Portugal Cup resultados rodada round 1 temporada 2020-2021
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- resultados
- Classificação da liga
- probabilidades da Aposta
- Futebol cronograma
- videos futebol
- sopcast links football
- tv ao vivo streaming
- futebol ao vivo
tempo | Minute | casa | tempo integral | meio tempo | longe | análise |
08 Oct 2020 15:00 | FT | Ad Porto Cruz | 1 - 4 | 0 - 1 | Camacha | |
07 Oct 2020 21:00 | FT | Uniao Ericeirense | 0 - 3 | 0 - 2 | Loures | |
07 Oct 2020 20:45 | FT | Ferreiras | 2 - 2 | 0 - 2 | Louletano | |
90 minutes[2-2], 120 minutes[2-2], Penalty Kicks[4-2] | ||||||
07 Oct 2020 20:00 | FT | CF Uniao Madeira | 0 - 5 | 0 - 3 | Tirsense | |
07 Oct 2020 19:30 | FT | Ad Fazendense | 0 - 2 | 0 - 0 | Uniao 1º Dezembro | |
07 Oct 2020 15:00 | FT | Lourinhanense | 0 - 3 | 0 - 0 | Uniao Santarem | |
05 Oct 2020 15:00 | FT | Mornar | 2 - 0 | 0 - 0 | Culatrense | |
05 Oct 2020 14:00 | FT | Moura | 2 - 0 | 0 - 0 | Culatrense | |
27 Sep 2020 16:00 | FT | SCU Torreense | 3 - 0 | 0 - 0 | Uniao Almeirim | |
27 Sep 2020 16:00 | FT | Sao Roque | 0 - 3 | 0 - 0 | Cf Estrela | |
27 Sep 2020 16:00 | FT | Sp. Ideal | 4 - 0 | 1 - 0 | Vale Formoso | |
27 Sep 2020 16:00 | FT | Sao Roque | 0 - 3 | 0 - 0 | Amadora | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Aguia Fc Vimioso | 1 - 2 | 0 - 0 | Mirandela | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Maria da Fonte | 1 - 2 | 0 - 0 | Montalegre | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Cacadores Das Taipas | 0 - 3 | 0 - 0 | Fafe | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Cerveira | 2 - 0 | 0 - 0 | Brito Sc | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Pedras Rubras | 2 - 1 | 0 - 0 | Amarante | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Vila Real | 1 - 0 | 0 - 0 | Mondinense | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Clube Desportivo Trofense | 0 - 0 | 0 - 0 | Vila Mea | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[7-6] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Sao Martinho | 0 - 0 | 0 - 0 | Pevidem | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[2-0] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Felgueiras | 3 - 0 | 0 - 0 | Aves | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Camara De Lobos | 2 - 1 | 1 - 1 | Leca | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | S. Joao Ver | 1 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Canelas 2010 | 2 - 0 | 1 - 0 | Foz | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Gondomar | 7 - 0 | 1 - 0 | Sp Meda | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Sc Coimbroes | 1 - 2 | 0 - 2 | Valadares Gaia | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Paredes | 1 - 0 | 1 - 0 | Castro Daire | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Santa Marta Penaguiao | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Cinfaes | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Gd Calvao | 0 - 1 | 0 - 0 | Carapinheirense | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Anadia | 0 - 0 | 0 - 0 | Condeixa | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[2-0] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Anca | 3 - 1 | 0 - 0 | Tocha | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Ferreira De Aves | 0 - 1 | 0 - 0 | Sanjoanense | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Aguiar Da Beira | 1 - 4 | 0 - 0 | Vila Cortez | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Portalegrense | 0 - 11 | 0 - 0 | Marinhense | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Alcains | 2 - 2 | 1 - 1 | GD Vitoria Sernache | |
90 minutes[2-2], 120 minutes[2-2], Penalty Kicks[3-4] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Grap | 2 - 1 | 0 - 0 | Alqueidao Da Serra | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Uniao De Tomar | 2 - 3 | 1 - 2 | Portomosense | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Crato Por | 0 - 4 | 0 - 0 | Uniao Leiria | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Fatima | 0 - 3 | 0 - 0 | Arc Oleiros | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Pero Pinheiro | 0 - 0 | 0 - 0 | Scpraiense | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[1-0] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Sacavenense | 2 - 0 | 0 - 0 | Sintrense | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Alverca | 3 - 0 | 0 - 0 | Guadalupe | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Pinhalnovense | 2 - 0 | 2 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Real Sport | 3 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Barreirense | 3 - 0 | 0 - 0 | Madalena | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Fabril Barreiro | 2 - 0 | 0 - 0 | Rabo Peixe | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Oriental Dragon | 3 - 0 | 0 - 0 | Fayal | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Lusitano Evora 1911 | 0 - 0 | 0 - 0 | Moncarapachense | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[3-4] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Aljustrelense | 1 - 0 | 0 - 0 | Praia Milfontes | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Vasco Da Gama Por | 1 - 2 | 0 - 0 | Juventude de Evora | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Lusitano FCV | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguias Do Moradal | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[6-5] | ||||||
27 Sep 2020 15:00 | FT | Sertanense | 1 - 0 | 0 - 0 | Benfica Castelo Branco | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Olhanense SC | 0 - 2 | 0 - 0 | Lusitano VRSA | |
27 Sep 2020 15:00 | FT | Real Massama | 3 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | |
26 Sep 2020 19:00 | FT | Beira Mar | 1 - 0 | 0 - 0 | Oliveira Do Hospital | |
26 Sep 2020 19:00 | FT | Gd Braganca | 0 - 1 | 0 - 1 | Limianos | |
26 Sep 2020 16:00 | FT | Berco | 1 - 2 | 1 - 1 | Vilaverdense | |
26 Sep 2020 15:00 | FT | Amares | 0 - 1 | 0 - 0 | Vianense | |
26 Sep 2020 15:00 | FT | Ad Porto Cruz | 1 - 4 | 0 - 1 | Camacha |
temporada
- 2024-2025
- 2003-2004
- 2019-2021
- 2004-2005
- 2005-2006
- 2006-2007
- 2007-2008
- 2008-2009
- 2009-2010
- 2010-2011
- 2011-2012
- 2012-2013
- 2022-2023
- 2013-2014
- 2014-2015
- 2017-2018
- 2016-2017
- 2021-2022
- 2015-2016
- 2023-2024
- 2018-2019
- 2019-2020
- 2020-2021
rodada
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):