축구 결과 06-09-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 10:00 | FT | Đức U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Đan Mạch U19 | ||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Nurnberg Am | 3 - 0 | 1 - 0 | Ingolstadt 04 Am | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | St Pauli | 1 - 0 | 1 - 0 | Sonderjyske | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Freiburg | 4 - 1 | 3 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
06 Sep 2020 13:30 | FT | Groningen | 1 - 1 | 1 - 1 | Arminia Bielefeld | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 4 - 1 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | Galatasaray | ? - ? | ? - ? | Kasimpasa | |||||||
06 Sep 2020 16:00 | Thụy Sỹ U19 | ? - ? | ? - ? | Republic of Ireland U19 | |||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Spal | 2 - 1 | 0 - 0 | Pontedera | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Triestina | 1 - 2 | 1 - 0 | Koper | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | Thụy Điển U17 | ? - ? | ? - ? | Đan Mạch U17 | |||||||
06 Sep 2020 16:15 | FT | Hvidovre IF | 3 - 2 | 0 - 0 | Fremad Amager | ||||||
06 Sep 2020 16:15 | FT | Fremad Amager | 2 - 3 | 0 - 0 | Hvidovre IF | ||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Parma | 0 - 2 | 0 - 2 | Empoli | ||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Lamia | 1 - 2 | 0 - 1 | Ionikos | ||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Hellas Verona | 4 - 3 | 2 - 1 | Gorica | ||||||
06 Sep 2020 17:00 | FT | Asteras Tripolis | 4 - 0 | 2 - 0 | ASK Olympiakos Volou | ||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | Karagumruk | 1 - 2 | 0 - 0 | Basaksehir FK | ||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | L'Hospitalet | 1 - 1 | 0 - 1 | Andorra CF | ||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | UD Logrones | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Mirandes | ||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | Pehchevo | 1 - 4 | 0 - 3 | Vardar Skopje | ||||||
06 Sep 2020 18:30 | FT | Fiorentina | 5 - 0 | 1 - 0 | Lucchese | ||||||
06 Sep 2020 18:30 | FT | CD Castellon | 0 - 1 | 0 - 1 | Levante | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Ceara | 0 - 1 | 0 - 1 | Santos | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Bragantino | 1 - 2 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
06 Sep 2020 20:00 | FT | Internacional | 2 - 2 | 1 - 1 | Bahia | ||||||
06 Sep 2020 20:00 | FT | Sao Paulo | 3 - 1 | 0 - 1 | Fluminense | ||||||
06 Sep 2020 22:00 | FT | Vasco da Gama | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
06 Sep 2020 23:00 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 1 | 1 - 1 | Gremio | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 01:15 | FT | Houston Dynamo | 2 - 1 | 0 - 1 | Sporting Kansas City | ||||||
06 Sep 2020 01:25 | FT | Orlando City | 1 - 1 | 1 - 0 | Atlanta United | ||||||
06 Sep 2020 02:30 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 3 - 2 | 1 - 1 | Toronto FC | ||||||
06 Sep 2020 03:30 | FT | San Jose Earthquakes | 1 - 1 | 0 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:30 | FT | Umea FC | 1 - 1 | 0 - 0 | IK Brage | ||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Vasteras SK FK | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
Brasil Serie B 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 2 - 1 | 1 - 0 | Nautico PE | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 0 | 0 - 0 | Avai | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Atlas | 1 - 0 | 0 - 0 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
06 Sep 2020 03:00 | FT | Tigres UANL | 1 - 3 | 0 - 1 | Chivas Guadalajara | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:15 | FT | SBV Excelsior | 4 - 6 | 3 - 4 | Almere City FC | ||||||
06 Sep 2020 13:30 | Go Ahead Eagles | ? - ? | ? - ? | De Graafschap | |||||||
06 Sep 2020 15:45 | FT | Den Bosch | 2 - 1 | 0 - 1 | Dordrecht 90 | ||||||
06 Sep 2020 19:00 | FT | Helmond Sport | 0 - 2 | 0 - 1 | NAC Breda | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 09:30 | FT | Gangwon FC | 2 - 3 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 1 - 1 | 0 - 1 | Gwangju Fc | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Mito Hollyhock | 1 - 2 | 1 - 0 | Tochigi SC | ||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Machida Zelvia | 4 - 2 | 4 - 0 | Ryukyu | ||||||
Russian Cup 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | Rodina Moskva | ? - ? | ? - ? | FK Kolomna | |||||||
Capital One Cup 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Brentford | 1 - 1 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:30 | FT | El Entag El Harby | 3 - 0 | 1 - 0 | Tanta | ||||||
06 Sep 2020 16:59 | FT | El Gounah | 2 - 1 | 0 - 1 | Pyramids | ||||||
06 Sep 2020 16:59 | FT | EL Masry | 1 - 1 | 0 - 1 | Enppi | ||||||
06 Sep 2020 19:30 | FT | El Zamalek | 1 - 0 | 0 - 0 | Tala Al Jaish | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Tianjin Teda | 1 - 2 | 0 - 2 | Chongqing Lifan | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Wuhan ZALL | 2 - 2 | 0 - 2 | Beijing Guoan | ||||||
EURO U21 Qualifying 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 19:30 | FT | San Marino U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Hy Lạp U21 | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 03:00 | FT | Perez Zeledon | 0 - 2 | 0 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 4 - 0 | 1 - 0 | Ad San Carlos | ||||||
06 Sep 2020 21:00 | FT | Jicaral | 0 - 2 | 0 - 0 | Limon | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | CD Malacateco | 1 - 2 | 1 - 2 | Santa Lucia Cotzumalguapa | ||||||
06 Sep 2020 20:00 | FT | Deportivo Sanarate | 1 - 1 | 0 - 0 | Csyd Sacachispas | ||||||
06 Sep 2020 22:00 | FT | Antigua Gfc | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Comunicaciones | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Daejeon Citizen | 1 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Suwon FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Anyang | 2 - 1 | 0 - 1 | Seoul E Land | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Macara | 1 - 0 | 1 - 0 | CD El Nacional | ||||||
06 Sep 2020 19:15 | FT | Delfin SC | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Cuenca | ||||||
06 Sep 2020 21:30 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 1 | 2 - 1 | Guayaquil City | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:40 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 3 - 0 | 0 - 0 | GKS Tychy | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Gornik Leczna | 2 - 0 | 1 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
Russia Div 2 West 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 6 - 0 | 4 - 0 | Lokomotiv Moscow B | ||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Znamya Truda | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Vladimir | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Rodina Moskva | 4 - 1 | 1 - 0 | FK Kolomna | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Volga Tver | 3 - 0 | 2 - 0 | Leningradets | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Zvezda Sint Petersburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Murom | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Dynamo Moscow B | 3 - 0 | 1 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 05:00 | FT | Brisbane Roar Am | 1 - 2 | 1 - 1 | Moreton Bay United | ||||||
06 Sep 2020 08:00 | FT | Brisbane City SC | 1 - 4 | 1 - 2 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 07:00 | FT | Grulla Morioka | 2 - 0 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
06 Sep 2020 08:00 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 1 | 1 - 0 | Gifu | ||||||
06 Sep 2020 09:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 0 | 0 - 0 | Imabari FC | ||||||
06 Sep 2020 10:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 0 - 1 | 0 - 0 | Kataller Toyama | ||||||
06 Sep 2020 10:00 | FT | Blaublitz Akita | 0 - 0 | 0 - 0 | Cerezo Osaka U23 | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Lindome GIF | 2 - 1 | 1 - 0 | Skovde AIK | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Eskilsminne IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Qviding FIF | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Oskarshamns AIK | 2 - 2 | 0 - 1 | Utsiktens BK | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Motala AIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Lunds BK | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Assyriska Turab Ik Jkp | 2 - 2 | 1 - 2 | Fc Linkoping City | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Landskrona BoIS | 1 - 0 | 0 - 0 | Trollhattan | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | IFK Varnamo | 4 - 1 | 1 - 0 | Karlskrona | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Jaro | 2 - 2 | 1 - 1 | Gnistan | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Orenburg 2 | 2 - 0 | 1 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Lada Togliatti | 0 - 3 | 0 - 2 | Volga Ulyanovsk | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Zvezda Perm | 3 - 1 | 2 - 0 | Krylya Sovetov Samara B | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 1 - 2 | 1 - 2 | Kamaz | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Volna Nizhegorodskaya | 1 - 0 | 1 - 0 | Lada Sok Dimitrovgrad | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Legion Dynamo | 1 - 1 | 1 - 0 | Makhachkala | ||||||
06 Sep 2020 14:30 | FT | FK Biolog | 0 - 1 | 0 - 0 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Druzhba Maykop | 3 - 3 | 1 - 1 | Inter Cherkessk | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Forte Taganrog | 6 - 0 | 3 - 0 | Tuapse | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | SKA Rostov | 3 - 2 | 2 - 1 | Kuban | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Kuban Kholding | 1 - 2 | 0 - 2 | FK Anzhi | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Essentuki | 2 - 3 | 1 - 3 | Spartak Nalchik | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 3 - 1 | 1 - 1 | Znamya Noginsk | ||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Krasnyy Sgafkst | 0 - 1 | 0 - 1 | Strogino Moscow | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Kvant Obninsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh Ii | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Avangard | 0 - 0 | 0 - 0 | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 2 - 2 | 2 - 1 | Saturn | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 0 - 0 | 0 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Olimpia Asuncion | 4 - 0 | 1 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
06 Sep 2020 22:00 | FT | Sportivo San Lorenzo | 1 - 1 | 1 - 0 | Sol De America | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 07:15 | FT | Grange Thistle Sc | 4 - 2 | 3 - 2 | Brisbane Knights | ||||||
06 Sep 2020 09:00 | FT | Toowong | 1 - 3 | 0 - 0 | St George Willawong | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Taby | 0 - 0 | 0 - 0 | Nykopings BIS | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Ifk Berga | 0 - 1 | 0 - 1 | Tegs Thoren ff | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Sollentuna United FF | 3 - 1 | 2 - 1 | Karlstad BK | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Sandvikens IF | 2 - 2 | 1 - 1 | IFK Lulea | ||||||
06 Sep 2020 14:30 | FT | Vasalunds IF | 4 - 0 | 1 - 0 | IF Sylvia | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 0 - 1 | 0 - 0 | Brommapojkarna | ||||||
Norway 2 Division A 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Valerenga B | 3 - 1 | 2 - 1 | Floro | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kjelsas IL | 1 - 1 | 0 - 1 | Tromsdalen UIL | ||||||
06 Sep 2020 15:30 | FT | Fredrikstad | 6 - 0 | 1 - 0 | IF Floya | ||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Egersunds IK | 4 - 0 | 1 - 0 | Asker | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Sotra Sk | 2 - 1 | 1 - 0 | Arendal | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Rosenborg B | 2 - 0 | 1 - 0 | Odd Grenland B | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Stade Tunisien | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
Uzbekistan Division 1 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:15 | FT | Shurtan Guzor | 4 - 1 | 1 - 0 | Xorazm Urganch | ||||||
Iceland Ladies Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Nữ Valur | 4 - 0 | 3 - 0 | Nữ Ibv Vestmannaeyjar | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Nữ Hafnarfjordur | 4 - 2 | 2 - 0 | Kr Reykjavik Womens | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Nữ Umf Selfoss | 2 - 3 | 1 - 3 | Nữ Stjarnan | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | Nữ Fylkir | ? - ? | ? - ? | Nữ Thor Ka Akureyri | |||||||
06 Sep 2020 20:15 | FT | Trottur Reykjavik Womens | 0 - 4 | 0 - 1 | Nữ Breidablik | ||||||
06 Sep 2020 20:15 | Throttur Reykjavik Womens | ? - ? | ? - ? | Nữ Breidablik | |||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:30 | FT | Dinamo Vranje | 3 - 1 | 1 - 1 | Trajal Krusevac | ||||||
06 Sep 2020 15:30 | FT | Sloga Kraljevo | 1 - 2 | 0 - 1 | Zarkovo | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:30 | FT | Jadran Dekani | 0 - 1 | 0 - 0 | Nk Radomlje | ||||||
06 Sep 2020 15:30 | FT | Nk Smartno | 1 - 2 | 0 - 2 | Brda | ||||||
Iceland Division 2 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Vidir Gardur | 2 - 2 | 2 - 1 | Dalvik Reynir | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Fjardabyggd | 0 - 1 | 0 - 1 | UMF Selfoss | ||||||
06 Sep 2020 16:59 | FT | Ir Reykjavik | 1 - 2 | 0 - 0 | Kari Akranes | ||||||
06 Sep 2020 20:15 | FT | Kordrengir | 2 - 1 | 1 - 1 | Haukar | ||||||
Iceland Division 1 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Leiknir F | 1 - 3 | 1 - 1 | Umf Afturelding | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Throttur | 2 - 1 | 2 - 0 | Vestri | ||||||
06 Sep 2020 16:59 | FT | Leiknir Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 1 | Fram Reykjavik | ||||||
06 Sep 2020 16:59 | FT | Vikingur Olafsvik | 3 - 2 | 3 - 0 | Magni | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 3 - 2 | 1 - 0 | SKM Puchov | ||||||
06 Sep 2020 09:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 0 - 1 | 0 - 0 | MFK Kosice | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Slovan Bratislava B | 1 - 5 | 0 - 4 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 09:15 | FT | Unicov | 3 - 1 | 2 - 1 | Odra Petrkovice | ||||||
06 Sep 2020 09:30 | FT | Karlovy Vary Dvory | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Hostoun | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Sokol Zapy | 4 - 0 | 2 - 0 | Zbuzany | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:30 | FT | Gute | 2 - 1 | 0 - 1 | Huddinge If | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Assyriska FF | 1 - 3 | 0 - 1 | Tyreso Ff | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Vinbergs If | 2 - 0 | 2 - 0 | Ullared | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 05:00 | FT | Nữ Vegalta Sendai | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
06 Sep 2020 09:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 2 - 3 | 1 - 2 | Nữ Urawa Reds | ||||||
06 Sep 2020 10:00 | FT | Nữ Cerezo Osaka Sakai | 2 - 2 | 0 - 1 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
06 Sep 2020 10:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Inac Kobe | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 06:00 | FT | Nữ B Kyoto | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
06 Sep 2020 07:00 | FT | Nữ As Harima Albion | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ As Elfen Sayama | ||||||
06 Sep 2020 09:00 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Nippon Sport Science University | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Nữ Bayern Munich | 6 - 0 | 2 - 0 | Nữ Sc Sand | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Nữ Turbine Potsdam | 3 - 1 | 2 - 0 | Nữ Hoffenheim | ||||||
Slovakia Cup 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | ND Ilirija 1911 | ? - ? | ? - ? | Domzale | |||||||
Saudi Arabia Division 1 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Al Thuqbah | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Ain Ksa | ||||||
06 Sep 2020 16:35 | FT | Al Nojoom | 1 - 3 | 0 - 1 | Al Jabalain | ||||||
06 Sep 2020 16:50 | FT | Al Baten | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Jeel | ||||||
06 Sep 2020 17:05 | FT | Al Tai | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Ansar | ||||||
Tunisia Cup 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | Kalaa Sport | ? - ? | ? - ? | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
06 Sep 2020 13:00 | Etoile Metlaoui | ? - ? | ? - ? | Club Sportif Sfaxien | |||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 05:00 | FT | South Hobart | 3 - 2 | 1 - 1 | Kingborough Lions | ||||||
06 Sep 2020 07:30 | FT | Hobart Olympia Warriors | 2 - 0 | 1 - 0 | University Of Tasmania Sc | ||||||
Belgian Cup 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Hombourg | 3 - 2 | 2 - 1 | Sint Job | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Schoonbeek Beverst | 5 - 0 | 3 - 0 | Excelsior Mariakerke | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Ganshoren | 4 - 1 | 1 - 1 | Kosova Schaerbeek | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kfc Mandel United | 3 - 1 | 1 - 0 | Binche | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Latem | 0 - 0 | 0 - 0 | Lochristi | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Res Durbuy | 3 - 0 | 1 - 0 | Malonne | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Stockay Warfusee | 3 - 0 | 1 - 0 | Aywaille | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Waremme | 2 - 1 | 2 - 0 | Rus Gouvy | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Excelsior Virton | 0 - 5 | 0 - 0 | Bambrugge | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Sporting West Harelbeke | 3 - 0 | 0 - 0 | Elene Grotenberge | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Sparta Petegem | 5 - 0 | 0 - 0 | Willebroekse | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kvk Ieper | 2 - 0 | 0 - 0 | Denderhoutem | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Oostkamp | 3 - 5 | 0 - 0 | Eendracht Aalst | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Olympia Wijgmaal | 2 - 0 | 0 - 0 | Js Fizoise | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Munkzwalm | 2 - 0 | 0 - 0 | Templeuve | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Tilleur | 2 - 2 | 0 - 0 | Racing Waregem | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Schaerbeek Evere | 3 - 0 | 0 - 0 | Richelle United | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Sv Diksmuide | 0 - 1 | 0 - 0 | Rus Saint Ghislain Tertre Hautrage | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Jong Lede | 2 - 1 | 1 - 0 | Kfc Eppegem | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Eendracht Termien | 3 - 3 | 2 - 3 | Jette | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Bocholter Vv | 0 - 2 | 0 - 1 | Oppagne Weris | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Hoogstraten VV | 4 - 1 | 0 - 0 | Ranst | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kfc Rhodienne De Hoek | 0 - 5 | 0 - 4 | Kv Zelzate | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Diegem Sport | 1 - 0 | 0 - 0 | Herderen Millen | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Royal Marloie Sport | 3 - 0 | 1 - 0 | Stade Disonais | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Belceil | 0 - 1 | 0 - 0 | Ronse | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Aische | 3 - 5 | 2 - 0 | Couvin Mariembourg | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Esperanza Neerpelt | 2 - 2 | 0 - 1 | Royal Stade Brainois | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Herent | 4 - 0 | 0 - 0 | Svelta Melsele | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Groen Star Beek | 1 - 0 | 0 - 0 | Brustem Centrum | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Gullegem | 3 - 0 | 2 - 0 | Witgoor Sport | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Pepingen | 2 - 2 | 0 - 1 | Herk | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Verlaine | 4 - 2 | 0 - 0 | Berg En Dal | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Messancy | 1 - 3 | 1 - 2 | Rc Lauwe | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Braine | 2 - 1 | 0 - 0 | Jodoigne | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Bilzerse Waltwilder | 1 - 1 | 0 - 0 | Merelbeke | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Warnant | 1 - 1 | 0 - 1 | Habay La Neuve | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Oc Nismes | 2 - 3 | 0 - 0 | Rvc Hoboken | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Givry | 0 - 1 | 0 - 0 | Gosselies Sports | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Vc Groot Dilbeek | 2 - 3 | 0 - 1 | Blankenberge | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Sc Dikkelvenne | 7 - 2 | 5 - 0 | Chevetogne | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Zwarte Leeuw | 2 - 1 | 1 - 1 | Wetteren Kwatrecht | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Spouwen Mopertingen | 4 - 0 | 2 - 0 | Montignies | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Menen | 5 - 0 | 1 - 0 | Vk Linden | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Entite Manageoise | 4 - 4 | 2 - 1 | Solieres Sport | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Rrc Hamoir | 2 - 3 | 1 - 1 | Onhaye | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Lyra Lierse Berlaar | 2 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Hasselt | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Jeunesse Tamines | 2 - 0 | 1 - 0 | Acren | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kskv Zwevezele | 4 - 0 | 1 - 0 | Ksv Rumbeke | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Wolvertem Merchtem | 3 - 1 | 0 - 0 | Rfc Tournai Doornik | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Stockel | 0 - 0 | 0 - 0 | Raeren | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Rus Beloeil | 0 - 1 | 0 - 0 | Ronse | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Groen Star Beek | 1 - 0 | 0 - 0 | Huccorgne | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | RAEC Bergen Mons | 4 - 0 | 2 - 0 | Schelde Serskamp | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Achel | 3 - 1 | 1 - 1 | Ster Francorchamps B | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Lokeren Temse | 3 - 1 | 3 - 1 | Haasdonk | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Racing Vaux Chaudfontaine | 1 - 4 | 0 - 0 | Wielsbeke | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Hoegaarden Outgaarden | 2 - 0 | 0 - 0 | Oudenaarde | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Londerzeel Sk | 1 - 0 | 1 - 0 | Eeklo Meetjesland | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Berchem Sport | 1 - 0 | 0 - 0 | Kv Turnhout | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Sint Denijs Sport | 1 - 3 | 1 - 2 | Olsa Brakel | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | St Jozef Rijkevorsel | 1 - 4 | 0 - 2 | Sprimont Comblain | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Csd Antofagasta | 2 - 2 | 1 - 0 | Audax Italiano | ||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | Universidad de Chile | 1 - 1 | 0 - 1 | Colo Colo | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 18:00 | FT | CF Atlante | 0 - 1 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
Canadian Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 00:00 | FT | Serbian White Eagles | 3 - 4 | 0 - 0 | Hamilton City | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 04:00 | FT | Kochi United | 0 - 2 | 0 - 0 | Maruyasu Industries | ||||||
06 Sep 2020 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 3 - 0 | 2 - 0 | Kagura Shimane | ||||||
06 Sep 2020 07:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 2 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
06 Sep 2020 07:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 1 - 2 | 0 - 1 | Honda Lock SC | ||||||
06 Sep 2020 07:45 | FT | Yokogawa Musashino | 2 - 0 | 1 - 0 | Sony Sendai FC | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 00:00 | FT | Charlotte Independence | 3 - 1 | 2 - 0 | Carolina RailHawks | ||||||
06 Sep 2020 00:00 | FT | Indy Eleven | 1 - 3 | 1 - 3 | Louisville City | ||||||
06 Sep 2020 00:00 | FT | Hartford Athletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Loudoun United | ||||||
06 Sep 2020 00:05 | FT | Miami | 1 - 1 | 0 - 0 | Charleston Battery | ||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 0 - 0 | 0 - 0 | Okc Energy Fc | ||||||
06 Sep 2020 01:00 | FT | Memphis 901 | 1 - 1 | 1 - 0 | Birmingham Legion | ||||||
06 Sep 2020 02:00 | FT | San Antonio | 3 - 2 | 3 - 1 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
06 Sep 2020 02:30 | New Mexico United | ? - ? | ? - ? | El Paso Locomotive | |||||||
06 Sep 2020 02:30 | FT | El Paso Locomotive | 3 - 2 | 1 - 2 | New Mexico United | ||||||
06 Sep 2020 02:35 | FT | Austin Bold | 1 - 1 | 0 - 1 | Tulsa Roughneck | ||||||
06 Sep 2020 03:00 | FT | Reno 1868 | 7 - 1 | 4 - 0 | Portland Timbers B | ||||||
06 Sep 2020 03:00 | FT | Orange County Fc | 1 - 2 | 0 - 2 | Los Angeles Galaxy 2 | ||||||
06 Sep 2020 03:30 | FT | Las Vegas Lights | 0 - 2 | 0 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Cobreloa | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportes Santa Cruz | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Puerto Montt | 0 - 0 | 0 - 0 | Rangers Talca | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Csyd Barnechea | 3 - 1 | 1 - 1 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
06 Sep 2020 22:00 | FT | Nublense | 2 - 1 | 0 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
Belarus Pershaya Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 2 - 2 | 2 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Smorgon FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Orsha | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 0 - 0 | 0 - 0 | Lida | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Gomel | 0 - 2 | 0 - 0 | Krumkachy | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 11:00 | FT | Scolar Resita | 0 - 4 | 0 - 2 | Petrolul Ploiesti | ||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | CS Mioveni | 0 - 0 | 0 - 0 | Gloria Buzau | ||||||
UEFA Nations League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Xứ Wales | 1 - 0 | 0 - 0 | Bulgaria | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Andorra | 0 - 1 | 0 - 1 | Đảo Faroe | ||||||
06 Sep 2020 17:00 | FT | Hungary | 2 - 3 | 0 - 2 | Nga | ||||||
06 Sep 2020 17:00 | FT | CH Ireland | 0 - 1 | 0 - 0 | Phần Lan | ||||||
06 Sep 2020 17:00 | FT | Slovenia | 1 - 0 | 1 - 0 | Moldova | ||||||
06 Sep 2020 19:45 | FT | Tây Ban Nha | 4 - 0 | 3 - 0 | Ukraine | ||||||
06 Sep 2020 19:45 | FT | Thụy Sỹ | 1 - 1 | 0 - 1 | Đức | ||||||
06 Sep 2020 19:45 | FT | Serbia | 0 - 0 | 0 - 0 | Thổ Nhĩ Kỳ | ||||||
06 Sep 2020 19:45 | FT | Kosovo | 1 - 2 | 0 - 1 | Hy Lạp | ||||||
06 Sep 2020 19:45 | FT | Malta | 1 - 1 | 1 - 1 | Latvia | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 05:30 | FT | Wollongong Wolves | 2 - 0 | 2 - 0 | Blacktown City Demons | ||||||
06 Sep 2020 06:00 | FT | Rockdale City Suns | 1 - 3 | 1 - 1 | Western Sydney Wanderers Am | ||||||
06 Sep 2020 06:00 | FT | Sydney United | 4 - 2 | 3 - 0 | Sydney FC U21 | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 04:30 | FT | Canberra Olympic | 1 - 1 | 0 - 0 | Woden Weston | ||||||
06 Sep 2020 06:45 | FT | Tuggeranong United | 0 - 3 | 0 - 1 | Monaro Panthers | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 05:30 | FT | Broadmeadow Magic | 3 - 0 | 1 - 0 | Adamstown Rosebuds | ||||||
06 Sep 2020 05:30 | FT | Lambton Jarvis | 3 - 1 | 3 - 1 | Edgeworth Eagles | ||||||
06 Sep 2020 05:30 | FT | Maitland | 1 - 2 | 0 - 0 | Charleston City Blues | ||||||
06 Sep 2020 05:30 | FT | Hamilton Olympic | 6 - 2 | 2 - 0 | Lake Macquarie | ||||||
06 Sep 2020 05:30 | FT | Valentine | 2 - 2 | 0 - 0 | Weston Workers | ||||||
Brazil Serie D 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 19:00 | FT | Real Noroeste | 3 - 1 | 1 - 1 | Aquidauanense | ||||||
06 Sep 2020 20:00 | FT | Tocantinopolis | 1 - 0 | 1 - 0 | Brasiliense (DF) | ||||||
06 Sep 2020 21:00 | FT | Bare Rr | 3 - 0 | 1 - 0 | Ypiranga Ap | ||||||
USA National Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 03:30 | FT | Tucson | 2 - 2 | 2 - 1 | Richmond Kickers | ||||||
Germany Oberliga NOFV 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Germania Egestorf Langreder | 1 - 1 | 0 - 0 | Freie Turnerschaft Braunschweig | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Tus Erndtebruck | 0 - 1 | 0 - 0 | Sportfreunde Siegen | ||||||
QLD Division 1 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 06:00 | FT | Ipswich Knights Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Souths United | ||||||
06 Sep 2020 07:15 | FT | Rochedale Rovers | 0 - 3 | 0 - 1 | SWQ Thunder | ||||||
06 Sep 2020 08:00 | FT | Southside Eagles | 1 - 4 | 0 - 2 | Brisbane Wolves | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 08:00 | FT | Brisbane Athletic | 3 - 3 | 0 - 2 | The Lakes | ||||||
France Ligue 5 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Tartas St Yaguen | 1 - 1 | 1 - 0 | Cognac | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:30 | FT | Boston River | 0 - 0 | 0 - 0 | Centro Atletico Fenix | ||||||
06 Sep 2020 19:00 | FT | Danubio FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensor SC | ||||||
06 Sep 2020 21:15 | FT | Deportivo Maldonado | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Progreso | ||||||
Holland Ligue 3 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:30 | FT | TEC | 1 - 2 | 1 - 0 | Koninklijke Hfc | ||||||
Denmark - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | AB Kobenhavn | 2 - 1 | 1 - 0 | Slagelse Bi | ||||||
06 Sep 2020 12:00 | FT | Avarta | 0 - 1 | 0 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
06 Sep 2020 12:30 | FT | Holbaek | 0 - 3 | 0 - 0 | B93 Copenhagen | ||||||
Austria Landesliga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 09:30 | FT | SC Pinkafeld | 0 - 1 | 0 - 0 | St Margarethen | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Asko Kottmannsdorf | 1 - 1 | 0 - 0 | Sv Feldkirchen | ||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Olympique De Geneve | 3 - 1 | 0 - 0 | Us Terre Sainte | ||||||
Switzerland 1.Liga Promotion 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:30 | FT | Munsingen | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Nyonnais | ||||||
Czech Group D League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 09:15 | FT | Brno B | 4 - 1 | 2 - 0 | Stara Rise | ||||||
06 Sep 2020 09:15 | FT | Meteor Praha | 3 - 1 | 2 - 1 | Louny | ||||||
06 Sep 2020 09:15 | FT | Slavicin | 2 - 0 | 2 - 0 | Nove Sady | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Tatran Rakovnik | 2 - 1 | 0 - 1 | Olympie Brezova | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Zdar Nad Sazavou | 0 - 0 | 0 - 0 | Sardice | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Kozlovice | 2 - 0 | 2 - 0 | Strani | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Prerov | 6 - 1 | 4 - 1 | Brumov | ||||||
06 Sep 2020 15:00 | FT | Zdirec Nad Doubravou | 5 - 0 | 3 - 0 | Polna | ||||||
Iceland 4 Deild 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Alafoss | 10 - 1 | 6 - 1 | Umf Snaefell | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Kria | 6 - 4 | 5 - 1 | Hordur Isafjordur | ||||||
Estonia Teine Liiga 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | Voru Jk | ? - ? | ? - ? | Tabasalu Charma | |||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 3 - 1 | 2 - 0 | Keila Jk | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | Viimsi Mrjk | ? - ? | ? - ? | Nomme Jk Kalju Ii | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 13:00 | FT | Osterlen Ff | 3 - 1 | 1 - 0 | Ifk Karlshamn | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Kristianstads FF | 2 - 0 | 0 - 0 | Husqvarna FF | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Ibar Rozaje | 0 - 0 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Drezga | 0 - 0 | 0 - 0 | Ofk Igalo | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Mornar | 2 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 1 | 0 - 1 | Kom Podgorica | ||||||
06 Sep 2020 16:00 | FT | Berane | 0 - 3 | 0 - 2 | Grbalj Radanovici | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Ajax Cape Town | 3 - 2 | 0 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
Canadian Premier League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 16:59 | FT | Hfx Wanderers | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Ottawa | ||||||
06 Sep 2020 20:00 | FT | Pacific | 2 - 1 | 0 - 0 | Fc Edmonton | ||||||
Burundi League 결과 |
|||||||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Vitalo | 0 - 2 | 0 - 0 | Rukinzo | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Bumamuru | 0 - 2 | 0 - 0 | Bujumbura City | ||||||
06 Sep 2020 14:00 | FT | Flambeau Du Centre | 3 - 0 | 1 - 0 | Le Messager Ngozi |
총 경기: 335
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...