia Shkoder | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 0 - 2 | 0 - 1 | Teuta Durres | ||||||
28 Apr 2024 18:00 | KF Tirana | ? - ? | ? - ? | Partizani Tirana | |||||||
UEFA Women's Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Paris Saint Germain Womens | 1 - 2 | 1 - 1 | Lyonnais Womens | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | Gombe United | ? - ? | ? - ? | Lobi Stars | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | Sporting Lagos | ? - ? | ? - ? | Abia Warriors | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Enyimba International | 1 - 0 | 0 - 0 | Katsina United | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Akwa United | 3 - 0 | 1 - 0 | Kano Pillars | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | Enugu Rangers International | ? - ? | ? - ? | Plateau United | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | Shooting Stars Sc | ? - ? | ? - ? | Sunshine Stars | |||||||
India Super League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Mohun Bagan | 2 - 0 | 1 - 0 | Delhi Dynamos | ||||||
Wales Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:25 | FT | Connah's QN | 2 - 1 | 2 - 1 | The New Saints | ||||||
Switzerland Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Winterthur | 0 - 1 | 0 - 0 | Servette | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Arka Gdynia Youth | 0 - 3 | 0 - 2 | Korona Kielce U19 | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Rakow Czestochowa Youth | 2 - 1 | 0 - 0 | Widzew Lodz Youth | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Wisla Krakow Youth | 3 - 1 | 1 - 0 | Sandecja Youth | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Zaglebie Lubin Youth | 2 - 1 | 2 - 0 | Warta Poznan Youth | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Alianza Atletico | 1 - 2 | 0 - 1 | Adt Tarma | ||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Alianza Atletico | 1 - 2 | 0 - 1 | Adt Tarma | ||||||
28 Apr 2024 23:30 | FT | Melgar | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | ||||||
28 Apr 2024 23:30 | FT | Melgar | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | ||||||
Italian Campionato Primavera 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Cagliari Youth | 1 - 1 | 1 - 1 | Lecce U19 | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Frosinone Youth | 2 - 2 | 1 - 0 | Empoli U19 | ||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Bromley | 3 - 1 | 0 - 1 | Altrincham | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Brackley Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Chorley | ||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Worthing | 2 - 1 | 1 - 1 | Maidstone United | ||||||
Oman 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:50 | FT | Al Shabab Oma | 1 - 2 | 1 - 0 | Sur Club | ||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | Ibri | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Wehda Oma | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Dhufar | 0 - 4 | 0 - 0 | Al Nasr (OMA) | ||||||
Kuwait League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 16:55 | FT | Al-Nasar | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Salmiyah | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Tadamon Sour | 0 - 0 | 0 - 0 | Alahli Nabatiya | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Al-Ahed | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Safa | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Everton CD | 1 - 2 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Huachipato | 0 - 4 | 0 - 2 | Universidad de Chile | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Colo Colo | 3 - 1 | 1 - 1 | Union La Calera | ||||||
Macao Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Benfica De Macau | 10 - 0 | 5 - 0 | Sporting Macau | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Gala | 1 - 2 | 1 - 2 | Lun Lok | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 02:05 | FT | Club Chivas Tapatio | 2 - 0 | 0 - 0 | Celaya | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Cd Sao Salvador | 1 - 1 | 1 - 1 | Sporting Cabinda | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Wiliete | 2 - 0 | 0 - 0 | Academica Lobito | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Kochi United | 2 - 1 | 2 - 1 | Honda | ||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 0 | 0 - 0 | Yokogawa Musashino | ||||||
28 Apr 2024 05:00 | FT | Criacao Shinjuku | 1 - 2 | 0 - 0 | Sony Sendai FC | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | Indy Eleven | 2 - 1 | 0 - 0 | Carolina RailHawks | ||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | Miami | 2 - 1 | 2 - 1 | San Antonio | ||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | Pittsburgh Riverhounds | 2 - 0 | 2 - 0 | Detroit City | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Birmingham Legion | 0 - 3 | 0 - 2 | Memphis 901 | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Louisville City | 6 - 0 | 3 - 0 | Hartford Athletic | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 3 - 0 | 2 - 0 | New Mexico United | ||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | El Paso Locomotive | 0 - 1 | 0 - 0 | Tulsa Roughneck | ||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | Oakland Roots | 0 - 2 | 0 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | Orange County Fc | 2 - 0 | 1 - 0 | Monterey Bay | ||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | Sacramento Republic Fc | 3 - 1 | 1 - 1 | Loudoun United | ||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Martin Ledesma | 1 - 2 | 1 - 1 | Encarnacion | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Deportivo Recoleta | 2 - 0 | 1 - 0 | Resistencia Sc | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 01:00 | FT | San Marcos De Arica | 1 - 4 | 0 - 1 | Csyd Barnechea | ||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Deportes Recoleta | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
28 Apr 2024 21:00 | Santiago Wanderers | ? - ? | ? - ? | San Luis Quillota | |||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Union San Felipe | 1 - 2 | 0 - 1 | Rangers Talca | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Balzan | 0 - 0 | 0 - 0 | Mosta | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Naxxar Lions | 4 - 0 | 3 - 0 | Valletta FC | ||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | Birkirkara FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Sirens | ||||||
28 Apr 2024 15:15 | FT | Santa Lucia | 2 - 1 | 2 - 0 | Gzira United | ||||||
Malta First Division League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:00 | FT | Senglea Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | St Patrick | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | Tarxien Rainbows | ? - ? | ? - ? | Luqa St Andrews | |||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Zebbug Rangers | 1 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | St Andrews | ? - ? | ? - ? | Lija Athletic | |||||||
Belarus Pershaya Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Fc Molodechno | 2 - 1 | 1 - 1 | Dinamo 2 Minsk | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Torpedo 2 Zhodino | 1 - 8 | 0 - 5 | Bumprom Gomel | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Ostrovets | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Gomel | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Maxline Vitebsk | 1 - 1 | 1 - 0 | Fk Orsha | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:00 | FT | Gloria Buzau | 1 - 0 | 0 - 0 | CS Mioveni | ||||||
28 Apr 2024 09:00 | FT | Progresul Spartac | 0 - 2 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Kf Prishtina | 0 - 2 | 0 - 1 | Kf Llapi | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Gjilani | 0 - 2 | 0 - 0 | Ballkani | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Dukagjini | 1 - 1 | 0 - 1 | Kf Drita Gjilan | ||||||
HongKong 2st Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:30 | FT | Kwong Wah AA | 1 - 2 | 0 - 0 | Tuen Mun Progoal | ||||||
28 Apr 2024 06:30 | FT | Convoy Sun Hei | 1 - 2 | 0 - 1 | Metro Gallery Sun Source | ||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Tung Sing | 4 - 1 | 0 - 0 | FU Moon | ||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 5 - 0 | 3 - 0 | Mutual Football Club | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Central Coast Mariners Fc Am | 3 - 2 | 2 - 2 | Sutherland Sharks | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Rockdale City Suns | 3 - 1 | 3 - 1 | Wollongong Wolves | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Sydney Olympic | 3 - 3 | 1 - 1 | Blacktown City Demons | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Western Sydney Wanderers Am | 0 - 6 | 0 - 2 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Tuggeranong United | 3 - 2 | 2 - 2 | Canberra | ||||||
28 Apr 2024 06:00 | FT | Gungahlin United | 1 - 0 | 1 - 0 | Monaro Panthers | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 05:30 | FT | Hamilton Olympic | 2 - 1 | 1 - 0 | New Lambton | ||||||
28 Apr 2024 05:30 | FT | Charleston City Blues | 2 - 0 | 0 - 0 | Broadmeadow Magic | ||||||
Nicaragua Apertura league 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | Jalapa | 1 - 0 | 1 - 0 | Diriangen | ||||||
Gibraltar Premier Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 18:30 | FT | St Joseph's GIB | 2 - 0 | 1 - 0 | Brunos Magpies | ||||||
Italy C1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Albinoleffe | 2 - 3 | 0 - 2 | Lumezzane | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Alessandria | 1 - 2 | 1 - 0 | Vicenza | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Azy Based Nano Bo | 1 - 1 | 1 - 1 | Atalanta U23 | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Giana | 0 - 1 | 0 - 0 | Us Pergolettese | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Mantova | 1 - 1 | 0 - 1 | Legnago Salus | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Novara | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Fiorenzuola | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Padova | 3 - 2 | 1 - 1 | Triestina | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Pro Sesto | 1 - 0 | 0 - 0 | Pro Patria | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Ac Trento | 1 - 0 | 0 - 0 | Renate Ac | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Usd Virtus Verona | 0 - 1 | 0 - 1 | Pro Vercelli | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Ancona | 0 - 0 | 0 - 0 | Lucchese | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Arezzo | 2 - 1 | 0 - 1 | Sestri Levante | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Pineto | 2 - 2 | 1 - 2 | Sassari Torres | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Carrarese | 2 - 1 | 2 - 0 | Pontedera | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Cesena | 2 - 0 | 2 - 0 | Perugia | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Virtus Entella | 1 - 0 | 1 - 0 | Recanatese | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Fermana | 1 - 3 | 0 - 2 | Pescara | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Gubbio | 4 - 0 | 1 - 0 | Rimini | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Olbia | 1 - 4 | 0 - 2 | Spal | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Vis Pesaro | 2 - 1 | 2 - 1 | Juventus U23 | ||||||
Italy Serie D 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Acd Campodarsego | 3 - 0 | 0 - 0 | Adriese | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Figline | 2 - 2 | 1 - 1 | Ponsacco | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Sangiovannese | 2 - 1 | 1 - 1 | Poggibonsi | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Asd Termoli Calcio | 0 - 0 | 0 - 0 | Laquila | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Trastevere Calcio | 0 - 2 | 0 - 2 | Nocerina | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Barletta | 2 - 3 | 0 - 2 | Citta Di Fasano | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Manfredonia | 2 - 1 | 0 - 0 | Virtus Casarano | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Matera | 2 - 2 | 0 - 1 | Asd Martina Franca | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Paganese | 4 - 0 | 2 - 0 | Santa Maria FC | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Us Siracusa | 4 - 0 | 0 - 0 | Usd Akragas | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Veranopolis Rs | 3 - 1 | 0 - 1 | Cruzeiro Rs | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Ec Pelotas Rs | 2 - 0 | 0 - 0 | Aimore Rs | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Esportivo Rs | 5 - 1 | 1 - 1 | Uniao Frederiquense Rs | ||||||
Brasileiro 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 1 | 1 - 1 | Ferroviaria Sp | ||||||
28 Apr 2024 20:30 | FT | Londrina (PR) | 0 - 4 | 0 - 2 | Ypiranga Rs | ||||||
28 Apr 2024 23:00 | FT | Botafogo PB | 1 - 1 | 0 - 0 | Caxias Rs | ||||||
28 Apr 2024 23:30 | FT | Volta Redonda | 2 - 1 | 2 - 1 | Floresta/ce | ||||||
USA Women 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:30 | FT | Chicago Red Stars Womens | 0 - 2 | 0 - 2 | Portland Thorns Fc Womens | ||||||
28 Apr 2024 00:30 | Utah Royals Womens | ? - ? | ? - ? | Houston Dash Womens | |||||||
28 Apr 2024 03:00 | FT | San Diego Wave Womens | 2 - 1 | 1 - 0 | Bay Fc Womens | ||||||
28 Apr 2024 22:00 | Gotham Fc Womens | ? - ? | ? - ? | Racing Louisville Womens | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Alcorcon B | 0 - 1 | 0 - 1 | RSD Alcala Henares | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Mostoles | 0 - 3 | 0 - 1 | Leganes B | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Ibiza Islas Pitiusas | 3 - 1 | 0 - 0 | Mallorca B | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Arroyo Club Polideportivo | 0 - 2 | 0 - 0 | Olivenza | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Marino | 1 - 0 | 1 - 0 | Villa Santa Brigida | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Arosa Sociedad Cultural | 1 - 1 | 1 - 0 | Cf Alondras | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Cd Binefar | 1 - 0 | 1 - 0 | Cf Illueca | ||||||
28 Apr 2024 16:30 | Eg El Palmar | ? - ? | ? - ? | Ucam Murcia B | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Don Benito | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Trujillo | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Sp Villafranca | 2 - 1 | 0 - 1 | Cd Calamonte | ||||||
USA National Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | Greenville Triumph | ? - ? | ? - ? | Richmond Kickers | |||||||
28 Apr 2024 00:00 | South Georgia Tormenta | ? - ? | ? - ? | Charlotte Independence | |||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Berlin AK 07 | 0 - 1 | 0 - 1 | Greifswalder Sv 04 | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 2 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | VfR Aalen | 1 - 3 | 1 - 1 | FSV Frankfurt | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Augsburg 2 | 3 - 0 | 3 - 0 | Tsv Buchbach | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Bremer Sv | 5 - 0 | 2 - 0 | Eimsbutteler Tv | ||||||
Germany Oberliga NOFV 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Germania Egestorf Langreder | 0 - 1 | 0 - 1 | Kickers Emden | ||||||
Chile Primera D 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:30 | FT | Puerto Montt | 1 - 0 | 1 - 0 | Osorno | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | General Velasquez | 6 - 2 | 2 - 1 | Lautaro De Buin | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | Real San Joaquin | ? - ? | ? - ? | Deportes Rengo | |||||||
QLD Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 07:45 | FT | St George Willawong | 2 - 2 | 2 - 0 | Capalaba | ||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Broadbeach United | 3 - 2 | 1 - 2 | Brisbane Strikers | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:15 | FT | University of Queensland | 6 - 0 | 3 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
France Youth U19 League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Lens U19 | 1 - 3 | 0 - 0 | Lille U19 | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | Monaco U19 | ? - ? | ? - ? | Montpellier U19 | |||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Nantes U19 | 4 - 0 | 0 - 0 | Bordeaux U19 | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Miramar Misiones | 3 - 5 | 1 - 2 | Danubio FC | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Ca Progreso | 2 - 1 | 0 - 1 | Liverpool P. | ||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | Cerro Montevideo | 1 - 2 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
Uruguay Segunda 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 00:00 | FT | Ca Torque | 0 - 0 | 0 - 0 | Cs Cerrito | ||||||
28 Apr 2024 19:30 | Tacuarembo | ? - ? | ? - ? | Oriental Lisboa | |||||||
Senegal Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | Generation Foot | 1 - 1 | 1 - 0 | Casa Sports Zinguinchor | ||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Royal Knokke | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Royale Namur | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Kvk Tienen | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokeren Temse | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Urs Lixhe Lanaye | 4 - 1 | 2 - 0 | Royal Cappellen | ||||||
Finland Suomen Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:30 | FT | Pk-37 | 2 - 2 | 1 - 2 | Kultsu | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Popa | 1 - 5 | 0 - 0 | Toolon Taisto | ||||||
Venezuela Segunda Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | Aragua | 3 - 1 | 1 - 1 | Urena Sc | ||||||
28 Apr 2024 21:00 | FT | Trujillanos FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Yaracuyanos | ||||||
Norway 2.Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Tromsdalen UIL | 4 - 2 | 1 - 0 | Alta | ||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Kvik Halden | 1 - 3 | 1 - 3 | Vard Haugesund | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Arendal | 1 - 0 | 0 - 0 | Orn-Horten | ||||||
28 Apr 2024 14:30 | FT | Notodden FK | 1 - 1 | 0 - 1 | Lysekloster | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | IL Hodd | 3 - 0 | 1 - 0 | Floy Flekkeroy Il | ||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | Valerenga B | 0 - 6 | 0 - 2 | Strindheim IL | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Junkeren | 0 - 3 | 0 - 1 | Stjordals Blink | ||||||
Norway Division 4 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | SK Traeff | 6 - 0 | 1 - 0 | Funnefoss/vormsund | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Mjolner | 2 - 2 | 1 - 1 | Hamkam B | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Start Kristiansand B | 3 - 0 | 0 - 0 | Madla Il | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Frigg FK | 1 - 0 | 1 - 0 | Oppsal | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Lorenskog | 0 - 2 | 0 - 0 | Lokomotiv Oslo | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Innstrandens | 1 - 2 | 0 - 2 | Elverum | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Surnadal | 2 - 1 | 1 - 1 | Stabaek B | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Mosjoen | 1 - 4 | 1 - 2 | Rosenborg B | ||||||
Thai Division 2 League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Bangkok Fc | 2 - 1 | 1 - 0 | Sisaket | ||||||
Austria Landesliga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:30 | FT | Maria Saal | 3 - 5 | 0 - 3 | Sga Sirnitz | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Asko Kottmannsdorf | 1 - 2 | 0 - 2 | Atus Ferlach | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Sv Telfs | 5 - 0 | 4 - 0 | Sv Kematen | ||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Sion U21 | 0 - 2 | 0 - 1 | Vevey Sports 05 | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Courtetelle | 5 - 3 | 4 - 0 | Emmenbrucke | ||||||
28 Apr 2024 13:30 | FT | Munsingen | 1 - 3 | 0 - 1 | Langenthal | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | La Sarraz Eclepens | 2 - 0 | 1 - 0 | Pully Football | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Portalban/gletterens | 0 - 5 | 0 - 1 | Monthey | ||||||
Czech Group D League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Meteor Praha | 2 - 1 | 1 - 1 | Mondi Steti | ||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Slavicin | 1 - 2 | 0 - 1 | Rymarov | ||||||
28 Apr 2024 09:15 | FT | Brno B | 3 - 1 | 0 - 0 | Zdar Nad Sazavou | ||||||
28 Apr 2024 09:15 | Velke Mezirici | ? - ? | ? - ? | Stara Rise | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Zdirec Nad Doubravou | 2 - 1 | 1 - 0 | Polna | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Kozlovice | 3 - 0 | 2 - 0 | HFK Olomouc | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Sokol Tasovice | 3 - 2 | 1 - 1 | Vrchovina | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Benatky Nad Jizerou | 2 - 0 | 1 - 0 | Benesov | ||||||
Turkiye Lig3 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Denizlispor | 4 - 1 | 3 - 1 | Usakspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Duzcespor | 2 - 1 | 2 - 1 | Aksarayspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Fethiyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Etimesgut Belediye Spor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | 76 Igdir Belediye Spor | 7 - 1 | 4 - 1 | Karaman Belediyespor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Inegolspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Arnavutkoy Belediyespor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Kastamonuspor | 3 - 0 | 2 - 0 | Isparta Davrazspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Menemen Belediye Spor | 7 - 1 | 4 - 1 | Belediye Derincespor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Sariyer | 3 - 0 | 0 - 0 | Iskenderunspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Somaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Amedspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Osmanlispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Nazillispor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Erokspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Adiyamanspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Karacabey Birlikspor | 2 - 2 | 1 - 0 | Altinordu | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Duzyurtspor | 2 - 0 | 2 - 0 | Serik Belediyespor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Belediye Vanspor | 6 - 1 | 5 - 0 | Ankara Demirspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 1 - 2 | 0 - 1 | Halide Edip Adivarspor | ||||||
28 Apr 2024 13:00 | FT | Zonguldak | 3 - 2 | 2 - 0 | Kirsehir Koy Hizmetleri | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 13:50 | FT | Dugopolje | 0 - 4 | 0 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
Cyprus 2 Division 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:00 | Digenis Morphou | ? - ? | ? - ? | Akritas Chloraka | |||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Po Ahironas Onisilos | 1 - 1 | 1 - 0 | Enad Polis | ||||||
Estonia Teine Liiga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 10:30 | FT | Nomme Jk Kalju Ii | 6 - 2 | 3 - 2 | Johvi Lokomotiv | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | Costa Del Este | 1 - 0 | 0 - 0 | Plaza Amador | ||||||
28 Apr 2024 02:00 | FT | Tauro FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza Fc Pan | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:00 | FT | Khujand | 0 - 1 | 0 - 1 | Esteghlal Dushanbe | ||||||
Mongolia Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 12:15 | FT | Erchim | 2 - 1 | 0 - 0 | Ulaanbaatar | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Ofk Igalo | 1 - 0 | 1 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
28 Apr 2024 15:30 | FT | Lovcen Cetinje | 1 - 1 | 0 - 0 | Mladost Podgorica | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Iskra Danilovgrad | 0 - 0 | 0 - 0 | Otrant | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Kom Podgorica | 2 - 3 | 1 - 2 | Berane | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Casric Stars | 0 - 1 | 0 - 1 | Jdr Stars | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Marumo Gallants | 3 - 0 | 1 - 0 | Platinum City | ||||||
Chinese Taipei Intercity League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 08:30 | FT | Taichung Futuro | 4 - 0 | 2 - 0 | Ming Chuan University | ||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Hang Yuen | 2 - 1 | 2 - 0 | Tatung | ||||||
28 Apr 2024 11:30 | FT | Taiwan Power | 1 - 1 | 1 - 1 | Tainan City | ||||||
Canadian Premier League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 22:00 | FT | Cavalry | 0 - 0 | 0 - 0 | Pacific | ||||||
CAF Confederation Cup 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Dreams Fc Gha | 0 - 3 | 0 - 2 | El Zamalek | ||||||
28 Apr 2024 20:00 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 3 - 0 | 0 - 0 | Usm Alger | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:55 | Al Rams | ? - ? | ? - ? | Dubba Al-Husun | |||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | Al Thaid | 1 - 3 | 1 - 0 | Al Hamriyah | ||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | Dabba Al-Fujairah | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Arabi | ||||||
28 Apr 2024 14:55 | FT | City | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Hamra | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 17:00 | Chabab Atlas Khenifra | ? - ? | ? - ? | ASS Association Sportive de Sale | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Ittifaq Marrakech | 1 - 1 | 0 - 0 | Chabab Ben Guerir | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | JSM Jeunesse Sportive El Massira | ? - ? | ? - ? | Olympique Dcheira | |||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Rcoz Oued Zem | 1 - 0 | 0 - 0 | Wydad Fes | ||||||
Peru Division 2 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 21:00 | Union Huaral | ? - ? | ? - ? | Juan Aurich | |||||||
Spain Primera Division RFEF 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Cultural Leonesa | 3 - 0 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Antequera Cf | 3 - 1 | 1 - 1 | Ud Ibiza | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | Atletico Baleares | 1 - 2 | 1 - 1 | Cf Intercity | ||||||
28 Apr 2024 11:00 | FT | CD Castellon | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Melilla | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Sd Tarazona | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad B | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Alcoyano | 0 - 1 | 0 - 0 | Granada Cf B | ||||||
28 Apr 2024 15:00 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 0 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
28 Apr 2024 16:00 | FT | Murcia | 1 - 0 | 1 - 0 | AD Ceuta | ||||||
28 Apr 2024 17:00 | FT | Recreativo Huelva | 1 - 4 | 0 - 1 | CD Linares | ||||||
28 Apr 2024 18:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 2 | 1 - 0 | Cd Arenteiro | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | Atletico De Madrid B | 3 - 1 | 3 - 1 | Algeciras | ||||||
28 Apr 2024 19:00 | FT | UD Merida | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Sanluqueno | ||||||
Burundi League 결과 |
|||||||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Bs Dynamic | 0 - 3 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Flambeau Du Centre | 3 - 0 | 1 - 0 | Le Messager Ngozi | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Kayanza Utd | 2 - 2 | 0 - 0 | Bumamuru | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Lydia Lb Academi | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympique Star | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Musongati | 2 - 0 | 0 - 0 | Rukinzo | ||||||
28 Apr 2024 14:00 | FT | Tigre Noir | 1 - 0 | 0 - 0 | Magara Young Boys |
총 경기: 739
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):