Jadwal sepakbola 06-10-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
waktu | Minute | Kandang | waktu penuh | waktu tangkai | Tandang | Analisa | |||||
English Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wolves | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Everton | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cardiff City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | AFC Bournemouth | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Newcastle United | |||||||
England Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brentford | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Rotherham United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Aston Villa | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stoke City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Derby County | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hull City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Ipswich | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Reading | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | |||||||
Italy Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bologna | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Juventus | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | AS Roma | |||||||
Italy Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cosenza | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Salernitana | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Ascoli | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Benevento | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Venezia | |||||||
Spanish La Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Eibar | |||||||
06 Oct 2018 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Levante | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Madrid | |||||||
06 Oct 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rayo Vallecano | |||||||
Spain Segunda Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Tenerife | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Extremadura | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Almeria | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | |||||||
Germany Bundesliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 4 - 3 | 0 - 1 | Augsburg | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Schalke 04 | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | VfB Stuttgart | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Monchengladbach | |||||||
Germany Bundesliga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Dynamo Dresden | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Holstein Kiel | |||||||
French Ligue 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Saint-Etienne | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dijon | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Strasbourg | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Montpellier | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Reims | |||||||
French Ligue 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lens | |||||||
Portugal Primera Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Moreirense | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Vitoria Guimaraes | |||||||
06 Oct 2018 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rio Ave | |||||||
Eredivisie jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
06 Oct 2018 18:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
06 Oct 2018 18:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | VVV Venlo | |||||||
06 Oct 2018 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | SC Heerenveen | |||||||
International Friendly jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Nữ Bồ Đào Nha | |||||||
06 Oct 2018 09:00 | ? - ? | ? - ? | Jordan U19 | ||||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Brazil | |||||||
06 Oct 2018 12:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Phần Lan | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Nữ Áo | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nepal | |||||||
Argentina Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 17:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Martin Tucuman | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Godoy Cruz | |||||||
06 Oct 2018 21:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Velez Sarsfield | |||||||
06 Oct 2018 23:00 | ? - ? | ? - ? | Argentinos Juniors | ||||||||
Belgium Jupiler League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Royal Antwerp | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Royal Excel Mouscron | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Kortrijk | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Oostende | |||||||
Russia Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
Scotland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Livingston | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Hamilton FC | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | St Mirren | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kilmarnock | |||||||
Brasil Serie A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
06 Oct 2018 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Santos | |||||||
06 Oct 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mineiro | |||||||
06 Oct 2018 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | America MG | |||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Palmeiras | |||||||
Denmark SAS Ligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Aarhus AGF | |||||||
Sweden Allsvenskan jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Elfsborg | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Trelleborgs FF | |||||||
USA MLS jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Columbus Crew | |||||||
06 Oct 2018 20:55 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | New England Revolution | |||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
Norway Tippeligaen jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Valerenga | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Haugesund | |||||||
Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bray Wanderers | |||||||
Republic Gambrinus Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Banik Ostrava | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Landskrona BoIS | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | IFK Varnamo | |||||||
Finland Veikkausliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Inter Turku | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | RoPS Rovaniemi | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Honka | |||||||
Turkey Super Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Rizespor | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ankaragucu | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alanyaspor | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Galatasaray | |||||||
England Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Rochdale | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sunderland | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Walsall | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Coventry | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Fleetwood Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Scunthorpe United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Barnsley | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Gillingham | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oxford United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
Brasil Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fortaleza | |||||||
06 Oct 2018 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Boa Esporte Clube | |||||||
06 Oct 2018 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Juventude | |||||||
06 Oct 2018 20:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Vila Nova (GO) | |||||||
06 Oct 2018 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | |||||||
Mexico Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Atlas | |||||||
06 Oct 2018 03:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Necaxa | |||||||
06 Oct 2018 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Monterrey | |||||||
Argentina Primera B Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:10 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Santa Marina Tandil | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Almagro | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gimnasia Mendoza | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | |||||||
06 Oct 2018 21:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | |||||||
Switzerland National Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Basel | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Luzern | |||||||
England FA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Chorley | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Bradford Park Avenue | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Southport FC | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 3 | 4 - 0 | Dulwich Hamlet | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Welling United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Dartford | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | St Albans City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kidsgrove Athletic | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Corby Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Alfreton Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Hednesford Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Marine | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Chester FC | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Kidderminster | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Witton Albion | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ashton United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St Ives Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AFC Telford United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hanwell Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 9 - 1 | 6 - 0 | Whitehawk | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hastings United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Beaconsfield Sycob | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Ramsgate | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Worthing | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Lewes | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Bristol Manor Farm | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Torquay United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Coggeshall Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Poole Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cirencester Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Blyth Spartans | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Metropolitan Police | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | AFC Sudbury | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | AFC Kempston Rovers | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Hornchurch | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Wealdstone | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Coalville | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Dorking | |||||||
Liga de Honora jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SL Benfica B | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Famalicao | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SC Farense | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
Korea League Classic jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Incheon United FC | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pohang Steelers | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Seoul | |||||||
J-League Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gamba Osaka | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Kashiwa Reysol | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | V-Varen Nagasaki | |||||||
Japanese League Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ehime FC | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kamatamare Sanuki | |||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mito Hollyhock | |||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Okayama FC | |||||||
U17 European jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Serbia U17 | |||||||
06 Oct 2018 11:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Lithuania U17 | |||||||
Russian First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sibir | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tambov | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Tyumen | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Torpedo Armavir | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Chertanovo Moscow | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar II | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Mordovia Saransk | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Luch-Energiya | |||||||
Greece National A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | |||||||
06 Oct 2018 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Panathinaikos | |||||||
Israel Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
06 Oct 2018 16:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
06 Oct 2018 17:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
06 Oct 2018 18:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
Iran Pro League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Esteghlal Tehran | |||||||
Cyprus 1 Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | AEP Paphos | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | EN Paralimni | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | APOEL Nicosia | |||||||
Indonesia Super Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 09:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Persebaya Surabaya | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Bali United | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
Ukraine Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Karpaty Lviv | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Chernomorets Odessa | |||||||
Romania - Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hermannstadt | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | CFR Cluj | |||||||
Austria jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trenkwalder Admira | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | TSV Hartberg | |||||||
HongKong jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 07:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wofoo Tai Po | |||||||
06 Oct 2018 10:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Hong Kong Sapling | |||||||
Hungary jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Diosgyor | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Szombathelyi Haladas | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Varda Se | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
06 Oct 2018 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Debreceni VSC | |||||||
Poland jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Wisla Plock | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Zaglebie Sosnowiec | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
Serbia jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Subotica | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnicki Nis | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Backa Backa Palanka | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Napredak Krusevac | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Proleter Novi Sad | |||||||
Croatia jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | NK Rijeka | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Istra 1961 | |||||||
Egypt Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Misr El Maqasah | |||||||
Bulgaria jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Dunav Ruse | |||||||
06 Oct 2018 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | CSKA Sofia | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
Slovakia jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nitra | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | FK Senica | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sport Podbrezova | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zemplin Michalovce | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Zlate Moravce | |||||||
Slovenia Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | NK Mura 05 | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Aluminij | |||||||
06 Oct 2018 19:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
Belarus Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Vitebsk | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Dinamo Brest | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | |||||||
Wales Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | The New Saints | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Llanelli | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
Iraq jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Kahrabaa | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Al Bahri | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Baghdad | |||||||
06 Oct 2018 15:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Minaa | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Najaf | |||||||
Qatar jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Rayyan | |||||||
06 Oct 2018 17:50 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al-Ahli Doha | |||||||
Kazakhstan Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | FK Atyrau | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kairat Almaty | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Irtysh Pavlodar | |||||||
South Africa Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bloemfontein Celtic | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Polokwane City | |||||||
06 Oct 2018 19:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chippa United FC | |||||||
06 Oct 2018 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Orlando Pirates | |||||||
Bosnia Premijer Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Zvijezda 09 Brgule | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tuzla City | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Zrinjski Mostar | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | FK Sarajevo | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Krupa | |||||||
China Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 08:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Jiangsu Suning | |||||||
06 Oct 2018 12:35 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
06 Oct 2018 12:35 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Changchun YaTai | |||||||
06 Oct 2018 12:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | ShenHua SVA FC | |||||||
Estonia jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Trans Narva | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kuressaare | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Levadia Tallinn | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Paide Linnameeskond | |||||||
Switzerland Challenge League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Vaduz | |||||||
Moldova Divizia Nationala jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sheriff | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo-Auto | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Zimbru Chisinau | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Cs Petrocub | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 00:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Club Guabira | |||||||
Guatemala Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | |||||||
Honduras Liga Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Juticalpa | |||||||
Korea K League Challenge jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Busan I'Park | |||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Anyang | |||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chungnam Asan | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 02:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Sport Emelec | |||||||
Latvia - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Metta/LU Riga | |||||||
Poland - 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wigry Suwalki | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chojniczanka Chojnice | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Gks Jastrzebie | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Puszcza Niepolomice | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chrobry Glogow | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sandecja | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rakow Czestochowa | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | GKS Katowice | |||||||
Colombia Copa Mustang jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 21:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | |||||||
06 Oct 2018 23:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Nacional | |||||||
Russia Div 2 West jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Murom | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Veles Moscow | |||||||
Ukraine U21 Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Zorya U21 | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Arsenal Kyiv U21 | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Desna Chernihiv U21 | |||||||
Scotland Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 3 | Alloa Athletic | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Greenock Morton | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dundee United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dunfermline | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ross County | |||||||
Scotland Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Brechin City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | East Fife | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Arbroath | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Montrose | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Dumbarton | |||||||
Korea K-National League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gimhae City | |||||||
Georgia Pirveli Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
Japan Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
Belgium - 2e Klasse jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Roeselare | |||||||
06 Oct 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tubize | |||||||
Sweden Div 1 Sodra jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Eskilsminne IF | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Torns IF | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Tvaakers IF | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Karlskrona | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Angelholms FF | |||||||
Finland Ykkonen jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Klubi 04 | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Jyvaskyla JK | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | KTP Kotka | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | AC Oulu | |||||||
Colombia Copa Premier jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Union Magdalena | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zvezda Perm | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ufa B | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Zenit-Izhevsk | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ural 2 | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Valbo Ff | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | BKV Norrtalje | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Ifk Lidingo | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bollnas Gif Ff | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Gamla Upsala | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vasalunds IF | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 8 | 0 - 3 | Ifk Stocksund | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 17:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Almirante Brown | |||||||
06 Oct 2018 21:00 | ? - ? | ? - ? | Estudiantes de Caseros | ||||||||
06 Oct 2018 21:00 | ? - ? | ? - ? | Sacachispas | ||||||||
Georgia Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Saburtalo Tbilisi | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
Venezuela Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Caracas SC | |||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Carabobo | |||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Lara | |||||||
06 Oct 2018 22:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Atletico Venezuela | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | ? - ? | ? - ? | Qarabag | ||||||||
Russia Div 2 Center jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | FK Kaluga | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Khimik Novomoskovsk | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Zorkyi Krasnogorsk | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Rotor Volgograd B | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Metallurg Lipetsk | |||||||
Paraguayan Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 00:50 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
06 Oct 2018 22:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Santani | |||||||
Turkey 2 Ligi A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Karabukspor | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Denizlispor | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Istanbulspor | |||||||
Russia Youth Championship League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow Youth | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fk Ural Youth | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Anzhi Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Meizhou Hakka | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Guangdong Southern Tigers | |||||||
06 Oct 2018 12:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Shenzhen | |||||||
Czech Republic 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 09:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Usti nad Labem | |||||||
06 Oct 2018 09:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Budejovice | |||||||
Sweden Div 2 Norrland jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Sollentuna United FF | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Arameisk-syrianska If | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Umea FC | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 3 | Syrianska FC | |||||||
Ukraine Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Obolon Kiev | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zirka Kirovohrad | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Volyn | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
Norway 2 Division A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Fredrikstad | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Asker | |||||||
Norway 2 Division B jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kjelsas IL | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Floy Flekkeroy Il | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vard Haugesund | |||||||
Algeria Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 17:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc Alger | |||||||
Tunisia Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Us Tataouine | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Etoile Metlaoui | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Gabesien | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Stade Tunisien | |||||||
Uzbekistan Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hotira Namangan | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Bfk | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Labsa | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Iftixor Oltiariq | |||||||
Czech Republic U19 League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Slavia Praha u19 | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sparta Praha U19 | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Pribram U19 | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Zlin U19 | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Brno U19 | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pardubice U19 | |||||||
Women's World Cup (Qualifying) CONCACAF jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:40 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Jamaica | |||||||
Lithuania - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Nfa Aisciai Kaunas | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Dainava Alytus | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Trakai Ii | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Nevezis | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Ki Klaksvik | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vikingur Gotu | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tb Tuoroyri | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | NSI Runavik | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | HB Torshavn | |||||||
Serbia Prva Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fk Sindelic Nis | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Backa Topola | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Trajal Krusevac | |||||||
Estonia Esi Liiga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Tartu FS Santos | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maardu Fc Starbunker | |||||||
Moldova Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Victoria Bardar | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Real Succes | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sireti | |||||||
Bahrain Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Najma | |||||||
06 Oct 2018 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Hadd | |||||||
Slovenia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Brda | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jadran Dekani | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | ND Ilirija 1911 | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Krka | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Nafta | |||||||
San Marino Girone A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Sp Cosmos | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cailungo | |||||||
Slovakia 2. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Artmedia Petrzalka | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Stk 1914 Samorin | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
Luxembourg National Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Una Strassen | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Differdange 03 | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
FYR Macedonia Prva liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sileks | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Renova Cepciste | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Brera Strumica | |||||||
Korea Challengers League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Goyang Fc | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Chungju Citizen | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Busan I'Park | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 6 - 2 | 1 - 2 | Yeoju Sejong | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cheongju City | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Pocheon Fc | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Icheon Citizen Fc | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Yangpyeong | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Jungnang Chorus Mustang Fc | |||||||
06 Oct 2018 06:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Chuncheon Citizen | |||||||
England Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Mansfield Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cambridge United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Newport County | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Port Vale | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Notts County | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Tranmere Rovers | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Carlisle | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Colchester United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Northampton Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Exeter City | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 09:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Litomerice | |||||||
06 Oct 2018 09:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Olympia Radotin | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Fk Loko Vltavin | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Karlstad BK | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ik Gauthiod | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Torslanda IK | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Vargarda Ik | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Skoftebyns If | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | IFK Aspudden-Tellus | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Varmdo IF | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Sodertalje | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | IF Sylvia | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Vinbergs If | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Varbergs Gif | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Bk Olympic | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Savedalens IF | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ifk Malmo | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osterlen Ff | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hassleholms If | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rappe Goif | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Lindsdals IF | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nassjo Ff | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Dalstorps If | |||||||
Latvia - 2. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Fk Auda Riga | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 6 - 3 | 2 - 1 | Jdfs Alberts | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rigas Tehniska Universitate | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Daugava Daugavpils | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 6 | 0 - 0 | Super Nova | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Grazer AK | ||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | SC Kalsdorf | |||||||
Chinese Football League Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Jiangxi Beidamen | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Baoding Rongda FC | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hebei Elite | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Ningxia Qidongli | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sichuan Longfor | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | |||||||
06 Oct 2018 08:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Shaanxi Chang an Athletic | |||||||
06 Oct 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujian Transcend | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Iskra Danilovgrad | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lovcen Cetinje | |||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | OFK Petrovac | |||||||
Japan Women Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
06 Oct 2018 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Urawa Reds | |||||||
Japan Women Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 05:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ B Kyoto | ||||||||
German 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fortuna Koln | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sportfreunde Lotte | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fsv Zwickau | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Carl Zeiss Jena | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Preuben Munster | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kaiserslautern | |||||||
England Northern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | ||||||||
06 Oct 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | ||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Basford Utd | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Farsley Celtic | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Grantham Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Scarborough | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bamber Bridge | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Stalybridge Celtic | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | |||||||
Iran Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mashin Sazi | |||||||
Malaysia Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Johor FC | |||||||
Saudi Arabia Professional League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Wehda Mecca | |||||||
India Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Goa | |||||||
HongKong 1st Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:30 | ? - ? | ? - ? | Central Western District RSA | ||||||||
Poland 3. Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Znicz Pruszkow | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Widzew lodz | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Elana Torun | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KS Energetyk ROW | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Resovia Rzeszow | |||||||
06 Oct 2018 18:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Stal Stalowa Wola | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 09:00 | ? - ? | ? - ? | Gks Belchatow Youth | ||||||||
06 Oct 2018 11:00 | ? - ? | ? - ? | Gornik Zabrze Youth | ||||||||
06 Oct 2018 12:30 | ? - ? | ? - ? | Cracovia Krakow Youth | ||||||||
06 Oct 2018 13:00 | ? - ? | ? - ? | Zaglebie Lubin Youth | ||||||||
England Southern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dorchester Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chesham United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hartley Wintney | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Frome Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Gosport Borough | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | |||||||
Colombia Copa Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Millonarios | |||||||
England Conference jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Halifax Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sutton United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Eastleigh | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Fylde | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Salford City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Harrogate Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Boreham Wood | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Leyton Orient | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | |||||||
Australia FFA Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Sydney FC | |||||||
Welsh Football League First Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Port Talbot | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Pontypridd | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Undy Athletic | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cwmbran Celtic | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Taffs Well | |||||||
Lebanon jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
Algeria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wa Tlemcen | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | A Bou Saada | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Asm Oran | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Aso Chlef | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Biskra | |||||||
06 Oct 2018 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Usm Blida | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm Annaba | |||||||
Northern Ireland Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Warrenpoint Town | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Glenavon Lurgan | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Newry City | |||||||
Chile Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | O Higgins | |||||||
06 Oct 2018 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Universidad de Chile | |||||||
06 Oct 2018 21:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Univ Catolica | |||||||
Mexico Primera Divison A jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
06 Oct 2018 02:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Atletico San Luis | |||||||
06 Oct 2018 02:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Celaya | |||||||
06 Oct 2018 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
Scotland Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Albion Rovers | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Clyde | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Elgin City | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stirling Albion | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Berwick Rangers | |||||||
Bulgaria Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PFK Montana | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Balchik | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Pfc Nesebar | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dobrudzha | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Clan Juvenil | |||||||
06 Oct 2018 21:00 | ? - ? | ? - ? | Cds Santa Rita | ||||||||
06 Oct 2018 21:00 | ? - ? | ? - ? | Manta | ||||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sociedad Deportivo Quito | |||||||
United Soccer League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 01:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Louisville City | |||||||
06 Oct 2018 03:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
Chile Primera B jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
06 Oct 2018 21:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Coquimbo Unido | |||||||
06 Oct 2018 22:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Melipilla | |||||||
06 Oct 2018 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Cobreloa | |||||||
Malta Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Qormi | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Senglea Athletic | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Hibernians FC | |||||||
06 Oct 2018 16:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Birkirkara FC | |||||||
Malta First Division League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Lija Athletic | |||||||
06 Oct 2018 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Santa Lucia | |||||||
06 Oct 2018 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Marsa | |||||||
Belarus Pershaya Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Smorgon FC | |||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Orsha | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Zabudova 2007 Chist | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Khimik Svetlogorsk | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Gomel | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Kommunalnik Slonim | |||||||
Romania Liga 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | CS Mioveni | |||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Ripensia Timisoara | |||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Dacia Unirea Braila | |||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sportul Snagov | |||||||
06 Oct 2018 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
06 Oct 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Farul Constanta | |||||||
Kosovo Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Klubi Futbollistik Kek U | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Ferizaj | |||||||
06 Oct 2018 17:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kf Llapi | |||||||
Northern Ireland IFA Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Loughgall | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ballyclare Comrades | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Ballinamallard United | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Portadown FC | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Larne | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Puerto Nuevo | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Centro Espanol | |||||||
Primera Division de Uruguay jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca Atenas | |||||||
06 Oct 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Liverpool P. | |||||||
06 Oct 2018 20:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Wanderers FC | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Kramfors Alliansen | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ifk Timra | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 1 | Bodens BK | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | IFK Ostersund | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Ytterhogdal Ik | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Friska Viljor | |||||||
Croatia 2 HNL jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hajduk Split B | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Medjimurje | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Dinamo Zagreb B | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osterlen Ff | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hassleholms If | |||||||
06 Oct 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rappe Goif | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Lindsdals IF | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nassjo Ff | |||||||
06 Oct 2018 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Dalstorps If | |||||||
South Africa First League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Richards Bay | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Marumo Gallants | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Royal Eagles | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ts Sporting | |||||||
06 Oct 2018 14:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Stellenbosch | |||||||
UAE Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 14:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Oruba Uae | |||||||
06 Oct 2018 16:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Masfut | |||||||
Morocco Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Wydad Fes | |||||||
06 Oct 2018 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
Portugal U23 jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gd Estoril Praia U23 | |||||||
06 Oct 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cd Aves U23 | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Rio Ave U23 | |||||||
06 Oct 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Maritimo U23 | |||||||
06 Oct 2018 16:30 | FT | 5 - 3 | 2 - 1 | Cova Piedade U23 | |||||||
Sudan Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal Omdurman | |||||||
06 Oct 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Hilal Kadougli |
total pertandingan: 686
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...