축구 결과 13-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:30 | FT | Leeds United | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelsea | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Crystal Palace | 1 - 0 | 1 - 0 | West Bromwich | ||||||
13 Mar 2021 17:30 | FT | Everton | 1 - 2 | 1 - 2 | Burnley | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Fulham | 0 - 3 | 0 - 0 | Manchester City | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:15 | FT | Luton Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Swansea City | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Birmingham | 0 - 3 | 0 - 1 | Bristol City | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Nottingham Forest | 1 - 1 | 0 - 0 | Reading | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Middlesbrough | 3 - 0 | 2 - 0 | Stoke City | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | Rotherham United | ? - ? | ? - ? | Coventry | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 2 - 3 | 2 - 1 | Barnsley | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Cardiff City | 1 - 2 | 1 - 1 | Watford | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 0 - 1 | 0 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Derby County | 0 - 1 | 0 - 1 | Millwall | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 3 - 2 | 1 - 1 | Hellas Verona | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Benevento | 1 - 4 | 0 - 3 | Fiorentina | ||||||
13 Mar 2021 19:45 | FT | Genoa | 1 - 1 | 1 - 1 | Udinese | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Ascoli | 1 - 1 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Cremonese | 3 - 0 | 1 - 0 | Reggiana | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Frosinone | 0 - 1 | 0 - 0 | Brescia | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Lecce | 4 - 2 | 4 - 1 | Chievo | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Pordenone | 0 - 0 | 0 - 0 | Pescara | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Reggina | 1 - 0 | 0 - 0 | Ac Monza | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Salernitana | 0 - 0 | 0 - 0 | Cosenza | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Vicenza | 0 - 2 | 0 - 1 | Empoli | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Alaves | 1 - 1 | 1 - 0 | Cadiz | ||||||
13 Mar 2021 15:15 | FT | Real Madrid | 2 - 1 | 0 - 0 | Elche | ||||||
13 Mar 2021 17:30 | FT | Osasuna | 0 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Getafe | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Fuenlabrada | 1 - 2 | 1 - 1 | Las Palmas | ||||||
13 Mar 2021 17:15 | FT | Girona | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Lugo | ||||||
13 Mar 2021 19:30 | FT | CD Castellon | 2 - 1 | 1 - 0 | Sabadell | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | CD Mirandes | 2 - 2 | 1 - 1 | Espanyol | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Mainz 05 | 1 - 0 | 0 - 0 | Freiburg | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Union Berlin | 2 - 1 | 0 - 1 | Koln | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Werder Bremen | 1 - 3 | 0 - 2 | Bayern Munich | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Wolfsburg | 5 - 0 | 1 - 0 | Schalke 04 | ||||||
13 Mar 2021 17:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Darmstadt | 4 - 1 | 2 - 0 | Erzgebirge Aue | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | SV Sandhausen | 0 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Angers SCO | 0 - 1 | 0 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
13 Mar 2021 16:00 | FT | Marseille | 3 - 1 | 1 - 0 | Stade Brestois | ||||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Auxerre | 0 - 0 | 0 - 0 | Paris Fc | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Ajaccio | 0 - 2 | 0 - 1 | Guingamp | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | Clermont Foot | ? - ? | ? - ? | Amiens | |||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Dunkerque | 2 - 0 | 0 - 0 | Chamois Niortais | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Grenoble | 1 - 1 | 0 - 0 | Pau FC | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Rodez Aveyron | 3 - 0 | 0 - 0 | Valenciennes | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Sochaux | 0 - 0 | 0 - 0 | Chateauroux | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Toulouse | 4 - 0 | 0 - 0 | Chambly | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | ES Troyes AC | 1 - 5 | 0 - 2 | Nancy | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:30 | FT | SC Farense | 0 - 1 | 0 - 0 | Belenenses | ||||||
13 Mar 2021 18:00 | FT | SL Benfica | 2 - 0 | 1 - 0 | Boavista | ||||||
13 Mar 2021 18:00 | FT | Santa Clara | 2 - 0 | 1 - 0 | Portimonense | ||||||
13 Mar 2021 20:30 | FT | Desportivo de Tondela | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:30 | FT | Willem II | 3 - 1 | 1 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
13 Mar 2021 17:45 | FT | ADO Den Haag | 1 - 2 | 0 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Groningen | 1 - 1 | 0 - 1 | Emmen | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | AZ Alkmaar | 4 - 1 | 3 - 1 | Twente Enschede | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Sparta Rotterdam | 2 - 0 | 0 - 0 | RKC Waalwijk | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | Adelaide Cobras | 1 - 0 | 0 - 0 | North Eastern Metrostars | ||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | Cumberland United | 0 - 0 | 0 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | Modbury Jets | 5 - 2 | 2 - 2 | Adelaide Hills | ||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | Para Hills Knights | 0 - 5 | 0 - 3 | Adelaide Olympic | ||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | White City Woodville | 0 - 2 | 0 - 1 | Adelaide City FC | ||||||
13 Mar 2021 06:00 | FT | Kingborough Lions | 3 - 0 | 2 - 0 | South Hobart | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | Inter Turku | ? - ? | ? - ? | Jaro | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | Brommapojkarna | ? - ? | ? - ? | AIK Solna | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | Vasteras SK FK | ? - ? | ? - ? | AFC United | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Helsingborg IF | 2 - 2 | 1 - 1 | Mjallby AIF | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | Kalmar FF | ? - ? | ? - ? | Osters IF | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Norrby IF | 1 - 3 | 1 - 1 | Varbergs BoIS FC | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Umea FC | 0 - 2 | 0 - 2 | Pitea If | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | IK Sirius FK | ? - ? | ? - ? | GIF Sundsvall | |||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Waterford United | 1 - 0 | 1 - 0 | Wexford Youths | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | HJK Helsinki | 2 - 1 | 1 - 0 | Ilves Tampere | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | KTP Kotka | ? - ? | ? - ? | Lahti | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Cork City | 1 - 0 | 0 - 0 | Finn Harps | ||||||
13 Mar 2021 16:15 | FT | Elfsborg | 1 - 3 | 1 - 2 | Malmo FF | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Chicago Fire | 2 - 1 | 1 - 1 | New York City Fc | ||||||
13 Mar 2021 18:00 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 0 - 4 | 0 - 4 | Sporting Kansas City | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 00:30 | FT | CA Huracan | 0 - 0 | 0 - 0 | Lanus | ||||||
13 Mar 2021 00:30 | FT | Union Santa Fe | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Ca Platense | 0 - 2 | 0 - 0 | Racing Club | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Talleres Cordoba | 0 - 1 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
13 Mar 2021 22:20 | FT | Argentinos Juniors | 2 - 0 | 1 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
13 Mar 2021 22:20 | FT | Defensa Y Justicia | 4 - 0 | 2 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Arsenal Tula | 2 - 1 | 2 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Zenit St.Petersburg | 4 - 0 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
13 Mar 2021 16:00 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Livingston | 2 - 1 | 2 - 1 | Hamilton FC | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Ross County | 1 - 2 | 0 - 0 | Hibernian FC | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Opava | 1 - 0 | 1 - 0 | Pardubice | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Banik Ostrava | 5 - 0 | 2 - 0 | Pribram | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Zlin | 3 - 0 | 1 - 0 | Budejovice | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:30 | FT | Sivasspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Karagumruk | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Alanyaspor | 4 - 0 | 2 - 0 | Antalyaspor | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Rizespor | 1 - 0 | 0 - 0 | Hatayspor | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Kayserispor | 0 - 3 | 0 - 1 | Galatasaray | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Swindon | 1 - 3 | 1 - 0 | Gillingham | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Bristol Rovers | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Blackpool | 0 - 0 | 0 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 0 - 3 | 0 - 3 | Burton Albion FC | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 3 - 2 | 1 - 0 | Accrington Stanley | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 0 - 0 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Ipswich | 1 - 0 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Lincoln City | 1 - 2 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Charlton Athletic | 1 - 1 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Hull City | 2 - 0 | 1 - 0 | Oxford United | ||||||
Sweden Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | Hammarby | ? - ? | ? - ? | Trelleborgs FF | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | IFK Norrkoping | 2 - 3 | 2 - 2 | Hacken | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 01:30 | FT | Puebla | 0 - 1 | 0 - 0 | Atlas | ||||||
13 Mar 2021 03:30 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 1 - 1 | 1 - 0 | Pumas UNAM | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | 0 - 0 | Instituto | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | San Telmo | 1 - 1 | 1 - 0 | Barracas Central | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Villa Dalmine | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | ||||||
13 Mar 2021 20:30 | FT | Gimnasia Mendoza | 2 - 0 | 1 - 0 | Agropecuario De Carlos Casares | ||||||
13 Mar 2021 20:30 | FT | Santa Marina Tandil | 2 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
13 Mar 2021 22:10 | FT | Almirante Brown | 2 - 1 | 1 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
13 Mar 2021 22:50 | FT | All Boys | 1 - 3 | 0 - 1 | Deportivo Moron | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 17:15 | FT | Zurich | 1 - 1 | 1 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
13 Mar 2021 19:30 | FT | Basel | 4 - 1 | 1 - 0 | Luzern | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Academica Coimbra | 1 - 3 | 1 - 3 | Vizela | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Academico Viseu | 2 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Leixoes | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Cova Piedade | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Casa Pia Ac | 3 - 0 | 0 - 0 | Vilafranquense | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 06:05 | FT | Sydney FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Newcastle Jets FC | ||||||
13 Mar 2021 08:10 | FT | Melbourne Victory FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Adelaide United FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | Daegu FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeju United FC | ||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | Gwangju Fc | 0 - 2 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
13 Mar 2021 07:30 | FT | Pohang Steelers | 1 - 1 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Incheon United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Đà Nẵng | 1 - 0 | 0 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Hải Phòng | 0 - 2 | 0 - 1 | Hà Nội | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 05:00 | Consadole Sapporo | ? - ? | ? - ? | Gamba Osaka | |||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | Tokushima Vortis | 1 - 2 | 1 - 0 | Avispa Fukuoka | ||||||
13 Mar 2021 05:00 | Yokohama FC | ? - ? | ? - ? | Cerezo Osaka | |||||||
13 Mar 2021 07:00 | FT | Shonan Bellmare | 3 - 1 | 1 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
13 Mar 2021 07:00 | FT | Kashima Antlers | 1 - 1 | 0 - 1 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
13 Mar 2021 07:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 4 | 0 - 1 | Cerezo Osaka | ||||||
13 Mar 2021 08:33 | FT | Kawasaki Frontale | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Vissel Kobe | 0 - 1 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | Jubilo Iwata | 3 - 2 | 2 - 1 | Mito Hollyhock | ||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 1 - 2 | 0 - 2 | Albirex Niigata Japan | ||||||
13 Mar 2021 05:00 | Omiya Ardija | ? - ? | ? - ? | Kyoto Purple Sanga | |||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 1 - 1 | 0 - 1 | Ehime FC | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Hapoel Tel Aviv | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
13 Mar 2021 13:45 | FT | Maccabi Netanya | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Hadera | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Hapoel Haifa | 2 - 2 | 1 - 2 | Ashdod MS | ||||||
13 Mar 2021 17:50 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Nea Salamis | 0 - 2 | 0 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | AEL Limassol | 1 - 2 | 1 - 2 | Omonia Nicosia FC | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:40 | FT | Home United FC | 3 - 3 | 2 - 1 | Tampines Rovers FC | ||||||
13 Mar 2021 11:30 | FT | Albirex Niigata FC | 3 - 1 | 2 - 1 | Hougang United FC | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Mynai | 0 - 1 | 0 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | Lviv | ? - ? | ? - ? | Rukh Vynnyky | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Vorskla Poltava | 0 - 1 | 0 - 1 | Dnipro-1 | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Clinceni | 0 - 1 | 0 - 1 | Voluntari | ||||||
13 Mar 2021 12:30 | FT | Hermannstadt | 0 - 0 | 0 - 0 | Viitorul Constanta | ||||||
13 Mar 2021 18:00 | FT | UTA Arad | 0 - 1 | 0 - 1 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Red Bull Salzburg | 3 - 1 | 3 - 0 | Trenkwalder Admira | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Muang Thong United | 2 - 3 | 2 - 2 | Chiangrai United | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | BEC Tero Sasana | 1 - 2 | 1 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Sukhothai | 5 - 1 | 2 - 1 | Rayong | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Port | 2 - 1 | 0 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 07:00 | FT | Leeman | 2 - 1 | 2 - 0 | Southern District | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:45 | FT | Ujpesti TE | 3 - 0 | 3 - 0 | Varda Se | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | MTK Hungaria FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
13 Mar 2021 18:30 | FT | Diosgyor | 0 - 0 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Wisla Plock | 2 - 2 | 0 - 0 | Rakow Czestochowa | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | Lechia Gdansk | 2 - 0 | 0 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Legia Warszawa | 3 - 2 | 2 - 1 | Warta Poznan | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Cukaricki | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:15 | FT | Sabah FA | 0 - 1 | 0 - 0 | Misc Mifa Petaling | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Selangor PB | 1 - 1 | 0 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Melaka United | 0 - 0 | 0 - 0 | Pahang | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | UiTM | 0 - 4 | 0 - 2 | Johor FC | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 0 - 1 | 0 - 1 | Istra 1961 | ||||||
13 Mar 2021 16:05 | FT | Hnk Gorica | 1 - 1 | 1 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Enppi | 1 - 1 | 0 - 0 | EL Masry | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Slavia Sofia | 2 - 1 | 2 - 1 | PFK Montana | ||||||
13 Mar 2021 12:15 | FT | Botev Plovdiv | 3 - 2 | 2 - 0 | Cska 1948 Sofia | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Botev Vratsa | 1 - 3 | 1 - 0 | Levski Sofia | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | DAC Dunajska Streda | 2 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 1 | 0 - 0 | Nitra | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | FK Pohronie | 3 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Skf Sered | 1 - 0 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | ||||||
13 Mar 2021 17:30 | FT | MSK Zilina | 2 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | NK Aluminij | 1 - 0 | 1 - 0 | Domzale | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Energetik Bgu Minsk | 3 - 0 | 1 - 0 | Smorgon FC | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Ruh Brest | 1 - 1 | 0 - 0 | Gomel | ||||||
13 Mar 2021 14:45 | FT | Dinamo Minsk | 3 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | ||||||
13 Mar 2021 17:45 | FT | Shakhter Soligorsk | 1 - 0 | 0 - 0 | FC Minsk | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Flint Town United | 0 - 2 | 0 - 0 | Caernarfon | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Newi Cefn Druids | 1 - 3 | 1 - 1 | Bala Town | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Penybont | 0 - 0 | 0 - 0 | Connah's QN | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Newtown | 4 - 1 | 2 - 1 | Cardiff Metropolitan | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Barry Town Afc | 1 - 0 | 0 - 0 | Aberystwyth Town | ||||||
13 Mar 2021 17:15 | FT | Haverfordwest County | 2 - 1 | 1 - 0 | The New Saints | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Kairat Almaty | 2 - 0 | 0 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | FK Atyrau | 0 - 1 | 0 - 1 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Arys | 2 - 2 | 1 - 1 | Astana | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 16:15 | FT | Renaissance Zmamra | 1 - 2 | 0 - 2 | Olympique de Safi | ||||||
13 Mar 2021 18:30 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 0 - 0 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Stellenbosch | 1 - 2 | 1 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 1 - 0 | 1 - 0 | Krupa | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Sloboda | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Velez Mostar | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | Levadia Tallinn | ? - ? | ? - ? | Tallinna Jk Legion | |||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Levadia Tallinn | 5 - 0 | 3 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Kuressaare | 2 - 3 | 1 - 1 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 17:15 | FT | Aarau | 3 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | ||||||
13 Mar 2021 17:15 | FT | Stade Lausanne Ouchy | 3 - 0 | 1 - 0 | Chiasso | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Viborg | 2 - 0 | 0 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Hobro I.K. | 0 - 3 | 0 - 1 | Silkeborg IF | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 1 | 1 - 1 | Kolding IF | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Sheriff | 6 - 0 | 2 - 0 | Floresti | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Cs Petrocub | 2 - 0 | 1 - 0 | Sfintul Gheorghe | ||||||
Malaysia Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 08:45 | FT | Kelantan United | 2 - 1 | 1 - 0 | PKNP | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | PDRM | 1 - 2 | 0 - 0 | Kelantan FA | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Negeri Sembilan | 2 - 2 | 1 - 1 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Johor Darul Takzim II | 3 - 1 | 0 - 1 | Kuching Fa | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 02:00 | FT | Herediano | 0 - 1 | 0 - 1 | Ad San Carlos | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Sporting San Jose | 0 - 0 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
13 Mar 2021 23:00 | FT | Guadalupe | 0 - 3 | 0 - 2 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Club Guabira | 3 - 1 | 2 - 1 | Bolivar | ||||||
13 Mar 2021 21:15 | FT | Jorge Wilstermann | 1 - 2 | 0 - 0 | Nacional Potosi | ||||||
13 Mar 2021 23:30 | FT | Atletico Palmaflor | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Santa Cruz | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Deportivo Achuapa | 2 - 1 | 1 - 1 | Csyd Sacachispas | ||||||
13 Mar 2021 21:00 | FT | CSD Municipal | 2 - 0 | 1 - 0 | Coban Imperial | ||||||
13 Mar 2021 22:00 | FT | Xelaju MC | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 21:30 | FT | Aguila | 0 - 0 | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | Ansan Greeners | 1 - 2 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | ||||||
13 Mar 2021 07:00 | FT | Chungnam Asan | 4 - 0 | 2 - 0 | Busan I'Park | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 00:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 2 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Universidad Catolica Quito | 1 - 1 | 0 - 1 | Tecnico Universitario | ||||||
13 Mar 2021 22:30 | FT | Delfin SC | 1 - 1 | 0 - 0 | Guayaquil City | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 2 - 2 | 1 - 1 | Dainava Alytus | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | FK Ventspils | 0 - 3 | 0 - 1 | Riga Fc | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Daugava Daugavpils | 2 - 1 | 1 - 0 | Spartaks Jurmala | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Liepajas Metalurgs | 4 - 1 | 2 - 0 | Metta/LU Riga | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:40 | FT | Arka Gdynia | 0 - 2 | 0 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Sandecja | 2 - 1 | 1 - 1 | GKS Tychy | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 0 - 2 | 0 - 0 | LKS Lodz | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Resovia Rzeszow | 0 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 0 - 2 | 0 - 0 | Odra Opole | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Korona Kielce | 1 - 0 | 1 - 0 | Puszcza Niepolomice | ||||||
13 Mar 2021 18:10 | FT | Radomiak Radom | 2 - 0 | 1 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 01:00 | FT | Deportes Tolima | 3 - 2 | 1 - 1 | Jaguares De Cordoba | ||||||
13 Mar 2021 22:30 | FT | Deportivo Pasto | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Dornbirn | 0 - 1 | 0 - 0 | SKU Amstetten | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Floridsdorfer AC Wien | 1 - 0 | 1 - 0 | Rapid Vienna Amateure | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Illichivets U21 | 0 - 2 | 0 - 2 | Kolos Kovalivka U21 | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Pfc Oleksandria U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Shakhtar Donetsk U21 | 3 - 0 | 1 - 0 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Zorya U21 | 1 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv U21 | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Dundee | 2 - 0 | 0 - 0 | Arbroath | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Dunfermline | 1 - 0 | 1 - 0 | Greenock Morton | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Hearts | 2 - 0 | 0 - 0 | Ayr Utd | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Queen of South | 2 - 3 | 2 - 2 | Alloa Athletic | ||||||
Scotland Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | Clyde | ? - ? | ? - ? | Montrose | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | East Fife | ? - ? | ? - ? | Dumbarton | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Falkirk | ? - ? | ? - ? | Forfar Athletic | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Partick Thistle | ? - ? | ? - ? | Airdrie United | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Peterhead | ? - ? | ? - ? | Cove Rangers | |||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 08:30 | Gold Coast United | ? - ? | ? - ? | Moreton Bay United | |||||||
13 Mar 2021 08:30 | FT | Moreton Bay United | 3 - 1 | 1 - 0 | Gold Coast United | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Redlands United FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Peninsula Power | ||||||
13 Mar 2021 09:30 | FT | Logan Lightning | 2 - 0 | 2 - 0 | Eastern Suburbs | ||||||
13 Mar 2021 09:30 | FT | Magpies Crusaders | 2 - 3 | 1 - 1 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:45 | FT | St Gilloise | 2 - 1 | 2 - 1 | Standard Wetteren | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 0 - 1 | 0 - 1 | Valledupar | ||||||
13 Mar 2021 20:15 | FT | Barranquilla | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Argentino de Quilmes | 1 - 2 | 0 - 1 | Club Atletico Colegiales | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Club Atletico Acassuso | 2 - 1 | 1 - 0 | Villa San Carlos | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Canuelas | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Armenio | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Deportivo Merlo | 2 - 2 | 1 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
13 Mar 2021 20:10 | FT | Sacachispas | 0 - 1 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Dinamo Batumi | 2 - 0 | 2 - 0 | Samtredia | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Qarabag | 2 - 0 | 1 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
13 Mar 2021 15:15 | FT | Standard Sumqayit | 2 - 2 | 0 - 1 | FK Inter Baku | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Forte Taganrog | 0 - 0 | 0 - 0 | Makhachkala | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Druzhba Maykop | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Stavropol | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Legion Dynamo | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Nalchik | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Mashuk-KMV | 1 - 2 | 1 - 1 | Kuban | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 04:20 | FT | Avondale Heights | 0 - 2 | 0 - 2 | Green Gully Cavaliers | ||||||
13 Mar 2021 07:30 | FT | Altona Magic | 2 - 2 | 2 - 0 | Heidelberg United | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Hume City | 3 - 1 | 1 - 1 | Dandenong City Sc | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Bastia CA | 2 - 2 | 1 - 0 | Lyon la Duchere | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | Stade Lavallois MFC | ? - ? | ? - ? | Bastia | |||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Sete FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Le Mans | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Stade Briochin | 0 - 1 | 0 - 1 | Cholet So | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Annecy | 3 - 2 | 1 - 1 | Avranches | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | Concarneau | ? - ? | ? - ? | US Boulogne | |||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Creteil | 0 - 2 | 0 - 0 | Red Star 93 | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 21:30 | FT | 12 De Octubre | 0 - 2 | 0 - 2 | Cerro Porteno | ||||||
13 Mar 2021 21:30 | FT | Ca River Plate Asuncion | 0 - 0 | 0 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
13 Mar 2021 23:45 | FT | Sol De America | 0 - 2 | 0 - 1 | Libertad Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | SD Ejea | 2 - 0 | 0 - 0 | Sd Tarazona | ||||||
13 Mar 2021 14:45 | FT | Real Union de Irun | 0 - 2 | 0 - 0 | Racing de Santander | ||||||
13 Mar 2021 16:00 | FT | Lleida | 2 - 1 | 2 - 1 | UE Olot | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | Union Langreo | 1 - 1 | 0 - 1 | Numancia | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | UE Llagostera | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Sd Laredo | 2 - 1 | 1 - 1 | Alaves B | ||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | CP Villarrobledo | 1 - 2 | 0 - 1 | Villanovense | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:30 | FT | Keciorengucu | 1 - 0 | 1 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Boluspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Adana Demirspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Istanbulspor | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Lokomotiv Moscow Youth | 0 - 1 | 0 - 1 | Cska Moscow Youth | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | Rotor Volgograd Youth | ? - ? | ? - ? | Fk Rostov Youth | |||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Rotor Volgograd Youth | 0 - 5 | 0 - 1 | Fk Rostov Youth | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 08:30 | FT | University of Queensland | 3 - 1 | 2 - 1 | The Gap BPL | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | Acacia Ridge | ? - ? | ? - ? | Albany Creek | |||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Toowong | 2 - 0 | 1 - 0 | Centenary Stormers | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 09:15 | FT | Blansko | 0 - 0 | 0 - 0 | Lisen | ||||||
13 Mar 2021 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 1 - 2 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Fotbal Trinec | 0 - 0 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
Algeria Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Usm Alger | 3 - 0 | 2 - 0 | Aso Chlef | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Nc Magra | 3 - 2 | 0 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Mc Oran | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca Bordj Bou Arreridj | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Na Hussein Dey | 1 - 2 | 0 - 0 | Paradou Ac | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | As Ain Mlila | 2 - 1 | 0 - 1 | Us Biskra | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Stade Tunisien | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Es Du Sahel | 2 - 0 | 1 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Sultanbeyli | 2 - 0 | 0 - 0 | Kozan Bldspor | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:45 | FT | Diagoras Rodos | 0 - 1 | 0 - 0 | Apollon Larissas | ||||||
13 Mar 2021 12:45 | FT | Trikala | 2 - 3 | 2 - 0 | Ionikos | ||||||
13 Mar 2021 12:45 | FT | PAE Levadiakos | 1 - 0 | 1 - 0 | Ergotelis | ||||||
13 Mar 2021 12:45 | FT | Kissamikos | 1 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
Egypt Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Pyramids | 4 - 1 | 1 - 0 | Aloboor B Qalyubiya | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | 07 Vestur Sorvagur | 3 - 2 | 0 - 1 | Toftir B68 | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Borac Cacak | 1 - 0 | 1 - 0 | Dubocica Leskovac | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Loznica | 4 - 2 | 1 - 2 | Jagodina | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 2 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Zarkovo | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloga Kraljevo | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Zemun | 0 - 2 | 0 - 1 | Zeleznicar Pancevo | ||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Kolubara | 1 - 0 | 1 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
Bahrain Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:55 | FT | Al-Najma | 0 - 1 | 0 - 1 | East Riffa | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | Manama Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Sp Cosmos | 0 - 1 | 0 - 0 | Ss Virtus | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | SS Murata | 0 - 1 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Tre Fiori | 4 - 0 | 1 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Tre Penne | 0 - 1 | 0 - 1 | SP La Fiorita | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Dukla Banska Bystrica | 1 - 0 | 1 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | KFC Komarno | 0 - 2 | 0 - 2 | SKM Puchov | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Mfk Nova Dubnica | 1 - 1 | 1 - 0 | Msk Zilina B | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Partizan Bardejov | 1 - 2 | 1 - 1 | MFK Kosice | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 0 - 2 | 0 - 1 | Brera Strumica | ||||||
Korea Challengers League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 06:00 | FT | Busan Transpor Tation | 1 - 1 | 1 - 0 | Hwaseong Fc | ||||||
13 Mar 2021 06:00 | FT | Changwon City | 1 - 0 | 1 - 0 | Ulsan Citizen | ||||||
13 Mar 2021 06:00 | FT | Gimhae City | 0 - 1 | 0 - 0 | Mokpo City | ||||||
13 Mar 2021 06:00 | FT | Gyeongju KHNP | 3 - 2 | 3 - 2 | Pyeongtaek Citizen | ||||||
England Divison 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Leyton Orient | 1 - 1 | 1 - 1 | Scunthorpe United | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 3 | 1 - 2 | Newport County | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 2 - 1 | 1 - 0 | Harrogate Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Southend United | 0 - 0 | 0 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Oldham Athletic | 2 - 4 | 2 - 3 | Cambridge United | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Carlisle | 3 - 1 | 2 - 0 | Bradford AFC | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Exeter City | 0 - 1 | 0 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Crawley Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Port Vale | 0 - 1 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
13 Mar 2021 17:30 | FT | Grimsby Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Colchester United | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 02:00 | Werribee City Sc | ? - ? | ? - ? | Moreland Zebras | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | Deutschlandsberger Sc | ? - ? | ? - ? | Atsv Stadl Paura | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | Wsc Hertha Wels | ? - ? | ? - ? | Bad Gleichenberg | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | Usv St Anna | ? - ? | ? - ? | Wels | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | Wolfsberger Ac Amateure | ? - ? | ? - ? | SC Weiz | |||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Jl Chiangmai United | 2 - 0 | 0 - 0 | Ranong United | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Chainat FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Lampang Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Udon Thani | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Samut Sakhon | 0 - 3 | 0 - 3 | Customs Department FC | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Kf Veleshta | 2 - 0 | 0 - 0 | Kadino | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Skopje | 3 - 1 | 3 - 0 | Vlazrimi Kicevo | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Pehchevo | 2 - 2 | 0 - 1 | Pobeda Prilep | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Osogovo | 4 - 1 | 4 - 0 | Rosoman 83 | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Bregalnica Stip | 1 - 1 | 1 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Tikves Kavadarci | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloga 1934 Vinica | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Kozuv | 2 - 1 | 0 - 0 | Plackovica | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Fk Rinija Gostivar | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Ohrid 2004 | 1 - 0 | 0 - 0 | Drita | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Drita | 3 - 0 | 0 - 0 | Vardar Forino | ||||||
African Youth Cup U17 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:00 | Marốc U17 | ? - ? | ? - ? | Uganda U17 | |||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Hallescher | 0 - 4 | 0 - 3 | Munchen 1860 | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Viktoria Koln | 3 - 1 | 2 - 1 | MSV Duisburg | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | Kaiserslautern | ? - ? | ? - ? | Fsv Zwickau | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Bayern Munich II | 0 - 2 | 0 - 1 | 1. Magdeburg | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 1 - 2 | 1 - 2 | Ingolstadt 04 | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Dynamo Dresden | 1 - 1 | 0 - 0 | Saarbrucken | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | KF Tirana | 1 - 2 | 1 - 1 | Partizani Tirana | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Skenderbeu Korca | 0 - 2 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Teuta Durres | 0 - 0 | 0 - 0 | Kastrioti Kruje | ||||||
England Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | Ashton United | ? - ? | ? - ? | Scarborough | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Atherton Collieries | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Bamber Bridge | ? - ? | ? - ? | Nantwich Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Basford Utd | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Buxton FC | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Hyde United | ? - ? | ? - ? | Matlock Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Mickleover Sports | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Radcliffe Borough | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | South Shields | ? - ? | ? - ? | Stalybridge Celtic | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Stafford Rangers | ? - ? | ? - ? | Witton Albion | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Warrington Town AFC | ? - ? | ? - ? | Lancaster City | |||||||
Iran Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Sanat-Naft | 4 - 0 | 1 - 0 | Damash Tehran | ||||||
India Super League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Mumbai City | 2 - 1 | 1 - 1 | Mohun Bagan | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Bytovia Bytow | 2 - 2 | 0 - 1 | Znicz Pruszkow | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Kp Calisia Kalisz | 0 - 1 | 0 - 0 | Skra Czestochowa | ||||||
13 Mar 2021 15:30 | FT | Sokol Ostroda | 0 - 1 | 0 - 1 | Gornik Polkowice | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 10:00 | FT | Pogon Szczecin Youth | 2 - 4 | 1 - 1 | Escola Varsovia Warszawa Youth | ||||||
13 Mar 2021 10:15 | FT | Cracovia Krakow Youth | 2 - 5 | 2 - 3 | Wisla Krakow Youth | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Sms Lodz Youth | 1 - 2 | 0 - 0 | Legia Warszawa Youth | ||||||
England Southern Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | Chesham United | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Dorchester Town | ? - ? | ? - ? | Beaconsfield Sycob | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Farnborough Town | ? - ? | ? - ? | Poole Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Gosport Borough | ? - ? | ? - ? | Taunton Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Harrow Borough | ? - ? | ? - ? | Merthyr Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Metropolitan Police | ? - ? | ? - ? | Truro City | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Swindon Supermarine | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Tiverton Town | ? - ? | ? - ? | Hayes&Yeading | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | Hendon | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Wimborne Town | ? - ? | ? - ? | Hartley Wintney | |||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Carlos A Mannucci | 2 - 0 | 1 - 0 | Academia Cantolao | ||||||
13 Mar 2021 18:15 | Ayacucho Futbol Club | ? - ? | ? - ? | Dep. San Martin | |||||||
13 Mar 2021 20:30 | FT | Universitario de Deportes | 1 - 1 | 1 - 0 | Melgar | ||||||
13 Mar 2021 23:00 | FT | Sport Boys Association | 2 - 3 | 2 - 3 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Aldershot Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Altrincham | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Bromley | 2 - 2 | 1 - 1 | Barnet | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Halifax Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Solihull Moors | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Hartlepool United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Eastleigh | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Kings Lynn | 0 - 1 | 0 - 0 | Sutton United | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Maidenhead United | 2 - 0 | 1 - 0 | Chesterfield | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 0 | 0 - 0 | Weymouth | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Yeovil Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Woking | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Wealdstone | 0 - 1 | 0 - 0 | Notts County | ||||||
13 Mar 2021 17:20 | FT | Boreham Wood | 0 - 0 | 0 - 0 | Torquay United | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Portsmouth | 0 - 0 | 0 - 0 | Salford City | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 02:05 | FT | Werribee City Sc | 4 - 0 | 0 - 0 | Moreland City Sc | ||||||
13 Mar 2021 02:15 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 1 - 2 | 0 - 1 | Hume United | ||||||
13 Mar 2021 02:40 | FT | Kissing Point | 5 - 2 | 3 - 1 | Winston Hills | ||||||
13 Mar 2021 03:00 | FT | Mornington | 6 - 1 | 3 - 1 | Monash University | ||||||
13 Mar 2021 03:10 | FT | Bentleigh Utd Cobras | 2 - 4 | 2 - 2 | North Sunshine Eagles | ||||||
13 Mar 2021 03:30 | FT | Gungahlin United | 0 - 6 | 0 - 2 | Yoogali Sc | ||||||
13 Mar 2021 04:00 | FT | Fc Bulleen Lions | 1 - 3 | 0 - 0 | Northcote City | ||||||
13 Mar 2021 04:10 | FT | Brunswick City | 6 - 0 | 1 - 0 | Essendon United | ||||||
13 Mar 2021 06:30 | FT | Woden Weston | 1 - 6 | 0 - 1 | Weston Molonglo | ||||||
13 Mar 2021 07:30 | FT | Western Eagles | 1 - 2 | 0 - 1 | Doncaster Rovers Sc | ||||||
13 Mar 2021 08:00 | FT | Mazenod Victory | 3 - 0 | 1 - 0 | Whitehorse United Sc | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | AFC Telford United | ? - ? | ? - ? | Gloucester City | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Boston United | ? - ? | ? - ? | Darlington | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Brackley Town | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Bradford Park Avenue | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Curzon Ashton | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Farsley Celtic | ? - ? | ? - ? | Blyth Spartans | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Guiseley | ? - ? | ? - ? | Chorley | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Hereford | ? - ? | ? - ? | Chester FC | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Leamington | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Spennymoor Town | ? - ? | ? - ? | AFC Fylde | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | York City | ? - ? | ? - ? | Southport FC | |||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | Chelmsford City | ? - ? | ? - ? | Concord Rangers | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Havant and Waterlooville | ? - ? | ? - ? | Dorking | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Slough Town | ? - ? | ? - ? | St Albans City | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Braintree Town | ? - ? | ? - ? | Billericay Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Dulwich Hamlet | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Ebbsfleet United | ? - ? | ? - ? | Welling United | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Hungerford Town | ? - ? | ? - ? | Bath City | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Maidstone United | ? - ? | ? - ? | Eastbourne Borough | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Oxford City | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Tonbridge Angels | ? - ? | ? - ? | Dartford | |||||||
Belgian Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:45 | FT | AS Eupen | 0 - 1 | 0 - 0 | Standard Liege | ||||||
Kuwait League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Kazma | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Qadsia SC | ||||||
13 Mar 2021 15:05 | FT | Al Kuwait SC | 2 - 1 | 2 - 1 | Al-Nasar | ||||||
Israel State League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 18:30 | FT | Hapoel Bnei Lod | 1 - 2 | 1 - 2 | As Ashdod | ||||||
Italy C1A 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Calcio Lecco | 1 - 1 | 0 - 0 | Grosseto | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | Olbia | ? - ? | ? - ? | Pistoiese | |||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | Carrarese | 4 - 2 | 2 - 2 | Livorno | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | Pontedera | 1 - 0 | 1 - 0 | Giana | ||||||
Italy C1B 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Arezzo | 1 - 0 | 0 - 0 | Fermana | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Usd Virtus Verona | 0 - 1 | 0 - 1 | Gubbio | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | Triestina | 1 - 1 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
Italy C1C 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:30 | FT | Catania | 0 - 1 | 0 - 1 | Teramo | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Catanzaro | 1 - 0 | 1 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Ss Monopoli 1966 | 1 - 1 | 0 - 1 | Avellino | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Ternana | 2 - 1 | 0 - 1 | Bari | ||||||
13 Mar 2021 16:30 | FT | As Calcio Potenza | 2 - 2 | 1 - 0 | Vibonese | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Paganese | 0 - 1 | 0 - 0 | Palermo | ||||||
Northern Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Ballymena United | 2 - 1 | 1 - 1 | Portadown FC | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Cliftonville | 2 - 1 | 2 - 0 | Glenavon Lurgan | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 0 - 2 | 0 - 1 | Larne | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Linfield FC | 7 - 0 | 4 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 1 - 0 | 0 - 0 | Bahia | ||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Altos/pi | 0 - 0 | 0 - 0 | Ceara | ||||||
13 Mar 2021 21:15 | FT | Fortaleza | 1 - 1 | 0 - 1 | Treze Campina Grande PB | ||||||
13 Mar 2021 21:15 | FT | ABC RN | 1 - 1 | 1 - 0 | Confianca Se | ||||||
13 Mar 2021 23:30 | FT | Botafogo PB | 1 - 1 | 1 - 1 | Sampaio Correa | ||||||
Macao Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Windsor Arch Ka I | 2 - 0 | 2 - 0 | Psp Macau | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Lun Lok | 2 - 2 | 1 - 0 | Casa De Portugal | ||||||
Brazil Pernambucano 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 18:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 00:00 | FT | Juventude | 2 - 3 | 1 - 1 | Ec Pelotas Rs | ||||||
13 Mar 2021 23:00 | FT | Esportivo Rs | 0 - 2 | 0 - 1 | Gremio | ||||||
13 Mar 2021 23:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 0 | 0 - 0 | Caxias Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:30 | FT | Guarani Sp | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
13 Mar 2021 19:30 | FT | Gremio Novorizontino | 2 - 1 | 1 - 0 | Sao Paulo | ||||||
13 Mar 2021 22:00 | FT | Botafogo Sp | 0 - 1 | 0 - 1 | Ponte Preta | ||||||
13 Mar 2021 22:00 | FT | Santos | 2 - 1 | 2 - 1 | Ituano Sp | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Bravos Do Maquis | 3 - 0 | 1 - 0 | Progresso Sambizanga | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 0 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
Scotland Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | Stirling Albion | ? - ? | ? - ? | Stenhousemuir | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Edinburgh City | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Elgin City | ? - ? | ? - ? | Annan Athletic | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Queens Park | ? - ? | ? - ? | Brechin City | |||||||
13 Mar 2021 15:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | |||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 17:00 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 4 - 1 | 3 - 1 | Kariana Erden | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Scolar Resita | 1 - 1 | 1 - 1 | Css Slatina | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Farul Constanta | 3 - 2 | 1 - 0 | Comuna Recea | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Metaloglobus | 5 - 1 | 2 - 1 | Gloria Buzau | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Pandurii | 1 - 1 | 1 - 1 | Politehnica Timisoara | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Ripensia Timisoara | 0 - 2 | 0 - 1 | Acs Energeticianul | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Besa Peje | 1 - 4 | 1 - 2 | Kf Llapi | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Kf Feronikeli | 2 - 0 | 1 - 0 | Kf Prishtina | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 04:30 | FT | Sutherland Sharks | 0 - 2 | 0 - 1 | Sydney United | ||||||
13 Mar 2021 05:00 | FT | Sydney Olympic | 1 - 0 | 0 - 0 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | ||||||
13 Mar 2021 07:00 | FT | Marconi Stallions | 3 - 3 | 2 - 1 | Rockdale City Suns | ||||||
South Africa League Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Chippa United FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Richards Bay | ||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | LR Ahlen | 1 - 1 | 0 - 0 | Dortmund AM | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Fortuna Koln | 0 - 2 | 0 - 0 | SC Wiedenbruck | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | RW Oberhausen | 3 - 2 | 1 - 1 | Koln Youth | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Preuben Munster | 1 - 0 | 0 - 0 | RW Essen | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Sv Straelen | 0 - 0 | 0 - 0 | Wegberg Beeck | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | Bayern Alzenau | ? - ? | ? - ? | Bahlinger SC | |||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Ksv Hessen Kassel | 0 - 2 | 0 - 1 | Sv Elversberg | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Pirmasens | 1 - 1 | 0 - 0 | 08 Homburg | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Tsv Steinbach Haiger | 4 - 0 | 2 - 0 | Kickers Offenbach | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Stuttgart Amateure | 3 - 1 | 2 - 0 | Astoria Walldorf | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Ssv Ulm 1846 | 3 - 1 | 1 - 0 | Mainz Am | ||||||
Australia New South Wales League 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 08:00 | FT | St George Saints | 0 - 0 | 0 - 0 | Western Sydney Wanderers Am | ||||||
QLD Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 08:00 | FT | Brisbane City SC | 3 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Wolves | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 08:30 | FT | Pine Hills | 3 - 3 | 1 - 1 | Logan Metro | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Moggill | 6 - 2 | 2 - 0 | Ipswich City | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Ac Carina | 1 - 1 | 0 - 1 | Slack Creek | ||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Ripley Valley | 0 - 2 | 0 - 1 | Annerley | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:30 | FT | Danubio FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
13 Mar 2021 21:45 | FT | Cerro Montevideo | 2 - 3 | 0 - 2 | Deportivo Maldonado | ||||||
Holland Ligue 3 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | Excelsior Maassluis | ? - ? | ? - ? | Quick Boys | |||||||
13 Mar 2021 14:00 | Kozakken Boys | ? - ? | ? - ? | de Treffers | |||||||
13 Mar 2021 14:00 | Spakenburg | ? - ? | ? - ? | Volendam Am | |||||||
13 Mar 2021 14:30 | Gelders Veenendaalse VV | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | |||||||
13 Mar 2021 14:30 | Koninklijke Hfc | ? - ? | ? - ? | HHC Hardenberg | |||||||
13 Mar 2021 14:30 | Jong Sparta Rotterdam | ? - ? | ? - ? | Noordwijk | |||||||
13 Mar 2021 14:30 | VV Katwijk | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
13 Mar 2021 14:30 | Scheveningen | ? - ? | ? - ? | Rijnsburgse Boys | |||||||
13 Mar 2021 14:30 | TEC | ? - ? | ? - ? | ASWH | |||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 18:30 | Thes Sport Tessenderlo | ? - ? | ? - ? | Francs Borains | |||||||
13 Mar 2021 19:00 | Kfc Mandel United | ? - ? | ? - ? | KSK Heist | |||||||
13 Mar 2021 19:00 | Royal Olympic Club Charleroi | ? - ? | ? - ? | Dessel Sport | |||||||
13 Mar 2021 19:00 | Patro Eisden | ? - ? | ? - ? | Kvk Tienen | |||||||
Finland Suomen Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | VPS Vaasa | 0 - 4 | 0 - 0 | Honka | ||||||
13 Mar 2021 12:30 | FT | Pepo | 0 - 3 | 0 - 0 | PK-35 | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Gnistan | 2 - 2 | 1 - 1 | Ekenas IF Fotboll | ||||||
Denmark - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Sydvest | 1 - 1 | 1 - 0 | Aarhus Fremad | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Roskilde | 0 - 1 | 0 - 1 | Fa 2000 | ||||||
13 Mar 2021 12:00 | FT | Vanlose If | 0 - 1 | 0 - 1 | Bronshoj | ||||||
13 Mar 2021 12:30 | FT | Vsk Aarhus | 1 - 2 | 0 - 1 | Middelfart | ||||||
13 Mar 2021 12:30 | FT | Kfum Roskilde | 4 - 0 | 1 - 0 | Ab Tarnby | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Brabrand IF | 2 - 1 | 1 - 1 | Holstebro Bk | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Naesby BK | 3 - 0 | 3 - 0 | Sfb Oure | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | BK Frem | 0 - 2 | 0 - 1 | Dalum | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Thisted | 1 - 0 | 0 - 0 | Jammerbugt | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Nykobing Falster | 2 - 0 | 0 - 0 | Avarta | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Skovshoved | 1 - 3 | 1 - 0 | HIK | ||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 18:00 | Team Wiener Linien | ? - ? | ? - ? | Stripfing | |||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 18:00 | Kufstein | ? - ? | ? - ? | Wacker Innsbruck Amateure | |||||||
13 Mar 2021 18:00 | Svg Reichenau | ? - ? | ? - ? | Kitzbuhel | |||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 16:00 | Azzurri 90 | ? - ? | ? - ? | Chenois | |||||||
13 Mar 2021 16:30 | Grand Lancy | ? - ? | ? - ? | Echallens | |||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | Sr Delemont | ? - ? | ? - ? | Langenthal | |||||||
13 Mar 2021 16:00 | Sc Goldau | ? - ? | ? - ? | Baden | |||||||
13 Mar 2021 16:00 | Solothurn | ? - ? | ? - ? | Bassecourt | |||||||
13 Mar 2021 16:00 | Sv Muttenz | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | |||||||
13 Mar 2021 16:00 | Sc Buochs | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | |||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 16:00 | Sv Hongg | ? - ? | ? - ? | USV Eschen Mauren | |||||||
13 Mar 2021 16:00 | Wettswil Bonstetten | ? - ? | ? - ? | Red Star Zurich | |||||||
13 Mar 2021 16:00 | Thalwil | ? - ? | ? - ? | Gossau | |||||||
Russia Division 3 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 09:00 | FT | Lokomotiv Moscow U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow U19 | ||||||
Romania - Liga 3 Seria 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Progresul Pecica | 0 - 1 | 0 - 0 | Cs Gloria Lunca Teuz Cermei | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Mostistea Ulmu | 2 - 0 | 2 - 0 | Agricola Borcea | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Stiinta Miroslava | 3 - 3 | 3 - 1 | Cs Dante Botosani | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Tunari | 0 - 0 | 0 - 0 | Voluntari B | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Csa Axiopolis Sport Cernavoda | 2 - 2 | 0 - 0 | Recolta Gheorghe Doja | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Acs Foresta Suceava | 0 - 1 | 0 - 0 | Ceahlaul Piatra Neamt | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Industria Galda | 0 - 3 | 0 - 1 | Unirea Dej | ||||||
13 Mar 2021 13:00 | FT | Rapid Bucuresti 2 | 1 - 1 | 0 - 0 | Metalul Buzau | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Orijent Rijeka | 1 - 0 | 1 - 0 | Zapresic | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Solin | 0 - 1 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Rudes | 1 - 2 | 0 - 2 | Dinamo Zagreb B | ||||||
13 Mar 2021 14:30 | FT | Osijek B | 2 - 0 | 1 - 0 | Dugopolje | ||||||
Cyprus 2 Division 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Anagenisis Dherina | 3 - 1 | 1 - 0 | Thoi Lakatamias | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Asil Lysi | 1 - 1 | 1 - 0 | Digenis Morphou | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Akritas Chloraka | 0 - 3 | 0 - 1 | Omonia Aradippou | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | PAEEK Keryneias | 5 - 1 | 2 - 1 | AE Zakakiou | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Onisilos Sotiras | 0 - 0 | 0 - 0 | Alki Oroklini | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Xylotympou | 3 - 0 | 2 - 0 | Omonia Psevda | ||||||
Estonia Teine Liiga 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | Jk Tallinna Kalev Iii | ? - ? | ? - ? | Laanemaa Haapsalu | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 00:00 | FT | CA Independente | 0 - 2 | 0 - 1 | Union Deportivo Universitario | ||||||
13 Mar 2021 20:00 | FT | Veraguas Cd | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Atletico Chiriqui | ||||||
13 Mar 2021 22:00 | FT | Costa Del Este | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting San Miguelito | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Berane | 2 - 0 | 2 - 0 | Grbalj Radanovici | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 0 | 1 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Drezga | 1 - 1 | 0 - 1 | Ofk Igalo | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Ibar Rozaje | 2 - 0 | 1 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Mornar | 3 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Pretoria Univ | 0 - 0 | 0 - 0 | Sekhukhune United | ||||||
13 Mar 2021 13:30 | Real Kings | ? - ? | ? - ? | Richards Bay | |||||||
13 Mar 2021 13:30 | FT | Uthongathi | 1 - 2 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 19:00 | FT | Metropolitano Sc | 0 - 1 | 0 - 1 | Joinville SC | ||||||
Belarus Reserve League 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Bate Borisov Reserves | 2 - 0 | 1 - 0 | Slutsk Reserves | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Neman Grodno Reserves | 2 - 0 | 0 - 0 | Vitebsk Reserves | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 13:35 | FT | Masafi | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Bataeh | ||||||
13 Mar 2021 13:40 | FT | Emirate | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Oruba Uae | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 1 - 0 | 0 - 0 | Js Soualem | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Uts Union Touarga Sport Rabat | 1 - 2 | 0 - 1 | Wydad Fes | ||||||
13 Mar 2021 14:00 | FT | Wydad Temara | 1 - 0 | 0 - 0 | Raja de Beni Mellal | ||||||
Portugal U23 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Sporting Braga U23 | 2 - 1 | 1 - 0 | Maritimo U23 | ||||||
13 Mar 2021 11:00 | FT | Cova Piedade U23 | 0 - 5 | 0 - 1 | Benfica U23 | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Cruz Azul U20 | 1 - 3 | 0 - 0 | Monterrey U20 | ||||||
13 Mar 2021 15:00 | FT | Tigres Uanl U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Mazatlan U20 | ||||||
13 Mar 2021 23:45 | FT | Club Tijuana U20 | 3 - 1 | 0 - 0 | Santos Laguna U20 | ||||||
Jordan Sh Cup 결과 |
|||||||||||
13 Mar 2021 15:59 | FT | Al Wihdat Amman | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Jalil |
총 경기: 626
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...