resultados de futebol 03-02-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:05 | FT | Leicester City | 0 - 1 | 0 - 1 | Manchester United | ||||||
03 Feb 2019 16:30 | FT | Manchester City | 3 - 1 | 2 - 1 | Arsenal | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 11:30 | FT | Spal | 0 - 0 | 0 - 0 | Torino | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Genoa | 1 - 1 | 1 - 1 | US Sassuolo Calcio | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Udinese | 1 - 1 | 0 - 0 | Fiorentina | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Inter Milan | 0 - 1 | 0 - 1 | Bologna | ||||||
03 Feb 2019 19:30 | FT | AS Roma | 1 - 1 | 0 - 1 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Benevento | 3 - 0 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Crotone | 1 - 1 | 1 - 1 | Livorno | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Pescara | 1 - 5 | 0 - 3 | Brescia | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 11:00 | FT | Villarreal | 2 - 2 | 1 - 0 | Espanyol | ||||||
03 Feb 2019 15:15 | FT | Real Betis | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
03 Feb 2019 17:30 | FT | Eibar | 3 - 0 | 1 - 0 | Girona | ||||||
03 Feb 2019 19:45 | FT | Real Madrid | 3 - 0 | 1 - 0 | Alaves | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 11:00 | FT | Mallorca | 2 - 0 | 2 - 0 | Alcorcon | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Real Oviedo | 2 - 1 | 2 - 1 | Cadiz | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Osasuna | 1 - 0 | 0 - 0 | Granada | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | CF Reus Deportiu | 0 - 1 | 0 - 0 | Elche | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Extremadura | 0 - 3 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:30 | FT | Augsburg | 3 - 0 | 2 - 0 | Mainz 05 | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | VfB Stuttgart | 2 - 2 | 0 - 1 | Freiburg | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:30 | Erzgebirge Aue | ? - ? | ? - ? | Koln | |||||||
03 Feb 2019 12:30 | FT | SV Sandhausen | 3 - 0 | 0 - 0 | Bochum | ||||||
03 Feb 2019 12:30 | FT | Holstein Kiel | 2 - 0 | 1 - 0 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Nimes | 1 - 1 | 1 - 0 | Montpellier | ||||||
03 Feb 2019 15:59 | Saint-Etienne | ? - ? | ? - ? | Strasbourg | |||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Lyon | 2 - 1 | 1 - 1 | Paris Saint Germain | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Santa Clara | 2 - 1 | 1 - 1 | Portimonense | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | CD Nacional | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Setubal | ||||||
03 Feb 2019 17:30 | FT | Sporting Lisbon | 2 - 4 | 1 - 2 | SL Benfica | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Vitoria Guimaraes | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 11:15 | FT | SBV Excelsior | 2 - 1 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Zwolle | 4 - 3 | 1 - 1 | Utrecht | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | PSV Eindhoven | 5 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
03 Feb 2019 15:45 | FT | ADO Den Haag | 2 - 0 | 0 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 00:00 | Universitario de Deportes | ? - ? | ? - ? | Universidad de Concepcion | |||||||
03 Feb 2019 02:00 | Tokushima Vortis | ? - ? | ? - ? | Machida Zelvia | |||||||
03 Feb 2019 03:30 | Toronto FC | ? - ? | ? - ? | Vissel Kobe | |||||||
03 Feb 2019 04:00 | Shimizu S-Pulse | ? - ? | ? - ? | Yamagata Montedio | |||||||
03 Feb 2019 09:00 | Septemvri Sofia | ? - ? | ? - ? | BATE Borisov | |||||||
03 Feb 2019 09:30 | FT | NK Celik | 2 - 2 | 2 - 2 | Lori Vanadzor | ||||||
03 Feb 2019 11:30 | SK Austria Klagenfurt | ? - ? | ? - ? | SAK Klagenfurt | |||||||
03 Feb 2019 12:00 | FT | New York City Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Copenhagen | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Nordsjaelland | 1 - 1 | 1 - 1 | Molde | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 0 - 2 | 0 - 2 | Partizan Belgrade | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | Saarbrucken | ? - ? | ? - ? | Viktoria Koln | |||||||
03 Feb 2019 14:00 | Hammarby | ? - ? | ? - ? | St.Polten | |||||||
03 Feb 2019 14:00 | TSV Hartberg | ? - ? | ? - ? | AFC United | |||||||
03 Feb 2019 14:30 | Radnicki Nis | ? - ? | ? - ? | Chayka K Sr | |||||||
03 Feb 2019 15:00 | Istiqlol Tashkent | ? - ? | ? - ? | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
03 Feb 2019 15:30 | FT | Ranheim IL | 4 - 0 | 4 - 0 | Stjordals Blink | ||||||
03 Feb 2019 16:30 | FT | Valerenga | 0 - 2 | 0 - 0 | Mjondalen | ||||||
03 Feb 2019 18:00 | FT | Asane Fotball | 1 - 0 | 0 - 0 | Nest-Sotra | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 00:30 | FT | Rosario Central | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldosivi | ||||||
03 Feb 2019 20:10 | FT | Boca Juniors | 2 - 0 | 1 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
03 Feb 2019 20:10 | FT | Union Santa Fe | 0 - 0 | 0 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
03 Feb 2019 22:20 | FT | Racing Club | 3 - 1 | 1 - 0 | CA Huracan | ||||||
Belgium Jupiler League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Club Brugge | 1 - 1 | 0 - 1 | Gent | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Standard Liege | 2 - 1 | 1 - 1 | Anderlecht | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | St-Truidense VV | 4 - 1 | 2 - 1 | AS Eupen | ||||||
Scotland Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:30 | FT | St Johnstone | 0 - 2 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 10:30 | FT | Erzurum BB | 0 - 1 | 0 - 0 | Rizespor | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Akhisar Bld.Geng | 0 - 3 | 0 - 2 | Basaksehir FK | ||||||
03 Feb 2019 15:59 | FT | Antalyaspor | 2 - 6 | 0 - 3 | Besiktas | ||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 01:00 | FT | Tigres UANL | 2 - 1 | 1 - 1 | Santos Laguna | ||||||
03 Feb 2019 01:00 | FT | Club Leon | 2 - 0 | 2 - 0 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
03 Feb 2019 03:05 | FT | Club Tijuana | 2 - 0 | 1 - 0 | Toluca | ||||||
03 Feb 2019 18:00 | FT | Pumas UNAM | 1 - 1 | 0 - 1 | Monterrey | ||||||
03 Feb 2019 22:00 | FT | Lobos Buap | 1 - 1 | 0 - 0 | Pachuca | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 01:00 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Platense | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Guillermo Brown | 0 - 2 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
03 Feb 2019 22:30 | FT | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Grasshoppers | 0 - 4 | 0 - 2 | Basel | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 11:15 | FT | Leixoes | 2 - 0 | 1 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Sporting Braga B | 1 - 0 | 0 - 0 | SC Farense | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Arouca | 2 - 0 | 1 - 0 | Academico Viseu | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | CD Cova Piedade | 0 - 1 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Porto B | 2 - 0 | 1 - 0 | Penafiel | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 06:00 | FT | Sydney FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Melbourne City | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | OFI Crete | 0 - 0 | 0 - 0 | Xanthi | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Apollon Smirnis | 0 - 2 | 0 - 1 | Asteras Tripolis | ||||||
03 Feb 2019 15:15 | FT | PAE Levadiakos | 0 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
03 Feb 2019 15:15 | FT | Larisa | 0 - 1 | 0 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 0 | 0 - 0 | Pas Giannina | ||||||
03 Feb 2019 17:30 | FT | AEK Athens | 1 - 1 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 2 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
03 Feb 2019 18:30 | FT | Maccabi Tel Aviv | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | AEL Limassol | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 1 | 0 - 1 | Nea Salamis | ||||||
03 Feb 2019 15:59 | FT | Alki Oroklini | 1 - 2 | 0 - 2 | EN Paralimni | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Voluntari | 4 - 2 | 2 - 1 | Sepsi | ||||||
03 Feb 2019 18:00 | FT | Viitorul Constanta | 0 - 0 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Malaysia Super League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Selangor PB | 1 - 1 | 1 - 0 | Felda United FC | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | ZNK Osijek | 0 - 1 | 0 - 0 | Hajduk Split | ||||||
03 Feb 2019 16:30 | FT | NK Rijeka | 1 - 3 | 1 - 1 | Hnk Gorica | ||||||
Egypt Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:59 | FT | Tala Al Jaish | 0 - 0 | 0 - 0 | Smouha SC | ||||||
Qatar resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:45 | Al-Khuraitiat | ? - ? | ? - ? | Al-Ahli Doha | |||||||
03 Feb 2019 18:00 | Qatar SC | ? - ? | ? - ? | Al Shahaniya | |||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 1 - 3 | 1 - 1 | Forces Armee Royales | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Baroka | 1 - 1 | 0 - 0 | Chippa United FC | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Bloemfontein Celtic | 3 - 0 | 1 - 0 | Black Leopards | ||||||
Switzerland Challenge League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | Winterthur | ? - ? | ? - ? | Rapperswil-jona | |||||||
Andorra Super league resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 11:00 | FT | Ordino | 2 - 1 | 0 - 0 | Ue Engordany | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | UE Sant Julia | 5 - 0 | 2 - 0 | Lusitanos la Posa | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Inter Club Escaldes | 3 - 1 | 1 - 0 | Encamp | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | UE Santa Coloma | 1 - 1 | 0 - 0 | Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 01:30 | FT | Ad San Carlos | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Saprissa | ||||||
03 Feb 2019 01:55 | FT | Herediano | 1 - 2 | 1 - 1 | Universidad de Costa Rica | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Alajuelense | 1 - 2 | 0 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 0 | 0 - 0 | Limon | ||||||
03 Feb 2019 19:30 | FT | AD Carmelita | 4 - 1 | 3 - 0 | Guadalupe | ||||||
03 Feb 2019 21:05 | FT | AD grecia | 5 - 0 | 3 - 0 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 00:00 | FT | Oriente Petrolero | 2 - 1 | 0 - 1 | The Strongest | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Always Ready | 3 - 3 | 1 - 3 | San Jose | ||||||
03 Feb 2019 19:10 | FT | Real Potosi | 2 - 1 | 1 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Bolivar | 1 - 1 | 1 - 1 | Nacional Potosi | ||||||
03 Feb 2019 21:15 | FT | Club Guabira | 2 - 2 | 1 - 0 | Blooming | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 02:00 | FT | Xelaju MC | 1 - 2 | 1 - 2 | Antigua Gfc | ||||||
03 Feb 2019 17:00 | FT | Deportivo Sanarate | 0 - 3 | 0 - 0 | Siquinala FC | ||||||
03 Feb 2019 18:00 | FT | CD Malacateco | 2 - 1 | 2 - 1 | Club Comunicaciones | ||||||
03 Feb 2019 19:30 | FT | Deportivo Chiantla | 1 - 1 | 1 - 1 | Coban Imperial | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 00:00 | FT | Upnfm | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Motagua | ||||||
03 Feb 2019 01:00 | FT | Real Espana | 2 - 0 | 1 - 0 | Real De Minas | ||||||
03 Feb 2019 21:30 | FT | Juticalpa | 1 - 1 | 0 - 1 | Marathon | ||||||
03 Feb 2019 22:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 1 | 1 - 0 | Platense | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 00:45 | FT | Atletico Nacional | 1 - 0 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Deportivo Pasto | 1 - 2 | 1 - 2 | Deportiva Once Caldas | ||||||
03 Feb 2019 22:30 | FT | Cucuta | 1 - 1 | 1 - 1 | Envigado | ||||||
03 Feb 2019 23:00 | FT | Patriotas | 1 - 1 | 0 - 1 | America de Cali | ||||||
Australia Queensland State League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 06:00 | FT | Sunshine Coast | 1 - 3 | 0 - 2 | Eastern Suburbs | ||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Tubize | 1 - 3 | 1 - 1 | Beerschot AC | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 16:30 | FT | Universitario De Popayan | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Santander | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Llaneros FC | 3 - 1 | 0 - 0 | Barranquilla | ||||||
03 Feb 2019 20:30 | FT | Real Cartagena | 1 - 1 | 0 - 1 | Orsomarso | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Deportivo Riestra | 1 - 1 | 0 - 0 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Estudiantes Caracas SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Carabobo | ||||||
03 Feb 2019 19:30 | FT | Atletico Venezuela | 1 - 1 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Mineros de Guayana | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Trujillanos FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Aragua | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Estudiantes Merida | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Lara | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Zulia | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Tachira | ||||||
03 Feb 2019 21:00 | FT | Monagas SC | 3 - 0 | 1 - 0 | Llaneros Guanare | ||||||
03 Feb 2019 22:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 1 - 1 | 0 - 1 | Metropolitanos | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 10:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 0 | 0 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
03 Feb 2019 14:30 | FT | Qarabag | 1 - 1 | 1 - 1 | Neftci Baku | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 21:45 | FT | Sportivo San Lorenzo | 1 - 0 | 0 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
03 Feb 2019 23:45 | FT | Sportivo Luqueno | 1 - 5 | 0 - 4 | Olimpia Asuncion | ||||||
Libya League Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Al-ahli Tripoli | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Mahalla | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 10:30 | FT | Elazigspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | ||||||
03 Feb 2019 10:30 | FT | Hatayspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Denizlispor | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Afjet Afyonspor | 0 - 3 | 0 - 0 | Adanaspor | ||||||
Tunisia Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Stade Tunisien | 0 - 2 | 0 - 2 | U.s.monastir | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | As Gabes | 2 - 1 | 2 - 1 | Us Ben Guerdane | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Etoile Metlaoui | 0 - 1 | 0 - 0 | Stade Gabesien | ||||||
Greece Super League 2 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:00 | FT | Kissamikos | 1 - 0 | 1 - 0 | Apollon Kalamaria | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 1 - 0 | 0 - 0 | Aiginiakos | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Panahaiki-2005 | 1 - 0 | 0 - 0 | Kerkyra | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Ergotelis | 2 - 0 | 0 - 0 | Doxa Dramas | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Apollon Larissas | 1 - 1 | 1 - 1 | Irodotos | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Trikala | 0 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Volos Nfc | 3 - 1 | 2 - 1 | Aittitos Spata | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Budaorsi Sc | 3 - 2 | 2 - 1 | Nyiregyhaza | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Cegled | 0 - 4 | 0 - 3 | Bekescsaba | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Dorogi | 2 - 1 | 1 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Kazincbarcika | 5 - 0 | 3 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Monori Se | 2 - 2 | 1 - 2 | Csakvari Tk | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 1 | 0 - 0 | Kaposvar | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Soroksar | 3 - 0 | 1 - 0 | Vac-Dunakanyar | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Vasas | 0 - 2 | 0 - 1 | Siofok | ||||||
03 Feb 2019 15:59 | FT | Gyirmot Se | 4 - 0 | 0 - 0 | Balmazujvaros | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | SP Domagnano | 2 - 2 | 2 - 1 | Folgore/falciano | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | SP La Fiorita | 4 - 1 | 3 - 1 | Tre Fiori | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Fiorentino | 1 - 1 | 0 - 0 | S.S Pennarossa | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | SP Libertas | 3 - 1 | 1 - 1 | SS Murata | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 2 - 0 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | SpVgg Unterhaching | ? - ? | ? - ? | Energie Cottbus | |||||||
Albania Super league resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Kamza | 0 - 1 | 0 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | KF Laci | 0 - 2 | 0 - 2 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
Nigeria Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Mfm | 1 - 0 | 0 - 0 | Wikki Tourist | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Enyimba International | 2 - 0 | 1 - 0 | Rivers United | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Sunshine Stars | 2 - 1 | 1 - 1 | Remo Stars | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Kano Pillars | 3 - 0 | 3 - 0 | Nasarawa United | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 1 - 2 | 1 - 1 | Abia Warriors | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Katsina United | 3 - 1 | 1 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Heartland | 3 - 2 | 1 - 2 | Delta Force | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Gombe United | 0 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | El Kanemi Warriors | 2 - 1 | 1 - 1 | Yobe Desert Stars | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Akwa United | 3 - 0 | 0 - 0 | Go Round Omoku | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:40 | FT | Al Faisaly Harmah | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Hazm | ||||||
03 Feb 2019 17:15 | FT | Uhud Medina | 2 - 1 | 2 - 0 | Al-Ettifaq | ||||||
India Super League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Atletico De Kolkata | 2 - 1 | 2 - 0 | Jamshedpur | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 07:30 | FT | Shatin Sports | 4 - 4 | 0 - 3 | Dreams Metro Gallery Old | ||||||
03 Feb 2019 07:30 | FT | Citizen | 2 - 4 | 1 - 2 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
03 Feb 2019 07:30 | FT | Tai Chung | 1 - 1 | 1 - 1 | Happy Valley | ||||||
New Zealand Football Championships resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 00:00 | FT | Hawkes Bay United | 3 - 6 | 1 - 4 | Team Wellington | ||||||
03 Feb 2019 01:00 | FT | Southern United | 2 - 1 | 0 - 1 | Waitakere United | ||||||
Bahrain Division 2 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:10 | FT | Qalali | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Ittifaq | ||||||
03 Feb 2019 15:10 | FT | Busaiteen | 2 - 0 | 0 - 0 | Bahrain Sc | ||||||
Lebanon resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:15 | FT | Salam Zgharta | 0 - 0 | 0 - 0 | Tadamon Sour | ||||||
03 Feb 2019 12:15 | FT | Al Akhaahli Alay | 2 - 3 | 0 - 0 | Shabab Sahel | ||||||
03 Feb 2019 12:30 | FT | Al-Ahed | 2 - 0 | 0 - 0 | Racing Beirut | ||||||
03 Feb 2019 14:00 | FT | Al Ansar Lib | 0 - 0 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
Brazil Campeonato Carioca resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Flamengo | 4 - 0 | 1 - 0 | Cabofriense Rj | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Boavista Sc | 0 - 3 | 0 - 3 | Botafogo | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Resende-RJ | 3 - 0 | 0 - 0 | Bangu | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Bahia | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Confianca Se | 1 - 0 | 0 - 0 | Sergipe Cs | ||||||
03 Feb 2019 22:30 | FT | Sampaio Correa | 0 - 3 | 0 - 1 | CSA Alagoas AL | ||||||
Mexico Primera Divison A resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 01:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 1 - 0 | 0 - 0 | CF Atlante | ||||||
03 Feb 2019 03:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 0 - 2 | 0 - 0 | Zacatepec | ||||||
03 Feb 2019 03:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 0 - 1 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | America Pe | 0 - 2 | 0 - 1 | Sport Club Recife | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Caxias Rs | 0 - 3 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Aimore Rs | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventude | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Sao Jose Poa Rs | 3 - 2 | 0 - 1 | Veranopolis Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Mirassol | 2 - 2 | 1 - 0 | Guarani Sp | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Sao Paulo | 1 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
03 Feb 2019 21:00 | FT | Ituano Sp | 5 - 1 | 4 - 1 | Santos | ||||||
03 Feb 2019 21:00 | FT | Bragantino | 2 - 1 | 1 - 0 | Ponte Preta | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 2 - 0 | 1 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Recreativo Caala | 0 - 0 | 0 - 0 | Asa Luanda | ||||||
Malta Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Gzira United | 1 - 1 | 1 - 1 | Sliema Wanderers FC | ||||||
03 Feb 2019 15:00 | FT | Valletta FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Birkirkara FC | ||||||
Malta First Division League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 12:00 | FT | Naxxar Lions | 2 - 1 | 0 - 1 | Qrendi | ||||||
03 Feb 2019 14:15 | FT | Pembroke Athleta | 0 - 0 | 0 - 0 | Vittoriosa Stars | ||||||
03 Feb 2019 16:30 | FT | Mqabba | 0 - 2 | 0 - 1 | Swieqi United | ||||||
Myanmar National League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 09:00 | FT | Hantharwady United | 1 - 1 | 1 - 1 | Shan United | ||||||
03 Feb 2019 09:00 | FT | Rakhine United | 1 - 0 | 1 - 0 | Southern Myanmar | ||||||
03 Feb 2019 09:30 | FT | Dagon | 1 - 2 | 1 - 1 | Ayeyawady United | ||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 09:00 | FT | Rockingham City | 2 - 0 | 0 - 0 | Perth SC | ||||||
03 Feb 2019 11:00 | FT | Floreat Athena | 2 - 2 | 2 - 2 | Balcatta | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Real Pilar | 1 - 1 | 0 - 0 | Cdys Juventud Unida | ||||||
Indonesia Cup resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 08:00 | FT | PSM Makassar | 1 - 0 | 0 - 0 | Kalteng Putra | ||||||
03 Feb 2019 12:00 | FT | Persita Tangerang | 0 - 3 | 0 - 1 | Arema Malang | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Real Kings | 0 - 1 | 0 - 1 | Uthongathi | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Jomo Cosmos | 2 - 0 | 0 - 0 | Mbombela United | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Richards Bay | 2 - 1 | 0 - 0 | Ts Sporting | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Stellenbosch | 2 - 0 | 2 - 0 | Cape Town | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Avai | 3 - 0 | 1 - 0 | Criciuma | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Metropolitano Sc | 1 - 2 | 0 - 1 | Marcilio Dias Sc | ||||||
03 Feb 2019 21:00 | FT | Brusque | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Tubarao Sc | ||||||
CAF Confederation Cup resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | As Otoho | 1 - 1 | 1 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Enugu Rangers International | 2 - 0 | 1 - 0 | Salitas | ||||||
03 Feb 2019 13:00 | FT | Gor Mahia | 4 - 2 | 2 - 2 | El Zamalek | ||||||
03 Feb 2019 15:59 | FT | Es Du Sahel | 0 - 1 | 0 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
03 Feb 2019 15:59 | FT | Zesco United Ndola | 2 - 0 | 2 - 0 | Nkana | ||||||
03 Feb 2019 16:10 | FT | Al Hilal Omdurman | 1 - 0 | 1 - 0 | Asante Kotoko | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 1 - 1 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
03 Feb 2019 19:00 | FT | Na Hussein Dey | 2 - 1 | 1 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
Sudan Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Hay Al Wadi | 0 - 0 | 0 - 0 | Alamal Atbara | ||||||
03 Feb 2019 13:30 | FT | Wad Hashem Senar | 2 - 1 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | ||||||
Jamaica Premier League resultados |
|||||||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Reno | 1 - 2 | 0 - 0 | Arnett Gardens | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Humble Lions | 0 - 2 | 0 - 2 | Portmore United | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Dunbeholden | 1 - 1 | 0 - 1 | Tivoli Gardens | ||||||
03 Feb 2019 20:00 | FT | Mount Pleasant | 2 - 0 | 1 - 0 | Montego Bay Utd |
fósforo total: 255
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...