축구 결과 29-03-2024
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Bristol City | 1 - 0 | 0 - 0 | Leicester City | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Millwall | 1 - 1 | 1 - 0 | West Bromwich | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Cardiff City | 0 - 2 | 0 - 2 | Sunderland | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Huddersfield Town | 1 - 3 | 0 - 2 | Coventry | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Hull City | 0 - 2 | 0 - 0 | Stoke City | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Norwich City | 2 - 1 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Preston North End | 3 - 0 | 3 - 0 | Rotherham United | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 2 - 1 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 1 | 1 - 0 | Swansea City | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Southampton | 1 - 1 | 1 - 0 | Middlesbrough | ||||||
29 Mar 2024 17:30 | FT | Blackburn Rovers | 0 - 1 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
29 Mar 2024 20:00 | FT | Watford | 2 - 2 | 2 - 1 | Leeds United | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 20:00 | FT | Cadiz | 1 - 0 | 0 - 0 | Granada | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:30 | FT | Burgos CF | 0 - 0 | 0 - 0 | Espanyol | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 20:00 | FT | Lille | 2 - 1 | 1 - 0 | Lens | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:30 | FT | Gil Vicente | 1 - 2 | 0 - 1 | Famalicao | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | SL Benfica | 1 - 0 | 0 - 0 | Chaves | ||||||
29 Mar 2024 20:30 | FT | Amadora | 1 - 2 | 1 - 2 | Sporting Lisbon | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 09:45 | FT | HJK Helsinki | 1 - 1 | 1 - 0 | PK-35 | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | Pepo | ? - ? | ? - ? | JIPPO | |||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Ekenas IF Fotboll | 2 - 2 | 1 - 2 | Kapa Helsinki | ||||||
29 Mar 2024 12:00 | FT | VPS Vaasa | 5 - 1 | 3 - 1 | Jaro | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | Lahti | ? - ? | ? - ? | Gnistan | |||||||
29 Mar 2024 14:30 | FT | Klubi 04 | 4 - 0 | 1 - 0 | Salon Palloilijat Salpa | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | IFK Mariehamn | 3 - 0 | 2 - 0 | KTP Kotka | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Ilves Tampere | 1 - 0 | 1 - 0 | AC Oulu | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 00:00 | FT | Instituto | 1 - 2 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | ||||||
29 Mar 2024 21:00 | FT | Defensa Y Justicia | 1 - 0 | 1 - 0 | Estudiantes La Plata | ||||||
29 Mar 2024 21:00 | FT | Tigre | 1 - 4 | 1 - 3 | Belgrano | ||||||
29 Mar 2024 23:30 | FT | CA Huracan | 1 - 0 | 0 - 0 | River Plate | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Gent | 5 - 1 | 1 - 1 | Standard Liege | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 16:30 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 4 | 0 - 3 | FK Rostov | ||||||
Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Derry City | 0 - 1 | 0 - 0 | Galway United | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Drogheda United | 0 - 0 | 0 - 0 | St Patrick's | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Shelbourne | 2 - 1 | 0 - 0 | Dundalk | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Waterford United | 0 - 1 | 0 - 0 | Sligo Rovers | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Shamrock Rovers | 3 - 1 | 0 - 0 | Bohemians | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Barnsley | 0 - 2 | 0 - 1 | Cambridge United | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Derby County | 1 - 0 | 1 - 0 | Blackpool | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Exeter City | 1 - 1 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Fleetwood Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Cheltenham Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Lincoln City | 1 - 0 | 0 - 0 | Leyton Orient | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Peterborough United | 1 - 3 | 0 - 1 | Carlisle | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 0 | 1 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Reading | 1 - 0 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Oxford United | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Wigan Athletic | 1 - 1 | 1 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 3 | 1 - 2 | Portsmouth | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | NAC Breda | 1 - 2 | 0 - 0 | MVV Maastricht | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Den Bosch | 0 - 3 | 0 - 1 | Dordrecht 90 | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | ADO Den Haag | 0 - 2 | 0 - 1 | Groningen | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Eindhoven | 0 - 3 | 0 - 2 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Emmen | 4 - 2 | 0 - 1 | Jong Ajax Amsterdam | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | De Graafschap | 2 - 1 | 1 - 0 | Jong AZ | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Helmond Sport | 0 - 2 | 0 - 2 | Willem II | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Telstar | 5 - 1 | 2 - 1 | Jong Utrecht | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | VVV Venlo | 2 - 0 | 0 - 0 | Oss | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Guillermo Brown | 1 - 1 | 0 - 0 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
29 Mar 2024 22:05 | FT | Agropecuario De Carlos Casares | 1 - 1 | 0 - 1 | Quilmes | ||||||
Danish Cup 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:30 | FT | Nordsjaelland | 2 - 3 | 1 - 2 | Aarhus AGF | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Silkeborg IF | 6 - 1 | 3 - 0 | Fredericia | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Os Belenenses | 3 - 1 | 0 - 1 | Feirense | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Pacos Ferreira | 2 - 0 | 2 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
29 Mar 2024 15:30 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 0 | 0 - 0 | Vilaverdense | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 08:45 | FT | Adelaide United FC | 4 - 1 | 1 - 0 | Western United | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Tokyo Verdy | 2 - 2 | 0 - 2 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Apollon Limassol FC | 1 - 0 | 0 - 0 | AE Zakakiou | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Doxa Katokopias | 0 - 1 | 0 - 1 | Othellos Athienou | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:30 | FT | PSM Makassar | 1 - 1 | 0 - 1 | Pusamania Borneo | ||||||
29 Mar 2024 13:30 | FT | Barito Putera | 0 - 0 | 0 - 0 | Psis Semarang | ||||||
29 Mar 2024 13:30 | FT | Madura United | 0 - 0 | 0 - 0 | Pss Sleman | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:30 | FT | Voluntari | 1 - 0 | 0 - 0 | Hermannstadt | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Sepsi | 1 - 1 | 1 - 1 | CFR Cluj | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Austria Wien | 0 - 0 | 0 - 0 | Blau Weiss Linz | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Videoton Puskas Akademia | 0 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Cukaricki | 2 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Radnik Surdulica | 0 - 4 | 0 - 3 | Vojvodina | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Imt Novi Beograd | 1 - 1 | 0 - 0 | Zeleznicar Pancevo | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Backa Topola | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:50 | FT | Istra 1961 | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 0 - 1 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 2 - 1 | 1 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
29 Mar 2024 14:30 | FT | Arda | 1 - 1 | 1 - 1 | Levski Krumovgrad | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Levski Sofia | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavia Sofia | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 16:30 | FT | MFK Ruzomberok | 1 - 1 | 0 - 1 | DAC Dunajska Streda | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Rogaska | 2 - 0 | 1 - 0 | Ask Bravo | ||||||
29 Mar 2024 16:30 | FT | NK Maribor | 1 - 0 | 0 - 0 | Nk Radomlje | ||||||
29 Mar 2024 19:15 | FT | Domzale | 3 - 5 | 0 - 2 | NK Mura 05 | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Dnepr Mogilev | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Dinamo Brest | 4 - 1 | 3 - 0 | Smorgon FC | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Connah's QN | 0 - 0 | 0 - 0 | Newtown | ||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | The New Saints | 0 - 0 | 0 - 0 | Bala Town | ||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Barry Town Afc | 0 - 0 | 0 - 0 | Penybont | ||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Colwyn Bay | 1 - 2 | 0 - 1 | Aberystwyth Town | ||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Pontypridd | 0 - 1 | 0 - 0 | Haverfordwest County | ||||||
UAE League Professional 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Al Wehda UAE | 3 - 3 | 0 - 1 | Al Ahli Dubai | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Ittihad Kalba | 2 - 4 | 2 - 1 | Ajman | ||||||
Qatar 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Al-Shamal | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Ahli Doha | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Umm Salal | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Muaidar Club | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Igman Konjic | 2 - 0 | 2 - 0 | Sloga Doboj | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Tuzla City | 1 - 5 | 0 - 2 | FK Sarajevo | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | FK Zeljeznicar | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Velez Mostar | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Kuressaare | 3 - 0 | 1 - 0 | JK Tallinna Kalev | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Stade Nyonnais | 0 - 4 | 0 - 1 | Sion | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Neuchatel Xamax | 2 - 1 | 1 - 1 | Schaffhausen | ||||||
29 Mar 2024 19:15 | FT | Bellinzona | 5 - 2 | 1 - 2 | Aarau | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 00:00 | FT | Blooming | 1 - 0 | 0 - 0 | Aurora | ||||||
29 Mar 2024 23:00 | Real Santa Cruz | ? - ? | ? - ? | The Strongest | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 00:00 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 5 - 0 | 1 - 0 | Imbabura Sc | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Banga Gargzdai | 0 - 2 | 0 - 1 | Dziugas Telsiai | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Jelgava | 0 - 1 | 0 - 1 | Metta/LU Riga | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 22:00 | FT | Alianza Petrolera | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportes Tolima | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 17:10 | FT | Leoben | 0 - 0 | 0 - 0 | Kapfenberg Superfund | ||||||
29 Mar 2024 17:10 | FT | St.Polten | 3 - 1 | 2 - 0 | SKU Amstetten | ||||||
29 Mar 2024 19:30 | FT | SV Ried | 0 - 1 | 0 - 0 | Grazer AK | ||||||
England U21 Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:00 | Crystal Palace U21 | ? - ? | ? - ? | Tottenham Hotspur U21 | |||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Newcastle U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Aston Villa U21 | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Mynai U21 | 2 - 3 | 1 - 2 | Pfc Oleksandria U21 | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Veres Rivne U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Kryvbas U21 | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Polissya Zhytomyr U21 | 3 - 1 | 2 - 0 | Chernomorets Odessa U21 | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Obolon Kiev U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Ayr Utd | 2 - 1 | 0 - 1 | Airdrie United | ||||||
Georgia Pirveli Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Lokomotiv Tbilisi | 1 - 1 | 1 - 0 | Shturmi | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Beerschot AC | 1 - 0 | 1 - 0 | Genk Ii | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Club Brugge Ii | 0 - 1 | 0 - 1 | Dender | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | OTMK Olmaliq | 1 - 0 | 0 - 0 | Kuruvchi Bunyodkor | ||||||
29 Mar 2024 14:15 | FT | Qizilqum Zarafshon | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Tashkent | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:00 | FT | Lunds BK | 1 - 0 | 0 - 0 | Rosengard | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Torns IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Torslanda IK | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Falkenbergs FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Trollhattan | ||||||
Jordan Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:30 | FT | Al Salt | 2 - 1 | 1 - 0 | Sahab Sc | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Dila Gori | 3 - 1 | 1 - 1 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Kolkheti Poti | 3 - 1 | 1 - 1 | Telavi | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Dinamo Batumi | 3 - 2 | 1 - 2 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 20:00 | FT | Zamora Barinas | 1 - 2 | 1 - 1 | Angostura | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:30 | FT | Gilan Gabala | 0 - 1 | 0 - 1 | Neftci Baku | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Fk Kapaz Ganca | 0 - 6 | 0 - 1 | Qarabag | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:30 | Chateauroux | ? - ? | ? - ? | Martigues | |||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Cholet So | 1 - 1 | 0 - 0 | Red Star 93 | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Dijon | 1 - 1 | 1 - 0 | Nimes | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Le Mans | 1 - 0 | 1 - 0 | Epinal | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Marignane Gignac | 2 - 0 | 0 - 0 | Versailles 78 | ||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Chateauroux | 1 - 0 | 0 - 0 | Martigues | ||||||
Ireland Division 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Bray Wanderers | 2 - 2 | 1 - 1 | Cobh Ramblers | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Cork City | 1 - 0 | 0 - 0 | Athlone | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Kerry | 1 - 1 | 1 - 0 | Wexford Youths | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Longford Town | 1 - 2 | 0 - 1 | UC Dublin UCD | ||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Treaty United | 0 - 1 | 0 - 0 | Finn Harps | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 08:00 | FT | Fk Ural Youth | 0 - 5 | 0 - 1 | Cska Moscow Youth | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Nizhny Novgorod Youth | 1 - 2 | 1 - 2 | Fk Rostov Youth | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Dynamo Moscow Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Fakel Youth | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | Fakel Youth | ? - ? | ? - ? | Dynamo Moscow Youth | |||||||
29 Mar 2024 12:00 | FT | Krylya Sovetov Samara Youth | 3 - 2 | 3 - 1 | Uor 5 Moskovskaya Oblast Youth | ||||||
29 Mar 2024 12:00 | FT | Chertanovo Moscow Youth | 3 - 1 | 0 - 1 | Orenburg Youth | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Akademiya Konoplev Youth | 3 - 2 | 0 - 1 | Strogino Moscow Youth | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Spartak Moscow Youth | 3 - 1 | 2 - 1 | Lokomotiv Moscow Youth | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Pfc Sochi Youth | 1 - 0 | 1 - 0 | Rubin Kazan Youth | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Zenit St.petersburg Youth | 4 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny Youth | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Baltika Kaliningrad Youth | 0 - 3 | 0 - 1 | Fk Krasnodar Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Brno | 2 - 3 | 1 - 2 | Sparta Praha B | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Vysocina Jihlava | 1 - 2 | 1 - 1 | Dukla Praha | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Opava | 1 - 1 | 0 - 0 | Slavia Kromeriz | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Pribram | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Vasalunds IF | 3 - 1 | 0 - 1 | Karlbergs BK | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Fbk Karlstad | 0 - 2 | 0 - 1 | Taby | ||||||
Israel Leumit League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Hapoel Afula | 3 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Rishon Letzion | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Hapoel Kfar Saba | 2 - 2 | 0 - 2 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Hapoel Ramat Gan FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Ironi Tiberias | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 0 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Umm Al Fahm | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Hapoel Natzrat Illit | 2 - 2 | 1 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Yarud Mariupol | 1 - 1 | 1 - 1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
29 Mar 2024 10:30 | FT | Podillya Khmelnytskyi | 3 - 1 | 1 - 1 | Kremin Kremenchuk | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Karpaty Lviv | 1 - 0 | 1 - 0 | Viktoriya Mykolaivka | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Livyi Bereh Kyiv | 3 - 0 | 2 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
Czech Republic U19 League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 09:00 | FT | Slovan Liberec U19 | 1 - 2 | 0 - 1 | Zlin U19 | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 11:00 | Nikarm | ? - ? | ? - ? | Ararat Yerevan 2 | |||||||
29 Mar 2024 11:00 | Gandzasar Kapan | ? - ? | ? - ? | Lernayin Artsakh | |||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Nikarm | 2 - 4 | 0 - 0 | Ararat Yerevan 2 | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Gandzasar Kapan | 0 - 1 | 0 - 0 | Lernayin Artsakh | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Highlanders Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Simba Bhora | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Hwange Colliery | 0 - 2 | 0 - 0 | Bulawayo Chiefs | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Yadah | 0 - 0 | 0 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
Lithuania - 2. Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Panevezys Ii | 2 - 0 | 1 - 0 | Nfa Aisciai Kaunas | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Kauno Zalgiris Ii | 1 - 2 | 0 - 0 | Nevezis | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Siauliai B | 1 - 2 | 0 - 1 | Neptuna Klaipeda | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Jedinstvo Ub | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Radnicki Beograd | 0 - 1 | 0 - 1 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Dubocica Leskovac | 0 - 1 | 0 - 1 | Macva Sabac | ||||||
Moldova Division 2 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Cf Sparta Selemet | 2 - 4 | 0 - 2 | Saxan Ceadir Lunga | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | Dinamo-Auto | ? - ? | ? - ? | Sheriff B | |||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Olimp Comrat | 4 - 1 | 3 - 0 | Real Succes | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Fcm Ungheni | 2 - 1 | 0 - 0 | Iskra-stal Ribnita | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | ND Ilirija 1911 | 1 - 2 | 0 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
29 Mar 2024 14:30 | FT | Jadran Dekani | 0 - 1 | 0 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
29 Mar 2024 17:30 | FT | NK Krka | 0 - 0 | 0 - 0 | Fuzinar | ||||||
29 Mar 2024 17:30 | FT | NK Rudar Velenje | 3 - 1 | 0 - 0 | Tolmin | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 0 - 0 | 0 - 0 | 1. Tatran Presov | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Slavoj Trebisov | 1 - 2 | 1 - 1 | Artmedia Petrzalka | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | SKM Puchov | 0 - 0 | 0 - 0 | Dolny Kubin | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | FK Pohronie | 0 - 2 | 0 - 1 | KFC Komarno | ||||||
England Divison 2 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Accrington Stanley | 1 - 2 | 0 - 0 | Morecambe | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 1 | 0 - 1 | Harrogate Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Barrow | 3 - 1 | 2 - 0 | Grimsby Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 0 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Colchester United | 2 - 1 | 0 - 1 | Newport County | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Crawley Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 0 - 3 | 0 - 2 | Stockport County | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Gillingham | 0 - 0 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Milton Keynes Dons | 5 - 0 | 1 - 0 | Walsall | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Salford City | 1 - 2 | 0 - 1 | Sutton United | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Swindon | 2 - 1 | 1 - 0 | Notts County | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 0 | 1 - 0 | Mansfield Town | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Admira Praha | 1 - 2 | 0 - 1 | Fk Loko Vltavin | ||||||
29 Mar 2024 09:30 | FT | Ceske Budejovice B | 3 - 1 | 2 - 1 | Kraluv Dvur | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Blansko | 1 - 2 | 0 - 1 | Tj Start Brno | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Sardice | 0 - 0 | 0 - 0 | Kvitkovice | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Uhersky Brod | 1 - 1 | 1 - 0 | Zlin B | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Sokol Hostoun | 0 - 3 | 0 - 0 | Povltava Fa | ||||||
29 Mar 2024 16:00 | FT | Hranice Kunz | 1 - 0 | 1 - 0 | Tatran Brno Bohunice | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Usti nad Labem | 4 - 2 | 1 - 1 | Chlumec Nad Cidlinou | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Pisek | 0 - 2 | 0 - 1 | Dukla Praha B | ||||||
Korea Women's League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 07:00 | FT | Nữ Busan Sangmu | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Hyundai Steel Redangels | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Hwacheon Kspo Womens | 1 - 1 | 0 - 1 | Gumi Sportstoto Womens | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Nữ Seoul Amazones | 1 - 3 | 0 - 1 | Gyeongju Khnp Womens | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Nữ Suwon Fcm | 3 - 0 | 2 - 0 | Changnyeong Womens | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Egnatia Rrogozhine | 1 - 0 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | KF Tirana | 1 - 2 | 0 - 1 | Teuta Durres | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 1 - 1 | 1 - 1 | Kf Erzeni Shijak | ||||||
England U21 Professional Development League 2 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Burnley U21 | 1 - 3 | 0 - 0 | Crewe Alexandra U21 | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Charlton Athletic U21 | 1 - 2 | 1 - 0 | Afc Bournemouth U21 | ||||||
England Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Ashton United | 4 - 1 | 2 - 1 | Whitby Town | ||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Akhdoud | 1 - 3 | 1 - 2 | Al-Raed | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al-Ettifaq | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Ahli Jeddah | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Ittihad | 3 - 1 | 2 - 1 | Al Feiha | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Taawon | 4 - 0 | 0 - 0 | Al Hazm | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Dhamk | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Khaleej Club | ||||||
Saudi Arabia Division 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Al Adalh | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Taraji | ||||||
29 Mar 2024 18:45 | FT | Al Faisaly Harmah | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Kholood | ||||||
29 Mar 2024 18:45 | FT | Al Qaisoma | 1 - 3 | 1 - 2 | Al Safa Ksa | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Arabi Ksa | 3 - 1 | 2 - 0 | Al Qadasiya | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Jabalain | 1 - 1 | 0 - 1 | Uhud Medina | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Cracovia Krakow Youth | 2 - 2 | 1 - 0 | Arka Gdynia Youth | ||||||
England Southern Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Basingstoke Town | 3 - 0 | 0 - 0 | Gosport Borough | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Chesham United | 1 - 0 | 0 - 0 | Hayes&Yeading | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Hungerford Town | 3 - 1 | 2 - 0 | Bracknell Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Poole Town | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Totton | ||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Boreham Wood | 1 - 4 | 1 - 4 | Dagenham and Redbridge | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Dorking | 0 - 2 | 0 - 1 | Bromley | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 1 - 1 | 0 - 1 | Southend United | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Gateshead | 1 - 0 | 1 - 0 | Rochdale | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Hartlepool United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Kidderminster | 1 - 3 | 1 - 1 | Altrincham | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Maidenhead United | 4 - 0 | 2 - 0 | Aldershot Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Oldham Athletic | 1 - 3 | 1 - 3 | AFC Fylde | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Oxford City | 1 - 0 | 1 - 0 | Wealdstone | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Solihull Moors | 2 - 2 | 1 - 2 | Barnet | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Woking | 0 - 1 | 0 - 1 | Eastleigh | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | York City | 2 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 03:00 | FT | Eastern Lions Sc | 2 - 1 | 2 - 0 | Beaumaris | ||||||
29 Mar 2024 04:00 | FT | Clifton Hill | 0 - 2 | 0 - 0 | Fc Bulleen Lions | ||||||
29 Mar 2024 08:00 | FT | Glenorchy Knights | 5 - 0 | 1 - 0 | Taroona | ||||||
29 Mar 2024 08:00 | FT | Kingston City | 2 - 0 | 0 - 0 | Mazenod Victory | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Gloucester City | 1 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Alfreton Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Rushall Olympic | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Blyth Spartans | 2 - 3 | 1 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Boston United | 2 - 1 | 2 - 0 | Peterborough Sports | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Buxton FC | 1 - 4 | 1 - 1 | Chester FC | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Darlington | 0 - 3 | 0 - 1 | Chorley | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Farsley Celtic | 0 - 0 | 0 - 0 | Southport FC | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Scarborough | 2 - 2 | 1 - 1 | Warrington Town AFC | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 0 | 0 - 0 | Kings Lynn | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | South Shields | 2 - 0 | 0 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Tamworth | 3 - 0 | 0 - 0 | Bishop's Stortford | ||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Bath City | 1 - 1 | 1 - 0 | Weymouth | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Chelmsford City | 4 - 1 | 2 - 0 | Dartford | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 1 - 5 | 1 - 1 | Maidstone United | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | Farnborough Town | ? - ? | ? - ? | Chippenham Town | |||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 0 - 0 | 0 - 0 | Tonbridge Angels | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 1 - 5 | 1 - 1 | Worthing | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Hemel Hempstead Town | 3 - 4 | 2 - 1 | Aveley | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | St Albans City | 0 - 1 | 0 - 1 | Braintree Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Welling United | 1 - 0 | 0 - 0 | Dover Athletic | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Weston Super Mare | 4 - 0 | 2 - 0 | Taunton Town | ||||||
29 Mar 2024 15:00 | FT | Yeovil Town | 3 - 0 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
29 Mar 2024 17:00 | FT | Truro City | 3 - 2 | 1 - 0 | Slough Town | ||||||
Kuwait League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:30 | FT | Al Fahaheel Sc | 2 - 5 | 1 - 3 | Al-Qadsia SC | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:15 | FT | Tadamon Sour | 3 - 0 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
Israel State League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Ironi Modiin | 2 - 0 | 1 - 0 | As Nordia Jerusalem | ||||||
29 Mar 2024 10:35 | FT | Ironi Nesher | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Raanana | ||||||
29 Mar 2024 10:40 | FT | Sport Club Dimona | 2 - 2 | 1 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden | ||||||
29 Mar 2024 10:45 | FT | Sc Maccabi Ashdod | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Yavne | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | Hapoel Migdal Haemek | ? - ? | ? - ? | Tzeirey Kafr Kana | |||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | 2 - 2 | 1 - 1 | Ms Tseirey Taybe | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | Kiryat Yam Sc | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bueine | |||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Maccabi Ahi Nazareth | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Tzur Shalom | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Hapoel Kaukab | 1 - 0 | 0 - 0 | Tzeirey Um Al Fahem | ||||||
29 Mar 2024 11:15 | FT | Maccabi Nujeidat Ahmed | 0 - 4 | 0 - 1 | Moadon Sport Tira | ||||||
29 Mar 2024 11:30 | FT | Ms Hapoel Lod | 1 - 4 | 0 - 0 | Hapoel Herzliya | ||||||
29 Mar 2024 11:30 | FT | Maccabi Lroni Kiryat Malakhi | 2 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | ||||||
Algeria CUP 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 21:00 | FT | Cr Belouizdad | 2 - 0 | 0 - 0 | Olympique Akbou | ||||||
29 Mar 2024 21:00 | FT | Usm Annaba | 0 - 2 | 0 - 1 | Cs Constantine | ||||||
29 Mar 2024 21:00 | FT | Es Mostaganem | 1 - 1 | 0 - 0 | Na Hussein Dey | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 23:30 | FT | Cobresal | 0 - 2 | 0 - 0 | Palestino | ||||||
Macao Division 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:15 | Windsor Arch Ka I | ? - ? | ? - ? | Hang Sai | |||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 01:05 | FT | Morelia | 3 - 4 | 2 - 1 | Venados | ||||||
29 Mar 2024 03:05 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 0 - 3 | 0 - 2 | CF Atlante | ||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 00:35 | FT | Palmeiras | 1 - 0 | 0 - 0 | Gremio Novorizontino | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Cd Lunda Sul | 1 - 1 | 1 - 0 | Bravos Do Maquis | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 23:00 | FT | Carolina RailHawks | 2 - 1 | 2 - 0 | Hartford Athletic | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 21:00 | FT | Union San Felipe | 2 - 3 | 0 - 2 | Deportes Limache | ||||||
Northern Ireland Cup 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:45 | FT | Glentoran | 1 - 3 | 0 - 1 | Linfield FC | ||||||
Bangladesh Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Abahani Chittagong | 0 - 1 | 0 - 0 | Bangladesh Police | ||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Mohammedan Dhaka | 4 - 0 | 2 - 0 | Fortis Limited | ||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Sheikh Jamal | 1 - 1 | 0 - 1 | Sheikh Russel KC | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 08:30 | Sydney FC U21 | ? - ? | ? - ? | St George City | |||||||
USA Women 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 23:00 | FT | Orlando Pride Womens | 1 - 1 | 1 - 0 | Chicago Red Stars Womens | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | AE Prat | 1 - 2 | 1 - 0 | UE Olot | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Ud Fuente De Cantos | 1 - 3 | 0 - 2 | Cd Azuaga | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Deportiva Minera | 1 - 0 | 1 - 0 | Ucam Murcia B | ||||||
29 Mar 2024 12:00 | FT | Las Palmas Atletico | 2 - 1 | 1 - 0 | Villa Santa Brigida | ||||||
29 Mar 2024 16:30 | FT | Sd Laredo | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Vimenor | ||||||
USA National Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 23:00 | FT | Lexington | 2 - 3 | 1 - 0 | Greenville Triumph | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 15:30 | FT | Cerro Largo | 0 - 2 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
29 Mar 2024 15:30 | FT | Cerro Largo | 0 - 2 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | CA Penarol | 0 - 0 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | ||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 17:30 | FT | Pinzgau Saalfelden | 3 - 0 | 2 - 0 | Wolfurt | ||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Sc Schwaz | 0 - 0 | 0 - 0 | Tsv St Johann | ||||||
Austria Landesliga 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Usc Eugendorf | 3 - 0 | 2 - 0 | Salzburger Ak 1914 | ||||||
Czech Group D League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 09:00 | FT | Olympie Brezova | 3 - 2 | 2 - 2 | Hrebec | ||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Spolana Neratovice | 2 - 1 | 1 - 0 | Chomutov | ||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Ujezd Praha 4 | 0 - 4 | 0 - 1 | Mondi Steti | ||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Vratimov | 2 - 2 | 1 - 1 | Mfk Havirov | ||||||
29 Mar 2024 09:15 | FT | Meteor Praha | 0 - 1 | 0 - 1 | Slany | ||||||
29 Mar 2024 09:30 | FT | Dobrovice | 1 - 0 | 1 - 0 | Zenit Caslav | ||||||
29 Mar 2024 09:30 | FT | Slavicin | 1 - 1 | 1 - 1 | Batov | ||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Zdirec Nad Doubravou | 4 - 2 | 1 - 1 | Velka Bites | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Marianske Lazne | 1 - 2 | 0 - 1 | Slavoj Cesky Krumlov | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Cesky Brod | 2 - 2 | 1 - 1 | Tachov | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Sokol Lanzho | 2 - 1 | 2 - 1 | Zdar Nad Sazavou | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Prerov | 1 - 2 | 0 - 1 | Novy Jicin | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | FT | Polna | 0 - 1 | 0 - 1 | Pelhrimov | ||||||
29 Mar 2024 14:00 | Holesov | ? - ? | ? - ? | Vsetin | |||||||
Romania - Liga 3 Seria 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Cs Dinamo Bucuresti | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunarea Giurgiu | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Avantul Periam | 2 - 0 | 1 - 0 | Cs Gloria Lunca Teuz Cermei | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Acs Ghiroda | 0 - 0 | 0 - 0 | Cetate Deva | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Gloria Popesti-leordeni | 0 - 2 | 0 - 0 | Blejoi Vispesti | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Acs Targu Mures 1898 | 2 - 0 | 0 - 0 | Industria Galda | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Ramnicu Valcea | 1 - 1 | 1 - 1 | Vedita Colonesti | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Cs Sanatatea Cluj | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Satu Mare | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Zalau | 0 - 0 | 0 - 0 | Sighetu Marmatie | ||||||
29 Mar 2024 13:00 | FT | Cs Gilortul Targu Carbunesti | 2 - 1 | 0 - 0 | Craiova Fc Universitatea B | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 12:45 | FT | Cibalia | 1 - 2 | 1 - 0 | Zrinski Jurjevac | ||||||
29 Mar 2024 14:30 | FT | Solin | 0 - 1 | 0 - 0 | Jarun | ||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:00 | FT | Simba | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Ahly | ||||||
Turkmenistan Premier League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 10:00 | Merw | ? - ? | ? - ? | Kopetdag Asgabat | |||||||
29 Mar 2024 10:00 | FT | Merw | 2 - 1 | 2 - 0 | Kopetdag Asgabat | ||||||
29 Mar 2024 11:00 | Sagadam | ? - ? | ? - ? | HTTU Asgabat | |||||||
29 Mar 2024 11:00 | FT | Sagadam | 1 - 0 | 0 - 0 | HTTU Asgabat | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 18:00 | Al Arabi | ? - ? | ? - ? | Al Hamra | |||||||
Morocco Cup 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 22:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 2 - 1 | 1 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
29 Mar 2024 22:00 | FT | SCCM Chabab Mohamedia | 4 - 1 | 2 - 1 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
Saudi Arabia Division 2 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Suqoor Ksa | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Taqdom | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Nojoom | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Rayyan | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Lewaa | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Jeel | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Nairyah | 4 - 1 | 0 - 0 | Afief | ||||||
29 Mar 2024 19:00 | FT | Al Shoalah | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Zlfe | ||||||
Portugal U23 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 10:30 | FT | Leixoes U23 | 2 - 2 | 0 - 1 | Academico Viseu U23 | ||||||
Australia New South Wales Super League 결과 |
|||||||||||
29 Mar 2024 06:00 | FT | Nepean Football Club | 0 - 1 | 0 - 0 | Blacktown Spartans | ||||||
29 Mar 2024 07:30 | FT | Northern Tiger | 0 - 4 | 0 - 0 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
29 Mar 2024 08:00 | FT | Rydalmere Lions | 4 - 5 | 1 - 1 | Hakoah Sydney |
총 경기: 371
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...