Fk Orsha vs Rudensk hasil terakhir (13 Jun 2012, 16:00)
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- link sopcast
- hidup tv, live streaming
- Rasio taruhan
- head to head
- video sepakbola
- head to head clip
- hasil terakhir
- cacat perbandingan
- 1x2 perbandingan
- o-u perbandingan
- statistik pertandingan
- acara pertandingan
- formasi pertandingan
Fk Orsha hasil terakhir:
waktu | Season | Kandang | FT | Tandang | Result | Handicap | OU |
Jun 16 2024 15:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 1 - 0 | Dinamo 2 Minsk | Win | Win |
Over |
Jun 09 2024 13:00 |
Belarus Pershaya Liga | Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | Fk Orsha | Draw | Draw |
Over |
Jun 01 2024 12:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 1 - 1 | Bate 2 Borisov | Draw | Draw |
Over |
May 25 2024 14:00 |
Belarus Pershaya Liga | Shakhtyor Petrikov | 0 - 0 | Fk Orsha | Draw | Draw |
Over |
May 17 2024 16:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 1 - 1 | Ostrovets | Draw | Draw |
Over |
May 10 2024 15:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fc Molodechno | 2 - 0 | Fk Orsha | Lose | Lose |
Over |
May 03 2024 16:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 4 - 0 | Fc Baranovichi | Win | Win |
Over |
Apr 28 2024 15:00 |
Belarus Pershaya Liga | Maxline Vitebsk | 1 - 1 | Fk Orsha | Draw | Draw |
Over |
Apr 21 2024 11:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 3 - 5 | Niva Dolbizno | Lose | Lose |
Over |
Apr 13 2024 13:00 |
Belarus Pershaya Liga | Volna Pinsk | 3 - 0 | Fk Orsha | Lose | Lose |
Over |
Apr 06 2024 12:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 1 - 1 | Torpedo 2 Zhodino | Draw | Draw |
Over |
Feb 23 2024 10:00 |
International Friendly | Vitebsk | 1 - 0 | Fk Orsha | Lose | Lose |
Over |
Nov 25 2023 11:00 |
Belarus Pershaya Liga | Niva Dolbizno | 3 - 1 | Fk Orsha | Lose | Lose |
Over |
Nov 19 2023 12:00 |
Belarus Pershaya Liga | Fk Orsha | 2 - 5 | Zhodino Yuzhnoe | Lose | Lose |
Over |
Nov 11 2023 15:00 |
Belarus Pershaya Liga | Vitebsk | 3 - 2 | Fk Orsha | Lose | Lose |
Over |
*: FC with mark *==> above FC by handicap
Rudensk hasil terakhir:
waktu | Season | Kandang | FT | Tandang | Result | Handicap | OU |
Nov 17 2012 10:00 |
Belarus Pershaya Liga | Dnepr Mogilev | 5 - 0 | Rudensk | Lose | Lose |
Over |
Nov 10 2012 10:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 0 - 5 | Granit Mikashevichi | Win | Win |
Over |
Nov 03 2012 11:00 |
Belarus Pershaya Liga | Slutsksakhar Slutsk | 1 - 0 | Rudensk | Lose | Lose |
Over |
Oct 27 2012 12:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 0 - 3 | Volna Pinsk | Win | Win |
Over |
Oct 20 2012 12:00 |
Belarus Pershaya Liga | Lida | 1 - 0 | Rudensk | Lose | Lose |
Over |
Oct 13 2012 12:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 0 - 1 | Vitebsk | Win | Win |
Over |
Oct 06 2012 12:30 |
Belarus Pershaya Liga | Dsk Gomel | 2 - 0 | Rudensk | Lose | Lose |
Over |
Sep 22 2012 13:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 0 - 5 | Gorodeya | Win | Win |
Over |
Sep 15 2012 13:00 |
Belarus Pershaya Liga | Khimik Svetlogorsk | 0 - 2 | Rudensk | Win | Win |
Over |
Sep 09 2012 14:00 |
Belarus Cup | Rudensk | 0 - 4 | BATE Borisov | Win | Win |
Over |
Sep 08 2012 14:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 1 - 2 | Polotsk | Win | Win |
Over |
Sep 01 2012 14:00 |
Belarus Pershaya Liga | Smorgon FC | 1 - 0 | Rudensk | Lose | Lose |
Over |
Aug 25 2012 15:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 2 - 2 | Skvich Minsk | Draw | Draw |
Over |
Aug 18 2012 15:00 |
Belarus Pershaya Liga | Byaroza 2010 | 4 - 1 | Rudensk | Lose | Lose |
Over |
Aug 11 2012 16:00 |
Belarus Pershaya Liga | Rudensk | 0 - 6 | Vedrich 97 Rechitsa | Win | Win |
Over |
*: FC with mark *==> above FC by handicap
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):