resultados de fútbol 25-04-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tiempo | Minute | local | final | 1er Tiempo | visitante | análisis | |||||
English Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Wolves | 0 - 4 | 0 - 3 | Burnley | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Leeds United | 0 - 0 | 0 - 0 | Manchester United | ||||||
25 Apr 2021 19:00 | FT | Aston Villa | 2 - 2 | 1 - 1 | West Bromwich | ||||||
England Championship resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Reading | 2 - 2 | 1 - 0 | Swansea City | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Bristol City | 2 - 3 | 2 - 0 | Luton Town | ||||||
Italy Serie A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:30 | FT | Benevento | 2 - 4 | 1 - 2 | Udinese | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Fiorentina | 1 - 1 | 1 - 0 | Juventus | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Inter Milan | 1 - 0 | 0 - 0 | Hellas Verona | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Cagliari | 3 - 2 | 1 - 1 | AS Roma | ||||||
25 Apr 2021 19:45 | FT | Atalanta | 5 - 0 | 2 - 0 | Bologna | ||||||
Spanish La Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | SD Huesca | 0 - 2 | 0 - 1 | Getafe | ||||||
25 Apr 2021 15:15 | FT | Villarreal | 1 - 2 | 1 - 2 | Barcelona | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Sevilla | 2 - 1 | 1 - 0 | Granada | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Celta Vigo | 2 - 1 | 1 - 0 | Osasuna | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Athletic Bilbao | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Real Oviedo | 0 - 1 | 0 - 0 | Girona | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | CD Mirandes | 1 - 1 | 1 - 1 | Almeria | ||||||
25 Apr 2021 17:15 | FT | Alcorcon | 1 - 2 | 1 - 1 | Leganes | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Tenerife | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Castellon | ||||||
Germany Bundesliga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:30 | FT | RB Leipzig | 2 - 0 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Monchengladbach | 5 - 0 | 3 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
Germany Bundesliga 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 1 | 1 - 0 | Hamburger | ||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | SV Sandhausen | 4 - 2 | 1 - 1 | Hannover 96 | ||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | St Pauli | 2 - 1 | 1 - 0 | Greuther Furth | ||||||
French Ligue 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Nice | 3 - 1 | 3 - 1 | Montpellier | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Lens | 2 - 1 | 1 - 0 | Nimes | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Lorient | 4 - 1 | 3 - 0 | Bordeaux | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Stade Rennais FC | 5 - 1 | 1 - 1 | Dijon | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Strasbourg | 1 - 2 | 1 - 0 | Nantes | ||||||
25 Apr 2021 16:05 | FT | Angers SCO | 0 - 1 | 0 - 0 | Monaco | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Lyon | 2 - 3 | 2 - 1 | Lille | ||||||
Portugal Primera Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Boavista | 0 - 1 | 0 - 0 | Maritimo | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Rio Ave | 1 - 1 | 0 - 1 | Pacos Ferreira | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Sporting Braga | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
Eredivisie resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:15 | FT | Emmen | 3 - 1 | 0 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Ajax Amsterdam | 2 - 0 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | ||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | ADO Den Haag | 0 - 3 | 0 - 1 | Fortuna Sittard | ||||||
25 Apr 2021 15:45 | FT | Feyenoord Rotterdam | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
25 Apr 2021 15:45 | FT | Twente Enschede | 1 - 2 | 1 - 0 | Utrecht | ||||||
International Friendly resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Mjondalen | 1 - 4 | 0 - 2 | Fredrikstad | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Odd Grenland | 1 - 0 | 1 - 0 | Stabaek | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Viking | 3 - 3 | 2 - 2 | Start Kristiansand | ||||||
25 Apr 2021 14:30 | FT | Persija Jakarta | 2 - 1 | 0 - 0 | Persib Bandung | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | FK Haugesund | 1 - 1 | 1 - 0 | Asane Fotball | ||||||
25 Apr 2021 19:00 | FT | Bethlehem Steel | 4 - 2 | 1 - 2 | Loudoun United | ||||||
Argentina Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Union Santa Fe | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Lanus | 1 - 2 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Defensa Y Justicia | 0 - 1 | 0 - 1 | Arsenal de Sarandi | ||||||
25 Apr 2021 19:45 | FT | Racing Club | 2 - 1 | 1 - 1 | Colon | ||||||
25 Apr 2021 22:00 | FT | River Plate | 1 - 2 | 0 - 1 | San Lorenzo | ||||||
Russia Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 2 - 3 | 1 - 2 | Sochi | ||||||
25 Apr 2021 14:30 | FT | Spartak Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
25 Apr 2021 14:30 | FT | FK Rostov | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Rubin Kazan | 0 - 1 | 0 - 1 | Krasnodar FK | ||||||
Denmark SAS Ligaen resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Horsens | 1 - 0 | 0 - 0 | Aalborg BK | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Sonderjyske | 1 - 0 | 0 - 0 | Vejle | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Brondby | 2 - 0 | 1 - 0 | Randers FC | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Odense BK | 2 - 0 | 2 - 0 | Lyngby | ||||||
25 Apr 2021 19:00 | FT | Aarhus AGF | 1 - 2 | 1 - 1 | Copenhagen | ||||||
Sweden Allsvenskan resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 1 - 3 | 1 - 2 | Djurgardens | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Kalmar FF | 1 - 0 | 0 - 0 | Orebro | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | IFK Norrkoping | 2 - 1 | 0 - 1 | Halmstads | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Malmo FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | AIK Solna | 2 - 0 | 1 - 0 | Hammarby | ||||||
USA MLS resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Philadelphia Union | 1 - 2 | 0 - 0 | Inter Miami | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Minnesota United | 1 - 2 | 0 - 2 | Real Salt Lake | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | New England Revolution | 1 - 0 | 0 - 0 | Washington DC United | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Atlanta United | 3 - 1 | 1 - 0 | Chicago Fire | ||||||
25 Apr 2021 02:00 | FT | Colorado Rapids | 1 - 3 | 1 - 0 | Austin Aztex | ||||||
25 Apr 2021 03:30 | FT | Portland Timbers | 2 - 1 | 1 - 1 | Houston Dynamo | ||||||
25 Apr 2021 22:55 | FT | Los Angeles Galaxy | 3 - 2 | 2 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
Republic Gambrinus Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Brno | 0 - 0 | 0 - 0 | Teplice | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Mfk Karvina | 0 - 1 | 0 - 1 | Pribram | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Zlin | 0 - 4 | 0 - 2 | Pardubice | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Sparta Praha | 4 - 2 | 2 - 0 | Opava | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Bohemians 1905 | 0 - 0 | 0 - 0 | Slavia Praha | ||||||
Sweden Superettan resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Landskrona BoIS | 1 - 1 | 0 - 0 | Akropolis IF | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | AFC United | 0 - 0 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
Turkey Super Lig resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:30 | FT | Yeni Malatyaspor | 2 - 1 | 0 - 0 | Ankaragucu | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Basaksehir FK | 0 - 0 | 0 - 0 | Alanyaspor | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 2 - 3 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Fenerbahce | 3 - 2 | 3 - 1 | Kasimpasa | ||||||
AFC Champions League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | Port | ? - ? | ? - ? | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
Mexico Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Atlas | 0 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
25 Apr 2021 03:10 | FT | Tigres UANL | 2 - 1 | 1 - 1 | Monterrey | ||||||
25 Apr 2021 23:30 | FT | Toluca | 3 - 1 | 2 - 0 | Club America | ||||||
Gouden Gids Divisie resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Volendam | 2 - 0 | 1 - 0 | Telstar | ||||||
Argentina Primera B Nacional resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Deportivo Moron | 2 - 2 | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | San Telmo | 1 - 0 | 0 - 0 | Villa Dalmine | ||||||
25 Apr 2021 19:45 | FT | Deportivo Maipu | 1 - 0 | 0 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Belgrano | 0 - 0 | 0 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
Switzerland National Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Lugano | 0 - 1 | 0 - 1 | Servette | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Luzern | 3 - 1 | 1 - 1 | Zurich | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Young Boys | 2 - 1 | 1 - 1 | Sion | ||||||
Liga de Honora resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:15 | FT | Academico Viseu | 1 - 0 | 0 - 0 | Porto B | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | CD Cova Piedade | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
25 Apr 2021 20:30 | FT | Arouca | 3 - 0 | 1 - 0 | Vilafranquense | ||||||
Australia League A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:05 | Brisbane Roar FC | ? - ? | ? - ? | Perth Glory FC | |||||||
25 Apr 2021 07:10 | FT | Wellington Phoenix | 2 - 1 | 0 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
Korea League Classic resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Incheon United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
25 Apr 2021 08:30 | FT | Suwon FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Seongnam FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
J-League Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 1 - 1 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
25 Apr 2021 08:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 3 - 2 | 1 - 2 | Oita Trinita | ||||||
Japanese League Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 0 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 1 - 1 | 1 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 0 - 2 | 0 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | JEF United Ichihara | 0 - 1 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Omiya Ardija | 0 - 1 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Yamagata Montedio | 1 - 0 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Tochigi SC | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Okayama FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Ryukyu | 1 - 0 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
Capital One Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Manchester City | 1 - 0 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
Greece National A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | PAOK Saloniki | 0 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
25 Apr 2021 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 1 - 1 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Olympiakos | 2 - 0 | 0 - 0 | AEK Athens | ||||||
Israel Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Ashdod MS | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 2 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Hadera | ||||||
25 Apr 2021 18:15 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 2 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Ethnikos Achnas | 1 - 1 | 1 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Apollon Limassol FC | 3 - 1 | 1 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
Singapore resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Balestier Khalsa FC | 1 - 4 | 0 - 1 | Albirex Niigata FC | ||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Young Lions | 2 - 4 | 1 - 1 | Geylang United FC | ||||||
Ukraine Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Zorya | 2 - 1 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Dynamo Kyiv | 5 - 0 | 2 - 0 | Inhulets Petrove | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 2 - 0 | 1 - 0 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Chindia Targoviste | 2 - 0 | 1 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
25 Apr 2021 17:15 | FT | Botosani | 2 - 1 | 1 - 0 | Clinceni | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Steaua Bucuresti | 1 - 2 | 0 - 1 | Sepsi | ||||||
Austria resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Wolfsberger AC | 1 - 2 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Rapid Wien | 4 - 0 | 1 - 0 | WSG Wattens | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Sturm Graz | 3 - 1 | 2 - 0 | LASK Linz | ||||||
Hungary resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Budafoki Mte | 2 - 9 | 2 - 4 | Paksi SE | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Fehervar Videoton | 1 - 2 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Budapest Honved | 2 - 2 | 0 - 1 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
Poland resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:30 | FT | Warta Poznan | 2 - 0 | 1 - 0 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Stal Mielec | 1 - 0 | 1 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Lechia Gdansk | 0 - 1 | 0 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Radnik Surdulica | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Vojvodina | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Indjija | 1 - 5 | 0 - 4 | Crvena Zvezda | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Partizan Belgrade | 2 - 1 | 1 - 0 | Spartak Subotica | ||||||
Malaysia Super League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Perak | 0 - 1 | 0 - 0 | Melaka United | ||||||
Vietnam National Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 10:00 | FT | Phù Đổng Ninh Bình | 1 - 0 | 0 - 0 | Huế | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Khánh Hòa | 2 - 0 | 1 - 0 | Phú Thọ | ||||||
Croatia resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | NK Rijeka | 0 - 0 | 0 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
25 Apr 2021 19:00 | FT | Dinamo Zagreb | 2 - 0 | 2 - 0 | Hajduk Split | ||||||
Bulgaria resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Levski Sofia | 0 - 2 | 0 - 2 | CSKA Sofia | ||||||
25 Apr 2021 17:45 | FT | Tsarsko Selo | 4 - 0 | 3 - 0 | Arda | ||||||
Slovakia resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | MSK Zilina | 2 - 3 | 1 - 2 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | NK Aluminij | 0 - 2 | 0 - 2 | Tabor Sezana | ||||||
25 Apr 2021 16:15 | FT | NK Mura 05 | 3 - 0 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Belarus Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:45 | FT | Isloch Minsk | 1 - 4 | 1 - 1 | BATE Borisov | ||||||
25 Apr 2021 15:45 | FT | Shakhter Soligorsk | 4 - 1 | 2 - 0 | Ruh Brest | ||||||
25 Apr 2021 18:45 | FT | Gomel | 1 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | ||||||
Morocco Super League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 23:00 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 0 | 1 - 0 | Olympique de Safi | ||||||
25 Apr 2021 23:00 | FT | Renaissance Sportive de Berkane | 2 - 0 | 1 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
25 Apr 2021 23:00 | FT | IRT Itihad de Tanger | 3 - 2 | 0 - 2 | Wydad Casablanca | ||||||
South Africa Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Chippa United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamontville Golden Arrows | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Mamelodi Sundowns | 1 - 2 | 1 - 0 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
Bosnia Premijer Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Tuzla City | 2 - 0 | 1 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | FK Zeljeznicar | 1 - 2 | 1 - 1 | Olimpik Sarajevo | ||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Borac Banja Luka | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
Estonia resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Trans Narva | 2 - 0 | 1 - 0 | Kuressaare | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 1 - 3 | 1 - 2 | Paide Linnameeskond | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Flora Tallinn | 0 - 0 | 0 - 0 | Levadia Tallinn | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Nomme JK Kalju | 4 - 1 | 0 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Denmark 1.Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Fremad Amager | 2 - 0 | 1 - 0 | Skive IK | ||||||
Armenia Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Pyunik | 1 - 2 | 1 - 1 | Ararat Yerevan | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Banants | 0 - 0 | 0 - 0 | Avan Academy | ||||||
Andorra Super league resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 10:30 | FT | Ce Carroi | 1 - 1 | 0 - 1 | Ue Engordany | ||||||
25 Apr 2021 10:30 | FT | UE Santa Coloma | 9 - 0 | 4 - 0 | Penya Encarnada | ||||||
25 Apr 2021 15:30 | FT | Atletic Escaldes | 1 - 4 | 0 - 3 | Inter Club Escaldes | ||||||
25 Apr 2021 15:30 | FT | UE Sant Julia | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Coloma | ||||||
Costa Rica Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 02:00 | FT | Alajuelense | 4 - 1 | 1 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
25 Apr 2021 21:00 | FT | AD grecia | 0 - 0 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
25 Apr 2021 22:00 | FT | Jicaral | 1 - 2 | 1 - 0 | Sporting San Jose | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Real Tomayapo | 2 - 1 | 1 - 1 | Blooming | ||||||
Guatemala Liga Nacional resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Antigua Gfc | 0 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
25 Apr 2021 19:00 | FT | CD Malacateco | 0 - 0 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
25 Apr 2021 22:30 | FT | Xelaju MC | 3 - 1 | 0 - 1 | Csyd Sacachispas | ||||||
El Salvador Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Cd Chalatenango | 1 - 1 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
25 Apr 2021 02:15 | FT | Isidro Metapan | 5 - 2 | 1 - 1 | Sonsonate | ||||||
25 Apr 2021 21:30 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 2 | 0 - 2 | Alianza | ||||||
25 Apr 2021 22:00 | FT | Atletico Marte | 1 - 1 | 1 - 0 | Jocoro | ||||||
25 Apr 2021 22:30 | FT | CD FAS | 2 - 3 | 1 - 1 | Once Municipal | ||||||
Honduras Liga Nacional resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 02:00 | FT | CD Olimpia | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Motagua | ||||||
Korea K League Challenge resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:30 | FT | Chungnam Asan | 1 - 2 | 1 - 1 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
25 Apr 2021 05:30 | FT | Seoul E Land | 1 - 2 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 02:00 | Barcelona SC(ECU) | ? - ? | ? - ? | Delfin SC | |||||||
25 Apr 2021 19:00 | Tecnico Universitario | ? - ? | ? - ? | Mushuc Runa | |||||||
25 Apr 2021 21:30 | Orense SC | ? - ? | ? - ? | Club Sport Emelec | |||||||
Lithuania - 1. Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Banga Gargzdai | 1 - 5 | 1 - 2 | Spyris Kaunas | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Baltija Panevezys | 0 - 0 | 0 - 0 | Suduva | ||||||
Latvia - 1. Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:15 | FT | Riga Fc | 0 - 3 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Poland - 2. Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:40 | FT | Arka Gdynia | 2 - 0 | 1 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
Colombia Copa Mustang resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 21:30 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 3 - 1 | 1 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
25 Apr 2021 23:40 | FT | Deportes Tolima | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
Austria Erste Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 09:30 | FT | SK Vorwarts Steyr | 0 - 2 | 0 - 0 | Lafnitz | ||||||
Russia Div 2 West resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Dynamo Moscow B | 3 - 0 | 0 - 0 | Zenit Irkutsk | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Lokomotiv Moscow B | 3 - 1 | 2 - 0 | Torpedo Vladimir | ||||||
Georgia Pirveli Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Shevardeni | 4 - 1 | 1 - 0 | Metalurgi Rustavi | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Baia Zugdidi | 0 - 2 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:05 | FT | Kagoshima United | 1 - 0 | 1 - 0 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
25 Apr 2021 05:05 | FT | Imabari FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Yokohama Scc | ||||||
25 Apr 2021 05:05 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 1 | 0 - 0 | Fujieda Myfc | ||||||
25 Apr 2021 05:05 | FT | Gainare Tottori | 1 - 0 | 0 - 0 | Kamatamare Sanuki | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Kataller Toyama | 1 - 0 | 1 - 0 | Gifu | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Roasso Kumamoto | 2 - 2 | 2 - 0 | Vanraure Hachinohe | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | Fukushima United FC | ? - ? | ? - ? | Grulla Morioka | |||||||
Belgium - 2e Klasse resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | St Gilloise | 2 - 2 | 2 - 0 | Kmsk Deinze | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Lierse Kempenzonen | 0 - 3 | 0 - 1 | Standard Wetteren | ||||||
Jordan Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 20:30 | FT | Shabab AlOrdon | 2 - 1 | 2 - 0 | Sahab Sc | ||||||
Colombia Copa Premier resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:30 | FT | Fortaleza CEIF | 3 - 1 | 1 - 0 | Leones | ||||||
25 Apr 2021 21:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 1 - 1 | 0 - 1 | Union Magdalena | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Canuelas | 0 - 2 | 0 - 2 | Flandria | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Sacachispas | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca San Miguel | ||||||
Georgia Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Samgurali Tskh | 2 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Dinamo Batumi | 1 - 1 | 1 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 21:00 | FT | Aragua | 0 - 2 | 0 - 0 | Gran Valencia | ||||||
25 Apr 2021 23:15 | FT | Universidad Central Venezuela | 0 - 2 | 0 - 2 | Monagas SC | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Gilan Gabala | 0 - 5 | 0 - 0 | Qarabag | ||||||
25 Apr 2021 15:05 | FT | FK Inter Baku | 1 - 0 | 0 - 0 | Sabail | ||||||
25 Apr 2021 16:15 | FT | Sabah Fk Baku | 2 - 2 | 2 - 1 | Neftci Baku | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Zira | 0 - 0 | 0 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
Paraguayan Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Olimpia Asuncion | 2 - 1 | 1 - 1 | Guarani CA | ||||||
25 Apr 2021 22:45 | FT | Guairena | 0 - 1 | 0 - 1 | Cerro Porteno | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 10:00 | FT | Ejido | 4 - 0 | 4 - 0 | Marino | ||||||
25 Apr 2021 10:00 | FT | Granada Cf B | 0 - 1 | 0 - 1 | Las Palmas Atletico | ||||||
25 Apr 2021 10:30 | FT | Sevilla Atletico | 1 - 2 | 1 - 0 | Cadiz B | ||||||
25 Apr 2021 10:30 | FT | Yeclano Deportivo | 3 - 1 | 1 - 0 | UD Marbella | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Don Benito | 1 - 4 | 1 - 2 | Atletico Baleares | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Poblense | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | UD Melilla | 0 - 0 | 0 - 0 | Las Rozas | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Numancia | 3 - 0 | 2 - 0 | Compostela | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Cd Covadonga | 2 - 3 | 1 - 3 | Coruxo | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Cd Lealtad | 2 - 3 | 0 - 3 | Cd Guijuelo | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Villarreal B | 1 - 2 | 0 - 1 | Gimnastic Tarragona | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 2 - 1 | 0 - 1 | UE Olot | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Recreativo Huelva | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | CD Ebro | 2 - 4 | 2 - 3 | Racing de Santander | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | CD Tudelano | 1 - 2 | 0 - 0 | SD Amorebieta | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | SD Ejea | 2 - 1 | 1 - 0 | Leioa | ||||||
25 Apr 2021 15:30 | FT | Burgos CF | 3 - 0 | 1 - 0 | Zamora CF | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Haro Deportivo | 2 - 0 | 1 - 0 | Alaves B | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Talavera CF | 3 - 0 | 2 - 0 | San Sebastian Reyes | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Marino luanco | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Alcoyano | 1 - 2 | 0 - 1 | Barcelona B | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Real Betis B | 3 - 0 | 2 - 0 | Algeciras | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Calahorra | 2 - 1 | 1 - 0 | Athletic Bilbao B | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | UD Mutilve | ? - ? | ? - ? | Portugalete | |||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Sd Tarazona | 0 - 2 | 0 - 0 | Arenas Club De Getxo | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | UD Merida | 1 - 1 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Villanovense | 2 - 1 | 0 - 0 | CD Artistico Navalcarnero | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | UD Badajoz | 1 - 0 | 1 - 0 | Inter De Madrid | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Cultural Leonesa | 1 - 2 | 1 - 0 | Salamanca | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Real Oviedo B | 0 - 0 | 0 - 0 | Pontevedra | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Orihuela CF | 0 - 0 | 0 - 0 | AE Prat | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Murcia | 0 - 0 | 0 - 0 | Linense | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | CD Linares | 1 - 1 | 0 - 1 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | UCAM Murcia | 3 - 2 | 1 - 2 | Athletic Sanluqueno | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | CD Izarra | 3 - 0 | 1 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
Libya League Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 21:30 | FT | Al Nasr Benghazi | 1 - 0 | 0 - 0 | Darnes | ||||||
25 Apr 2021 21:30 | FT | Al Akhdhar | 0 - 3 | 0 - 0 | Al-hilal(lby) | ||||||
Turkey 2 Ligi A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Adanaspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Umraniyespor | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Akhisar Bld.Geng | 2 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Altinordu | 0 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Balikesirspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Keciorengucu | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Boluspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Samsunspor | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Bursaspor | 1 - 2 | 1 - 2 | Istanbulspor | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Menemen Belediye Spor | 2 - 1 | 2 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Osmanlispor | 3 - 2 | 0 - 0 | Bandirmaspor | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Tuzlaspor Kulubu | 0 - 3 | 0 - 1 | Adana Demirspor | ||||||
Chinese Football League Divison 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 08:00 | FT | Nanjing Fengfan | 1 - 1 | 1 - 1 | Nantong Zhiyun | ||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Shenzhen Peng City | 0 - 1 | 0 - 0 | Shaanxi Chang an Athletic | ||||||
25 Apr 2021 12:35 | FT | Meizhou Hakka | 2 - 1 | 1 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
25 Apr 2021 12:35 | FT | Kun Shan | 2 - 2 | 0 - 1 | Beijing Beikong | ||||||
Brisbane Premier emier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 09:00 | St George Willawong | ? - ? | ? - ? | Bayside United | |||||||
Czech Republic 2. Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Mas Taborsko | ||||||
Ukraine Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 1 - 0 | 1 - 0 | Obolon Kiev | ||||||
Algeria Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 22:30 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 0 - 2 | 0 - 0 | Mc Alger | ||||||
25 Apr 2021 22:30 | FT | Usm Bel Abbes | 0 - 5 | 0 - 1 | Js Kabylie | ||||||
25 Apr 2021 22:40 | FT | Cr Belouizdad | 2 - 1 | 1 - 0 | Js Saoura | ||||||
Iceland Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Hamar Hveragerdi | 0 - 3 | 0 - 0 | Vestri | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 4 - 1 | 2 - 0 | Reynir Sandgerdi | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Kfb | 0 - 5 | 0 - 4 | Stokkseyri | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Umf Snaefell | 1 - 5 | 0 - 4 | Skallagrimur | ||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Km Reykjavik | 0 - 4 | 0 - 1 | Haukar | ||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Kfr Aegir | 4 - 0 | 3 - 0 | Uppsveitir | ||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Vatnaliljur | 2 - 3 | 0 - 1 | Ih Hafnarfjordur | ||||||
Tunisia Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Ankara Adliyespor | 3 - 1 | 0 - 0 | Artvin Hopaspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Diyarbakirspor | 2 - 1 | 2 - 0 | Belediye Derincespor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Fatsa Belediyespor | 0 - 2 | 0 - 1 | 1877 Alemdaspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Kemer Tekirova Spor | 2 - 1 | 0 - 0 | Vestel Manisaspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Yeilyurt Belediyespor | 2 - 3 | 1 - 0 | Nevsehirspor Genclik | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Payas BS 1975 | 1 - 5 | 1 - 2 | Kizilcabolukspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Agri 1970 Spor | 0 - 0 | 0 - 0 | Fethiyespor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Sanger | 0 - 1 | 0 - 0 | Yomraspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Darica Genclerbirligi | 0 - 1 | 0 - 0 | Karaman Belediyespor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Halide Edip Adivarspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Kahta 02 Spor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Kutahyaspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Mardin Bb | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Nazillispor | 2 - 0 | 1 - 0 | Tepecik Bld | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Tokatspor | 1 - 5 | 0 - 4 | Ceyhanspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Yimpas Yozgatspor | 6 - 0 | 3 - 0 | Tekirdagspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Arhavispor | 1 - 2 | 1 - 0 | Erokspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Batman Petrolspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Hacettepe 1945 | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Carsambaspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Ispartaspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Catalca Spor | 1 - 0 | 0 - 0 | Golcukspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Cizrespor | 4 - 4 | 4 - 3 | Elazig Belediyespor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 1 - 1 | 0 - 0 | Sile Yildizspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Karsiyaka | 1 - 0 | 0 - 0 | Osmaniyespor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Somaspor | 3 - 0 | 1 - 0 | Erbaaspor S | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Adiyamanspor | 3 - 0 | 2 - 0 | Bayrampasaspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Aksarayspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Sultanbeyli | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Bergama Belediyespor | 5 - 1 | 3 - 1 | Yeni Orduspor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Kozan Bldspor | 3 - 1 | 3 - 1 | Karaman Belediyesi Spor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Modafenspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Duzcespor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Muglaspor | 2 - 2 | 0 - 1 | Yldrm Belediyesispor | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Silivrispor | 5 - 1 | 2 - 0 | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | ||||||
Armenia Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Noravank | 1 - 0 | 0 - 0 | Shirak Gjumri B | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | West Armenia | 3 - 2 | 2 - 1 | Lernayin Artsakh | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Junior Sevan | 2 - 0 | 2 - 0 | Bkma | ||||||
Lithuania - 2. Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Banga Gargzdai B | 3 - 2 | 0 - 1 | Neptuna Klaipeda | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 1 - 4 | 1 - 3 | Ki Klaksvik | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | B36 Torshavn | 2 - 1 | 2 - 0 | EB Streymur | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Tb Tuoroyri | 0 - 4 | 0 - 2 | HB Torshavn | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Toftir B68 | 1 - 2 | 0 - 0 | NSI Runavik | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | 07 Vestur Sorvagur | 2 - 4 | 1 - 3 | Vikingur Gotu | ||||||
Serbia Prva Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:30 | FT | Trajal Krusevac | 2 - 3 | 1 - 2 | Imt Novi Beograd | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Kolubara | 2 - 1 | 1 - 0 | Radnicki Pirot | ||||||
Moldova Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Olimp Comrat | 4 - 1 | 1 - 1 | Victoria Bardar | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Sireti | 1 - 0 | 0 - 0 | Sheriff B | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Tighina | 1 - 6 | 1 - 4 | Sucleia | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Drochia | 1 - 0 | 0 - 0 | Granicerul Glodeni | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Real Succes | 0 - 3 | 0 - 1 | Csf Baliti | ||||||
Hungary NB 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Ajka | 3 - 1 | 2 - 0 | Kaposvar | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Budaorsi Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Bekescsaba | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Debreceni VSC | 3 - 1 | 1 - 1 | Kazincbarcika | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Gyirmot Se | 3 - 1 | 1 - 1 | Dorogi | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 0 - 1 | 0 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Siofok | 2 - 2 | 0 - 2 | ETO Gyori FC | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Szegedi Ak | 2 - 0 | 0 - 0 | Soroksar | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Szentlorinc Se | 0 - 0 | 0 - 0 | Deac | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Szolnoki MAV | 2 - 0 | 2 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
Slovenia 2. Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Jadran Dekani | 2 - 1 | 2 - 0 | NK Ptuj Drava | ||||||
San Marino Girone A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Fiorentino | 0 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 4 - 0 | 2 - 0 | Cailungo | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Ss Virtus | 1 - 1 | 1 - 1 | SP La Fiorita | ||||||
Slovakia 2. Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 1 - 3 | 0 - 2 | KFC Komarno | ||||||
Luxembourg National Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | Hamm Rm Benfica | ? - ? | ? - ? | Etzella Ettelbruck | |||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 3 - 2 | 2 - 0 | Victoria Rosport | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Una Strassen | 1 - 1 | 1 - 0 | Rodange 91 | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Fola Esch | 2 - 2 | 0 - 1 | Swift Hesperange | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | F91 Dudelange | 1 - 1 | 0 - 0 | Hostert | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 3 - 0 | 2 - 0 | Differdange 03 | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | CS Petange | 0 - 1 | 0 - 1 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
FYR Macedonia Prva liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | FK Makedonija | 2 - 3 | 1 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Pelister Bitola | 1 - 0 | 1 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | FK Shkendija 79 | 3 - 1 | 0 - 1 | Borec Veles | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Vardar Skopje | 1 - 0 | 1 - 0 | Belasica Strumica | ||||||
25 Apr 2021 12:05 | FT | Korzo Prilep | 2 - 0 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
Korea Challengers League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Hwaseong Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimhae City | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Pyeongtaek Citizen | 0 - 1 | 0 - 0 | Ulsan Citizen | ||||||
25 Apr 2021 07:00 | FT | Mokpo City | 0 - 1 | 0 - 0 | Paju Citizen Fc | ||||||
Uzbekistan Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | Termez Surkhon | 5 - 2 | 3 - 2 | Buxoro | ||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | Kuruvchi Kokand Qoqon | 3 - 2 | 0 - 1 | Mashal Muborak | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Dinamo Samarkand | 5 - 0 | 3 - 0 | Fk Gijduvon | ||||||
25 Apr 2021 14:30 | FT | Metallurg Bekobod | 2 - 0 | 1 - 0 | Yangiyer | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | OFK Petrovac | 3 - 1 | 2 - 1 | Rudar Pljevlja | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 0 - 0 | 0 - 0 | Jezero Plav | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Decic Tuzi | 3 - 1 | 2 - 0 | Zeta | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
25 Apr 2021 18:00 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 0 | 1 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
Japan Women Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Orca Kamogawa Fc Womens | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ As Harima Albion | ||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 4 - 1 | 2 - 0 | Nữ Angeviolet Hiroshima | ||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Nữ Iga Kunoichi | 2 - 0 | 2 - 0 | Yamato Sylphid Womens | ||||||
Japan Women Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 04:00 | FT | Nữ Kibi International University | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Fukuoka An | ||||||
German 3. Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | 1. Magdeburg | 1 - 0 | 0 - 0 | VfB Lubeck | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 3 | 0 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
German Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Sv Meppen Womens | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Hoffenheim | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Nữ Sc Sand | 6 - 1 | 1 - 1 | Werder Bremen Womens | ||||||
UEFA Women's Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Paris Saint Germain Womens | 1 - 1 | 1 - 1 | Nữ Barcelona | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Chelsea | ||||||
Saudi Arabia Professional League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Al Taawon | 3 - 4 | 2 - 1 | Al-Fath | ||||||
Saudi Arabia Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 19:35 | FT | Al Khaleej Club | 2 - 1 | 1 - 1 | Arar | ||||||
25 Apr 2021 19:40 | FT | Al Adalh | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Shoalah | ||||||
25 Apr 2021 19:50 | FT | Al Draih | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Nojoom | ||||||
25 Apr 2021 19:50 | FT | Najran | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Tai | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Al Hazm | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jabalain | ||||||
25 Apr 2021 20:15 | FT | Uhud Medina | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Sahel | ||||||
HongKong 1st Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:30 | FT | South China | 0 - 1 | 0 - 0 | Hong Kong FC | ||||||
25 Apr 2021 08:30 | FT | Wofoo Tai Po | 1 - 3 | 0 - 2 | North District | ||||||
25 Apr 2021 08:30 | FT | Yuen Long | 0 - 0 | 0 - 0 | Citizen | ||||||
Poland 3. Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Lech Poznan B | 1 - 1 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Korona Kielce Youth | 3 - 1 | 3 - 1 | Wisla Krakow Youth | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Zaglebie Lubin Youth | 5 - 1 | 1 - 1 | Gornik Zabrze Youth | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Jagiellonia Bialystok Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Sms Lodz Youth | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Arka Gdynia Youth | 2 - 4 | 0 - 0 | Legia Warszawa Youth | ||||||
Peru Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 21:30 | FT | Universitario de Deportes | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Cristal | ||||||
Scotland FA Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:30 | FT | Aberdeen | 0 - 3 | 0 - 2 | Dundee United | ||||||
25 Apr 2021 18:30 | FT | Glasgow Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
Australia FFA Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Southside Eagles | 4 - 1 | 2 - 1 | Palm Beach Sharks | ||||||
25 Apr 2021 08:00 | FT | Queensland Lions SC | 5 - 0 | 5 - 0 | Southport Warriors | ||||||
25 Apr 2021 09:10 | FT | Sunshine Coast | 1 - 4 | 0 - 0 | Logan Lightning | ||||||
Bahrain Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Al-shabbab | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ittihad Bhr | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Al Khaldiya | 4 - 1 | 4 - 0 | Al Tadhmon | ||||||
Belgian Cup resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 19:45 | FT | Standard Liege | 1 - 2 | 0 - 0 | Genk | ||||||
Kuwait League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Al Salmiyah | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Qadsia SC | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Al Fahaheel Sc | 1 - 2 | 1 - 1 | Al-Nasar | ||||||
Italy C1A resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Albinoleffe | 2 - 2 | 0 - 0 | Pontedera | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Como | 2 - 1 | 2 - 1 | Alessandria | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Lucchese | 1 - 0 | 0 - 0 | Calcio Lecco | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Olbia | 3 - 3 | 1 - 2 | Novara | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Us Pergolettese | 0 - 0 | 0 - 0 | Giana | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Pistoiese | 0 - 1 | 0 - 0 | Grosseto | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Pro Patria | 2 - 2 | 0 - 1 | Livorno | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Pro Sesto | 0 - 0 | 0 - 0 | Renate Ac | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Pro Vercelli | 0 - 2 | 0 - 1 | Piacenza | ||||||
Italy C1B resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Arezzo | 1 - 1 | 1 - 1 | Ravenna | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Carpi | 0 - 1 | 0 - 0 | Padova | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Fano Calcio | 1 - 1 | 1 - 0 | Triestina | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Fermana | 0 - 1 | 0 - 0 | Usd Virtus Verona | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Imolese | 1 - 0 | 1 - 0 | Gubbio | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Mantova | 0 - 1 | 0 - 1 | Vis Pesaro | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Modena | 3 - 0 | 0 - 0 | Legnago Salus | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Perugia | 2 - 0 | 1 - 0 | Matelica | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Sambenedettese | 0 - 0 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
25 Apr 2021 19:30 | FT | Sudtirol | 1 - 1 | 1 - 1 | Cesena | ||||||
Italy C1C resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Avellino | 0 - 0 | 0 - 0 | Teramo | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Catania | 3 - 0 | 2 - 0 | Us Casertana 1908 | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Ss Monopoli 1966 | 2 - 4 | 1 - 1 | Ternana | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Paganese | 0 - 0 | 0 - 0 | As Calcio Potenza | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Palermo | 3 - 2 | 2 - 1 | Cavese | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Turris Neapolis | 3 - 0 | 1 - 0 | Bari | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Viterbese | 0 - 2 | 0 - 0 | Catanzaro | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Bisceglie 1913 | 1 - 0 | 1 - 0 | Vibonese | ||||||
25 Apr 2021 16:30 | FT | Juve Stabia | 3 - 0 | 1 - 0 | Foggia | ||||||
Chile Primera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:30 | FT | Santiago Wanderers | 1 - 2 | 1 - 1 | Nublense | ||||||
25 Apr 2021 21:00 | FT | Colo Colo | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 00:30 | FT | Fortaleza | 0 - 0 | 0 - 0 | Bahia | ||||||
Macao Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Cheng Fung | 3 - 4 | 2 - 3 | Lun Lok | ||||||
25 Apr 2021 14:15 | FT | Hang Sai | 0 - 3 | 0 - 1 | Windsor Arch Ka I | ||||||
Brazil Pernambucano resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 19:00 | FT | Vera Cruz Pe | 1 - 0 | 0 - 0 | Central Sc Pe | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Santa Cruz (PE) | 0 - 2 | 0 - 1 | 7 De Setembro Ms | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Salgueiros AC | 1 - 1 | 0 - 1 | Vitoria Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Ypiranga Rs | 2 - 3 | 0 - 3 | Gremio | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Internacional | 5 - 0 | 3 - 0 | Esportivo Rs | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 0 - 0 | 0 - 0 | Aimore Rs | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Novo Hamburgo RS | 1 - 3 | 0 - 2 | Sao Jose Poa Rs | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Juventude | 2 - 1 | 2 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Ec Pelotas Rs | 1 - 1 | 1 - 0 | Caxias Rs | ||||||
Angola Girabola League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Santa Rita | 0 - 0 | 0 - 0 | Wiliete | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Cuando Cubango | 1 - 2 | 1 - 1 | Ferroviario Do Huambo | ||||||
Scotland Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | Edinburgh City | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Elgin City | ? - ? | ? - ? | Annan Athletic | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Queens Park | ? - ? | ? - ? | Brechin City | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Stenhousemuir | ? - ? | ? - ? | Stirling Albion | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | |||||||
Bulgaria Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Minyor Pernik | 1 - 1 | 0 - 0 | Strumska Slava | ||||||
Japan Football League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Veertien Mie | 0 - 3 | 0 - 2 | Verspah Oita | ||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Honda Lock SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Kagura Shimane | ||||||
25 Apr 2021 05:00 | FT | Nara Club | 0 - 3 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | ||||||
25 Apr 2021 07:00 | FT | Kariya | 0 - 1 | 0 - 0 | Honda | ||||||
United Soccer League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 00:30 | FT | Louisville City | 2 - 0 | 0 - 0 | Atlanta United Fc Ii | ||||||
25 Apr 2021 01:30 | FT | Okc Energy Fc | 1 - 3 | 0 - 2 | Tulsa Roughneck | ||||||
Paraguay Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 00:00 | FT | Resistencia Sc | 1 - 2 | 1 - 0 | Guarani De Trinidad | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Atyra | 0 - 1 | 0 - 0 | General Caballero | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Tacuary FBC | 3 - 1 | 0 - 0 | Fulgencio Yegros | ||||||
Chile Primera B resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Deportes Iquique | 1 - 2 | 1 - 0 | San Marcos De Arica | ||||||
Belarus Pershaya Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | 1 - 1 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Volna Pinsk | 1 - 2 | 0 - 0 | Shakhtyor Petrikov | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Lida | 1 - 1 | 1 - 0 | Kommunalnik Slonim | ||||||
Romania Liga 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 10:00 | FT | Acs Energeticianul | 4 - 3 | 2 - 1 | Scolar Resita | ||||||
25 Apr 2021 10:30 | FT | Unirea 2004 Slobozia | 1 - 1 | 0 - 1 | Petrolul Ploiesti | ||||||
Kosovo Super League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Ballkani | 1 - 0 | 0 - 0 | Gjilani | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 1 - 2 | 1 - 1 | Kf Prishtina | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Kf Llapi | 2 - 1 | 0 - 1 | KF Trepca 89 | ||||||
HongKong 2st Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:30 | FT | Kwong Wah AA | 2 - 1 | 1 - 1 | Sao Jose Ap | ||||||
25 Apr 2021 06:30 | FT | Tuen Mun Progoal | 0 - 2 | 0 - 1 | FU Moon | ||||||
25 Apr 2021 06:30 | FT | Kwun Tong Fa | 3 - 1 | 1 - 0 | Wan Chai Sf | ||||||
25 Apr 2021 08:30 | FT | Kowloon City | 5 - 2 | 2 - 1 | Yau Tsim Mong Ft | ||||||
25 Apr 2021 10:30 | FT | Kwai Tsing District Fa | 1 - 1 | 0 - 0 | Mutual Football Club | ||||||
25 Apr 2021 13:30 | FT | Lucky Mile | 5 - 1 | 2 - 0 | Double Flower Fa | ||||||
Australia New South Wales Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Rockdale City Suns | 0 - 0 | 0 - 0 | Sydney United | ||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Blacktown City Demons | 3 - 0 | 0 - 0 | Sydney FC U21 | ||||||
25 Apr 2021 07:00 | FT | Sydney Olympic | 2 - 1 | 0 - 1 | North Shore Mariners | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 05:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 0 - 3 | 0 - 2 | Lambton Jarvis | ||||||
25 Apr 2021 05:30 | FT | Valentine | 0 - 4 | 0 - 2 | Broadmeadow Magic | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 09:15 | FT | Edmf Churra | 2 - 0 | 1 - 0 | Lorca Deportiva FC | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Coria Club De Futbol | 1 - 0 | 0 - 0 | Ub Lebrijana | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Cacereno | 2 - 0 | 1 - 0 | Moralo Cp | ||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Cd Calamonte | 1 - 0 | 0 - 0 | Ud Fuente De Cantos | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Utebo | 1 - 1 | 0 - 1 | Teruel | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Cd Marchamalo | 1 - 2 | 0 - 1 | Quintanar Del Rey | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Elche Cf Ilicitano | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Roda | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Cordoba Cf B | 3 - 1 | 1 - 1 | Atletico Antoniano | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Antequera Cf | 1 - 0 | 0 - 0 | Almeria B | ||||||
25 Apr 2021 17:00 | FT | Olimpico De Totana | 1 - 2 | 1 - 0 | Ciudad Murcia | ||||||
25 Apr 2021 17:30 | FT | Aguilas CF | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing Murcia | ||||||
Germany Regionalliga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:30 | SV Babelsberg 03 | ? - ? | ? - ? | Germania Halberstadt | |||||||
25 Apr 2021 12:30 | Berlin AK 07 | ? - ? | ? - ? | Tennis Borussia Berlin | |||||||
25 Apr 2021 12:30 | Berliner Fc Dynamo | ? - ? | ? - ? | Zfc Meuselwitz | |||||||
25 Apr 2021 12:30 | Chemnitzer | ? - ? | ? - ? | Chemie Leipzig | |||||||
25 Apr 2021 12:30 | Fsv Union Furstenwalde | ? - ? | ? - ? | VFB Auerbach | |||||||
25 Apr 2021 12:30 | Carl Zeiss Jena | ? - ? | ? - ? | Vsg Altglienicke | |||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | VfR Aalen | 1 - 1 | 0 - 1 | Tus Rot Weiss Koblenz | ||||||
25 Apr 2021 13:00 | FT | Mainz Am | 1 - 5 | 0 - 4 | Sv Elversberg | ||||||
Australia New South Wales League 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 06:00 | FT | Hakoah Sydney | 2 - 0 | 1 - 0 | Central Coast Mariners Fc Am | ||||||
Australian cloth resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Ac Carina | 3 - 1 | 3 - 1 | Ipswich City | ||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | North Pine | 1 - 1 | 1 - 0 | Ripley Valley | ||||||
Holland Ligue 3 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 13:30 | TEC | ? - ? | ? - ? | de Treffers | |||||||
Belgian First Amateur Division resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | Rupel Boom | ? - ? | ? - ? | Thes Sport Tessenderlo | |||||||
25 Apr 2021 14:00 | Francs Borains | ? - ? | ? - ? | Roeselare | |||||||
25 Apr 2021 14:00 | Royal Knokke | ? - ? | ? - ? | Patro Eisden | |||||||
25 Apr 2021 14:00 | Royal Fc Liege | ? - ? | ? - ? | Kvk Tienen | |||||||
25 Apr 2021 14:00 | Sint Eloois Winkel | ? - ? | ? - ? | Kfc Mandel United | |||||||
Denmark - 2.Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Holstebro Bk | 1 - 2 | 1 - 1 | Thisted | ||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Avarta | 0 - 2 | 0 - 0 | Naestved | ||||||
Denmark - 4.Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:00 | FT | Kolding Bk | 0 - 2 | 0 - 0 | B 1913 Odense | ||||||
Austrian Frauen Bundesliga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:00 | FT | Usc Landhaus Womens | 1 - 2 | 1 - 0 | Neulengbach Womens | ||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | Naters | ? - ? | ? - ? | Echallens | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Us Terre Sainte | ? - ? | ? - ? | Martigny Sports | |||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | Langenthal | ? - ? | ? - ? | Sc Goldau | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Sc Buochs | ? - ? | ? - ? | Solothurn | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Biel-bienne | ? - ? | ? - ? | Baden | |||||||
Switzerland - 2.Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | Thalwil | ? - ? | ? - ? | Wettswil Bonstetten | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | USV Eschen Mauren | ? - ? | ? - ? | Red Star Zurich | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Gossau | ? - ? | ? - ? | Dietikon | |||||||
25 Apr 2021 16:00 | Linth 04 | ? - ? | ? - ? | Tuggen | |||||||
Croatia 2 HNL resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Cibalia | 0 - 2 | 0 - 0 | Rudes | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Medjimurje | 0 - 4 | 0 - 1 | Kustosija | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Croatia Zmijavci | 2 - 1 | 1 - 0 | Zapresic | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Orijent Rijeka | 0 - 2 | 0 - 1 | Radnik Sesvete | ||||||
Estonia Teine Liiga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 11:00 | Kohtla Jarve Jk Jarve | ? - ? | ? - ? | Laanemaa Haapsalu | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 00:00 | FT | Herrera | 3 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Chiriqui | ||||||
25 Apr 2021 01:00 | FT | Plaza Amador | 2 - 1 | 0 - 1 | Sporting San Miguelito | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | Ravshan Kulob | 1 - 0 | 0 - 0 | Khujand | ||||||
25 Apr 2021 12:30 | FT | Kuktosh | 2 - 1 | 0 - 1 | Eskhata | ||||||
South Africa First League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Ajax Cape Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Cape Umoya United | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Pretoria Univ | 0 - 0 | 0 - 0 | Pretoria Callies | ||||||
25 Apr 2021 14:00 | FT | Richards Bay | 2 - 2 | 1 - 0 | Sekhukhune United | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Joinville SC | 2 - 2 | 2 - 1 | Brusque | ||||||
25 Apr 2021 20:00 | FT | Hercilio Luz Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
25 Apr 2021 23:00 | FT | Marcilio Dias Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventus Sc | ||||||
25 Apr 2021 23:00 | FT | Prospera Criciuma | 0 - 1 | 0 - 0 | Avai | ||||||
Chinese Taipei Intercity League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Ntupes | 2 - 4 | 1 - 3 | Tainan City | ||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Taicheng Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | Hang Yuen | ||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Taiwan Power | 1 - 1 | 0 - 0 | Taichung Futuro | ||||||
25 Apr 2021 09:00 | FT | Tatung | 1 - 3 | 0 - 1 | Taiwan Cpc | ||||||
Morocco Division 2 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | Chabab Ben Guerir | 0 - 1 | 0 - 0 | Tas De Casablanca | ||||||
25 Apr 2021 16:59 | FT | KAC de Kenitra | 1 - 0 | 0 - 0 | Wydad Temara | ||||||
25 Apr 2021 23:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 2 - 1 | 1 - 0 | Stade Marocain Du Rabat | ||||||
Mexico Youth U20 resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Club America U20 | ||||||
25 Apr 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Juarez U20 | ||||||
Ghana Premier League resultados |
|||||||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Aduana Stars | 2 - 1 | 2 - 0 | Elmina Sharks | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Ashanti Gold | 4 - 0 | 3 - 0 | Bechem United | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Inter Allies | 0 - 1 | 0 - 1 | King Faisal Babes | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Karela United | 1 - 1 | 0 - 0 | Accra Hearts Of Oak | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Legon Cities | 1 - 1 | 1 - 0 | Dreams Fc Gha | ||||||
25 Apr 2021 16:00 | FT | Wafa | 1 - 0 | 1 - 0 | Techiman Eleven Wonders |
partidos totales: 564
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...