Europa League klasemen liga musim 2005-2006
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- Skor
- klasemen liga
- odds taruhan
- jadwal sepakbola
- video sepakbola
- link sopcast
- hidup tv, live streaming
- Live Scores
View by group
No found any group in this round !
Time start | Round | Home FC | FT | HT | Away FC | Match analysis |
08/11/2005 - 08:00 | sơ loại 2 | Banants | 2 - 4 | 2 - 0 | FC Dnipro Dnipropetrovsk | |
08/11/2005 - 08:00 | sơ loại 2 | Krylya Sovetov Samara | 2 - 0 | 1 - 0 | BATE Borisov | |
08/11/2005 - 09:00 | sơ loại 2 | Partizan Minsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Teplice | |
08/11/2005 - 09:30 | sơ loại 2 | Zapresic | 1 - 3 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | |
08/11/2005 - 09:30 | sơ loại 2 | Nistru Otaci Unisport | 0 - 2 | 0 - 0 | Grazer AK | |
08/11/2005 - 09:30 | sơ loại 2 | OFK Beograd | 2 - 1 | 2 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | |
08/11/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Groclin Grodzisk | 4 - 1 | 0 - 0 | Dukla Banska Bystrica | |
08/11/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Midtjylland | 2 - 1 | 1 - 0 | B36 Torshavn | |
08/11/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Liepajas Metalurgs | 2 - 3 | 1 - 0 | Genk | |
08/11/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Ashdod MS | 2 - 2 | 2 - 2 | Domzale | |
08/11/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Halmstads | 1 - 1 | 1 - 0 | Linfield FC | |
08/11/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Brann | 0 - 0 | 0 - 0 | Allianssi | |
08/11/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Djurgardens | 1 - 1 | 0 - 1 | Cork City | |
08/11/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Esbjerg FB | 0 - 1 | 0 - 1 | Tromso IL | |
08/11/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Rapid Bucuresti | 3 - 0 | 1 - 0 | Vardar Skopje | |
08/11/2005 - 11:30 | sơ loại 2 | Litex Lovech | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Rijeka | |
08/11/2005 - 11:30 | sơ loại 2 | Vaduz | 0 - 1 | 0 - 1 | Besiktas | |
08/11/2005 - 11:30 | sơ loại 2 | Mypa | 0 - 0 | 0 - 0 | Dundee United | |
08/11/2005 - 11:30 | sơ loại 2 | Grasshoppers | 1 - 0 | 0 - 0 | Wisla Plock | |
08/11/2005 - 11:45 | sơ loại 2 | APOEL Nicosia | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | |
08/11/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | FK Bashkimi | 0 - 5 | 0 - 3 | Maccabi Petah Tikva FC | |
08/11/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | Zeta | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |
08/11/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | Legia Warszawa | 0 - 1 | 0 - 0 | Zurich | |
08/11/2005 - 12:15 | sơ loại 2 | MSK Zilina | 1 - 2 | 1 - 0 | Austria Wien | |
08/11/2005 - 12:15 | sơ loại 2 | Copenhagen | 2 - 0 | 0 - 0 | Carmarthen | |
08/11/2005 - 12:30 | sơ loại 2 | Rhyl FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Viking | |
08/11/2005 - 12:30 | sơ loại 2 | NK Publikum Celje | 1 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | |
08/11/2005 - 12:30 | sơ loại 2 | Matav Sopron | 0 - 3 | 0 - 0 | FC Metalurg Donetsk | |
08/11/2005 - 12:30 | sơ loại 2 | Mainz 05 | 2 - 0 | 1 - 0 | Keflavik | |
08/11/2005 - 12:45 | sơ loại 2 | Dinamo Bucuresti | 3 - 1 | 3 - 1 | Omonia Nicosia FC | |
08/11/2005 - 12:45 | sơ loại 2 | Austria Karnten Superfund | 2 - 2 | 1 - 1 | Zenit St.Petersburg | |
08/25/2005 - 09:00 | sơ loại 2 | Teplice | 2 - 1 | 0 - 0 | Partizan Minsk | |
08/25/2005 - 09:00 | sơ loại 2 | Maccabi Petah Tikva FC | 6 - 0 | 3 - 0 | FK Bashkimi | |
08/25/2005 - 09:00 | sơ loại 2 | Domzale | 1 - 1 | 0 - 0 | Ashdod MS | |
08/25/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | FC Dnipro Dnipropetrovsk | 4 - 0 | 3 - 0 | Banants | |
08/25/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Dukla Banska Bystrica | 0 - 0 | 0 - 0 | Groclin Grodzisk | |
08/25/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Zenit St.Petersburg | 1 - 1 | 1 - 0 | Austria Karnten Superfund | |
08/25/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | FC Metalurg Donetsk | 2 - 1 | 0 - 0 | Matav Sopron | |
08/25/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | NK Rijeka | 2 - 1 | 0 - 1 | Litex Lovech | |
08/25/2005 - 09:59 | sơ loại 2 | Wisla Plock | 3 - 2 | 2 - 1 | Grasshoppers | |
08/25/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Vardar Skopje | 1 - 1 | 1 - 0 | Rapid Bucuresti | |
08/25/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Tromso IL | 0 - 1 | 0 - 1 | Esbjerg FB | |
90 minute[0-1],Double bouts[1-1],120 minute[0-1],Penalty Kick[3-2] | ||||||
08/25/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | B36 Torshavn | 2 - 2 | 1 - 2 | Midtjylland | |
08/25/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Maccabi Tel Aviv | 1 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | |
90 minute[1-0],Double bouts[1-1],120 minute[2-2] | ||||||
08/25/2005 - 11:00 | sơ loại 2 | Viking | 2 - 1 | 2 - 1 | Rhyl FC | |
08/25/2005 - 11:15 | sơ loại 2 | Levski Sofia | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Publikum Celje | |
08/25/2005 - 11:30 | sơ loại 2 | Omonia Nicosia FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Dinamo Bucuresti | |
08/25/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | Allianssi | 0 - 2 | 0 - 0 | Brann | |
08/25/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | Zurich | 4 - 1 | 2 - 1 | Legia Warszawa | |
08/25/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | BATE Borisov | 0 - 2 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara | |
08/25/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | Besiktas | 5 - 1 | 1 - 1 | Vaduz | |
08/25/2005 - 12:00 | sơ loại 2 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 0 | 0 - 0 | OFK Beograd | |
08/25/2005 - 12:15 | sơ loại 2 | Grazer AK | 1 - 0 | 1 - 0 | Nistru Otaci Unisport | |
08/25/2005 - 12:15 | sơ loại 2 | NK Siroki Brijeg | 4 - 2 | 3 - 2 | Zeta | |
08/25/2005 - 12:15 | sơ loại 2 | Crvena Zvezda | 4 - 0 | 3 - 0 | Zapresic | |
08/25/2005 - 12:15 | sơ loại 2 | Austria Wien | 2 - 2 | 0 - 2 | MSK Zilina | |
08/25/2005 - 12:30 | sơ loại 2 | Cork City | 0 - 0 | 0 - 0 | Djurgardens | |
08/25/2005 - 12:30 | sơ loại 2 | Carmarthen | 0 - 2 | 0 - 2 | Copenhagen | |
08/25/2005 - 12:45 | sơ loại 2 | Dundee United | 2 - 2 | 2 - 0 | Mypa | |
08/25/2005 - 12:45 | sơ loại 2 | Genk | 3 - 0 | 3 - 0 | Liepajas Metalurgs | |
08/25/2005 - 12:45 | sơ loại 2 | Linfield FC | 2 - 4 | 0 - 3 | Halmstads | |
08/25/2005 - 13:15 | sơ loại 2 | Keflavik | 0 - 2 | 0 - 1 | Mainz 05 |
Waktu memperbarui Klasemen Liga: 06/25/2024 - 08:11
Statistik dari Klasemen terbaru | ||
pertandingan dimainkan | 333 | 14.61% |
pertandingan belum diputar | 1947 | 85.39% |
Kandang Kemenangan | 162 | 48.65% |
Imbang | 74 | 22% |
Tandang Kemenangan | 97 | 29.13% |
Total Gol | 829 | rata-rata 2.49 gol/pertandingan |
Kandang Gol | 484 | rata-rata 1.45 gol/pertandingan |
Tandang Gol | 345 | rata-rata 1.04 gol/pertandingan |
TerbaikTim serangan | FC Rapid Bucuresti | 28 Gol |
Kandang Terbaik Tim serangan | FC Rapid Bucuresti | 17 Gol |
Tandang Terbaik Tim serangan | Steaua Bucuresti | 12 Gol |
terburuk Tim serangan | Germinal Beerschot, Wisla Krakow, AEK Athens, NSI Runavik, Hibernians FC, Torpedo Kutaisi, Birkirkara FC, Bayer Leverkusen, Xanthi, Artmedia Petrzalka, UE Sant Julia, MIKA Ashtarak, Etzella Ettelbruck, SP Domagnano | 0 Gol |
Kandang terburuk Tim serangan | Hibernian FC, Osasuna, Germinal Beerschot, Wisla Krakow, Legia Warszawa, Rosenborg, AEK Athens, Ekranas Panevezys, Valerenga, NSI Runavik, Hibernians FC, Torpedo Kutaisi, Birkirkara FC, Flora Tallinn, Debreceni VSC, Anorthosis Famagusta FC, Bayer Leverkusen, Xanthi, Aris T | 0 Gol |
Tandang terburuk Tim serangan | Sporting Braga, Vitoria Setubal, Feyenoord Rotterdam, Auxerre, Real Betis, Germinal Beerschot, Wisla Krakow, AEK Athens, Maccabi Tel Aviv, Thun, Djurgardens, Galatasaray, Willem II, Portadown FC, NSI Runavik, Hibernians FC, NK Publikum Celje, Teuta Durres, Torpedo Kutaisi, | 0 Gol |
Terbaik Tim pertahanan | Germinal Beerschot | 0 Gol |
Kandang Terbaik Tim pertahanan | Everton, Udinese, Hibernian FC, Osasuna, Sampdoria, Germinal Beerschot, Maccabi Tel Aviv, Thun, NK Publikum Celje, FC Dacia Chisinau, FK Baki, Longford Town, Xanthi, Aris Thessaloniki, Banik Ostrava, Dukla Banska Bystrica, MIKA Ashtarak | 0 Gol |
Tandang Terbaik Tim pertahanan | Sporting Braga, Mainz 05, Germinal Beerschot, Malmo FF, Partizan Belgrade, AEK Athens, Ekranas Panevezys, Djurgardens, Esbjerg FB, Dundee United, NK Zepce, KS Elbasani | 0 Gol |
terburuk Tim pertahanan | Halmstads | 18 Gol |
Kandang terburuk Tim pertahanan | Middlesbrough, Maccabi Petah Tikva FC | 8 Gol |
Tandang terburuk Tim pertahanan | Halmstads, Basel | 11 Gol |
musim
- 2024-2025
- 2003-2004
- 2019-2021
- 2004-2005
- 2005-2006
- 2006-2007
- 2007-2008
- 2008-2009
- 2009-2010
- 2010-2011
- 2011-2012
- 2012-2013
- 2022-2023
- 2013-2014
- 2014-2015
- 2017-2018
- 2016-2017
- 2021-2022
- 2015-2016
- 2023-2024
- 2018-2019
- 2019-2020
- 2020-2021
babak
liga (statistics)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):