Jadwal sepakbola 12-03-2024
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
waktu | Minute | Kandang | waktu penuh | waktu tangkai | Tandang | Analisa | |||||
England Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Middlesbrough | |||||||
International Friendly jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nyva Ternopil | |||||||
12 Mar 2024 14:00 | ? - ? | ? - ? | Varbergs BoIS FC | ||||||||
12 Mar 2024 16:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lunds BK | |||||||
12 Mar 2024 17:45 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Stafsinge If | |||||||
Argentina Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 00:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Riestra | |||||||
12 Mar 2024 00:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Velez Sarsfield | |||||||
Champions League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Napoli | |||||||
12 Mar 2024 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Porto | |||||||
England Divison 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Barnsley | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Reading | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Cambridge United | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blackpool | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Exeter City | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
12 Mar 2024 20:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Oxford United | |||||||
CONCACAF Champions League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Houston Dynamo | |||||||
AFC Champions League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | |||||||
12 Mar 2024 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Hilal | |||||||
Argentina Primera B Nacional jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gimnasia Ytiro | |||||||
Germany Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Monchengladbach | |||||||
Australia League A jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 08:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Western Sydney | |||||||
Russian Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Krasnodar FK | |||||||
12 Mar 2024 17:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | |||||||
Copa do Brasil jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Athletic Club Mg | |||||||
12 Mar 2024 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cuiaba | |||||||
U17 European jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hy Lạp U17 | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Slovakia U17 | |||||||
Ukraine Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dnipro-1 | |||||||
12 Mar 2024 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zorya | |||||||
12 Mar 2024 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Mynai | |||||||
Poland jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Puszcza Niepolomice | |||||||
India jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Trau | |||||||
12 Mar 2024 13:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Churchill Brothers | |||||||
Serbia jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Spartak Subotica | |||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Vozdovac Beograd | |||||||
12 Mar 2024 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Radnik Surdulica | |||||||
12 Mar 2024 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Vojvodina | |||||||
Vietnam National Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Đồng Nai | |||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Phù Đổng Ninh Bình | |||||||
12 Mar 2024 12:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Quảng Nam | |||||||
12 Mar 2024 12:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | |||||||
Egypt Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:30 | ? - ? | ? - ? | Zed | ||||||||
12 Mar 2024 19:30 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Al Ahly | |||||||
12 Mar 2024 19:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | El Zamalek | |||||||
12 Mar 2024 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | EL Masry | |||||||
Qatar jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Umm Salal | |||||||
12 Mar 2024 18:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Al-Ahli Doha | |||||||
Morocco Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | IRT Itihad de Tanger | |||||||
South Africa Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Supersport United | |||||||
Champions League UEFA U19 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Olympiakos Piraeus U19 | |||||||
12 Mar 2024 17:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 3 | Kobenhavn U19 | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Guabira | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Universidad Catolica Quito | |||||||
Lithuania - 1. Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Transinvest Vilnius | |||||||
Scotland Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Raith Rovers | |||||||
Georgia Pirveli Liga jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sioni Bolnisi | |||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Spaeri | |||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Shturmi | |||||||
Uzbekistan Professional Football League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dostlik Tashkent | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
Colombia Copa Premier jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 20:00 | ? - ? | ? - ? | Sportivo Italiano | ||||||||
Bosnia Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 14:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Posusje | |||||||
French Nationa League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Villefranche | |||||||
Israel Leumit League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
Armenia Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | ? - ? | ? - ? | Andranik | ||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Andranik | |||||||
San Marino Girone A jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 20:15 | FT | 6 - 2 | 4 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
12 Mar 2024 20:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | San Marino Academy U22 | |||||||
England Divison 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gillingham | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Forest Green Rovers | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Doncaster Rovers | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Notts County | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 5 - 3 | 2 - 1 | Morecambe | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mansfield Town | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Barrow | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Harrogate Town | |||||||
England U21 Professional Development League 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bristol City U21 | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sheffield Wed U21 | ||||||||
England Northern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Atherton Collieries | |||||||
India Super League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Northeast United | |||||||
England Southern Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Plymouth Parkway | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Dorchester Town | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Hendon | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Basingstoke Town | ||||||||
England Conference jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Ebbsfleet United | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | York City | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Eastleigh | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Oxford City | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Oldham Athletic | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | AFC Fylde | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Hartlepool United FC | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Woking | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dorking | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Bromley | ||||||||
England Conference North Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Boston United | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Kings Lynn | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Darlington | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Southport FC | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Warrington Town AFC | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Tamworth | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Alfreton Town | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Buxton FC | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Brackley Town | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Curzon Ashton | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chorley | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Scunthorpe United | ||||||||
England Conference South Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dartford | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dover Athletic | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Welling United | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chelmsford City | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Taunton Town | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | ? - ? | ? - ? | Weymouth | ||||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | St Albans City | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Farnborough Town | |||||||
12 Mar 2024 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Chippenham Town | |||||||
Bahrain Division 2 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 18:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Isa Town | |||||||
12 Mar 2024 18:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Budaiya | |||||||
12 Mar 2024 18:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Buri | |||||||
Kuwait League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 19:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Al Salmiyah | |||||||
Israel State League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 09:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Nujeidat Ahmed | |||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sc Maccabi Ashdod | |||||||
12 Mar 2024 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ironi Modiin | |||||||
12 Mar 2024 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Migdal Haemek | |||||||
12 Mar 2024 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
12 Mar 2024 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Shaarayim | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Sport Club Dimona | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Ms Hapoel Lod | |||||||
12 Mar 2024 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ironi Nesher | ||||||||
12 Mar 2024 13:25 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Hapoel Kaukab | |||||||
12 Mar 2024 13:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | As Nordia Jerusalem | |||||||
12 Mar 2024 17:30 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Hapoel Kafr Kanna | |||||||
12 Mar 2024 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Zalfa | |||||||
12 Mar 2024 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Lroni Kiryat Malakhi | |||||||
12 Mar 2024 18:50 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kiryat Yam Sc | |||||||
Chile Primera Division jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Cobreloa | |||||||
Northern Ireland IFA Championship jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ballyclare Comrades | |||||||
South Australian Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 09:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Sturt Lions | |||||||
Germany Regionalliga jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 18:00 | ? - ? | ? - ? | Tsv Buchbach | ||||||||
12 Mar 2024 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Schweinfurt | |||||||
12 Mar 2024 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sv Schalding Heining | |||||||
Kazakhstan Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ekibastuzets | |||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Fo Jas Qyran | |||||||
Armenia Cup jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 2 | Van | |||||||
12 Mar 2024 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Bkma | |||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Caucaia | |||||||
12 Mar 2024 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Horizonte CE | |||||||
Portugal U23 jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Famalicao U23 | |||||||
12 Mar 2024 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Estrela U23 | |||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Benfica U23 | |||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Torreense U23 | |||||||
12 Mar 2024 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rio Ave U23 | |||||||
Jamaica Premier League jadwal sepakbola |
|||||||||||
12 Mar 2024 00:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Lime Hall Academy |
total pertandingan: 166
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...