Copa Del Rey risultati settimana round 1 stagione 2023-2024
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
- risultati
- classifica
- scommesse calcio
- Calendario di calcio
- Video partita
- sopcast calcio
- calcio live streaming, Video e TV
- partita in diretta
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi |
14 Nov 2023 19:00 | FT | Atzeneta Ue | 2 - 1 | 1 - 1 | Zaragoza | |
08 Nov 2023 17:00 | FT | Gimnastica Segoviana | 3 - 3 | 1 - 1 | Sestao | |
90 minutes[3-3], 120 minutes[3-4] | ||||||
02 Nov 2023 20:00 | FT | Deportivo Murcia | 0 - 10 | 0 - 3 | Alaves | |
02 Nov 2023 19:30 | FT | Hercules CF | 1 - 2 | 1 - 1 | Burgos CF | |
02 Nov 2023 19:30 | FT | Villanovense | 2 - 1 | 0 - 1 | Ud Ibiza | |
02 Nov 2023 19:00 | FT | UD Logrones | 0 - 2 | 0 - 1 | Valencia | |
02 Nov 2023 18:00 | FT | Arosa Sociedad Cultural | 0 - 3 | 0 - 1 | Granada | |
02 Nov 2023 18:00 | FT | Chiclana | 0 - 5 | 0 - 3 | Villarreal | |
01 Nov 2023 20:30 | FT | Ue Rubi | 1 - 2 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | |
01 Nov 2023 19:30 | FT | Hernan Cortes | 1 - 12 | 0 - 9 | Real Betis | |
01 Nov 2023 19:00 | FT | UD Marbella | 1 - 1 | 0 - 1 | Racing de Ferrol | |
90 minutes[1-1], 120 minutes[1-3] | ||||||
01 Nov 2023 19:00 | FT | Ce Manresa | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Oviedo | |
90 minutes[1-1], 120 minutes[1-2] | ||||||
01 Nov 2023 18:00 | FT | Aguilas CF | 0 - 1 | 0 - 1 | SD Huesca | |
01 Nov 2023 17:30 | FT | Cd Boiro | 0 - 4 | 0 - 2 | Mallorca | |
01 Nov 2023 17:30 | FT | Cd Bunol | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad | |
01 Nov 2023 17:30 | FT | Tardienta | 0 - 12 | 0 - 5 | Getafe | |
01 Nov 2023 17:00 | FT | Barakaldo CF | 0 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[2-4] | ||||||
01 Nov 2023 17:00 | FT | Ce Europa | 0 - 2 | 0 - 1 | Elche | |
01 Nov 2023 17:00 | FT | SD Gernika | 0 - 2 | 0 - 0 | Salamanca | |
01 Nov 2023 17:00 | FT | Orihuela CF | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnastic Tarragona | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[6-5] | ||||||
01 Nov 2023 17:00 | FT | Terrassa | 1 - 0 | 0 - 0 | Albacete | |
01 Nov 2023 17:00 | FT | CD Tudelano | 0 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Huelva | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[1-0] | ||||||
01 Nov 2023 17:00 | FT | Utebo | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Mirandes | |
90 minutes[1-1], 120 minutes[1-2] | ||||||
01 Nov 2023 17:00 | FT | Yeclano Deportivo | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Sanluqueno | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[2-0] | ||||||
01 Nov 2023 16:30 | FT | Arandina | 1 - 0 | 1 - 0 | Murcia | |
01 Nov 2023 16:30 | FT | Vila Real | 1 - 3 | 0 - 1 | Antequera Cf | |
01 Nov 2023 16:30 | FT | Cd Guijuelo | 0 - 3 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | |
01 Nov 2023 16:30 | FT | Zamora CF | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing de Santander | |
90 minutes[1-1], 120 minutes[2-2], Penalty Kicks[4-3] | ||||||
01 Nov 2023 15:59 | FT | Cd Covadonga | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo La Coruna | |
90 minutes[1-1], 120 minutes[1-3] | ||||||
01 Nov 2023 15:59 | FT | Ursaria | 1 - 2 | 1 - 1 | Cd Cayon | |
01 Nov 2023 15:30 | FT | Real Jaen CF | 2 - 3 | 1 - 1 | Eldense | |
01 Nov 2023 15:00 | FT | Atletico Antoniano | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Lugo | |
01 Nov 2023 15:00 | FT | Atletico Astorga | 1 - 0 | 1 - 0 | Andorra | |
01 Nov 2023 15:00 | FT | Valle de Egues | 0 - 0 | 0 - 0 | Teruel | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[1-0] | ||||||
01 Nov 2023 14:30 | FT | Turegano | 0 - 4 | 0 - 2 | Celta Vigo | |
01 Nov 2023 14:30 | FT | Quintanar De La Orden | 0 - 3 | 0 - 2 | Sevilla | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | Atletico Lugones | 0 - 6 | 0 - 3 | Rayo Vallecano | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | Barbastro | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Ponferradina | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | Compostela | 0 - 1 | 0 - 1 | Tenerife | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 0 - 1 | 0 - 1 | Alcorcon | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | Naxara | 1 - 2 | 0 - 1 | UD Melilla | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 1 - 5 | 0 - 1 | Valladolid | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | CD San Roque | 1 - 2 | 0 - 0 | Girona | |
01 Nov 2023 11:00 | FT | UCAM Murcia | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Linares | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[6-7] | ||||||
01 Nov 2023 11:00 | FT | Cd Azuaga | 0 - 0 | 0 - 0 | Cartagena | |
90 minutes[0-0], 120 minutes[0-0], Penalty Kicks[2-3] | ||||||
01 Nov 2023 11:00 | FT | Ad Llerenense | 0 - 2 | 0 - 1 | Leganes | |
31 Oct 2023 20:00 | FT | Talavera CF | 0 - 2 | 0 - 2 | Almeria | |
31 Oct 2023 20:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 0 - 4 | 0 - 0 | Eibar | |
31 Oct 2023 20:00 | FT | CD Manacor | 0 - 3 | 0 - 0 | Las Palmas | |
31 Oct 2023 19:45 | FT | Cacereno | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Castellon | |
90 minutes[1-1], 120 minutes[2-3] | ||||||
31 Oct 2023 19:00 | FT | CD Mensajero | 0 - 2 | 0 - 2 | Espanyol | |
31 Oct 2023 19:00 | FT | Cd Varea | 0 - 3 | 0 - 0 | Levante |
stagione
- 2024-2025
- 2003-2004
- 2019-2021
- 2004-2005
- 2005-2006
- 2006-2007
- 2007-2008
- 2008-2009
- 2009-2010
- 2010-2011
- 2011-2012
- 2012-2013
- 2022-2023
- 2013-2014
- 2014-2015
- 2017-2018
- 2016-2017
- 2021-2022
- 2015-2016
- 2023-2024
- 2018-2019
- 2019-2020
- 2020-2021
settimana
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):